Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Otr Sep 11, 2012 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Torilove! Я очень рада, слава Богу!!! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lipa offline Lipa Ziņojums Otr Sep 11, 2012 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Torilove ура-ура-ура!!! отдыхаем и выздоравливаем! Цветок


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Otr Sep 11, 2012 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

Torilove :
Сходила до Степановой в Виту, сделали УЗИ. Все хорошо, оба в порядке, один - 5,14 см (12 недель 2 дня), второй - 4,78 см (12 недель). Сердечки бьются, ручками-ножками шевелят. Шейка закрыта. Отдыхать больше, не нервничать. УРА!!!


фуф, не пугайти нас так Цветок
отдыхай побольше.


Irinaa

про кости. болят уже месяц. врач сказал что малышка глубоко во мне сидит, вот и результат - раздвигается пространство. сплю ужасно, переворачиваться больно, муж помогает и лечь и встать, даже если ночью в туалет встаю. хромаю то на левую, то на правую ногу, то на обе сразу. похоже что закончится это не раньше 15 января Закатил глаза с учётом что срок то всего 22 недели осталось... хееех, всего ничего Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Sep 11, 2012 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Добрый вечерок Счастье нереальное .

Torilove и я очень рада что всё хорошо!!! Цветок

jull ну я просто незнаю, честно, маму встречать у двери, и типо давай сумку выворачивай, честно незнаю что и делать, единственное запертить к нам ездить, но с другой стороны мама, но и с другой стороны, не хочет меня понимать и досвидание, доча видеть сейчас как я растраиваюсь, так сама сказала что не берёт больше Sorry .

EasyMe так вот проблема в том что она просто как буд-то не слышит меня Печально , вот так шопотом ей и говорит точно, типо в школе съешь или вечером в кровати, запретить ездить ко мне, честно я в таком расстройстве, и у неё главное всё в агрессию, я всё дочке мол запрещаю, я говорю покажи ей как у тебя нет не одного зуба, вставная челюсть, просто сейчас 7 лет доче, а в 10! лет у неё зубов не будет. Ай, просто сил нет с ней бороться, это просто часть того что она творит, наболело Краснею Слёзы .

Sweetlana
ну да, я тоже себя так успокаиваю, ещё немного осталось, меньше 3-х месяцев, муж тоже помогает так же Краснею .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Sep 11, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Torilove, так интересно, у малышей типа сроки разные? Улыбка А они идентичные или непохожие? Одна плацента на двоих или у каждого своя?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Otr Sep 11, 2012 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Всем здрям Цветок Подмигиваю
Torilove, очень рада, что у вас все хорошо Цветок Счастье нереальное
И мы и мы растем Счастье нереальное Были вчера на узи Love Малыш лапочка Счастье нереальное Так барахтался славненько, ручки на груди сложил, ножками шевелил Love Послушали сердечко, все измерили, все у нас хорошо! Счастье нереальное Ходили мы всем семейством смотреть на малыша, сестра взяла фотик и на видео записала узи, + др. Сержантс нам много фоток сделал. Врач супер конечно! Ok Все рассказывал и много шутил. Завидев 2-ух пацанов (мой сынуля и племянник), спросил все ли мужчины это, есть ли девочки? Хихи Кроме нас с сестрой, неа! Смешно Я уже начала понимать его намеки Хихи Говорит, у нас такая специализация по мальчикам? Смешно А то! Готовимся собирать хоккейную команду! Танцую! Спросил еще раз у сына, кого бы он хотел, тот уверенно сказал "Братика"! Да-да И врач еще раз подтвердил, что у нас мальчик-братишка! Ура! Love Смешно Так что, у меня 2-е детей..мальчик иии..мальчик Смешно Как говорил товарищ Новосельцев Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Otr Sep 11, 2012 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

nata12 :
Torilove, так интересно, у малышей типа сроки разные? Улыбка А они идентичные или непохожие? Одна плацента на двоих или у каждого своя?



А вроде когда малышей 2-е или больше один всегда больше 2-ого, тк может вытеснять своего брата или сестру или лежать на пуповине, и тогда тот кто меньше ему и меньше передается веществ от матери?<-я могу ошибаться насчет этого, но смотрела по Дискавери поэтому хорошо запомнила это, может это только касаемо однояйцевых близнецов???
Сорри, что влезла Краснею Но мне тоже интересно! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Treš Sep 12, 2012 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

реву целый день
вчера была у врача - первый раз после ее отпуска - отсидела в очереди 2 с половинои часа - за стоянку заплатила 5 лс
и оказалось что генетический тест еи не понравился - который делала на 12 неделе
5 недель спустя- доктор говорит лучше амнеоцинтез - чем всю жизнь мучаться
отправила туда
я позвонила - там более чем неприятная дама обругала - сказала - где вы раньше были? сказала приходить к 8 и сидеть пока не примут - народу толпа - с каждои возиться некогда - и тд
а у меня на работе завал - вообщем все разгребла - завтра дозавершу все и поиду послезавтра - делать нечего
врач сказала если делать этот анализ - больницный минимум на неделю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 12, 2012 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Dimina

Погоди, твоя гинеколог НАПРЯМУЮ тебя отправила на амниоцентез?! Обычно при неудачном (на взгляд гинеколога) анализе направляют сперва на консультацию к генетику. ПОтому что генетики на эти вещи смотрят чуть иначе и знают про все это намного больше. Так вот из направленных к генетику не более 30% реально идут на амниоцентез, у остальных и так все в порядке. Обязательно уточни этот вопрос! Амниоцентез опасен угрозой выкидыша! Не расстраивайся раньше времени, у многих с первично нехорошим анализом совершенно здоровые детки. Главное - не нервничай! Все обязательно будет хорошо.

_Angelochek_
То, что ты описала - очень опасный, но весьма редкий синдром у близнецов. Обычно так не бывает, но все равно один ребенок всегда чуть крупнее второго. А срок на УЗИ определяют именно в зависимости от размеров, т.е. это реально не срок, а соответствие размеров условной норме. Насколько я понимаю, у ТОРИ разнояйцевые детки, ведь с первых неделек было видно два плодных яйца Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Treš Sep 12, 2012 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Всем привет!
Читаю вас постоянно, а вот на "написать" уже обычно нет сил после работы.. Сплю
Мы вчера были на первом УЗИ вместе с мужем, ушли с улыбкой на лице - малыш развивается хорошо, очень забавно шевелится. Потом дома изучали то, что написано в описании к УЗИ. Кто-нибудь может сказать что значит место приклепления плаценты (на передней/задней стенке/fundus)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Treš Sep 12, 2012 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Доброго всем утра!

Torilove - поздравляю, это здорово - убедиться, что с малышами всё замечательно! Улыбка

Dimina - выдержки Вам! Может действительно, как уже написала Юлия, проконсультироваться дополнительно у других врачей, а не сразу идти на амниоцинтез? Ведь, насколько я понимаю, сам генетический тест не даёт диагноз, а только показывает вероятность в определённой степени, которая не является точной и вполне может быть ошибочной!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

benik offline benik Ziņojums Treš Sep 12, 2012 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Daugavpils

Torilove! рада что все обошлось Улыбка Цветок Цветок Цветок
Dimina держу кулачки чтоб все было хорошо Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Treš Sep 12, 2012 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Всем утро доброе!!!!
Я вроде стала выздоравливать, шевелюсь уже больше и нос стал дышать, ураааааа!!!!
По поводу анализа, обязательно в начале к генетику, когда ходила Б с доченькой, генетический анализ тоже был не в порядке, пошла к генетику, тот всё посмотрел и сказал что ребёночек здоров и никаких проблем нету. В результате родила здоровенькую девочку. Я не думаю что сам гинеколог в праве отправлять на амнеоцинтез. Также был случай с простым анализом мочи, купила в аптеке баночку для этого дела, сдала анализ, а после обеда звонит мне моя врач и к себе вызывает, мол все показатели ужасные, марш на новый анализ. Главное успокойтесь, всё будет хорошо. Держим за вас кулачки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annetta offline Annetta Ziņojums Treš Sep 12, 2012 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Lumi :
Всем утро доброе!!!!
Также был случай с простым анализом мочи, купила в аптеке баночку для этого дела, сдала анализ, а после обеда звонит мне моя врач и к себе вызывает, мол все показатели ужасные, марш на новый анализ.



У меня тоже так было, анализ был плохой и врач сказала пить какие-то таблетки на растительной основе. Родственница - опытный врач терапевт сказала, чтоб никаких лекарств до того, как не сдам повторный анализ. Я пересдала этот анализ через пару дней и результат оказался прямо противоположным - всё ОК (оказалось, что я неправильно сдавала первый анализ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 12, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Всем привет!
А мы вчера после работы со старшей решили в Екабпилс скататься, в Хесбургер, отметили её ДР! Счастье нереальное Обожаю эти бяки-гамбургеры Sorry

Nyamu :
По поводу колясок: а у меня полка слингов ждёт своего часа Хихи с Ничкой коляска пару раз всего пригодилась, когда с внучками бабушка гуляла. Как-то получилось, что с двумя детками оказалось проще Ничку положить/посадить в слинг, чем возиться с коляской. Забавно, что в конце концов мама попросила её тоже научить пользоваться слингом, и тоже стала таскать в нём Ничку, когда помогала мне Смешно


У нас слинг только на случай куда-то быстро сбегать. или выйти вечером во двор на пол часика. Обычно я на сон их в коляску и гулять.

jull :
возмжно даже БУ.


даже других вариантов не рассматриваю..

SLisa :

А какая была у Вас (у Тебя!) Sorry в прошлый раз?
Очень хочу Эммальюнгу классическую, смотрю по сс.лв б/у , но их расхватывают моментально, получается , что всё время надо дежурить, а у меня нет времени всё время в нете висеть. Надеюсь, что выйду в декрет с ноября займусь этим вопросом плотно.


Эмка дорогая, не хотела бы. Роан почти идентичен и дешевле намного. Сейчас классических колясок полно, но это не наш вариант - 5-ый этаж. Нужна легкая и маневренная. Мой практически идеал Jane Slalom Pro 3in1. Сколько других не пересмотрела, ничего не нравится. Вот теперь как БУ её купить не знаю, ни одного толкового объявления. Печально Может у кого из знакомых такая есть, кто хотел бы продать?

Torilove :
Что-то у меня мажет... куда сейчас на узи можно съездить? У моей телефон не отвечает.


@@@@@!!!! Как ваши дела?
Уже прочитала - РАДА ЗА ВАС!!!! Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 12, 2012 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

EasyMe
А как тебе вот такая, глянь? Внешне и функционально очень похожа на твою мечту, зато на 2 кг легче и цена весьма приятная. В Латвию они доставляют.

http://www.mytoys.de/Safety-1st-Kombi-Kinderwagen-Ideal-Sportive-black-2012/Kombi-Kinderwagen/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.04/2445257

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Treš Sep 12, 2012 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Всем добрый день Счастье нереальное

С сынулей с рождения в слинге с кольцами. В 5-6 мес. перебрались в коляску, потом стала пользоваться слингом-шарфом. Мелкому очень нравилось, да и я сама чувствовала себя спокойней, что когда мелкий закуксится и запищит, могла даже в транспорте дать грудь и никто не видел, что мы кормимся Хихи
Со вторым тоже планирую с рождения, тк гулять в феврале никто не отменял, детя в слинг, теплую большую куртку и гулять, а весной можно и в коляску перебраться.

Я от генетич. анализа отказалась. После узи, когда др. Сержантс заполнял бумаги, увидела направление на анализ, спросила могу ли я отказаться от него, ведь на узи все в порядке. Врач это подтвердил и сказал, что в группу риска я не попадаю и могу переговорить на эту тему с моим врачом Размышляю Правда врач меня решил поуговаривать, хотя бы просто, для статистики Размышляю Ай, не знаю, но я все равно попросила взять простые анализы и все.
Dimina, держитесь, все обязательно будет хорошо!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grecka offline Grecka Ziņojums Treš Sep 12, 2012 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276
Pilsēta: Garkalne

abra :
Grecka, я тоже думала походить в Кейзермежс. На этой неделе собираюсь в пятницу, если всё удачно сложится.



Privet. Ja dumaju toze v pjatnicu poexatj. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 12, 2012 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

_Angelochek_
potom mozhno budet podumatj i o devo4ke Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Treš Sep 12, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Эмка дорогая, не хотела бы. Роан почти идентичен и дешевле намного. Сейчас классических колясок полно, но это не наш вариант - 5-ый этаж. Нужна легкая и маневренная. Мой практически идеал Jane Slalom Pro 3in1. Сколько других не пересмотрела, ничего не нравится. Вот теперь как БУ её купить не знаю, ни одного толкового объявления. Может у кого из знакомых такая есть, кто хотел бы продать?


Роан был с сыном, спортивный блок совсем не годится, в Эмальюнге есть много плюсов. Я б/у смотрю, но расхватывают их моментально. Девочки ни у кого Эмальюнгу не продают в хорошем состоянии? А Роановская люлька нравилась очень Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 12, 2012 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Dimina
Моя в шоке! В шоке Врач реально стебанутая тетка! Пусть хоть повторно сделает анализы и УЗИ, прежде чем такими вердиктами бросаться! Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Treš Sep 12, 2012 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

sireni :
_Angelochek_
potom mozhno budet podumatj i o devo4ke Смешно



Да-да Смешно Родим, годик исполнится и будем делать девочку Хихи
У меня почему-то все родные и знакомые говорили, что чувствуют, что будет девочка Хихи А я как-то сразу знала, что мальчишка там сидит и муж так же чувствовал Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 12, 2012 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

jull :
EasyMe
А как тебе вот такая, глянь? Внешне и функционально очень похожа на твою мечту, зато на 2 кг легче и цена весьма приятная. В Латвию они доставляют.

http://www.mytoys.de/Safety-1st-Kombi-Kinderwagen-Ideal-Sportive-black-2012/Kombi-Kinderwagen/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.04/2445257



В "мечте" люлька на 10 см длиннее! Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Treš Sep 12, 2012 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

a menja paru dnej o4enj mutitj stalo - takoe sostojanie 4to vot-vot to6nitj no4net,no ne to6nit, i sorry, rigaju (otrizhka) ja vse 3 mesjaca, ne znaju ot 4ego takoe 4udo
muzh uzhe privik, vnimanie ne obrawaet
s appetitom tugo, no ja rada, hotj ne nabrala ewe ni4ego Улыбка
a iz vseh moih B, eta B samaja tjazelaja, sej4as star6ij sin v 6kole s 9 do 3, tak ja lentjajka sovsem stala
a segodnja moemu star6emu 5 let Поцелуй , vremja letit...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Treš Sep 12, 2012 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Девочки, дайте ссылку на Эмальюнгу какую вы ищите, просто интересно. я слышала что они хорошие и многие их жалуют, но чем сильно отличаются от других аналогичных?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 07/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022