Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А вот это как раз из серии умения обращаться с потоком времени - если "очень-очень" хочешь, опоздать шансов больше, чем когда просто размеренно, без нервов, собираешься.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Mar 04, 2011 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Inta :
Я, конечно, извиняюсь, но у меня как-то не вяжется вот это ваше

По-моему, как раз иллюстрация моей мысли - опаздывают те, кто считает, что так жить можно.


Не вяжется, потому что у нас с вами разный склад ума и разный тип личности Улыбка Я же не опаздываю на самолет, потому что я для этого встаю хрен знает во сколько, но если я буду вставать за 3 часа до работы, то я буду страдать от хронического недосыпа. Конечно тут и вопрос приоритетов, если я скажем просплю, то я все равно помою голову и накрашусь. А еще у меня куча планов, что я должна сделать, мои маст би, и вот для меня это важнее, чем прибыть вовремя на работу. Ну и еще у меня пунктики, например, идя в гости, я считаю, что должна обязательно принести вкусняшку или бутылку или и то, и другое, и вот приезжаю я в магазин перед гостями, а там нифигааа, и я не могу взять, что попало, и я начинаю перебирать бутылки, муж на меня уже рычит, бери это и пойдем, а я не могу, вдруг это гадость? Ну и в результате мы опаздываем.
Конечно опаздывают те, кто считает, что это - не криминал. И конечно те, кто очень хотят не опаздывать - не опаздывают Смешно И вообще-то это касается не только опаздывания, все наши недостатки мы можем искоренить, если мы реально этого захотим. И лишний вес, и склонность к брюзжанию, да что угодно. Вот только это кажется легким только тем, кто этим не страдает. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Хы, вот товарищу Сталину удавалось в рекордные сроки искоренить в своём народе такие недостатки Злой хохот
Тётя одна рассказывала, как работала на ВЭФе в 40-50-ых годах. А будильники были не у всех (или вообще толком не было, не помню), вставали по сирене завода. А она проспала однажды. И вот как была в рубахе ночной - так ноги в сапоги, пальто на рубаху, волосы на ходу пятернёй - и бегом от Альфы через всю Бривибас на свой ВЭФ, транспорта толком тоже не было. В последний момент в проходную влетела. думаю, меньше всего она во время бега думала о своих приоритетах и ненакрашенных ресницах. Вернее, один приоритет был - жизнь и свобода.
Так что ничего невозможного нет, была бы мотивация правильной Злой хохот


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Mar 04, 2011 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

MargG :
Хы, вот товарищу Сталину удавалось в рекордные сроки искоренить в своём народе такие недостатки Злой хохот

Так что ничего невозможного нет, была бы мотивация правильной Злой хохот


Смешно soglasna! A muzhchin, kotorie opazdivajut, ja bi vseh v armiju na god soslala, tam bi ih pereuchili.
Alja, mozhet vam stoit podumat' nad tem, chto vse peredelat' nevozmozhno, nuzhno sostavit' grafik osnovnih del, i ishodja iz etogo vstavat' v polozhennoe vremja.
Otvratitel'no otnoshus' k opazdivajuschim.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Piek Mar 04, 2011 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Аля, имхо, насчет опаздываний на работу..Будем считать, что у вас с работой/должностью/коллегами не-стукачами повезло и начальство на это смотрит сквозь пальцы, или работа такая, что можно быть систематически незаметным, или вы сами себе начальство.
Когда есть, как кто-то тут писал, учет раб. времени + желание конкурентов подвинуть - тут уж будешь на работе даже не вовремя, а задолго ДО Улыбка Это тот случай, когда обстоятельства оч.дисциплинируют Да-да


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Хорошо ещё, когда начальство само вальяжно к 12 подтягивается. Моя, например, в 6-7 уже на работе, часто включая воскресенье. И запросто может у лифта отловить... Плюс учёт времени тоже есть. Только мой кормительный час меня спасает, пока я со всем вставанием вовремя коляску сквозь сугробы волоку.
Причём моя прямая нчальница считает, что главное результат и все взрослые люди, но вот САМАЯ ГЛАВНАЯ - вакс. Ни семьи, ни детей, поэтому про коляски и проспавшую няню можешь не рассказывать. Работа должна быть главной.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Leonella offline Leonella Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

МаргГ, классику жанра "Ты начальник, я-дурак.." и далее по тексту никто не отменял Подмигиваю


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Всё ещё зависит от работы,у нас бухгалтер приходит как ей удобно и никому этим не мешает, а я ровно в назначенное время должна сказать своё первоё "аллёё".
Если магазин открывается в 9 утра,проспавшая няня тоже никому неинтереснаУлыбка
Знаю не одно госучреждение (вкючая личный опыт работы),где только введенный учёт времени позволил людям выходить на обед ровно на час, а не обед+пара часво личных дел,ну или ушёл и вообще не вернулсяУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет, этой классики у нас не наблюдается.
Просто Вы и здесь можете наблюдать, что людям с одним стилем жизни и складом личности трудно понять других людей. А что говорить о женщине, которая никогда не имела семьи и живёт только работой, а также и живёт в самом центре? Конечно, ей не понять, что такое тащить коляску по морозу и сугробам в нечищенном районе, и я её не виню. Просто в учреждении есть правила внутреннего распорядка, которые все должны соблюдать, и она является гарантом их исполнения, так что вправе требовать.
Пару раз мне доставалось от неё и в дозамужний период (Хоспади, как долго я там работаю!) за опоздания из-за пробок. Но я так и написала в объяснительной, что еду через Юглу, ВЭФовский мост и Матиса-ертрудес по Бривибас, а это самые тормозные места. Прочитав, она воскликнула: "Да! Ехала я по этому мосту пару раз, жутко узкое место!" Ну, и оставили на работе, а то хотели турнуть.
И я не в обиде на все эти фишки - ну, все должны соблюдать рабочий режим, что поделаешь. Всегда завидовала тем, кто работает когда хочет, но там, мне кажется, ещё бОльшая самодисциплина нужна, ибо нет этих "угрожающих факторов" в виде начальства и санкций. Но моя работа, увы, почти совершенно армейская по порядку.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А у меня было однажды:
Ждала подругу. Договорились, что она приедет с сестрой и её малышкой в воскресенье. И повод был какой-то веский, помню. Только не помню какой именно, но не просто так. И мы давно не встречались, я её много раз звала, но она всё занята была (а я-то дома с детьми...). Договаривались часов на 12.
В воскресенье звоню с утра, часам к 12- ну как вы? - Ой, а мы вот ещё только втаём, вчера мы загуляли, сегодня "тяжко". -Хорошо, ну вы приедете? - Да! Конечно! Мы вот собираемся.....
Через 2 часа звоню - Я вас жду - Да! Мы уже вот-вот едем
После 3х я звоню - -Да! Мы едем! Я так себя дурно чувствую после вчерашнего....
Часам к 5 я звоню уже из принципа - Ой, тут мелкая уснула, так не хочется её будить, ну сейчас мы посмотрим как с ней и тогда решим...
Звоню в 6, точно зная ответ, и просто для того, чтобы послушать - ну и что она мне скажет? - Ты знаешь, ну мы сегодня не приедем.... - ну что ж, очень жаль....

Она ни разу не позвонила мне за это время, хотя я честно ждала и звонила уже тогда, когда было совсем невтерпёж...
Нужно ли говорить о том, что с тех пор прошло много лет и я её никогда больше не приглашала и виделись мы только на чужой территории на школьных встречах. А когда-то, в школьные годы, мы были лучшими подругами.....


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Не, ну понятно, что у меня работа, где мои 15 минут опоздания не нанесут никому ущерба Улыбка Хотя шеф на работе раньше всех и бдит кто и во сколько. А уж коллеги, они засекают, кто сколько курит и сидит в туалете. Зато когда шефа нет, то в офисе ааауууу, кто на ваксинге, кто на маникюре. На меня шеф просто забил, как на безнадежную Смешно Зато я всегда задержусь, если надо, мне можно позвонить и в выходной и вечером, а если клиент забыл о разнице во времени и позвонил в 12 ночи, то я подниму трубку.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Irinushka :

В воскресенье звоню с утра, часам к 12- ну как вы? - Ой, а мы вот ещё только втаём, вчера мы загуляли, сегодня "тяжко". -Хорошо, ну вы приедете? - Да! Конечно! Мы вот собираемся.....
Через 2 часа звоню - Я вас жду - Да! Мы уже вот-вот едем
После 3х я звоню - -Да! Мы едем! Я так себя дурно чувствую после вчерашнего....
Часам к 5 я звоню уже из принципа - Ой, тут мелкая уснула, так не хочется её будить, ну сейчас мы посмотрим как с ней и тогда решим...
Звоню в 6, точно зная ответ, и просто для того, чтобы послушать - ну и что она мне скажет? - Ты знаешь, ну мы сегодня не приедем.... - ну что ж, очень жаль....



Ну вообщем это твои проблемы что ты не смогла себя занять делами, а сидела куковала у дверей аууу гостии, где выыыыы? И вообще гостей надо ждать в любое время! Это ерунда что ты распланировала на них время до 18, а потом у тебя с мужем кино-вино-домино, напримерУлыбка
И вообще люди в свой выходной не должны жить по расписаниюю, ну а уж пренебрегать своим ребенокм ради каких-то гостей, ни за что! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Mar 04, 2011 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Вот чувствую, что подчиненные будут меня сильно не любить. Ибо как сама люблю дисциплину, планы, организованность, так если я плачу деньги, то и требовать тоже могу.

Когда-то у меня была ситуация, когда я никак не успевала к началу рабочего дня из-за расписания автобусов. Жила в глубокой Ж. Я САМА подошла к начальнице, объяснила ситуацию и предложила вариант, что я сокращаю на эти 10 минут свой обеденный перерыв. Но я работала в заведении где оставаться после окончания работы не было ни смысла, ни позволения. Если только не было соответствующего распоряжения (приказа) сверху.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Mar 04, 2011 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Ljul4ik :

Ну вообщем это твои проблемы что ты не смогла себя занять делами, а сидела куковала у дверей аууу гостии, где выыыыы? И вообще гостей надо ждать в любое время! Это ерунда что ты распланировала на них время до 18, а потом у тебя с мужем кино-вино-домино, напримерУлыбка
И вообще люди в свой выходной не должны жить по расписаниюю, ну а уж пренебрегать своим ребенокм ради каких-то гостей, ни за что! Ok



Рукопожатие Rock

агась! Зришь в корень!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 04, 2011 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да, кстати, у нас тоже можно с помощью заявления договориться на смещение рабочего времени на полчаса-час. Благо, этот час есть что делать.
С любым начальством, думаю, можно найти компромисс, если ставить его в известность о своих проблемах (транспорт, сад, няня...). Начальство - оно не любит всё узнавать последним и от третьих лиц или же вот так, у лифта застукав.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ol4ik22 offline ol4ik22 Ziņojums Sest Mar 05, 2011 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 578
Pilsēta: Болдерай, Рига

я в Молсе работала лет 5 назад. если опоздание, не успеваешь в 10 утра открыть магазин - штраф 200 лат. один раз я проспала, ничего не красила, бросилась на работу в первой попавшейся одежде. а вообще я не опаздываю.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sest Mar 05, 2011 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Всегда и всю жизнь везде опаздываю!В школу (начиная класса с 9,раньше ни-ни),с утра на учебу,в обед на работу.. Ругали,стыдили,снижали оценки...На работе,правда,проблем пока не было,если и задерживалась,то на пару минут..А с подругами встречаюсь.так они тоже опаздывают.но друг друга на остановке не ждем.Мы ж не звери,где-нить в кафешке,в тепле да в уюте..Или я за подругой заезжаю домой.
Почему то из раннего запомнились конфликты с мужем,на свидание опаздывала минут 15-20,а он холерик.Свидание начиналось со скандала,а теперь по прошествии 12 лет совместной жизни,сам везде опаздывает,говорит,что я его заразила...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sest Mar 05, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

ol4ik22 :
я в Молсе работала лет 5 назад. если опоздание, не успеваешь в 10 утра открыть магазин - штраф 200 лат. один раз я проспала, ничего не красила, бросилась на работу в первой попавшейся одежде. а вообще я не опаздываю.



Я думаю,для меня это было бы убедительной мотивацией не опаздывать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sest Mar 05, 2011 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

want :
Я страдаю! Не знаю КАК это происходит. Каждый раз искренне стараюсь успеть! Печально мне интересно-у кого то получилось исправить это? Даже если дела с утра и завела будильник появляется ощущение что в запасе есть ещё немного времени и успею ещё и вот это или то. Итог-несусь всех подрезая как бешеная и опаздываю. Слёзы



Именно так и у меня...Видимо,проблема с планированием времени,еще мотивацию надо подкачать..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Mar 05, 2011 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ljul4ik :
Ну вообщем это твои проблемы что ты не смогла себя занять делами, а сидела куковала у дверей аууу гостии, где выыыыы? И вообще гостей надо ждать в любое время! Это ерунда что ты распланировала на них время до 18, а потом у тебя с мужем кино-вино-домино, напримерУлыбка
И вообще люди в свой выходной не должны жить по расписаниюю, ну а уж пренебрегать своим ребенокм ради каких-то гостей, ни за что! Ok


Ну, с учётом того, что поводом был день рождения..... а настоящей причиной неприхода - похмелье...
Ну и, если я знаю, что меня ждут, то я заранее планирую всё так, чтобы поспеть везде, коли обещала. И если я не прихожу, то причина должна быть крайне веская. И если уже сказала в 12 что буду и подтвердила это дважды, то мне кирпич на голову должен упасть, чтобы я не исполнила. И для меня это важно. Ну вот такая я дурочка.... кстати, но тот момент у меня тоже были двое маленьких детей, один из них грудничок, которые были подстроены под мероприятие. И я знаю, что их девочка частенько свой дневной сон спит в машине и никто не заморачивается по этому поводу. Поэтому эта отмазка не принимается...
Ну и, там у нас давняя история из серии "подружки в террариуме". Это было заключительной точкой.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Cet Mar 10, 2011 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

часто проблемы со временем бывают у левшей и скрытых левшей - оно у них просто течет по-другому: времени много-много-много... ой, блинн, опаздываем!!! скачкообразное такое время...
поэтому им сложнее научиться его чувствовать.
но научиться можно - на очень важные встречи - ну, например - самолет ждать не будет, поэтому им проще вообще не ложиться и быть в аэропорту за 3-4 часа до вылета... но это способ не на каждый день Улыбка


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

liska offline liska Ziņojums Sv Mar 13, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Skvorushka :
часто проблемы со временем бывают у левшей и скрытых левшей - оно у них просто течет по-другому: времени много-много-много... ой, блинн, опаздываем!!! скачкообразное такое время...
поэтому им сложнее научиться его чувствовать.
но научиться можно - на очень важные встречи - ну, например - самолет ждать не будет, поэтому им проще вообще не ложиться и быть в аэропорту за 3-4 часа до вылета... но это способ не на каждый день Улыбка



Интересная идея,первый раз такое слышу,пишу правой рукой,а работаю левой и мне так комфортно!Ну тогда все понятно Уф!
А откуда такое утверждение,можно поподробней об этом прочитать..?..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skvorushka offline Skvorushka Logopēds, psihologs Ziņojums Otr Mar 15, 2011 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1955
Pilsēta: Рига, Иманта

liska :
Интересная идея,первый раз такое слышу,пишу правой рукой,а работаю левой и мне так комфортно!Ну тогда все понятно Уф!
А откуда такое утверждение,можно поподробней об этом прочитать..?..


лекции Латв.Универ.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Это стиль жизни такой.
Мол кому надо, тот подождёт. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Sv Jūlijs 31, 2011 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Skvorushka :

liska :
Интересная идея,первый раз такое слышу,пишу правой рукой,а работаю левой и мне так комфортно!Ну тогда все понятно Уф!
А откуда такое утверждение,можно поподробней об этом прочитать..?..


лекции Латв.Универ.



http://www.brainity.ru/society/trends/3456/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022