Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

MbIWOHOK :
Иринушка, оверквотинг!!!

Месть за претензии? Смешно
Кстати, насчет смайлика я серьёзно. Есть такой, когда один другого к себе прижимает и гладит по голове , на одном форуме довольно часто используется Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Mapuzavr :

koza :
Это попахивает тем, что всех пожилых уважаем за то, что родились на 20-30 лет раньше чем мы. Родителей возводим в ранг неприкасаемых и необсуждаемых потому что когда то случайно они занялись сексом в фертильный день, онижемать ну и так далее.


По тому, что Вы написали, то для мне трудно Вас осознавать т.к. родились в результате фертильного процесса, я говорю о людях рождённых, женщиной, т.е. мамой.
Ничего не вижу плохого, что мама, это мама, но 100% жизнь поменялась.


Мама это человек прежде всего. Это женщина. Все обиды , завышенные требования к ней от неспособности видеть в маме обычную женщину со своим характером, причудами, просто человека, не всегда хорошего. Нимб, который напяливают на живого человека и давит потом и ее и вас. И мешает понять, что этот человек один , какой бы не был, другого не будет. Я органически не переношу возвеличивание материнства. Это просто обычная жизнь, не надо лайков ставить "кто любит свою маму", не надо этого онажемать. Лучше иметь отношения, любить живого конкретно этого человека, а не некий возвышенный смысл , который вкладываем в слово мама. Ну или позволить себе не любить и понимать, что конкретно этот человек - плохой человек, несмотря ни на что

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

koza :

Мама это человек прежде всего. Это женщина. Все обиды , завышенные требования к ней от неспособности видеть в маме обычную женщину со своим характером, причудами, просто человека, не всегда хорошего.


Это, по-моему, на генетическом уровне заложено - "почитать отца и мать своего". Хоть убейся. Все понимание только во взрослом возрасте приходит. А в детстве мать - да, аналог бога. Имхо это нормально. Ненормально, когда мать этим пользуется во вред. Очень жаль, что так происходит. Главное, своих детей морально не покалечить, раз мы, нынешнее поколение, такие умные. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Julconok :
А в детстве мать - да, аналог бога. Имхо это нормально.



Полностью согласна.
Но самое главное испытание материнства - перейти от этой модели к равноправным партнерским отношениям с уже выросшими детьми. И, мне кажется, популярность этой темы подтверждает, что с этим проблема явно не только у моей мамы.
Главное, что мы можем сделать для своих детей - понять это и не идти по этой проторенной дорожке лет эдак через 10-20.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Julconok :

koza :

Мама это человек прежде всего. Это женщина. Все обиды , завышенные требования к ней от неспособности видеть в маме обычную женщину со своим характером, причудами, просто человека, не всегда хорошего.


Это, по-моему, на генетическом уровне заложено - "почитать отца и мать своего". Хоть убейся. Все понимание только во взрослом возрасте приходит. А в детстве мать - да, аналог бога. Имхо это нормально. Ненормально, когда мать этим пользуется во вред. Очень жаль, что так происходит. Главное, своих детей морально не покалечить, раз мы, нынешнее поколение, такие умные. Да-да


я , так поняла мы сейчас и обсуждаем взрослое восприятие. Ведь ребенок , естественно не может так смертельно обидеться на маму, что никогда не захочет общаться. Просто удивляет, что и во взрослом возрасте мы не видим в родителях людей. этот внушенный божественный лик заслоняет человека. Все по детски ожидаем неземной мудрости, доброты, понимания которая обязана быть потому что мать . Как пожилой, значит непременно мудрый, потому что много видел. А ведь важно, что человек понял из того, что видел. а не то. сколько он прожил

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Маленькая девочка и взрослая женщина могут по разному воспринимать свою маму, а могут и не по разному... Может реально накрыть и вся взрослость и осознанность, силы и способности - всё может улетучиться в один миг...
Всё по возможности... Но как подсказывает опыт, мочь мы начинаем только тогда, когда для начала захотим... Если я хочу понять, хочу простить, но пока сейчас реально не могу, то смогу потом. А если не могу и не хочу... то можно не мочь и не хотеть. что бы я ни выбрала, у каждого выбора будут свои последствия. И хорошо бы это знать и принять на себя ответственность за свои выборы.
Где-то вычитала, что обвиняя других, мы отдаём в их руки власть над собой и над своей жизнью... В детстве так оно и было, наверное... А сейчас?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Совершенно некстати вспомнила один ох как глубоко закопанный момент из детства. Все эти годы не вытаскивала.
Лет 10-11 мне было, когда у мамы что-то по женской части со здоровьем приключилось. Незнание пугало. Ситуация постепенно ухудшадась, какие-то детали я замечала, от этого становилось еще страшнее, потому что полной картины не было, а разъяснений никаких не приводилось. Пока в итоге мама легла в больницу на несколько дней, а вскоре и еще раз. Словами не передать в какой панике и тревоге я прожила это время. Мне никто из родителей ничего не говорил, что проиходит. Отец ездил в больницу, меня не брал. Мама, возвращаясь из больницы, ни словом не обмолвилась, что к чему. Как же я боялась за нее, за себя.
И я точно знаю, что не готова теперь с ней вместе препарировать это все, что вот так вышло Слёзы


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olunea offline olunea Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Пурвциемс

избавляемся от негатива

Раз речь пошла об обидах к родителям, раскажу, что помогло мне. Воз с детскими обидами тащила на себе больше 20 лет. Мне посоветовали писать письма обращеные к маме, и все обиды, мое возмущение, негатив, нескупясь на резкие словечки, выливать на бумагу, в идеале 30 дней. В конце письма сказать: мама, прости меня, разорвать.
Как это помогло! Как я облегченно вздохнула! Ощущение такое, словно я действительно отцепила от себя этот вечно дребезжащую на каждой кочке тележку.
Девочки, вот не поленитесь, это очень самой себе облегчает жизнь. Обиды, они же раз разлагают изнутри.



Pēdējo reizi tika rediģēts: olunea (Pirm Feb 25, 2013 12:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Marusenka :

Где-то вычитала, что обвиняя других, мы отдаём в их руки власть над собой и над своей жизнью... В детстве так оно и было, наверное... А сейчас?



Надь,
а как быть, если как раз мама обвиняет, тем самым отдавая власть в руки детей? Что в этой ситуации могут сделать взрослые дети? Ведь работа над собой уже проведена, неоднократно.... а мама продолжает "отдаваться", не беря на себя ответственности. Может, она от этой ответственности устала? Разве можно эту ситуацию разрешить, даже понимая, что тебя она не устраивает? (я - на самом деле полная дура! Я не могу самоустраниться. Мне самой от этого плохо. Мазохизм какой-то выходит. Пробую и раз за разом получаю по носу в той или иной форме.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

"Препарировать" - как то жёстко звучит... обычно трупы прапарируют...
А чувства-то живые... и мы живые, и мамы... с ними и с нами как-то по-другому бы хорошо... без препарирования Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Irinushka :

MbIWOHOK :
Иринушка, оверквотинг!!!

Месть за претензии? Смешно
Кстати, насчет смайлика я серьёзно. Есть такой, когда один другого к себе прижимает и гладит по голове , на одном форуме довольно часто используется Улыбка


можно скопировать картинку Улыбка Пополнять базу смайликов в ближайшее время не планируется Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

[quote="jull"]

Marusenka :


а как быть, если как раз мама обвиняет, тем самым отдавая власть в руки детей? Что в этой ситуации могут сделать взрослые дети?




Ничего, судя по всему... с мамой - ничего... Ну обвиняет она, ну вот живёт она так, что с этим поделаешь?

Что можно сделать? Делать то, что в ваших силах. Как вы хотите обойтись с той виной, которую она вам "прадлагает"? Ведь не всё надо брать, что дают? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

kroljix :
Совершенно некстати вспомнила один ох как глубоко закопанный момент из детства. Лет 10-11 мне было, когда у мамы что-то по женской части со здоровьем приключилось. Незнание пугалоСлёзы


Внимание! У меня тоже было, очень похоже...
Тоже моих лет 8-9. Стала замечать, что мама стала отчуждённой,замкнутой,холодной. Больше всего я страдала, что она перестала меня обнимать, гладить. Но спросить её об этом, конечно не приходило в голову и я молча страдала. К тому же мы жили вдвоём и больше у меня никого не было...
Да, потом она ложилась в больницу, потом вернулась.
И вот, после всего сидим мы с ней, смотрим телевизор и вдруг она меня обнимает, как раньше. А у меня шок, буря чувств, что я этого так ждала и не было, и чувство, что сейчас - уже поздно Заклеил рот и я её оттолкнула и ушла, чтоб не заплакать.
Уже по взрослости она мне рассказывала, что была серьёзная операция, она волновалась, не дай Бог ЧТО - что будет со мной, и тд.,и самочувствие было ужасное... тогда я только провела параллели и поняла, что это и было ТО время.
Мама, надо сказать, не заметила моей душевной драмы на фоне своей болезни.
А я с тех пор не люблю физически с ней соприкасаться. Мы не обнимаемся, не целуемся, даже когда с праздникаии поздравляем друг друга. Если всё же это происходит, я чувствую дикий напряг и дискомфорт Курю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Marusenka :
Но как подсказывает опыт, мочь мы начинаем только тогда, когда для начала захотим... Если я хочу понять, хочу простить, но пока сейчас реально не могу, то смогу потом. А если не могу и не хочу... то можно не мочь и не хотеть. что бы я ни выбрала, у каждого выбора будут свои последствия. И хорошо бы это знать и принять на себя ответственность за свои выборы.


Ok
Еще понравилась фраза, что ну не додали Вам Ваши мамы любви, ну додайте Вы им сейчас.
Я вообще за активную позицию. Совсем недавно реально ДОШЛО, хотя читала много раз. Мне никто не должен быть мудрым, любящим, дающим, понимающим. Все мы разные, с разным грузом, кармой, развитием, задачами... Я САМА хочу жить в мире любви. И я сама, мой долг, мое желание, его, этот мир, строить. Да, я и окружающие несовершенны. Но я могу и хочу налаживать общение с ними, помогать себе и им стать счастливее. Стараюсь иногда понять за них то, что они понять не могут или не хотят. Исходя из этого думаю, что я могу сделать чтобы стало немного больше любви между нами. Многое я могу принять, многое я могу остановить. Ведь злость и обида - это всего лишь злость и обида.. я могу многое с ними сделать.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

...но никто не может всё Уф!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Marusenka :
Как вы хотите обойтись с той виной, которую она вам "прадлагает"? Ведь не всё надо брать, что дают? Подмигиваю



Не, вину я не беру. Сколько моего было, с тем разобралась. Ни больше, ни меньше. Дальше хотела бы с чистого листа и с легкой совестью. Ан нет. Мне не позволяют. Горечь имеется. Потому что я хочу счастья для всех. А тут оно невозможно. Поэтому выбираю счастье для своей ячейки. А мама уж как-нибудь сама. Пытаюсь убедить себя, что так правильно. Но воспитание на комплексе вины все равно периодиски дает о себе знать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Marusenka :
...но никто не может всё Уф!


Да уж.
Очень хочется иногда, конечно Смешно
Но и очень хорошо, что не все можно изменить, я так считаю. А-то, со своими тараканами и энтузиазмом, я бы наизменяла.. Улыбка
Короче Ему виднее что и зачем.

А вообще читаю и думаю, что некоторые отношения, наверное, нельзя изменить. Можно только дистанцироваться. Слёзы Сил вам, девочки!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinapallada offline Afinapallada Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Спасибо всем за такие разные и хорошие мысли! Очень многие перекликаются с моими. Да, наверное детские обиды можно как-то простить или забыть (время все лечит), но что что делать когда то же насилие и та же линия поведения сос тороны родителей продолжается и во взрослом возрасте? Моя мать например живет в супер условиях - я сделала ей квартиру, супер ремонт (при том, что я живу в квартире где не было ремонта свыше 20 лет - я не могу себе позволить этого), у нее есть все и даже больше чем надо, помогаю материально, НО! я ей обязана СЛУЖИТЬ! Я не имею право на личное счастье, на свою жизнь, я вообще ни на что не имею право. Я должна ей служить и по-другому она не понимает. Это моя дочь может поставить ее на место и сказать "не командуй, ты здесь не хозяйка", а я не имею право. Это нормальные отношения?! И при малейшей возможности она хочет подзатянуть поводок на моей шее покрепче, изобретая при этом самые изощренные способы. А это самое ужасное когда уже лезут в твою душу и копаются там своими грязными лапами.
Я долго училась говорить "нет" и до сих пор до конца не научилась. Видимо так глубоко мои родители вбили мне в голову, что я - ничто, а они - боги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Afinapallada :
Спасибо всем за такие разные и хорошие мысли! Очень многие перекликаются с моими. Да, наверное детские обиды можно как-то простить или забыть (время все лечит), но что что делать когда то же насилие и та же линия поведения сос тороны родителей продолжается и во взрослом возрасте? Моя мать например живет в супер условиях - я сделала ей квартиру, супер ремонт (при том, что я живу в квартире где не было ремонта свыше 20 лет - я не могу себе позволить этого), у нее есть все и даже больше чем надо, помогаю материально, НО! я ей обязана СЛУЖИТЬ! Я не имею право на личное счастье, на свою жизнь, я вообще ни на что не имею право. Я должна ей служить и по-другому она не понимает. Это моя дочь может поставить ее на место и сказать "не командуй, ты здесь не хозяйка", а я не имею право. Это нормальные отношения?! И при малейшей возможности она хочет подзатянуть поводок на моей шее покрепче, изобретая при этом самые изощренные способы. А это самое ужасное когда уже лезут в твою душу и копаются там своими грязными лапами.
Я долго училась говорить "нет" и до сих пор до конца не научилась. Видимо так глубоко мои родители вбили мне в голову, что я - ничто, а они - боги.


Ну, медали тебе за это не дадут.
Ты выбрала ремонт маме, а не своей семье. Ты выбираешь мамино благополучие, а не свою жизнь. Выдаёшь маме поводок и удавку. Судя по всему ты и сама веришь в то, что не заслуживаешь лучшего и большего... По крайней мере на практике ( по твоим словам) это именно так.
Всё в твоих руках... Но ничего не даётся бесплатно, особенно свобода.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Читая тему, сразу вспоминается "Я тебя растила, ночами не спала, а ты... в электричке едешь!" (ага, тоже чувство вины пыталась вызвать)

ИМХО, правильнее всего, сказать "Спасибо!" родителям за все, и жить своей жизнью (а не маминой): без поводков, оглядок, советов, может быть непонятыми родителями, а может даже обидевшимися на вас за вашу самостоятельность, а также возможно без их поддержки - материальной, моральной, физической - сама справлюсь! (а справлюсь ли? или приятнее быть в зависимости и жаловаться на свою несвободу?)

Собственная свобода рождается из полной ответственности за свою жизнь и жизнь своих детей. А родители в конце концов смиряются и приходят с повинной, причем они действительно начинают уважать своих детей и принимают их взрослость. И наступает вселенское Щасте.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Feb 25, 2013 14:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinapallada offline Afinapallada Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Да, мне нужно продолжать работать над собой - жаловаться можно сколько угодно, но это моя жизнь и я уже много сделала плохого сама себе позволяя другим людям порабощать себя. Одной обидой это не решить, надо отдаляться и начинать свою жизнь с чистого листа. Как вот сделать как в Men in Black - флеш и все забыть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Afinapallada :
Да, мне нужно продолжать работать над собой - жаловаться можно сколько угодно, но это моя жизнь и я уже много сделала плохого сама себе позволяя другим людям порабощать себя. Одной обидой это не решить, надо отдаляться и начинать свою жизнь с чистого листа. Как вот сделать как в Men in Black - флеш и все забыть?



НАДО ПОМНИТЬ... Мы учимся из любой жизненной ситуации, и негативный опыт может оказаться весьма полезным, если посмотреть на него с другого ракурса. И в конце концов, пора уже сделать шаг и начать жить.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Feb 25, 2013 15:34), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

JevgenijaO :


НАДО ПОМНИТЬ...



ППКС. Простить, извлечь из этого опыта нужные уроки - и помнить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinapallada offline Afinapallada Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Слишком там все страшно - в прошлом...но я уже вчера приняла решение и мне стало легче. Это уже радует. Я буду на расстоянии и смогу перестроить свои мысли. Из клетки должен быть выход. Если его ищешь. Хотя конечно путь от совета и до результата очень долог и советы всегда легко давать другому, но не себе.

Проблема "боюсь" жить или еще что-то такое - это не моя проблема. Все свои проблемы я решала в своей жизни одна и муж мне не опора. я скорее локомотив, к которому хотят пристроиться, вот только осталась вот эта проблема с родителями. Это внутренняя, глубокая рана с которой тоже надо отработать и жить дальше. Но рана слишком глубокая.. и не так там все просто.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Afinapallada (Pirm Feb 25, 2013 15:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Feb 25, 2013 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да, умные люди говорят, что если у тюрьмы есть стены снаружи, то есть они и внутри...
А выход - конечно же есть! Рукопожатие
Удачи вам во всём Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022