Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 07, 2011 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

belief - согласна Рукопожатие
Ребенок первый, но с ккм повезло Смешно
Спит моя рыбка с нами и кормиться когда и сколько хочет, хоть через 40 минут, если надо Смешно и на руках, ногах и остальном тоже сидит, висит склько нравится Смешно
с родственниками у меня все просто: Есть моё мнение (обоснованное), остальные предложения выслушиваю при наличии подтверждающей литературы последних годов.
если советы и коменты голословные - все в сад Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Apr 07, 2011 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

а по мне, даже если совет и голословный, но он подходит МНЕ и моему ребенку, значит он для нас.
я больше не заморачиваюсь на умных книжках и статьях Смешно
не, ну все это полезно....но у меня второй ребенок. хоть все и совсем иначе и он другой и ведет себя по-другому, но опыт есть опыт. никто его не отнимет.
просто СЕБЯ надо чувствовать. сердце свое. оно обычно не обманывает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 07, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

ну я наверное не так выразилась: имело место советы бабушек и тетушек - от: не спи вместе - задавишь, и до: а я с 3 месяцев пюре картофельным прикармливала Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ну да Смешно про присаживать в 4 месяца в подухи и грудь в год перевязать тоже слышала....
времена меняются, меняются и способы воспитания детей. Цветок мож мои же мальчишки меня в сад пошлют через 20 лет Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Смешно Смешно Смешно Вполне может быть Смешно Ну Мамаа, грудью уже давно никто не кормиииит, что за пережитки прошлого Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

Kukushonok :

gk :
Поэтому каждый раз для того, чтобы покормить его мне нужно подняться, кормлю его сидя. И у меня проблемы со сном, если за ночь раза 3-4 проснусь то больше уснуть не могу. Это моя индивидуальная особенность. Поэтому и пришла к выводу КАША НА НОЧЬ


для этого и придумали совместный сон, чтоы не надо быо подниматься и мама для малыша была в свободном доступе.
с ваших слов получается, что вам удобнее его накормить посытнее лишь бы он только спал подольше и вас не беспокоил никоим образом, так?


я кровать предпочитаю делить с мужем, а не с ребенком. А то вас послушать так бедные ваши мужья, вы ведь с ребенком круглосуточно!!! Ночью спите с ребенком, днем обвязываетесь слингом и туда ребенка. А как же ваш муж???? Вечер при свечах, совместная ванна, секс, посмотреть обнявшись фильм??? Между вами ведь всегда ребенок. Вы наверное и на дневной сон ложитесь с ребенком чтобы если что ему грудь подсунуть???
Но это ВАШЕ ПРАВО!!! Это ВАШЕ РЕШЕНИЕ !!! А это мое! И это моя жизнь и жизнь моей семьи! У нас в семье всех все устраивает и ребенка (он не капризничает и не плачет, считаю это показателем), мужа и меня!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

gk :

я кровать предпочитаю делить с мужем, а не с ребенком. А то вас послушать так бедные ваши мужья, вы ведь с ребенком круглосуточно!!! Ночью спите с ребенком, днем обвязываетесь слингом и туда ребенка. А как же ваш муж???? Вечер при свечах, совместная ванна, секс, посмотреть обнявшись фильм??? Между вами ведь всегда ребенок. Вы наверное и на дневной сон ложитесь с ребенком чтобы если что ему грудь подсунуть???
Но это ВАШЕ ПРАВО!!! Это ВАШЕ РЕШЕНИЕ !!! А это мое! И это моя жизнь и жизнь моей семьи! У нас в семье всех все устраивает и ребенка (он не капризничает и не плачет, считаю это показателем), мужа и меня!


никто и ничего не оспаривает. об том и речь, что все решает мама. у всех своя голова и мозги. и жизнь своя. просто болтаем мы тут, опытом делимся. и другим мамам, которые тоже хотят в радость деток растить, рассказываем, как оно может быть проще. мы вас не осуждаем...бесполезно
мы с мужем спим вдвоем, ребенок в своей приставленой кроватке. секс не страдает, поверьте. да и не кроватью единой...к тому же у нас 2 комнаты Смешно вот ванной у нас нет...зато есть уютная душевая Счастье нереальное фильмы с удовольствием смотрим, обнявшись и даж с винчиком. дневной сон, когда дома только я с малышом просто иногда даже спим вдвоем, суперски отдыхается зато. а могу и не спать, в компе позависать.
и слинг у меня только на подхват.
да и не лохудрой хожу, есть время и на себя. так что не все у нас так ужасно.
на то мы и все разные, чтоб интересней жить Счастье нереальное


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: belief (Cet Apr 07, 2011 14:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

gk, простите за столь личный вопрос, сколько вам лет? Подозрительно Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

gk - какую страшную картину вы обрисовали Смешно Ох уж этот ребенок Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

gk :

я кровать предпочитаю делить с мужем, а не с ребенком. А то вас послушать так бедные ваши мужья, вы ведь с ребенком круглосуточно!!! Ночью спите с ребенком, днем обвязываетесь слингом и туда ребенка. А как же ваш муж???? Вечер при свечах, совместная ванна, секс, посмотреть обнявшись фильм??? Между вами ведь всегда ребенок. Вы наверное и на дневной сон ложитесь с ребенком чтобы если что ему грудь подсунуть???
Но это ВАШЕ ПРАВО!!! Это ВАШЕ РЕШЕНИЕ !!! А это мое! И это моя жизнь и жизнь моей семьи! У нас в семье всех все устраивает и ребенка (он не капризничает и не плачет, считаю это показателем), мужа и меня!



Я конечно понимаю что вы только родили, гормоны и все дела, но что орать то так?Улыбка
Не одна вы тут причесанная, накрашенная и простите, о****я при свечах, у всех мужья, у всех семьи, парикмахерские, маникюры, ваксированные, рестораны, кино-домино и прочее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

gk а чего стока восклицательных знаков? вы кричите? Улыбка

у меня другие ценности наверно. На данном этапе в жизни считаю, что пора бы уделить время контакту и налаживанию связи между мной и малышом. С мужем контакт налажен до родов и поддерживается другими способами, нежели повалятся перед коробкой с фильмами. А вам муж как учавствует в общении с ребенком?

Что вы имеете против дневного сна вместе с ребенком? с нами еще и старший ребенок спит днем Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

belief offline belief Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

у меня, наверное, понятие слова "семья" подозревает и детей тоже. не только романтические вечера вдвоем.
и дети - это на всю жизнь...и мужу они тоже дети, как ни крути


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

нет, не кричу никогда, в жизни тоже. Восклицательные знаки - это раставление акцентов, на что следует обратить внимание. Ой сколько вопросов В шоке Даже не знаю с чего начать, начну наверное и сразу закончу на том, что мне очень близок доктор педиатр Комаровский, вот с ним я во всем согласна, КРОМЕ прикорма. Еще хочу сказать, что я в Риге живу 9 месяцев. Так что мне видимо сам менталитет латышский чужд и не привычен поэтому вот и разняться наши мнения. Но сам сайт создали ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Я для себя подчерпнула очень много полезной и нужной информации особенно ОГРОМНОЕ спасибо специалистам по ГВ. Дело в том, что помимо ребенка, мужа (да Вы спрашивали какое участие муж принимает в воспитании ребенка, так вот самое прямое, как приходит в 18:00 домой так до 23 часов я получаю ребенка только на кормление) и помимо семейных обязанностей у меня еще есть работа, которая требует моего внимания и контроля. Поэтому для меня важен мой сон, мое физическое и эмоциональное состояние. Да и по поводу гормонального выброса после родов... 6 месяцев прошло!!! не переживайте это не гормоны, это моя позиция! Просто у меня кроме мужа не кому помочь, а вот ребенка няне доверять не хочется. А с ним ведь тоже нужно заниматься! Развивать моторику, читать книги, петь песенки, изучать цвета,Ю приучивать к горшку и вы сами понимаете! Вот ну вроди все!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Ух, я аж проснулась от последних постов Смешно Мож из-за погоды сонная какая-то в последнее время.
Кстати, насчёт мамской интуиции не люблю читать - нет у меня её напрочь и надо думать головой, никакое специально отведённое чувство не помогает Слёзы
И автоматом у меня ничего не получается. Вообще, иногда ощущение, что как бы примеряюсь - а так я хочу выразить свою любовь или вот так... И нет 100% уверенности.
Но есть ОДНО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ... Такое разное, такое моё!! Такое-такое...Ну вот такое самое!!Ух! Love Смешно


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

belief :
у меня, наверное, понятие слова "семья" подозревает и детей тоже. не только романтические вечера вдвоем.
и дети - это на всю жизнь...и мужу они тоже дети, как ни крути


очень жаль, что Вы из всего сказанного услышали только про вечера вдвоем Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

gk, у нас с вами дети в один день родились Улыбка
Но гормоны меня пока не отпустили Sorry


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

Улыбка я просто не помню изменений ни за время беременности ни после родов. По крайней мере ни я ни мои близкие этого не заметили. А в каком роддоме
Вы рожали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

да ладно, хватит доказывать кто своего ребёнка больше любит, лучше чувствует... Спор по большому счёту об этом, о мамской состоятельности что ли?
gk, просто вам ваша позиция ближе и удобнее ну и пожалуйста.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

я в семейном центре рожала в Кенгарагсе. А вы?
П.С. про гормоны - я не имею ввиду, что чувствую себя неадекватной дурочкой или что-то в этом роде Хихи Нет! Но влияние реально есть, причём я стала замечать после деткиных трёх месяцев.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

а вы из России приехали? откуда именно?
просто я жила в России, интересно Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

про гормоны я понимаю как это проявляется Очень смешно я рожала в Булдури.
Да и по поводу гормонов если меня с появлением ребенка начала роздражать свекровь это гормоны или все таки ревность к ребенку?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irsi offline irsi Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

ой...Ёёёёёё Улыбка Прямо почитала и стыдно стало Внимание!
Я то, дура, совсем собой не занимаюсь, да и мужем, если чесстно - дитя у меня на первом (и в принципе, пока на единствееном месте) - вот я сво... Размышляю Злорадствую
Пошла печь печеньки, чтобы хоть чем-то мужу порадовать Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

Utro :
а вы из России приехали? откуда именно?
просто я жила в России, интересно Краснею


Жила в Ростове на Дону, потом в 7 лет переехала в Киев (мама украинка)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

irsi :
ой...Ёёёёёё Улыбка Прямо почитала и стыдно стало Внимание!
Я то, дура, совсем собой не занимаюсь, да и мужем, если чесстно - дитя у меня на первом (и в принципе, пока на единствееном месте) - вот я сво... Размышляю Злорадствую
Пошла печь печеньки, чтобы хоть чем-то мужу порадовать Курю


Ир, ну тебе еще Б*ом велено Смешно у вас еще адаптация идет. ты еще и от родов-то не отошла. так что не парься и пеки печеньки


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gk offline gk Ziņojums Cet Apr 07, 2011 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 197
Pilsēta: Иманта

irsi :
ой...Ёёёёёё Улыбка Прямо почитала и стыдно стало Внимание!
Я то, дура, совсем собой не занимаюсь, да и мужем, если чесстно - дитя у меня на первом (и в принципе, пока на единствееном месте) - вот я сво... Размышляю Злорадствую
Пошла печь печеньки, чтобы хоть чем-то мужу порадовать Курю


Завидую Вам! Я от малого ни на минуту не могла отойти до 2-х месяцев, даже к мужу )) и к плите в том числе. Розбаловали меня наверное!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022