Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 56 57 58
iepriekšējā  |  nākamā

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :
Надо деток учить с малолетства, что такие взрослые - это опастность! Но есть в этом и другая сторона, с малолетства ребенок будет расти диким...


Смотря как учить. Мой хоть и бдительный ( и за себя, и за друга), но диким его особо не назовешь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Люб интересно фотки? В лс можете кинуть где посмотреть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

за время болезни и только ГВ потеряли 200гр, а это наш набор за месяц, так что к году по моим расчетам 9кг как нибудь наберем...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

LRusslana :

fotoreporter2 :
Надо деток учить с малолетства, что такие взрослые - это опастность! Но есть в этом и другая сторона, с малолетства ребенок будет расти диким...


Смотря как учить. Мой хоть и бдительный ( и за себя, и за друга), но диким его особо не назовешь Хихи

ну по взрослее дети начинают понимать суть этого недоверия. А в 3-5лет... надо к сожалению учить детям недоверию, иначе может появится га пути педофил...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

snusmumrik :
за время болезни и только ГВ потеряли 200гр, а это наш набор за месяц, так что к году по моим расчетам 9кг как нибудь наберем...

я думаю мы тоже потеряем много веса...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

fotoreporter2 :
ну по взрослее дети начинают понимать суть этого недоверия. А в 3-5лет... надо к сожалению учить детям недоверию, иначе может появится га пути педофил...


В 3-5 все таки предпочтительнее одного ребенка не отпускать вообще Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :

LRusslana :

fotoreporter2 :
Надо деток учить с малолетства, что такие взрослые - это опастность! Но есть в этом и другая сторона, с малолетства ребенок будет расти диким...


Смотря как учить. Мой хоть и бдительный ( и за себя, и за друга), но диким его особо не назовешь Хихи

ну по взрослее дети начинают понимать суть этого недоверия. А в 3-5лет... надо к сожалению учить детям недоверию, иначе может появится га пути педофил...


3-х, - 5 -летки не должны без присмотра гулять Внимание!
А вот безразличие взрослых пугает. Получается ситуация: я- ребёнок. Ко мне подходит подозрительный тип и расспрашивает все. Даже если и знаю, что нельзя отвечать... Рассказываю... Тупо от страха. Вокруг много взрослых людей, но никто не хочет помочь. Как хочешь, так и отбивайся от незнакомца Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Katish :

fotoreporter2 :
ну по взрослее дети начинают понимать суть этого недоверия. А в 3-5лет... надо к сожалению учить детям недоверию, иначе может появится га пути педофил...


В 3-5 все таки предпочтительнее одного ребенка не отпускать вообще Хихи

а никто 3х-5ти леток не отпускает. Банально на детской площадке ребенок может повестись зову дяди/тети, пока мама отвернулась на минутку.
Реально хватает 1й минуты, и все!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

fr2, банально и родитель сам может отдать ребенка, сам не зная того...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

В данной ситуации проблема со взрослыми, а не с ребенком. Меня тоже учили и дверь не окрывать и чужих не пускать, а однажды запустила, до сих пор никому не призналась... Не знаю, что там за тетя была и было ли совпадение, что через три минуты как ушла, заехал дядька мой в гости...она вдруг сказала, что ошиблась, ушла, а тут через три минуты дядька мой звонит в дверь.
И я была довольно понятливой и послушной девочкой. Лет 9-10 было..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Если честно, то я не очень поняла, почему обыкновенные вопросы вызвали сразу какие-то подозрения в извращениях? Что ж это за общество, где мы живём, что простой разговор в транспорте, все тут же воспринимают, как угрозу? Я, например, помню из своего детства кучу таких разговоров с тётками и дядьками. И ни один не оказался извращенцем. Поверьте, если извращенец задумал грязное дело, то он постарается обойтись без целого трамвая свидетелей, как минимум. Да и дети бывают впечатлительные. Бдеть, конечно надо и учить правилам безопасности тоже, но и впадать в паранойю, по любому поводу, всё же не стоит, ИМХО. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

roise :

fotoreporter2 :
http://foto.inbox.lv/fotoreporter/KKM-elocka
Пароль дам в личке



все жду Sorry спать не идууу Смешно



я тож хоЦцу пароль!!! Ого


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Если честно, то я не очень поняла, почему обыкновенные вопросы вызвали сразу какие-то подозрения в извращениях? Что ж это за общество, где мы живём, что простой разговор в транспорте, все тут же воспринимают, как угрозу? Я, например, помню из своего детства кучу таких разговоров с тётками и дядьками. И ни один не оказался извращенцем. Поверьте, если извращенец задумал грязное дело, то он постарается обойтись без целого трамвая свидетелей, как минимум. Да и дети бывают впечатлительные. Бдеть, конечно надо и учить правилам безопасности тоже, но и впадать в паранойю, по любому поводу, всё же не стоит, ИМХО. Улыбка


+100 Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Julia_3_in_1 :
Если честно, то я не очень поняла, почему обыкновенные вопросы вызвали сразу какие-то подозрения в извращениях? Что ж это за общество, где мы живём, что простой разговор в транспорте, все тут же воспринимают, как угрозу? Я, например, помню из своего детства кучу таких разговоров с тётками и дядьками. И ни один не оказался извращенцем. Поверьте, если извращенец задумал грязное дело, то он постарается обойтись без целого трамвая свидетелей, как минимум. Да и дети бывают впечатлительные. Бдеть, конечно надо и учить правилам безопасности тоже, но и впадать в паранойю, по любому поводу, всё же не стоит, ИМХО. Улыбка


Ну меня радует, что у кого-то вера в людей сохранилась. Но я да, параноидальна, согласна, но на то есть особые печальные причины ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Cet Jan 21, 2016 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Julia_3_in_1 :
Если честно, то я не очень поняла, почему обыкновенные вопросы вызвали сразу какие-то подозрения в извращениях? Что ж это за общество, где мы живём, что простой разговор в транспорте, все тут же воспринимают, как угрозу? Я, например, помню из своего детства кучу таких разговоров с тётками и дядьками. И ни один не оказался извращенцем. Поверьте, если извращенец задумал грязное дело, то он постарается обойтись без целого трамвая свидетелей, как минимум. Да и дети бывают впечатлительные. Бдеть, конечно надо и учить правилам безопасности тоже, но и впадать в паранойю, по любому поводу, всё же не стоит, ИМХО. Улыбка



не соглашусь. И в трамвае могут подойти. Наоборот, они не караулят за углом, что вызвало бы подозрение у ребенка. Да и пассивное общество способствует. Что и видим на примере.
Мой коллега расскзывал, что в какой то период в детстве он замечал в автобусе по дороге в школу и со школы приличного на вид мужчину, который очень мило улыбался ему. Однажды заметил, что и другим мальчикам улыбается. И только когда вырос понял, что это была за сладострастная улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Ljulek :

Arturinamama :
Всем привет!
У нас сегодня опять холодрыга, я даже шапку одевала и коляску одеялом накрывала. Вроде насморка нет, а нос внутри жутко замёрз!

Мы вчера огурчик пробовали, ох как он нам полюбился! Такой тот огромный открывали! Хихи муж смеялся, что надо будет бандеролями выписывать маленькие огурцы из Латвии, а то тут только длинные и большие. Помню старший тоже носился голышом и с огурцом в руках когда годик был. Хихи



О, интересно! Как ты давала огурчик? Потёрла? Мой старший до сих пор огурцовая душа, летом все мысюсенькие огурчики с грядки срывает Хихи



Кусочками отрывали, без кожицы. Мы кусочками все кушаем, но я довольно тонко резала.
У меня старший тоже до сих пор любит огурцы, но пока не особо ест, у него первый зуб шатается, так что говорит больно жевать и кусать, просит только жидкую пищу ему давать, переживает очень Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Mirabel сладострастно улыбаться и предпринимать активные действия, всё же имеет кое-какие различия. Может человек улыбается, потому что у него сын/внук такого же возраста или он просто жизнерадостный дебил (можно найти кучу причин). Вряд ли, хоть кого-то посадили за улыбки. А подходить в трамвае и на виду у всех завязывать разговор, привлекая к себе ненужное внимание, ИМХО, будет только идиот. Как показывает практика, найти настоящего извращенца совсем непросто, как раз потому, что они незаметны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Julia_3_in_1 :
Mirabel сладострастно улыбаться и предпринимать активные действия, всё же имеет кое-какие различия. Может человек улыбается, потому что у него сын/внук такого же возраста или он просто жизнерадостный дебил (можно найти кучу причин). Вряд ли, хоть кого-то посадили за улыбки. А подходить в трамвае и на виду у всех завязывать разговор, привлекая к себе ненужное внимание, ИМХО, будет только идиот. Как показывает практика, найти настоящего извращенца совсем непросто, как раз потому, что они незаметны.



ну это я кОротко историю описала. Он потом пытался познакомит'ся с ним и однажды вышел на его остановке, и стал идти за ним. A поначалу, да, он думал, что дядя просто любит детей. Хотя говорил, хоть он и был невинным наивным ребенком, но интуитивно чувствовалось, что умыбка и взгляд с грязным пОмыслом.
Я сама мгу свою историю из детства рассказать. Просто Вам лично повезло и вы выросли, не столкнувшись с педофилами

о да. солашусь, что найти извращенцев трудно. Они незаметны и дети редко рассказывают, что с ними произошло (если это просто был взрослый со странным интересом, разговором, предложением и дело не дошло до беды) хотя часто и когда дошло до плохого, молчат


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :
Если честно, то я не очень поняла, почему обыкновенные вопросы вызвали сразу какие-то подозрения в извращениях? Что ж это за общество, где мы живём, что простой разговор в транспорте, все тут же воспринимают, как угрозу? Я, например, помню из своего детства кучу таких разговоров с тётками и дядьками. И ни один не оказался извращенцем. Поверьте, если извращенец задумал грязное дело, то он постарается обойтись без целого трамвая свидетелей, как минимум. Да и дети бывают впечатлительные. Бдеть, конечно надо и учить правилам безопасности тоже, но и впадать в паранойю, по любому поводу, всё же не стоит, ИМХО. Улыбка


Лично для меня очень странным кажется допрос о том, где живешь (улица, квартира, дом, этаж). Вопросы про родителей... Для моего сына это повод к бдительности. Не считаю такие вопросы со стороны посторонних людей нормальными. Вопрос-вопросу рознь!
Зачем знать где родители и ТОЧНЫЙ адрес? Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Mirabel :


о да. солашусь, что найти извращенцев трудно. Они незаметны и дети редко рассказывают, что с ними произошло (если это просто был взрослый со странным интересом, разговором, предложением и дело не дошло до беды) хотя часто и когда дошло до плохого, молчат


+100


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

я свою 10 летнюю, только с сентября стала отпускать на каратэ одну. Занятия 200 метров от дома. Но; путь лежит через железнодорожную станцию, и там могут ошиваться разные люди.
Я стала вести с ней рубрику поговорим о безопасности. Ни с кем не говорить, если к тебе обращаются не отвечать, если знакомые, соседи поздороват'ся и пройти мимо. Если предложат пойти спасти котенка, щенка, да хоть ребенка - бежать. Если возьмут за руку кричать. Если за тобой бегут - ломиться в дома (у нас частный сектор) звонить в ворота и т.д. Не стесняться сойти за сумашедшую. на косые взгляды насрать, главное безопасность.
Так вот ребенок усомнился разве можно бежать в дома к соседям? это же неприлично. Разве можно закричать? И ее убедить, что ради безопасности, да, можно, непросто.

Недавно в России был случай насилия и убийства ребенка. Говорили о том, что свидетелей момента когда убийца подошел к ребенку было много !!! (это было на улице днем!) да многие заметили, что ребенка держали за рукав и как бы заставляли идти, но девочка не сопротивлялась. Что Вот будьте бдительны. Дети от страха и из за уважения к авторитету взрослых могут не проявлять никакого сопротивления!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Mirabel конкретно с педофилами, к счастью, я не сталкивалась. Но, наверное, никто не видел такого количества эксгибиционистов, сколько видела я в детстве Заклеил рот Мы жили рядом с лесом, где они любили покрасоваться. Одна радость была, что все они были безобидные и трясли хозяйством в некотором отдалении. Прячусь

LRusslana Он спрашивал точный адрес или спросил где ребёнок живёт, а тот САМ назвал точный адрес? Трудно оценить ситуацию, не зная ТОЧНЫХ вопросов незнакомца. Может и сын немного преувеличил. У страха-то глаза велики, как известно. Поэтому и спорить не о чем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :

bleach7 :
У меня есть еще одна новость хорошая. Улыбка Мы получили квартиру. Так что скоро переезжаем Улыбка Ура! Ура! Не могу дождаться Улыбка


Поздравляю! Ok



КЛАСС!!!!! Ok Танцую! Ура! поздравляю! Покажи потом фоточки нового жилья! Ok

девочки, я не тормоз, и даже не медленный газ... просто я за весь день даже не прочитала до сих пор то, что вы тут писали Улыбка пытаюсь нагнать, но, кажется, тщетно, все урывками по диагонали прочитываю. Уф! поэтому комменты мои и ответы с явным запазданием, но не поздравить с таким событием не могла Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Cet Jan 21, 2016 17:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

к сожалению и от эксгиbiционистов я пострадала. И этих тварей я насмотрелась. (Меня ужасно это травмировало. Я росла с мамой)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Jan 21, 2016 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Mirabel Про Францию и другие страны даже говорить нечего, там такой разношёрстный народ живёт, что я бы и сама шарахалась от всех подряд, не говоря уж о детях. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 56 57 58
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022