Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Katish offline Katish Ziņojums Piek Sep 11, 2015 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee :
Стоит подумать дважды. Все же образование надежнее и шансов найти работу больше. Как минимум больше доверия вызывают и у будующих клиентов, и у работодателей. Улыбка


Мне кажется больше вызывает доверие у клиентов сарафанное радио Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Sep 11, 2015 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Katish :

Desenchantee :
Стоит подумать дважды. Все же образование надежнее и шансов найти работу больше. Как минимум больше доверия вызывают и у будующих клиентов, и у работодателей. Улыбка


Мне кажется больше вызывает доверие у клиентов сарафанное радио Подмигивать

в таком случае зачем вообще платить деньги за то, чтобы чему-либо научиться? Посмотри на ютубе - и вперед! За год поднадрочиться за минимальную цену или на подружках и там уже сарафанное радио тебе в руки. Подмигиваю

Просто я не вижу особого смысла в образовании аля ISMA или курсах чего-либо. Есть хорошее образование и есть всё остальное Улыбка Если интересоваться своей профессией и самосовершенствоваться, то или подойдет любое или оно вообще не нужно. Но тут до определенного момента.
Ты можешь быть или педикюршей или подорогом. Но какой бы офигенной педикюршей ты не была, ты никогда не станешь подологом без спец. образования. И это будет отражаться на зарплате до конца жизни. Лучше уж вложиться один раз и пожинать плоды всю жизнь.
Конечно, если это именно то, чем ты хочешь заниматься до конца своих дней. В другом случае это не имеет значения.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Sep 11, 2015 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

просто у нас столько людей, кто пилит ногти, что скоро тех, кому их надо пилить будет меньше тех, кто это делает за деньги Улыбка
Надо же чем-то выделяться на общем фоне Улыбка

при приеме в любой салон у тебя будут спрашивать
1) есть ли своя клиентская база (ага, если б она у меня была, шла бы я к вам работать - сидела бы дома и пилила)
2) образование


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Piek Sep 11, 2015 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee, полностью согласна Рукопожатие
Но если сравнивать человека-самоучку, но с таллантом в своем деле и человека с хорошим образованием в этом же деле, но без особых даров свыше, то я все таки выберу первого Улыбка
Это не про ногти, это в общем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Sep 11, 2015 03:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Katish :
[Но если сравнивать человека-самоучку, но с таллантом в своем деле и человека с хорошим образованием в этом же деле, но без особых даров свыше, то я все таки выберу первого Улыбка
.

это всё понятно, но выбор стоит не такой. так что об этом говорить? Подмигиваю
если человек без особых даров ему нужно образование не творческих профессий. если человек распиздяй,то я не вижу смысла вкладывать деньги в его образование вообще.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 11, 2015 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Ты можешь быть или педикюршей или подорогом. Но какой бы офигенной педикюршей ты не была, ты никогда не станешь подологом без спец. образования. И это будет отражаться на зарплате до конца жизни. Лучше уж вложиться один раз и пожинать плоды всю жизнь.
Конечно, если это именно то, чем ты хочешь заниматься до конца своих дней. В другом случае это не имеет значения.




а спец образование для подолога эт какое?! Улыбка

и можно без "педикюрш"- мастер по педикюру и маникюру Подмигиваю

Школ у нас много, но каждая учит по своему, я бы советовала для начала закончить одну, а потом уже повышать всё время квалификацию... в том же Пассо, Сонэйл,пройти курс массажей для ног в СПА скул или где там ещё, ходить на семинары для мастеров.. тогда и будет хорошее образование! Раз и навсегда-не получиться... Улыбка Подологи чаще всего с мед образованием, но надо учитывать, что они работают с грибками, с ногами диабетиков, вросшие ногти... многое из этого учится и в обычных школах, а если вы для себя решити с этим не работать, то и стремиться к подологу не стоит Улыбка но знать не мешало бы, как выглядит грибок, бородавки, натоптышы и т.д. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

если говорить именно о ногтевой индустрии то у нас конкретная попа в риге творится Злорадствую хороших мастеров ну реально мало. открыть сс.лв и ужаснуться. Отпад!

ох вообще у меня голова уже пухнет. Хихи на выходе разница двух программ не существенная.
многое зависит от места где учится, от преподавателей и конечно же от желания и вот этого "дано,не дано"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Goblinka
+10000 вот правильно. ведь главное не пойти и один раз пройти курс и всё а дальше сидеть на попе ровно. один клиент в месяц и всё. эт как с правами. многие сдают а потом не ездят так и какая разница будет что у них стаж 10 лет .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Sep 11, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

HuTka :
если говорить именно о ногтевой индустрии то у нас конкретная попа в риге творится Злорадствую хороших мастеров ну реально мало. открыть сс.лв и ужаснуться. Отпад!

ох вообще у меня голова уже пухнет. Хихи на выходе разница двух программ не существенная.
многое зависит от места где учится, от преподавателей и конечно же от желания и вот этого "дано,не дано"


Назови эти школы, куда думаешь пойти, я узнаю у "кого надо"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Piek Sep 11, 2015 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Katish :
У всех так, что когда начинаешь кормить, то сразу нестерпимо спать хочется? Хихи меня прямо рубит первую минуту, потом отпускает и постоянно так во время кормежек Хихи



Та же фигня.. И еще сушняк зверский накатывает, как только кормить начинаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Piek Sep 11, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

Katish :

Julia_3_in_1 :
Смеялась сейчас. Положила дочек рядом, а старшая плачет. Младшей крик явно не понравился и она, глядя на старшую, начала на неё коротко покрикивать "А" недовольным баском. Это надо было видеть! Смешно


Смешно Смешно Смешно Уже начинаются сестринские ссоры Очень смешно

У нас на районе есть такой как центр, там поликлиника, библиотека, магазинчики и т.д. Обнаружила в нем комнату для кормлений, так теперь во время прогулок туда заходим покормиться, а так как процент гв низкий тут, она всегда свободна. Очень удобно Улыбка Удобней чем домой топать, а потом опять идти гулять.



Да, удобненько Улыбка
Я у нас когда в торговые центры забредаю или неподалеку оказываюсь - всегда иду в mothercare, там комната матери и ребенка есть. Удобно так - высадить, переодеть, покормить, все чисто и светло. Классно в общем сделали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

блиииинн Отпад! всё утро уже боремся с "ванькой встанькой"(точнее переворачивалкой) Хихи нервыыыыыыыы моииииии Зла не хватает Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Sep 11, 2015 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

HuTka :
блиииинн Отпад! всё утро уже боремся с "ванькой встанькой"(точнее переворачивалкой) Хихи нервыыыыыыыы моииииии Зла не хватает Очень смешно


Подушки лучшие друзья наши Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Piek Sep 11, 2015 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

KiraLena :
Ого В шоке
Ты поправляйся!!!! @@@@@
А где ты так?


Мелкая из школы притащила Зла не хватает А она кашляет как заправский курильщик со стажем, всю ночь вздрагиваю, через две закрытые двери слышно.
А сегодня и Марат с заложенным носом проснулся. Потом вроде прошло, сейчас опять слышу в носу хлюпы. Чем лучше прополоскать, хумером?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Sep 11, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Здоровья малышами и взрослым! Цветок не болейте и поправляйтесь!

Ну дискуссию про образование развели Хихи камон, это только маникюр Хихи чуть базы как и что, нормальные материалы, аккуратность и немного фантазии, цветочки там рисовать, френчи делать, и прочие гелишы наносить.

Дикая радость зубрить про бородавки и удаление вросших ногтей чтобы работать подологом Хихи .

Главное аккуратность и стерильность соблюдать, и клиенты подтянутся.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Sep 11, 2015 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Desenchantee :

Но какой бы офигенной педикюршей ты не была, ты никогда не станешь подологом без спец. образования. И это будет отражаться на зарплате до конца жизни. Лучше уж вложиться один раз и пожинать плоды всю жизнь.


Это абсолютно 2 разные профессии. Это как сравнить программиста и сетевого администратора (ну или комьютерного техника), они же все с компьютером связаны Смешно .

И согласна с девочками, что диплом это не главное, тем более его как правило получают и двоечники (подразумеваю разпи..дяев), и отличники.
В индустрии красоты часто на диплом не смотрят, справшивают - опыт, навыки и проверяют!!! умения, как и во многих других профессиях.

HuTka
, куда записалась теперь?
Я присматривалась к CNI и Starptautiskā manikīra studija.
А мне обучение придется отложить до января, свекровь отказалась пока сидеть с лялькой. Зато будет время подумать Смешно

Я бы еще в перспективе очень хотела выучиться на колориста, но в нашей стране это дико большая проблема. Есть только одно место, где предлагают такие курсы (правда предполагается, что это повышение квалификации для парикмахеров Хихи ), но обучение 1 раз в неделю с утра и до вечера и растянуто на пол года Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Я записалась в "PROFESIONĀLĀ SKAISTUMA SKOLA"
Но потом заметила что они и аккредитованную программу и простую предлагают, а аккредитованная в неудобное время, у меня не получится
Ещё смотрю тоже на Starptautiskā manikīra studija
Вот между ними пока выбор пал Размышляю
Пошла читать про CNI
Мне наоборот как раз лучше раньше начать. Моя мама до нг точно спокойно сможет помоч а после уже с работай у неё труднее будет. Выходные вообще мне идеально а как раз все аккредитованные только по рабочим, скорее всего пойду на сертифицированные


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Sep 11, 2015 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Livan :

Мелкая из школы притащила Зла не хватает А она кашляет как заправский курильщик со стажем, всю ночь вздрагиваю, через две закрытые двери слышно.
А сегодня и Марат с заложенным носом проснулся. Потом вроде прошло, сейчас опять слышу в носу хлюпы. Чем лучше прополоскать, хумером?


Я мелкой хумер капаю Да-да (помогает разжижать, собенно когда хлюпает носом и сопельки ни туда, ни сюда).
Старшая из сада какую-то бяку принесла, соплями обвесилась вся женская половина семьи (муж до сих пор держится), у меня насморк только пару дней был, но и горло тоже болело, а у девочек насморк уже неделю Печально
Но уже не такой сильный, возможно потому что что-то в горло затекает, т.к. иногда покашливают.
Но общее самочувствие хорошее, температуры не было ни у кого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Sep 11, 2015 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

HuTka :

Мне наоборот как раз лучше раньше начать. Моя мама до нг точно спокойно сможет помоч а после уже с работай у неё труднее будет. Выходные вообще мне идеально а как раз все аккредитованные только по рабочим, скорее всего пойду на сертифицированные


А по выходным, там же наверное на весь день?

Моя свекровь уже на пенсии, ей просто пока не хочется с такой малявкой сидеть, т.к. уже проходила этот этап со страшей, я тогда как раз последний курс заканчивала. Будем ждать когда прикорм начнется.
Да и отдохнуть немножко хочет, только старшую в садик отдали...она мне очень помогала с ней, каждый день на прогулки или в гости к себе забирала (живем в одном доме).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

У меня мама работает. Ну в выходные так же 5 часов. А в маникиру студия можешь хоть по 2 часа хоть каждый день вообще самый удобный график, точнее его нет. Сам записываешь мя на занятия когда тебе удобно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Sep 11, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

HuTka :
Я записалась в "PROFESIONĀLĀ SKAISTUMA SKOLA"


А мне месторасположения не понра...ты кстати что думаешь с парковкой делать, в центре везде платно, за каждый следующий час еще дороже Заклеил рот . Наеврное выгоднее всего искать стоянку.
Кстати в эту школу мне предлагали преподавателм идти Смешно (отказалась, т.к. посчитала что у меня маловато опыта, чтобы преподавать).
Там сейчас работает руковдителем проектов бывшая администартор из моего колледжа и однокурсница преподавателем по наращиванию ресниц, могу у них поспрашивать про образование, если интересно Подмигиваю


HuTka :
А в маникиру студия можешь хоть по 2 часа хоть каждый день вообще самый удобный график, точнее его нет. Сам записываешь мя на занятия когда тебе удобно


Ага, это меня тоже привлекло Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Парковка зло Злорадствую вначале Гертрудес от 220.лв до авоту бесплатно или уже искать парковки
У меня муж ещё за зеркала ноет Хихи (у меня бмв 5-ка)

Я больше к студии маникюра склоняюсь
Только что звонила в цни, там только днём понедельник и среда Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Sep 11, 2015 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

HuTka :
(у меня бмв 5-ка)


Ого, ты пересела на машинку побольше Ok ..гораздо больше Хихи
(тоже сейчас ищу вариант с 4-мя дверьми Очкарик )

HuTka :
Только что звонила в цни, там только днём понедельник и среда


А в какое время?

Кстати маникюрная студия и ЦНИ в одном здании Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Ага я ещё и на универсале теперь Хихи пересела потому что в мою бывшую автокресле с базой не лезло Очень смешно
В цни с 11 некоторые ли или с часу дня. Когда теория то на вес день
А кстати про одно здание и я заметила Очень смешно вообще они там все рядом Очень смешно ногти ногти Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Вообщем вэлком Хихи Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022