Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Apr 05, 2016 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

tata4ka :

Я по опыту первых родов поняла, что хоть обходись на курсы, хоть об читайся чужих историй, все будет по другому, так как суждено тебе лично. Главное надеяться, что медики попадутся небезразличные и опытные, брать какого то своего человека на роды, который может быть и не чем на прямую не поможет, но хотя бы будет свидетель всего происходящего. И настраиваться, что Боженька поможет.
Ну и наличие интенсивного отделения в учреждении, которое выбрано для родов, что бы помощь была максимально быстрая для мамы и ребенка.


Вот у меня прям такая же позиция, главное, чтобы все прошло хорошо и здоровые дитя и мать поскорее воссоединились Улыбка Ну и для меня еще обязательная опция - заключение договора, мне вот прям нужна какая-то стабильность, точнее ощущение, что все под контролем собирается быть..

Насчет выставки. Спасибо за ответы, девочки. zolotze, спасибо за ссылку, изучаю. Что-то не догадалась сама ))
Мы 4 года назад на выставке покупали коляску. Неожиданно там присмотрели фирму интересную, нам дали большую скидку, но и коляска дорогая.
Следующие пару лет мы там были с малышом уже и больше развлекали уставшего ребенка, потому никак не могу сообразить есть ли там толком скидки, а то я непрактичная, а как там все сравнить на месте..
В этом году меня интересует автокресло romer со скидкой, кровать, может одежда - все это для старшего Улыбка Именно наличие выбора фирм в одном месте и интересно, а то по магазинам с моим тонусом таскаться вообще не охота.

Natulencija, молодец, что с малышкой уже договариваться научилась Хихи
Я в первую беременность намного больше с животиком разговаривала, тоже про имя советовалась и т.д., а теперь только успеваю оберегать от прыгающего брата рядом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Komilfo :

Natulencija, молодец, что с малышкой уже договариваться научилась Хихи



ага, фигушки там Хихи Разговаривать и договариваться - разные вещи Внимание! В общем, сидит наша принцесса, как и сидела! Как сказала тетя-доктор: "глубоко и хорошо" Смешно Посоветовала зарезервировать дату КС и продолжать договариваться с дочкой, чтобы она головой вниз легла!
В остальном, тьфу-тьфу-тьфу, все по плану, все хорошо и она у нас умничка Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Apr 05, 2016 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

Natulencija а вариант попробовать родить самой не рассматриваешь? знаю, что часто тазовое предлежание это показания к КС, но ведь есть же те, кто и сами рожают. А упражнения для переворота никакие не посоветовали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!!!

Natulencija, ну ты и позитивная!!! Мне, да и многим другим надо от тебя учиться этому!!! Кстати, у меня многим знакомым ляльку переворачивали в роддоме после 36 недельке. Только у одной не получилось... Да и время ещё есть.. может и перевернётся ещё, что тебе и желаю!!! Подмигиваю

Кстати, а как самой понять - куда головой деть лежит? Если головой в низ, то толчки должны быть ввергу и ни как не внизу ж, да? Что-то я не помню уже, как это було Хихи Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

kristy :
Привет!

Natulencija а вариант попробовать родить самой не рассматриваешь? знаю, что часто тазовое предлежание это показания к КС, но ведь есть же те, кто и сами рожают. А упражнения для переворота никакие не посоветовали?



В том плане, что ребенок ножками выходит? Честно скажу - я не знаю как можно и что можно.. а так как не разбираюсь в этом - слушаю внимательно профессионала, т.е. врача. Самовольничать не стану.
Врач ничего мне не сказала про это - правда она все еще надеется и меня настраивает, что мелкая перевернется. Ну и я как-то настроена, что она перевернется и мы родимся естественным путем. Просто договорились, что мы зарезервируем дату (ибо количество плановых кесаревых в Юрмале в день - ограничено, как сказала врач), а потом если что - отменим (она сказала, что так можно). Следующий ТО через 3 недели. Врач сказала - встречаемся через 4 недели, но я чего-то решила перестраховаться и попросила встретиться через 3 Улыбка
Про упражнения что-то я не дотумкала спросить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :
Natulencija, ну ты и позитивная!!! Мне, да и многим другим надо от тебя учиться этому!!! Кстати, у меня многим знакомым ляльку переворачивали в роддоме после 36 недельке. Только у одной не получилось... Да и время ещё есть.. может и перевернётся ещё, что тебе и желаю!!! Подмигиваю



спасибо Счастье нереальное прямо засмущала комплиментами Краснею

У меня подруге только переворачивали сына в роддоме.. Но тогда - 10 лет назад еще жив был доктор Гайлис. Подруга сказала, что решилась на переворот только потому что был он. Другому бы сейчас не доверилась бы и как-то мне не советовала. Но мнение - частное, а стало быть субъективное.

mother123 :
Кстати, а как самой понять - куда головой деть лежит? Если головой в низ, то толчки должны быть ввергу и ни как не внизу ж, да? Что-то я не помню уже, как это було Хихи Краснею



вот не поверишь, так как вчера перед сном мне кое-кто пихался в ребра - я была уверена, что малышка перевернулась! Более того - до этого икоту я чувствовала внизу - это только добавило уверенности мне! Поэтому сегодня, ложась на кушетку, я радостно сообщила тете-доктору, что мы похоже перевернулись и вообще мы - вот такие хорошие послушные девочки Счастье нереальное
А малышка, наверное, сидела и хихикала как она здорово маму обманула Хихи

Лежит (хотя по словам врача правильнее сказать - сидит) она в левой половине моего живота (там попа), а справа - голова и ножки. И ручками посрединке шебуршит.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Otr Apr 05, 2016 14:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Ну, при тазовом предлежании (если не удастся перевернуть ляльку) я бы точно не рожала сама - риск таки большой, хотя конечно много случаев, что всё хорошо заканчивается, но я бы не рисковала бы... Но это конечно каждого дело... А вот перевернуть при помощи врачей - я бы попробовала, но на сколько я знаю, что при это есть риск преждевременных родов, поэтому это делают где-то на 36неделеке...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

вот не поверишь, так как вчера перед сном мне кое-кто пихался в ребра - я была уверена, что малышка перевернулась!


Может таки там ещё довольно просторно у тебя в домике и лялька ещё "гуляет" то туда, то сюда Танцую! Хихи

А мне муж подарил на ДР поход на концерт Мэрайя Кери в четверг...Так сижу на работе и слушаю её песни...готовлюсь Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123, я вот такого же мнения.. Я все-таки не из тех, кто за естественность при любых раскладах. Если все будет способствовать естественности - значит будет рожать естественно, если к этому не будет все расположено - мучать не буду ни ребенка, ни себя.. Для нее тоже же мучения ножками выходить, да?
И переворачивать наверное не стала бы.

Но - поживем-увидим!!


Я вот засела за список. Вернее за списки - т.к. я похоже обогнала в неподготовленности всех! У нас кроме 9 бодиков, нарядного костюмчика (вероятно на выписку), 2 шапочек, 1 пары носочек и летнего спального мешка (я наконец-то узнала как это называется Улыбка ) - ничего нет! А это не самое важно!
В общем:
список 1 - чемодан в роддом (благо собирать его по списку можно)
список 2 - обстановка детской комнаты
список 3 - средства гигиены для ребенка, соответствующие аксессуары, лекарства-травки-муравки.
список 4 - одежка до 3 мес. (возможно захватим и осенний гардероб)

Как составлю - выставлю на общее обозрение, чтобы опытные мамочки подправили мои..."шпильки" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

mother123 :
Ну, при тазовом предлежании (если не удастся перевернуть ляльку) я бы точно не рожала сама - риск таки большой, хотя конечно много случаев, что всё хорошо заканчивается, но я бы не рисковала бы... Но это конечно каждого дело... А вот перевернуть при помощи врачей - я бы попробовала, но на сколько я знаю, что при это есть риск преждевременных родов, поэтому это делают где-то на 36неделеке...



а я бы наоборот - не дала бы ребёнка переворачивать, попробовала бы родить сама, но при условии наличия опытной в этом деле акушерки и отсутствия каких-либо проблем.
Но для начала лучше поделать упражнения, вроде здесь, на сайте, была какая-то статья про них, если не ошибаюсь.
В общем, пару недель ещё можно подождать - может сама послушается Улыбка

Я по шевелениям тоже не понимаю как лежит и на ощупь, что голова, что попа одинаковые Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :
Может таки там ещё довольно просторно у тебя в домике и лялька ещё "гуляет" то туда, то сюда Танцую! Хихи


надеюсь, что гуляет Улыбка

mother123 :
А мне муж подарил на ДР поход на концерт Мэрайя Кери в четверг...Так сижу на работе и слушаю её песни...готовлюсь Смешно



ооо, а когда у тебя ДР?
слова повторяешь, чтобы подпевать? Смешно Умничка!!! Ух, оттянешься!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

kristy, вот и я не могу понять где попа, где голова!
2 часа назад точно знала где что, а сейчас уже снова не понять.. Хихи Хотя вроде за эти 2 часа не ползала активно во мне!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Natulencija :

список 2 - обстановка детской комнаты
список 3 - средства гигиены для ребенка, соответствующие аксессуары, лекарства-травки-муравки.



а ты не планируешь совместный сон? Думаешь ребёнок с рождения будет спать в своей кроватке и в своей комнате? По мне так "детская" нужна не раньше лет 2, а скорее 3. ИМХО
Что касается гигиены - ребёнку нужна только вода. Ну иногда может жидкое детское мыло помыть определённые участки тела. На всякий пожарный можно запастись каким Бепантеном или Судокремом на случай восспалений и себе для груди каким ланолином (обычно пробники дают в роддоме и на первые месяцы вполне хватает). Что ещё? Ну можно иногда какую ромашку в ванну добавить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

ооо, а когда у тебя ДР?
слова повторяешь, чтобы подпевать? Смешно Умничка!!! Ух, оттянешься!!!


Ага, типо того Краснею
Ну... Если честно, пока не включила в ютубе её песни.. многие и не знала, что это её...
Надо ж как-то подготовиться к подарку, чтобы в грязи лицом не ударить Краснею Очень смешно
Оказывается ,половину её песен я знаю и они шикарны...а я и не знала, что это она поёт Размышляю Краснею

Муж сказал, что ещё был вариант - Prodigy 16.04., а все другие, когда уже родить можно на концерте.. Но Prodigy как-то для беременной девушки...не очень решил он Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Otr Apr 05, 2016 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Natulencija,a zarezervirovatj datu eto kak?Ti poediw v Jurmalu dogavarivatsa ili po telefonu mozno?Na 32 nedele?
Moja devocka toze sidit na pope kak jog. Хихи Ja tak ponimaju vrac dajot napravlenie i ti ediw v bolnicu dogavarivatsa i tebja zapisivajut na opredelennuju datu. No eto vratli na 32 nedele nado delatj,eto na nedele 35. Ona tebe napravlenie v sledujuwij raz dast,esli doca vse taki ostanetsa popoj sidetj?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

kristy, кроватка первое время будет стоять у нас в спальне, я думаю. Но ее все равно приобретать надо.
Может сейчас я излишне все идеализирую, но укладывать малышку в нашу общую кровать не хочу. Вернее боюсь - так наверное честнее сказать.. Все-таки в своей кроватке больше контроля над ней.
Комод все равно нужно приобретать - у нас детская - абсолютно пустая комната сейчас. Одежка ее где-то же должна храниться и быть разложена.
Пеленальная поверхность - тоже нужна.

Насчет средств гигиены - в этот же список входит ванночка, подставка в ванночку, градусник воды, и т.д., и т.п.
И крема, которые ты написала. Потом памперсы... присыпки какие нужны?

mother123, дааа Prodigy это наверное все-таки брутально для беременной на таком сроке Смешно Зато все бы на концерте сказали бы - ВОТ молодец!!! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

elennele, моя врач дала номер телефона заведующей родильного отделения - сказала позвонить и подъехать зарезервировать дату (подписать договор), т.к. на 36-неделе если ехать - может не быть мест на КС. Высчитала нам даты, из которых можно выбрать..
Честно скажу - не знаю как и когда можно.. Поедем, поговорим, посмотрим..

Да, направление сказала в след. раз выдаст - но надеемся, что доча перевернетсяУлыбка

а тебе когда на плановое ТО?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Ну, после концерта Prodigy я вам обязательно расскажу, как это было Очень смешно Здорово Rock мы билеты купили сразу, как узнали о концерте) надеюсь все пройдёт хорошо! Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Natulencija, мне 15.04 на ТО. Единственное что мне не нравится,это то,что моя Г уходит в декрет и меня она передаст другой Г.Я так к ней привыкла,а другая еще фиг знает кто попадется Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Natulencija :
kristy Вернее боюсь - так наверное честнее сказать.. Все-таки в своей кроватке больше контроля над ней.
Комод все равно нужно приобретать - у нас детская - абсолютно пустая комната сейчас. Одежка ее где-то же должна храниться и быть разложена.
Пеленальная поверхность - тоже нужна.

Насчет средств гигиены - в этот же список входит ванночка, подставка в ванночку, градусник воды, и т.д., и т.п.
И крема, которые ты написала. Потом памперсы... присыпки какие нужны?



боишься раздавить во сне или "избаловать"? Улыбка
удобнее всего приставить кроватку к своей кровати, чтобы не вскакивать по ночам на все кормёжки (если ГВ). Комод с детскими вещами у нас тоже в спальне стоит. Мне кажется, это неудобно, когда всё в разных комнатах (кроватка в одной, а комод в другой). И в комнате, где вы в первые месяцы будете чаще всего находиться лучше иметь либо большой диван, либо кровать, поэтому чаще этой комнатой является спальня. Ну тут уж конечно, как кому удобнее Подмигиваю
Присыпки никакие не нужны Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Natulencija, вот та статья про упражнения для переворота - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1214
там пишут, что заниматься этим нужно до 34 недели. У тебя как бы уже не так много времени Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

_yxtbl_, ах вот кто у нас получает звание "вот это молодец - с таким животиком и на Продиджи" Смешно Оторвись на всю катушку!!! Улыбка

kristy, раздавить.. Ну вернее как-то навредить. А избаловать... а кто ж ее баловать будет? Хихи Хотя знаю-знаю, очередь из бабушек и дедушек уже наготове Хихи
Да, мы планируем поставить кроватку рядом с нашей - вплотную - и чтобы она спала там. Не знаю - насколько есть смысл брать кроватку с функцией люльки? Чтобы поставить вплотную с кроватью, и качать - и получается, что вроде малышка в своей кровати, но при этом чувствует руку мамы и качается. Или функция люльки - это так скажем больше маркетинговый ход?

спасибо за ссылку, буду изучать! elennele, ты будешь тоже со мной на пару изучать?
А насчет врача не переживай - когда твоему врачу в декрет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Otr Apr 05, 2016 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Natulencija блин, я даже как то немного расстроилась, уверена была что твоя принцесса послушала маму и улеглась как положено. Sorry Ну ничего, время есть, может одумается еще Подмигиваю У меня кстати тоже теперь не понятно где голова, где попа. Надеюсь положение не изменилось, дубасит все время где-то в верхней части живота и довольно сильно (руками думаю так не реально делать) Смешно По поводу кроватки: Была жуткая боязнь ребятенка придавить, сделать больно. Сон мой, сном не назвать, скорее дремота. Клала в кроватку после каждого кормления (у нас ГВ было) и потом плюнула и спали вместе Смешно Это просто не реально было, скакать туда сюда, всю ночь, спина отваливалась Отпад! Да и подремать не удавалось. Зато потом наступил рай Смешно Научилась спать! и кормить. Улыбка Думаю потом сама для себя решишь как лучше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Otr Apr 05, 2016 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Кстати где пропала наша Irinaa как там ее давление? Размышляю Mlle голос вернулся? Подозрительно _yxtbl_ хорошенько там зажги Rock Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Apr 05, 2016 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :
_yxtbl_, ах вот кто у нас получает звание "вот это молодец - с таким животиком и на Продиджи" Смешно Оторвись на всю катушку!!! Улыбка


Присоединяюсь к пожеланием отлично оттянуться!!! Здорово Ok

Natulencija, у нас в прошлый раз кроватка тоже стояла в нашей спальне, правда сын там не хотел спать (но второго таки хочу приучить и спать с мужем а не все вместе Размышляю Злорадствую ), а комод с пеленальной поверхностью и шкаф - в детской. В спальне только спали и кормились ночью. А другие дела все делали в детской, а тусили вообще в гостинной. Всё было ок и удобно... если бы ещё не ручной ребёнок Хихи

В прошлый раз много лишнего понакупала - присыпку, например. Но реально пользовалась натур.присыпкой, когда у ребёночка были болячк, опрелости - ликоподий. Сейчас тоже купила (продаётся в аптеке, 5 грамм хватает на всё детстве дитя). Ванночка с подставкой тоже была... Пользовались ээ...мах неделе 2 и перешли в большую ванную. В этот раз покупать не буду.
Ещё может пригодится что-то для обработки пупка (водка, зелёнка, спирт). У моего увы в прошлый раз долго заживал пупок...

Кстати, а как тебе проверяли положение ляльки? Руками или на УЗИ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022