Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 22, 2015 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Яна, а у груди себя беспокойно ведет? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Lovely, с выпиской вас! Дома и правда даже стены помогают Цветок
Vasiliska, поправляйтесь! Скоро уже домой тоже отправитесь Цветок
Nissa, лактостаз не может быть, что у тебя молока много, а ребенка все не съедает? Или белье проверяла – нигде тебе не давит?
MayMay, JanaOs – а BioGaia не пробовали? Он тоже помогает лактозу расщеплять…

Погода сегодня и правда сказочная была – мы час отгуляли, не захотелось детя больше морозить. Потом еще ездили со старшим на соревнования по дзюдо – первое место заняли. Сын смеялся, что когда мы приезжаем вместе с младенцем, он всегда первые места берет. Смешно Так было со средним, теперь с младшим. На что я сказала, что ему надо искать другие способы брать первые места – я ради этого постоянно рожать не готова Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 04:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Morgana81, с первым местом вас! Мы тоже час гуляли, малышке тепло, а вот мамина пятая точка подмерзла Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa :
Яна, а у груди себя беспокойно ведет? Размышляю


Ты знаешь когда как, иногда бывает кушает и всё ногами дергает и отрывается от груди, но большую часть спокойно ест и засыпает. Старший пил Lactrase, не помню уже на каком основании нам её сказали пить(дистанционно так как жили в Ирландии), помню что орал из-за животика, а начали пить и всё прошло.. Молодая была, вообще не особо чтото понимала в какахах и прыщиках Sorry
А сколько раз в день ваши детки какают, примерно?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет !
У нас тоже начались перемены с пищеварением , раньше если приличная кака это полпамперса , теперь 1-2раза в день по чуть -чуть, и зеленого оттенка стало больше. Но пукает как обычно, небеспокойная по этому поводу. Со старшим в 3 месяца тоже каки зеленели , так что пока не волнуюсь .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Девочки, доброе утро! С первым снегом, так красиво на улице Счастье нереальное

А у нас были активные выходные. Ушатывали папу по гостяи и ресторанам Хихи Ушатали, вчера пришлось коньяком отпаивать Очень смешно Были в "старгороде", протусоваали там аж 4ре часа с малой, поспали поели, потусили, поплакали Улыбка Ели утку, кстати очень зачетная Ok По воскресеньям днем там ещё мероприятия разные для деток по-старше, с колясками удобно проехать, так если что имейте ввиду. А вчера были у бабушки с дедушкой весь день почти. Кстати, купила в заре себе классные легенсы за 25,90, они плотные, формируют фигуру, подтягивают животик и попу Хихи Там очень большой выбор.

Носик наш ещё хлюпает, я пытаюсь промывать хумером, но как-то ничего не вытекает.. может я не правильно чего делаю? Головку наклоняю, потом вертикально держу малышку...

У меня еще такое, что не могу расслабится с детем, вот вроде сидим в ресторане, она спит в коляске, так я все равно постоянно смотрю на неё, проверяю-поравляю... Или у бабушки с дедушкой, лежит на диване, бабуля рядом, так я все равно не могу спокойно кофе попить на кухне... Короче нужно как-то учится и с детем отдыхать Размышляю

Диана, спасибо, масло топленое посмотрю в рими, мне по вкусу нравится, да и полезное оно...

В тему про каки... Какаем мы по часам теперь, после госте и ресторана ыли зеленоватые, я думаю, что это реакция на молочку. В гостях выпила немного коктеля с мороженым, а в ресторане штрудель ела с шариком мороженого, больше вроде не от чего (ничего повторяющего небыло).

Оля про фэйс бук, даже и незнаю, может прийдется ради вас зарегестрироваться Очень смешно Не то что мне там "светится" не хочется Хихи , просто это ж пока поосмотришь всех (а посмотреть захочется), пока что-то прокомметрируешь, пока ответишь на то что тебе написали... Времени-то сколько нужно Хихи Чем мне нравится здесь, так это тем, что все в "одном", можно пообщаться, и почитать что-то полезное, и рецептик найти, и всё по теме и не "перегружено" информацией... Да я и "старших" почитываю иногда (проблемы то у все одинаковые и сопли, и каки, и перевороты). Так что я бы уже "не рыпалась", единственное хочется чтобы мы остались вместе, не растреялись, но ориеньируясь по Илоне, можно переходить из темки в темку. То что нас другие читают, меня не напрягает. Но куда все туда и я, если что Очень смешно

Оля и сочувствую твой груди Печально , вот засада у тебя с ней...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Олечка-Lovely, с выпиской вас Love Пучть вс всё у вас будет хорошо!

Илона-Vasiliska, и вам скорее домой попасть Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ку-ку!

У нас зелень в каках, если я ем что-то, кроме гречки и овсянки. А каки, как описала Лена, если уж я совсем разошлась. Злорадствую А так какаем 2-5 раз в день.

Вот что уже реально задолбало, так это пуки. Каак только вечер - начинается извечная битава. Только уложишь - через 5-10 минут УАААААААААА! Чтоо такоое? Подняли ноги, влево, вправо, пуук, вверх-влево-вправо-пуук, .... , потом укачали, положили, через 5-20 минут опять 25. И хрен потом уложишь. Так подряд 2-3-4 часа. Нервы начинают конкретно сдавать. Ну вроде пропукались, ушли в длинный сон. Потом уже просто перед кормлениями или сразу после пропукиваю, засыпает сама. Часов с 5 утра извивается как уж. Ноги задрали - ничего, на коленку отрыгнуть - ничего, сись пожевала, вроде заснула. Через 10 минут пополз червяк. Опять ножки. Ножки-ножки-ножки. Вышел мелкий противный пук. Потом еще один, и еще один, и еще один.... и так до полного просыпания в 8-9 утра. Начинаем задумчего кушать - тут выходит все, что не выпукалось за ночь + тонны каках. Уф! Уф! Уф! Передышка до следующего вечера. Днем если и пукает, то не обращает внимания.

Начала давать биогаю (пробиотик), там курс 28 дней. Ее хоть давать просто - 5 капель 1 раз в день. Интересно, если улучшение наступит, то это от нее, или тупо от того, что ребенок вырос? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Morgana81 :
Потом еще ездили со старшим на соревнования по дзюдо – первое место заняли. Сын смеялся, что когда мы приезжаем вместе с младенцем, он всегда первые места берет. Смешно


Интересная примета у вас Хихи , главное что младенца всегда можно "сделать" Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет! Мы были у невролога - все хорошо, только сказала, что родничок маленький и надо наблюдать, за динамикой роста головы Размышляю Подселила маленького тараканчика Закатил глаза

Наташа - какие у вас насыщенные выходные Ok Социализация Смешно
Про форум - никто уходить и не собирается совсем, просто хочется чтобы было место, где вся наша компания не растеряется Цветок

Элиса - а может попробуй ей под ножки подковку маленькую класть? или пеленку свернутую в подковку? Кладешь к попе подковку - ножки на подковку. А то да, тебя читаешь - хочется обнять Поцелуй Каждый день такое - это морально пипец как сложно Заклеил рот Но, по-любому - скоро пройдет!

Morgana81 - Какой старший то молодец! Ok

JanaOs - Лада по 8 раз в день какает Хихи

LENI28 - насколько я помню - около 3 месяцев почти у всех недели по 2 зеленюха бывает.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Нисса, мне тут моя бабуля (педиатр на пенсии) по первое число вставила, тоже нащупала маленький родничок, сказала, чтоб витамин Д больше ни в коем случае не давала! Прячусь Вспотел
Спасибо, попробую подковку подложить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Всем привет!

Какая серьёзная атмосфера! Боюсь боюсь!
А мы радуемся снежку и стараемся ничем не озадачиваться лишний раз Хихи

Nissa, печаль у тебя с грудью.. Sorry исцеляйся! У меня с сыном один лифчик был спецом по созданию таких проблем Очкарик

Elissa, у моей похожий вечер криков и горе сна, думаю девчёнкам нужно проводить его вместе, веселей всем будет Очень смешно

Morgana81, ради первого места стоит завести пару новых малышей Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Нисса, мне тут моя бабуля (педиатр на пенсии) по первое число вставила, тоже нащупала маленький родничок, сказала, чтоб витамин Д больше ни в коем случае не давала! Прячусь Вспотел
Спасибо, попробую подковку подложить Улыбка



Закатил глаза Ну вот, а нам сказали давать Д витамин..... типо нормы все были пересмотрены. И что делать? У меня самой нехватка Д витамина значительная. То есть от меня его не получить с молоком.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

А грудь уже вчера к вечеру ок была! Смешно Днем еще был бешеный озноб, ломило все тело, темпра поднялась. Я все таки позвонила гомеопату - и после назначения через 2 часа - я уже огурцом была Счастье нереальное Когда так быстро проходит все - я от гомеопатии без ума Love Каждый раз - как маленькое чудо.
Я все таки думаю, что или нервное или захват портится иногда Размышляю Белье - как было, новое не брала, на животе не спала Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

VK :

Elissa, у моей похожий вечер криков и горе сна, думаю девчёнкам нужно проводить его вместе, веселей всем будет Очень смешно


Rock Хотите отомстить соседям, которые сверлят дрелью все выходные? Зовите нас Очень смешно

Citāts:

Носик наш ещё хлюпает, я пытаюсь промывать хумером, но как-то ничего не вытекает.. может я не правильно чего делаю? Головку наклоняю, потом вертикально держу малышку...


Наташ, у нас тоже сопли, у всех правда Злорадствую Я один раз воспользовалась риномером, потом прочитала про физиологический насморк и перестала (какой у нас - фиг знает). Днем текут жидкие прозрачные, ночью они сгущаются - похрюкиваем. Утром просто "турондочкой" с маслом прочищаю, прочихивается, остальное само потом вытекает. Если прям сильно не мешает - то чего лезть лишний раз Размышляю

Отсрочили поход к врачу на неделю из-за соплей, зато будет ТО ровно в 3 месяца и еще одна неделя, чтобы среди вас дистрофиками не казаться Смешно

Мау, ВК, ждем от вас завтра хороших результатов! Цветок

Nissa, я по себе заметила, что мне ночью обязательно надо кормить сидя, хотябы пару раз. Если только лежа - то на утро грудь "в комках" и колет в глубине на приливах. Слава Богу, что гомеопатия помогает! Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa :


Закатил глаза Ну вот, а нам сказали давать Д витамин..... типо нормы все были пересмотрены. И что делать? У меня самой нехватка Д витамина значительная. То есть от меня его не получить с молоком.


Мама (переквалифицировавшийся педиатр Смешно ) мне тоже про витамин Д сказала то же самое, мол, давай пореже, а то все зарастет нафих. Но и она, и бабуля уже сколько лет не практикуют, поэтому хочу посоветоваться с нашей семейной. Может сейчас какие-то новые исследования и т.п. Надо погуглить Злой хохот
Но у меня анализы был в норме, + я пила витамины и рыбий жир, где и там, и там витамин Д присутствовал. Поэтому пока притормозила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Привет! Мы были у невролога - все хорошо, только сказала, что родничок маленький и надо наблюдать, за динамикой роста головы Размышляю Подселила маленького тараканчика Закатил глаза


Элиса - а может попробуй ей под ножки подковку маленькую класть? или пеленку свернутую в подковку? Кладешь к попе подковку - ножки на подковку. А то да, тебя читаешь - хочется обнять Поцелуй Каждый день такое - это морально пипец как сложно Заклеил рот Но, по-любому - скоро пройдет!



Оля, а нам педиатр сказала, что большеват Подозрительно Таракан тоже "на месте" Злой хохот

Алиса, может действительно подковка поможет.. к трем месяцам вроде проблемы с животиком должны закончинтся... Держитесь там Поцелуй
Про насморк, у нас на физиологический вроде не похоже.. почитаю ещё... Ночью мешает, она головкой крутит и хныкать начинает, чувствуется, что трудно ей дышать... Лишний раз тоже не хочу ничего ей туда ни капать ни отсасывать конечно.

Про грудь, нам ночью главное чтобы перерыв больше трех часов небыл, тогда грудь тоже "в комках" и мокрое все во круге... Кормимся лежа. Оля, что гомеопатия помогает - здорово, может мне все таки тоже попробывать, читала в интернете, что мимомы уменьшаются Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ну вот Леве я витамин Д не давала Размышляю Но, тогда и у меня возможно была другая ситуация с витамином Д. Вот статья - все наверное уже читали, но на всякий случай.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

привет всем!Улыбка с зимой нас!! Ура!
мы сегодня старшего ставили на коньки в Вольво центре - оочень мне было весело Смешно

Алиса,
так ты не идешь завтра на ТО? Блин, нам прививка тоже должна быть - а папа только из соплей вылез - не знаю, делать или перенести....


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa мы не одни значит такие какульщики Хихи один таракан убежал Танцую!

Списалась я с нашим врачом, нууу даже незнаю..сказала она бы еще неделю попила Ливио бейби и плюсом пангрол 10000.. Вообщем сказала завтра еще созвонимся обговорим всё.. Не хочу пичкать, но делать чтото надо точно, у меня всё мысли про лактозу заходят Размышляю

У нас скоро начнется серия визитов по врачам Прячусь в четверг ТО, на следующей неделе УЗИ головки и потом к неврологу Уф!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Elissa :

Rock Хотите отомстить соседям, которые сверлят дрелью все выходные? Зовите нас Очень смешно



Заходите когда, можно и днём, сделаем фотосессию лепёшек-малышек Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
Оля, а нам педиатр сказала, что большеват Подозрительно Таракан тоже "на месте" Злой хохот



Ну, вот..а мне ничего никто не говорит, наверное, на лице написано что-то злобное у меня Очень смешно

May :
мы сегодня старшего ставили на коньки в Вольво центре - оочень мне было весело Смешно



дочку хочу поучить, но она осторожная такая...там сами ставили или с инструктором?

JanaOs :
У нас скоро начнется серия визитов по врачам Прячусь в четверг ТО, на следующей неделе УЗИ головки и потом к неврологу Уф!



У нас завтра ТО, послезавтра реабилитолог, 1ого УЗИ, 4ого невролог Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Лера, нам тоже ничего не говорит врач, никуда не направляет. Мы сами тараканов разводим Очень смешно

Даш, да, мы перенесли на неделю, так как до прививки нужно хотябы неделю быть здоровыми


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

JanaOs :
Nissa мы не одни значит такие какульщики Хихи один таракан убежал Танцую!

Списалась я с нашим врачом, нууу даже незнаю..сказала она бы еще неделю попила Ливио бейби и плюсом пангрол 10000.. Вообщем сказала завтра еще созвонимся обговорим всё.. Не хочу пичкать, но делать чтото надо точно, у меня всё мысли про лактозу заходят Размышляю

У нас скоро начнется серия визитов по врачам Прячусь в четверг ТО, на следующей неделе УЗИ головки и потом к неврологу Уф!



Яна, мы типо много какаем.... именно из-за лактазы скорее всего. И зелень тоже из-за нее в большенстве случаев (у нас в смысле).
Ой зачем вам пангрол Прячусь Мылыш плачет, у него болит животик? Мы спокойно с тотальной зленью полторы недели жили.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

У нас тоже ТО завтра! Смешно Надеюсь нам не намерят опять минус 1 см Очень смешно
Че то подпарилась с витамином Д Размышляю Кто прав то Хихи Давать или не давать с маленьким родничком Злой хохот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 09/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 09/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022