Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Piek Okt 11, 2013 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да я тоже заметила...., видимо переплетаются души Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

FunnyBunny offline FunnyBunny Ziņojums Piek Okt 11, 2013 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681

Marusenka :
Шапочка - просто отпад! Соперница? Препятсвие? Ok


Краснею Вот она вышла из леса, а мне показалось, что банально как-то...
Спасибо.
ПС: Кстати, когда искала картинку. то по запросу "Красная шапочка" Гугл выдавал такие картинки, что эта оказалась чуть ли не самой приличной (учитывая формат форума). Неожиданно для меня нарисованный воображением типаж на деле оказался весьма стереотипным. В шоке

И да, коты, кошки, девочки... Внимание! волки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Piek Okt 11, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Marusenka :
Ощущение гармонии с миром - это цель Колобка?


В конечном итоге да, это и единомышленники. А сказочная цель - построить обсерваторию и там работать. Может быть в рамках какого-нибудь международного проекта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Sest Okt 12, 2013 07:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Citāts:

Мне кажется, что Коты ,Кошки, Юг и Девочки уже кочуют из сказки в сказку...




всем хочется тепла и уюта,любви Счастье нереальное - осень, дороги...

Citāts:


Сергей Козлов
* Осенние сказки *

— Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим.

— Говорим, — согласился Ёжик.

— Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем.

— Беседуем.

— А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем только и останемся.

— Если бы!

— А что ж с нами станет?

— Мы тоже можем пролететь.

— Как птицы?

— Ага.

— А куда?

— К югу, — сказал Ёжик.




простите, попалось, захотелось поделиться Краснею


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Sest Okt 12, 2013 07:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

...А так бы хотелось жить жизнью полной приключений, опасностей, подвигов!Таких, чтобы не просто приключение ради приключения, а чтобы с пользой для других, для себя, для всех, чтоб чувствовать, ты не зря живешь и что-то делаешь, чтобы мир вокруг стал лучше! эх, но разве прыгнешь так высоко, когда у тебя всего только три сильные лапки...

...Мэри умиляли старания отца, но в тайне от всех она мечтала о другой судьбе - ей хотелось жить в лесу в гармонии с природой, каждым прожитым днем помогая по мере сил всему живому.
Но как решиться, когда тебя всю жизнь готовили к другому, когда на тебя возлагают надежды любящие люди и затрачено много средств для достижения совсем другой цели (престол); да еще и отец болен...


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lis offline Lis Ziņojums Sest Okt 12, 2013 07:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 164
Pilsēta: Vecmilgravis

Citāts:

что эта оказалась чуть ли не самой приличной



Вот такие они нынче - Красные Шапочки!!! Смешно



Citāts:


lenite :


Цель - чай с печенюшками Улыбка




Лена,а что для кошки чай с печенюшками? что он для неё значит? согревающий напиток, источник тепла?


_________________
ТРИ Лапочки-Дочки и Чудо-Сыночек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Вдруг волчица стала замедлять свой бег и опять остановилась.Но на этот раз она остановилась совсем по-другому - она не видела зайца, не слышала ежа, не чувствовала паука, или медведя. Она встала как вкопанная и застыла, но застыла она не только внешне, но и внутренне- оцепенела и перестала воспринимать окружающее. Она потерялась, потерялась в небытии, забыла откуда шла и куда шла, зачем, что она вообще здесь делает? Кто она? Что у неё есть? Есть ли она есть вообще? Весь мир перестал существовать для неё и она перестала существовать в этом мире.

Она стояла беззащитная и уязвимая, сама того не ведая. Даже заяц мог бы повергнуть её, если бы осмелился вообразить, насколько волчица была беззащитна и уязвима. Но он не мог вообразить себе этого. Он знал, что волчица сильная и всегда добьётся того, что ей надо. И никто в лесу даже не догадался, что волчица потерялась, заблудилась в своём собственном личном лесу, а потому стала слабой. Они проходили мимо неё на некотором отдалении, опасливо поглядывая. Самые смелые приближались, обходили её, обнюхивали, заглядывали в морду, пытались что-то разглядеть в её глазах. И пугались. Они не могли понять, что происходит, почему она стоит, ничего не делает, никуда не стремиться, не обводит лес и его обитателей своим пронзительным волчьим взглядом. Они пугались её слабости... И от своего собственного страха хотели как-то задеть её, укусить, толкнуть, царапнуть, уколоть иголкой.
Волчица же продолжала стоять, не чувствуя пинков и ударов, только какой-то далёкий отзвук от них доходил до её заснувших чувств и разума, как будто это всё происходило не с ней, не сейчас...
Она как-то смутно ощущала, что всё , что было, все её тревоги и заботы, все её устремления и цели - бессмысленны, что она всё это делает просто потому, что так надо. Так надо... так надо... так надо... так надо...
А что впереди? Зачем? Что? Кому это надо? кому это надо? кому это надо? кому это надо?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sest Okt 12, 2013 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Ира, такое оцепенение берёт после прочтения описания волчицы. Как буд-то повязана по рукам и ногам, находясь под куполом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Irinushka :
Вдруг волчица стала замедлять свой бег и опять остановилась.Но на этот раз она остановилась совсем по-другому - она не видела зайца, не слышала ежа, не чувствовала паука, или медведя. Она встала как вкопанная и застыла, но застыла она не только внешне, но и внутренне- оцепенела и перестала воспринимать окружающее. Она потерялась, потерялась в небытии, забыла откуда шла и куда шла, зачем, что она вообще здесь делает? Кто она? Что у неё есть? Есть ли она есть вообще? Весь мир перестал существовать для неё и она перестала существовать в этом мире.

Она стояла беззащитная и уязвимая, сама того не ведая. Даже заяц мог бы повергнуть её, если бы осмелился вообразить, насколько волчица была беззащитна и уязвима. Но он не мог вообразить себе этого. Он знал, что волчица сильная и всегда добьётся того, что ей надо. И никто в лесу даже не догадался, что волчица потерялась, заблудилась в своём собственном личном лесу, а потому стала слабой. Они проходили мимо неё на некотором отдалении, опасливо поглядывая. Самые смелые приближались, обходили её, обнюхивали, заглядывали в морду, пытались что-то разглядеть в её глазах. И пугались. Они не могли понять, что происходит, почему она стоит, ничего не делает, никуда не стремиться, не обводит лес и его обитателей своим пронзительным волчьим взглядом. Они пугались её слабости... И от своего собственного страха хотели как-то задеть её, укусить, толкнуть, царапнуть, уколоть иголкой.
Волчица же продолжала стоять, не чувствуя пинков и ударов, только какой-то далёкий отзвук от них доходил до её заснувших чувств и разума, как будто это всё происходило не с ней, не сейчас...
Она как-то смутно ощущала, что всё , что было, все её тревоги и заботы, все её устремления и цели - бессмысленны, что она всё это делает просто потому, что так надо. Так надо... так надо... так надо... так надо...
А что впереди? Зачем? Что? Кому это надо? кому это надо? кому это надо? кому это надо?



Цель и враг?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Нету цели. На этом этапе - полное отсутствие цели. Небытие. Подвешенное состояние.
А враги - те, кто боятся.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Pēdējo reizi tika rediģēts: Irinushka (Sest Okt 12, 2013 22:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

MillaVanilla :
Ира, такое оцепенение берёт после прочтения описания волчицы. Как буд-то повязана по рукам и ногам, находясь под куполом.


Я долго не могла начать писать. Не знала что. Волчица есть - вот она, живая настоящая. И ступор. Ничего. Пусто в голове.
И тут накатило. Вот это... то, что написала. Безмолвная пустота, не смотря на всё происходящее кругом.
И опять понятия не имею, что будет дальше.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sest Okt 12, 2013 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Препятствие в достижении цели Колобка - его рабочие Перчатки.

Сначала Колобку нравилось просто думать об обсерватории, своей увлеченной работе в ней, потом он задумался о том, что бы построить её на краю пшеничного поля, где он работал. И стал он размышлять о том, с чего начать и как всё устроить. Ясно было одно - нужно надеть рабочие Перчатки и заложить фундамент.
Он выбрал время, когда после хлопот на поле, у него оставался ещё рабочий настрой, взял инструменты, натянул Перчатки по локоть и... вдруг они соскочили с его рук, как буд-то руки были смазаны оливковым маслом.
" Не понял..." - почесал свой радиус Колобок. "Дорогие Перчаточки, мы с вами, начинаем работу над одним архиважным делом. Что с Вами стряслось?"
-Мы знаем, что ты задумал, Колобок, ты это брось!
-Что бросить? - смутился Колобок - обсерваторию? Это как так? Почему? Мне она нужна! Как же я без нее буду заниматься астрофизикой? Как я без неё найду тех, кто любит Звёзды так же, как люблю их я?
-Ты только не переживай так, Колобок! Нужна тебе обсерватория, нужна, но подумай сам: Большое здание для неё надо? Телескоп с огромными линзами надо? Техника, телефон и другие умные штуки нужны? А целая библиотека книг?
-Всё так, всё нужно.
-Коли так, то скажи, что из этого ты сейчас собрался делать, один? Ну, не считая нас, конечно. Строить здание? Ты хоть представляешь себе сколько камней тебе нужно будет перетаскать? А их для начала нужно хотябы найти! Нет, мы отказываемся работать в таких условиях! И прежде всего потому, что не хотим видеть, как ты намучаешься с этим Сизифовым трудом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

MillaVanilla :
Ира, такое оцепенение берёт после прочтения описания волчицы. Как буд-то повязана по рукам и ногам, находясь под куполом.


Она не внешне повязана. Она застыла изнутри, ледяной холод, смерть, небытие, отсутствие прошлого, настоящего и будущего - это всё в ней. Внешнее её наоборот пытается растормошить...
Оооо!!! Враги!! Ведь они же и её помошники!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Irinushka :
Нету цели. На этом этапе - полное отсутствие цели. Небытие. Подвешенное состояние.
А враги - те, кто боятся.



Нет Ира... это сказкотерапия. Надо сесть и прочувствовать цель и понять врага, описать все это и тогда сказка скажется, а пока в таком состоянии звери дохнут!!! (я пью Ризлинг Сорри Улыбка )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Okt 12, 2013 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :

Irinushka :
Нету цели. На этом этапе - полное отсутствие цели. Небытие. Подвешенное состояние.
А враги - те, кто боятся.



Нет Ира... это сказкотерапия. Надо сесть и прочувствовать цель и понять врага, описать все это и тогда сказка скажется, а пока в таком состоянии звери дохнут!!! (я пью Ризлинг Сорри Улыбка )


Я может в сказкотерапиях не особенно разбираюсь Улыбка , но моя сказка вот так сказывается. Что я могу сделать, если сейчас волчице живётся так? Я могу её искусственно заставить чего-то захотеть, могу сейчас придумать лешего лесного. Но не хочет она, в ступоре. Захотеть она не может даже. Стоит в лесу как истукан. И враг если и есть, то он внутри её, тот, что выхолодил её, лишил чувств и цели.
Моя сказка живёт сама по себе. Как волчица бегает по лесу своими дорогами, не спрашивая ни у идола лесного, ну и зверей, ни у людей, так и сказка моя сказывается. То пробежит рысью, то встанет в ступоре, то вдруг встрепенётся. Вот не знаю я пока как она встрепенётся, и встрепенётся ли вообще. ... должна... она ж Волчица.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sest Okt 12, 2013 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Irinushka :

Я может в сказкотерапиях не особенно разбираюсь Улыбка , но моя сказка вот так сказывается. Что я могу сделать, если сейчас волчице живётся так? Я могу её искусственно заставить чего-то захотеть, могу сейчас придумать лешего лесного. Но не хочет она, в ступоре. Захотеть она не может даже. Стоит в лесу как истукан. И враг если и есть, то он внутри её, тот, что выхолодил её, лишил чувств и цели.
Моя сказка живёт сама по себе. Как волчица бегает по лесу своими дорогами, не спрашивая ни у идола лесного, ну и зверей, ни у людей, так и сказка моя сказывается. То пробежит рысью, то встанет в ступоре, то вдруг встрепенётся. Вот не знаю я пока как она встрепенётся, и встрепенётся ли вообще. ... должна... она ж Волчица.


Может я отгребу у Надежды, но мне, читая этот пост, захотелось поприсутствовать на знакомстве Волчицы и этого загадочного внутреннего врага. Послушать их диалог вроде "Чувак, ты кто вообще и чего тебе надо? Ну захолодил меня - это что вообще было, зачем?".

Ну...эээ.. не в смысле так грубо, конечно. Это я, наверное, начала злиться на этого воображаемого персонажа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Sest Okt 12, 2013 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

В Городе, как и ведется, был правитель. А у правителя был сын и наследник. Молодой, горячий и дерзкий царевич мечтал завоевать мир, совершить какой-то поступок, прославивший бы его имя в веках.

Однако отец не спешил умирать. Он правил в мире и согласии. Войны и подвиги его уже не интересовали. И молодой царевич маялся скукой, изредка выезжая на охоту.

Охотничьими трофеями был заставлен весь холл, но все это было жутко банально. И тут до царевича дошли слухи об ужасном драконе, который обитает в глубине густого леса.

Когда царевич обмолвился о намерении убить дракона, отец строго запретил ему думать о всякой ерунде, и наказал учиться управлять Городом. Но тут, на счастье царевича, дракон напал на город (это мы знаем, что Эйрин просто любопытствовала, но люди этого не знали).

Поддавшись панике люди пришли к правителю умолять о защите. И молодой царевич ответил пламенной речью, призывая встать рядом с ним на борьбу с ужасным чудовищем.

Собрав дружину, они выступили в поход. Эйрин в то время мирно спала в своей пещере, даже не подозревая насколько черные тучи сгустились над её головой.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Интересно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Sv Okt 13, 2013 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Ох, как мне жалко волчицу, мне даже страшно стало.
Волчицу я вижу очень гордой, сильной, уверенной. Она все делает сама, считает что судьба только в ее когтистых лапах, и никто не в состоянии изменить ее. Значит, нет угрозы? Значит, нет места для врагов. ТОгда и помощникам тут нечего делать? Может, дверь так плотно закрыта, что не только врагам, но и добрым душам нет прохода в оцепеневшее сердце Волчицы?

Ой, я кажется немножко поняла про своего Огонька.
Мне Волчица сегодня уже дважды помогла. Спасибо, Ира!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

zuzzi, я рада, что Волчица может помочь Улыбка . На здоровье! (чего-то я не нашла нежно-обнимашкиного смайлика)


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zuzzi offline zuzzi Ziņojums Sv Okt 13, 2013 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Плявниеки

Чаще всего финал сказок считается удачным, если кто-нибудь в конце концов женится. Он найдет её и поженится, спасет и поженится, найдет какую-то вещь, чтобы потом пожениться.

Мой Огонек не собирается ни на ком жениться. Огонечки не женятся, это такие существа, которые оживают, получая достаточное количество улыбок от тех, с кем он живет.
Про цель на этот раз я уверена - Огонечку действительно необходимо научиться управлять своими вспыхами, и греть и светить так, как этого требует момент.

Что же с ним такое? Видать, производственный дефект! Ремонту и замене Огонек не подлежит. Он есть или его нет в том доме, где обитает. Огонечку очень-преочень хотелось исправиться, поэтому, пока все спали, он решил отправиться в путь.
Отправился Огонек на Тайную Фабрику, название которой также засекречено, потому что я никак не могу придумать что-либо путное.
Это была обычная фабрика, где выпускали Огонечки Для Тепла и Света по ГОСТу Ф102-1056.
Больше всего на свете Огонек опасался Злобного Тролля, который, бывало, захаживал в цех по производству стеклянных кубиков. В время своих визитов он наносил ужасный ущерб Огонечкам, которые терпеливо сидели на большом столе, обитым красивым шелком, в ожидании своих кубиков. Вдруг ни с того ни с сего он начинал махать своими лапищами и разбивать кубики, громко бормотать на своем языке. Поговаривают, что Тролль хотел извести всех Огонечков на свете.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Okt 13, 2013 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Irinushka :
. Безмолвная пустота, не смотря на всё происходящее кругом.
И опять понятия не имею, что будет дальше.



А чего хочется? Остаться так в пустоте и безмолвии?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Okt 13, 2013 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

MillaVanilla :

Irinushka :

враг если и есть, то он внутри её, тот, что выхолодил её, лишил чувств и цели.
Моя сказка живёт сама по себе. Как волчица бегает по лесу своими дорогами, не спрашивая ни у идола лесного, ну и зверей, ни у людей, так и сказка моя сказывается. То пробежит рысью, то встанет в ступоре, то вдруг встрепенётся. Вот не знаю я пока как она встрепенётся, и встрепенётся ли вообще. ... должна... она ж Волчица.


Может я отгребу у Надежды, но мне, читая этот пост, захотелось поприсутствовать на знакомстве Волчицы и этого загадочного внутреннего врага. Послушать их диалог вроде "Чувак, ты кто вообще и чего тебе надо? Ну захолодил меня - это что вообще было, зачем?".



Не, Наташа, не огребёшь Улыбка у нас ведь даже в правилах участия прописана посильная помощь и поддержка друг груга Внимание!
я вижу, что в этом проекте вы активно включаетесь и помогаете друг другу. Меня это очень радует. Вы - настоящая группа, а не одиночки, пущущие только для себя.
я как любитель групповых процессов в восторге от того, что вы делаете друг для друга Love
и ты очень корректно сказала, то что тебе было важно. "Мне захотелось..." Ok Говорить о себе, о своих чувствах, ощущениях, желаниях в связи со сказкамими других участниц - это очень важно.

Ира, я понимаю, что проживать то, что происходит сейчас с твоей Волчицей - тяжело, но это прпвда, сказочная правда, что при всей сказочности не отменяет её настоящности и реальности. Верность себе, своим чувствам в сказке - это одно из главных условий. Вот это да, застыла, но ничего другого на этот момент быть не может - настоящее. Это такой период сейчас, такой этап. Это - не конец.

Зохочется поговорить с этим внутренним врагом? о.к. Не захочется - тоже о.к.
слушай себя, доверяй своему чутью и Волчице. Рукопожатие


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Okt 13, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

После врагов и препятсвий самое время для ПОМОЩНИКОВ!

Это поддерживающий ресурс вашего героя: кто, что как может помочь иногда довольно пародоксальным образом двинуться к своей цели?

Срок: 22 00 15 октября


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 13, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Юля, у меня шальная мысль про Тролля закралась - а такой ли уж он плохой? Он же уничтожал кубики, а не самих Огонёчков. Зачем вообще Огонёчкам кубики? Ведь в кубиках они становятся декоративными, а по-настоящему греют, когда кубик снимают. Может этот Тролль как раз и боролся против ограничителя тепла, потому, что Огонёчки забыли, что куб нужен только для транспортировки их в их настоящий дом, что бы по пути не растерять своё тепло и не погаснуть от сильных ветров. Тоесть кубики-то хорошие, но жить в них - это уже слишком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 09/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 09/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022