Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

likaj offline likaj Ziņojums Cet Mar 03, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Яна с поясом старшего! Цветок Малыша жалко, попробуй помазать, вдруг получится облегчить.

Smile_Julija хороший вес и рост у вас! Счастье нереальное Врач из-за аллергии ничего не разрешает тебе вкусненького?

Innabelka хорошо, что праздник получилось перенести, а не отменить. День рождения длинною в две-три недели тоже хорошо Счастье нереальное

А у нас температурка после прививки, вечером была, ночью вроде в норме, а сейчас опять 37,7, но может от крика, мама позавтракать решила Хихи И как назло, я сегодня и старшей нужна, а мне стремно на улицу вылезать Злой хохот

Фотки с мастер-класса от Лады, просто улёт Очень смешно Сидят такие девицы довольные собой. Как время летит. Скоро-скоро и побегут наши малыши. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Mar 03, 2016 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

JanaOs :
А у меня гордость! Никита вчера сдал экзамен по карате и у нас теперь красный пояс Ok



Сына с достижением!! Ого

Innabelka :
Кстати,я пробовала мазать зубы гелем...результата не заметила. Кстати, в той аптечке, что раздавали в Апотеке, мне кажется было что-то Подмигиваю



Улыбка Гели разные бывают, камистад с ромашкой, который типо успокаивает ислегка снимает зуд, а есть с местными анастетиками... Размышляю

У моей тоже зубик..отец вчера жаловался, чт его укусила Очень смешно Пока видно, что нижний слева..но я б не сказала, что он официально прорезался Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Mar 03, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Из за аллергии в том числе, хотя аллерголог этих продуктов незаприщал есть. Внимание! вообще про питание говорили,спрашивала от куда такая потребность в сладком или в соках,когда нормальный человек пьет воду, ну максимум чай? Очкарик лакомиться я так понимаю отпаринными овощами Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Всем привет!
Как вам классно, все встречаетесь, в гости друг к другу ходите Печально к тоже к вам хочууууу!
Лада с Лерой такие умнички! Моей до сидения нще как до Китая. Крутится, вертится, попу поднимает, как Ленина Поля, но на этом всё и заканчивается Хихи

ВК-Лерааааа- удочери меня!!! И в аквапарк она катается, и вкусняшки всякие готовит и с детьми играет постоянно! Я хочу быть твоей дочкой Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Cet Mar 03, 2016 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Вот и меня на сладкое тянет, не всегда, похоже и это от Луны зависит Очень смешно
Овощи конечно сладкие, но нет в них того самого гормона радости Улыбка Зефирки моей даме точно не идут, но я к аллергологу не ходила, методом тыка определяю Краснею
А сок мне муж покупал натуральный (в мешках больших с краником), вроде нет реакции, но я редко сок хочу, по пятницам, чтоб выходные "отметить" Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Лика, 100г сочка с вишенкой или лимончиком в бокальчике - и никакой Мартини не надо Выпьем! Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Mar 03, 2016 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

likajвот и я, просто от того, что хочется и капчушку какую и орешков и блинчиков, а все это нельзя, овощи очень быстро проскакивают и опять есть хочется. Я и так постоянно жую, а так вообще б не вылезала из за стола. Я сок тоже натуральный, друзья сами делают из своих же продуктов, пачки с краником. И реакции на них нет, и пью я стаканчик в неделю с водичкой разбовляя. А сейчас хочется еще, т.к. по жизни я сластена!!! Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Mar 03, 2016 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо за поздравления Краснею

druida и я в дочери к Лере пойду Хихи она у нас мать многодетная, 2 лишних дочки ей погоды не сыграют Хихи

Юля я бы больше аллергологу слушала, всё-таки специалист! А вот семейным лишь бы запретить чего.. Прячусь я зефирки лопаю белые Лайма, по составу вроде ничо так..нам шоколад не идёт Размышляю правда если я ем его то пол плитки Прячусь

Мой ребенок сегодня отсыпается весь день, ночь не спал, зато днём 2 раза пот3 часа с перерывом на развлекушки 2 часа... Размышляю а сколько ваши детки спят днём?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Mar 03, 2016 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

JanaOs, твой хоть отсыпается..моя ночь не спала, а день в обычном режиме..мечтаю о сне Очень смешно Когда же я посплю с пятью детьми Очень смешно Очень смешно Хитрые какие, подселяются Хихи Мы как раз медовый тортик закончили Краснею

Что бы завтра поделать, хммм Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Mar 03, 2016 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Юля - смайл, не переживай и врача в голову не бери Поцелуй Тебе самой очень тяжело и так. Ешь маршмеллоу - в них нет ничего Смешно я ими спасалась. И пюрехи яблочные спилва покупала - ту, где только яблочко Хихи
Для облегчения состояния "зубки" в гомеопатии есть средство Хаммамилла Улыбка В Ирландии, кстати, оно где только не продается, так и пишут - при проблеммах у детей с зубами Хихи 6 или 12 потенция считается "мамкинская" гомеопатия, то есть можно смело применять. Ну особенно Хамаммилу (ромашка). Я уже периодично бодяжу в водичке несколько горошков и даю по чайной ложичке раз в пару часиков, если Ладусе реально от зубов не по себе.

Яна - старшего с успехами в спорте! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Piek Mar 04, 2016 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Какой то день сегодня был невероятно длинный Отпад!
Пошли мы в сад со старшим - на прогулку первый день - все гладко, завтра на занятия пойдемУлыбка потом спонтанно пришлось ехать в Пурчик за великом старшему- я одна с двумя детьми, полным багажником колясок, лопат и великов Заклеил рот кое как запихали еще один в салон Хихи
Младший спал сегодня исключительно в машине, дома спать отказался, приснул на 40 минут, хотел со мной продолжить - а я нагло улизнулаУлыбка потом возмущенно штырил чуть ли не до 10 вечера Rock


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Mar 04, 2016 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Оля спасибо, сегодня куплю Ok ничего не поняла из того что ты написала 6...12.., но звучит, что вещь не вредная и хорошая Хихи

Лера вот тебе не сидится на месте Sorry мы сегодня после школы с папой хотим куда то поехать погулять..но в раздумьях куда..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Яна, просто в гомеопатической аптеке попроси от зубок Хамомиллу Улыбка 6 и 12 это потенции в гомеопатии. Не заморачивайся Смешно В этих потенциях все безопасно будет! Провереннно на куче деток Хихи

У меня заканчивается страховка и я срочно решила сходить проверить все, что было надо, но я забыла. Сегодня мне столько ужасов приснилось ночью на эту тему. Заклеил рот

Ненавижу такие сны, просыпаешься вся разбитая Тошнит

Завтра у нас фотоссесия Make-up Надо потом праздник себе устроить.... толи всей семьей сходить куда - то, толи с подружкой посидеть где- то Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Mar 04, 2016 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Доброе утро всемУлыбка

У нас сегодня весёленькая ночка была... я уже со счёта сбилась сколько раз я вставала...а в 5 утра он опять только на руках спал. Эх...
А ещё вчера чётко поняла, что у меня болят колени Закатил глаза чёзафигня?!

Оля-Nissa, удачной фотосессииПодмигивать куда пойдёте?


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: Lovely (Piek Mar 04, 2016 11:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Piek Mar 04, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Всем привет!

Оооо, девчушки наши уже сидят! Счастье нереальное

Мы только через один бочок ворочаемся и на пузе крутимся. Ну и визжим Хихи
Ну все уже через это проходили Хихи

Еще вопросик опытным - у нас япошки, когда спит на боку, протекают. И с-ки и м-ки (уже попробовала). Это нормально?

сТаршую-таки показали инфектологу, взяли анализов, но уже предупредили, что антибы светят (мол обязательно найдут либо стрептококк, либо еще какую бяку). Нисса, ты у нас просветленная - гомеопатия в этом может помочь? Цветок

Я уже не знаю сколько дней на строгой диете - жуткие щеки у мелкого, тоже мечтаю о сладостях, смотрю и "радуюсь", как домашние объедаются Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Mar 04, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Илона - может помочь точно. Да-да получите анализы - и скажите врачу - что конкретно нашли. Это тоже очень важно. Тут главное найти правильный препарат. А дочка себя как чувствует? жалуется на что-то?

Оля-ловли - а у меня болит нога в бедре Хихи Наверное у нас старость началась Очень смешно

Оля - може точно зубы ? Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Mar 04, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Nissa :

Оля-ловли - а у меня болит нога в бедре Хихи Наверное у нас старость началась Очень смешно

Оля - може точно зубы ? Очкарик


СтаростьСмешно это всё объясняетСмешно

Не знаю, на дёснах никаких изменений не видно...да и днём он вроде не капризный. Ночью наверное каждый час-полтора просыпался Закатил глаза пойду жахну кофе...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Mar 04, 2016 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Добрый день!

Оля, удачной фотосессии! Потом похвастайся Подмигиваю

Оля-Лавли, надеюсь кофе взбодрит Счастье нереальное У нас ночь на ночь не приходится, вчера весь вечер капризничала, еле утрясли пол двенадцатого, потом долго спала. Ещё заметила, что из белых звуков "в утробе матери" мы выросли, теперь на ночь шум моря помогает, но шум моря и меня успокаивает так, что я борюсь со сном с таким трудом, пока она заснёт. А вечером, когда папа "дежурит" и русский рок её устраивает, но не все песни, конечно, вообще прикольно музыка действует. Физиотерапевт сказала Моцарт хорошо на деток действует, но мне самой не очень, поэтому ещё не скачала Краснею

Илона, вашим успехам мы тоже рады, ты делись, нам же интересно Подмигиваю Старшенькой здоровья. Может у неё на эмоциональном фоне что-то, как ни как школа не садик. Держитесь! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Lovely с опозданием поздравляем вас с Сашенькой с 4-мя месяцами!!! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Ждём фоточку Подмигиваю
Вечеринка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :

Для облегчения состояния "зубки" в гомеопатии есть средство Хаммамилла Улыбка
Я уже периодично бодяжу в водичке несколько горошков и даю по чайной ложичке раз в пару часиков, если Ладусе реально от зубов не по себе :


Надо взять на заметку Подмигиваю Может дойду на выходных в гомеопатическую аптеку, сегодня как-то "не красиво". Но у меня как всегда куча побочных вопросов Краснею Несколько горошков растворяешь в каком количестве воды? Или горошек на чайную ложку?

У меня бывает нога в бедре болит от кормления на диване, он у нас мега не удобный, нет времени заняться поисками удобного, чтоб этот выкинуть Злой хохот Поэтому кормлю только в кресле качалке, а от него под коленками синяки, когда встаёшь оно как-будто отпрыгивает и бъет по мне, в общем старушенция в синяках - это я Очень смешно Колено тоже бывает болит, но вчера поняла от куда проблем - в машине сижу за мужем, а он 2м ростом, и места мне ну совсем не остаётся (детское сидение туда тоже не помещается), так вот я там то побью коленку, то натру Зла не хватает Очень смешно Вот поплакалась, надеюсь полегчает Очень смешно Хихи Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Piek Mar 04, 2016 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

likaj, подорожник Внимание! ко всем местам Улыбка
шучу Смешно

Lovely, Шурика с даткой! Цветок

Nissa, Ладочка просто звезда! Так классно сидит Супер стар!
Как вы прикармливаетесь? У нас три овоща, 100 грамм съедает. Купила электронные весы на кухню, чтобы точно знать сколько за раз может скушать с интересом Уф!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Mar 04, 2016 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Анжелика, покупайте скорее диван и длинную машину Очень смешно

Про старость, лет этак пять назад у однокурсницы (25 лет) болела рука, вот она бродила по медицине и один врач ей сказал: "А что вы удивляетесь!? Возраст!" Очень смешно Очень смешно

Я сегодня никакая, малышка снова не спала...я мятая и печальная, ничего разрулить не могу Злой хохот Писки, визги и капризы в тройном количестве Вспотел Всех уложила и объедаюсь мороженым вместо стирки и готовки Злой хохот Я молодец Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Спасибо, девочки Краснею
Сашка растёт, только умелками новыми пока не радует... Вчера, кстати, были у остеопата, к которому 4 месяца ждали запись. Интересный дядечка...но всё равно ничего не понятноСмешно Доктор сказал, что поскольку было кислородное голодание, их задача насытить все органы кислородом... Я так и не могу однозначно сказать что думаю про остеопатию, но муж сказал- раз надо, значит надоСмешно

Лер, я сегодня тоже никакашка и настроение соответствует, а мороженку нельзя Слёзы

Анжелика, синяки под коленками это необычноСмешно) надо скорее новый кормительный диван покупатьСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Mar 04, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Девчонки, кому можно мороженое !в Максиме скидки 30% на морожко Love Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Piek Mar 04, 2016 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет, старушки! Хихи
У меня с коленями вечная проблема, два раза мениск повреждён был, поэтому ноги хрустят от любого движения Смешно на корточки сажусь и ощущение, что пополам складываюсь - хрясь! Смешно

Я к невысыпающимся Rock Агата каждый час-два просыпается и нифига грудь не берёт! Сначала пожалуется, поплачет, потом с видом "ну лаааадно, уговорили" присасывается и засыпает. Плачет во сне бедный ребёнок. Так жалко её Печально проклятые зубы покоя не дают девочке.

Вчера моя мадам умудрилась 3.5 часа проспать на улице. Надо ли говорить, что сегодня я ног не чувствую? 13 км мой шагомер насчитал Отпад!

У старшего через час концерт в школе, день Букваря. А у него 38.9 блин. Ни с того ни с сего. Просится в школу, говорит, не могу пропустить выступление и подвести ребят. Что деееелаааать? Дала нурофен, ждёмс. Придумываю, как уговорить его не илти. Пока не получается, слишком сознательный человек растёт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022