Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Tatjaana :
Муж читал инфу и уверял меня, что чадо в меня только писает и никак не какает. Скрывал от меня, значит Хихи


Ну, ни какашки настоящие, ни моча в прямом смысле у Вас по венам не гуляют, сами понимаете. В кровь выводятся продукты жизнедеятельности плода, а он вместе с Вами питается тем же, чем и Вы - т.е. явно не одной жидкостью. Только не ест и не пьёт в прямом смысле, вещества питательные идут к нему по пуповине с той же кровью. Так что не писает и не какает, но выбрасывает в кровь разные отработанные вещества как от еды, так и от питья, а там уж сами классифицируйте, как вам удобно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Piek Okt 25, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

а еще Вентспилсе самый вкусный капучино Love мы иногда едем туда его попить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Piek Okt 25, 2013 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Ariela :
katrin, а токса не было? У меня только если 0,5кг пока с последнего визита к Г, если сегодня не станет меньше Очень смешно


Токс был, но такой, когда постоянно чувство тошноты, но до тошноты не доходит и при этом хочется есть, но после присутствие послевкусие... Печально замкнутый круг Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

MargG, предпочитаю не знать всех нюансов и вообще лишней информации Хихи

Все такие индивидуальные. И токс тоже у все особенный Смешно

А у меня прям событие. Я вчера съела полноценный ужин! И пюре, и салат зелёный и маленькую, но всё же колтетку. Кстати котлету съела только потому что, что накидала туда репчатого и зелёного лука, а так же шампиньёнов. В итоге получился не совсем мясной вкус и пошло нормально Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Hi
Осознала тут про себя, что, во-первых, я напрочь забыла какие бодики мне было удобно одевать на малышей Смешно , а во-вторых, что в отличие от первой и второй Б, я не хочу или не не хочу, а мне надо узнать пол ребёнка Хихи Т.е., в первую Б я хотела девочку и хотела знать пол до родов, во вторую Б я хотела девочку и не хотела знать пол до родов, а теперь мне неважно, кто, но надо бы узнать поскорей, чтобы определиться с накопившимся шмотьём. Никакой романтики, сплошной рассчёт Смешно
Вообще, с тех пор, как я успокоилась, Б протекает отлично. От токса осталась только небольшая изжога к вечеру, пуз со мной ежедневно общается посредством азбуки Морзе Хихи , на спине спать пока не тяжело, сапоги тоже пока натягиваю сама, да и вообще периодически забываю, что я беременная Хихи У Апокалиптики концерт будет в начале марта в Риге, я уже даже идти собралась. А потом дошло, что я Б, и потому не хочу в шумные места ходить -- раз, а два -- к концерту я может быть уже даже рожу Смешно Что тоже не очень совместимо с громкой музыкой Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Okt 25, 2013 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Няму, я в этот раз зареклась от бодиков через голову совсем маленькому. Это в прошлый раз была неумная, теперь ученая Смешно Все ищу с запахом, чтоб не мучаться.
Про музыку - я так же собиралась на коцерт Депеш Моде - потом вспомнила, что у меня срок где-то там же, где и концерт. Для себя решила, что если не рожу к тому моменту, напрошусь в ложу к друзьям, чтоб там не толкаться в массовке.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Tatjaana :
предпочитаю не знать всех нюансов и вообще лишней информации


Да, оно к лучшему - не стараться знать ни о своём ребёнке, ни о своём организме и процессах в нём. Самая классная позиция. Куда нам столько лишнего.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

MargG, кому то нравится и даже необходимо читать инет, книги и всё остальное о процессах, изменениях итд. Лично мне информация о плаценте, естественных процессах моего чадо внутри меня и собственно моих изменений совсем неинтересна. Мне она ничего не даёт, а Вам? Улыбка Всё, что сейнас мне надо знать, это что всё хорошо. Об остальном позаботится врачь.
Лично меня интересует уже рождённый младенец и его процессы Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Tatjaana :
Об остальном позаботится врачь.
Лично меня интересует уже рождённый младенец и его процессы Хихи


Tatjaana, советую ещё родами поинтересоваться Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nebuious offline nebuious Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

kroljix :
Няму, я в этот раз зареклась от бодиков через голову совсем маленькому. Это в прошлый раз была неумная, теперь ученая Смешно Все ищу с запахом, чтоб не мучаться.



вот и я тоже поумнела. до 3-4 месяцев униформа будет: ползуны+кофточка. никаких человечков-слипиков и прочей муры. мне еще важно, чтобы высаживать было удобно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Nyamu :
Tatjaana, советую ещё родами поинтересоваться Цветок



Да-да, я помню, читать про ЕР, чтобы меня на КС не отправили за просто так Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Tatjaana :
MargG, кому то нравится и даже необходимо читать инет, книги и всё остальное о процессах, изменениях итд. Лично мне информация о плаценте, естественных процессах моего чадо внутри меня и собственно моих изменений совсем неинтересна. Мне она ничего не даёт, а Вам? Улыбка Всё, что сейнас мне надо знать, это что всё хорошо. Об остальном позаботится врачь.
Лично меня интересует уже рождённый младенец и его процессы Хихи


Я честно считаю, это надо в цитаты куда-то!

Ибо врачЬ в самом деле для чего-то же есть в роддоме, вот пусть и занимается выдачей готовых рожденных детей. Вообще, конечно, хорошо бы, докторам еще чуть-чуть поднапрячься и вручать родителям отпрысков уже выученными, интеллигентными и в жизни устроившимися Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ariela offline Ariela Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Я бы не отказалась от готового ребенка, ну хотя бы месяцев 8-10 Хихи с такими я уже нянчилась, опыт есть, нестрашно. А с совсем новорожденным - страшно же, чтоб правильно взять, помыть, не сломать, не уронить Беспокоюсь грудь правильно дать, понять, от чего плачет... Мамочкииии Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

kroljix, тебе сегодня под руку не попадаться Хихи

по поводу бодиков -- дело в том, что я точно помню, что было что-то, что я для себя вывела, как самое удобное. Но вот что это было? Размышляю Хихи Надеюсь, свет на тайну прольётся, когда достану из шкафа малышовые одёжки девчонок Хихи

Tatjaana, про ЕР читать надо ещё и для того, чтобы врачи тебе твои ЕР не запороли и не превратили просто в Р, или в УР (ужасные Р) Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

На форуме наблюдается тенденция форумчанок, если пост нареканий не вызвал, то к орфографии претензий нет, а вот если наоборот, то да, давайте закидаем камушками за то, что в слове врач поставила мягкий знак Хихи

А по поводу всего остально молчу, тк смысла писать нет - у каждого своё мнение, отношение и взгляды Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Tatjaana, это не взгляды. Это опыт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Ariela :
А с совсем новорожденным - страшно же, чтоб правильно взять, помыть, не сломать, не уронить Беспокоюсь грудь правильно дать, понять, от чего плачет... Мамочкииии Прячусь



Заранее точно нечего бояться, вот когда увидишь чвоё чудо и представишь, что тебе надо его на ручки брать, тогда пять минут побояться можно Смешно У меня так точно руки трястись будут Улыбка

Nyamu, опыт, к примеру, когда детей своих лечат свечами, а не в истерике скорую вызывают. А когда я пишу, что мне неинтересно сколько в меня "пописали" или насколько вырастет моё пузо, а мне в ответ про роддом и детей готовых, это уже не опыт, а фигня какая то Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Nyamu :

Tatjaana, про ЕР читать надо ещё и для того, чтобы врачи тебе твои ЕР не запороли и не превратили просто в Р, или в УР (ужасные Р) Подмигиваю



Tatjaana :

А по поводу всего остально молчу, тк смысла писать нет - у каждого своё мнение, отношение и взгляды



Nyamu :

это не взгляды. Это опыт.



Я об этом. Или ты не мне отвечала? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

По себе скажу, что стимуляция гелем, прокалыванием или таблетками (что пихают уже на конкретных схватках) нет ничего страшного и плохого, это те же естественные роды, просто с некоторой помощью и облегчением для малыша и мамы...
По своему опыту скажу, что при родах я не в состоянии адекватно реагировать и понимать, что и как делать, помощь нужна хотя бы в том что-бы напоминали, что, как и когда делать... Хоть тонну книг перечитай...
Единственное чему можно поучиться, так это правильному дыханию!!! но опять же, этому можно научится только в ходе самих родов, так как дышать когда тебе не больно - это одно, а когда схватки накрывают без перерыва - это совсем другое...
Цветок


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Nyamu, не тебе Хихи Про ЕР я помню и на заметку взяла. Буду читать, но не на 16-ой неделе Улыбка

katrin2005, ууу, новые слова - стимуляция гелем Смешно Я такого ещё не знаю. Поспрашивала бы, но боюсь это отдельная и весьма немаленькая тема. Оставлю себе пометку почитать и об этом Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Tatjaana :

katrin2005, ууу, новые слова - стимуляция гелем Смешно Я такого ещё не знаю. Поспрашивала бы, но боюсь это отдельная и весьма немаленькая тема. Оставлю себе пометку почитать и об этом Ok


Не новое, старое и эффективное Цветок при слабой родовой деятельности... при первых моих родах мне ставили гель, после этого всё пошло как по маслу Ok

Но каждому своё... кто-то считает уже это не естественным процессом... Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

На данный момент для меня ЕС это не КС и не эпидуральная анестезия. Всё, что резать и колоть желательно мимо меня Улыбка Об остальном пока не знаю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Okt 25, 2013 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

всем привет. была сегодня на визите у врача. мне уже даже померили окружность живота и высоту матки,послушали сердечко. взвесили маму +800грамм за 4 недели,сксзали,что так и надо ))


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mamie (Sest Okt 26, 2013 09:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Piek Okt 25, 2013 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Mamie и ny3uk, с ровненькой неделькой вас!!! Цветок Цветок Цветок

Классно было бы уже сейчас чуствовать шевелюшки, но всему свое время) И тут тоже у каждой по-разному. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Piek Okt 25, 2013 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Afrikanka :
Mamie и ny3uk, с ровненькой неделькой вас!!! Цветок Цветок Цветок

Классно было бы уже сейчас чуствовать шевелюшки, но всему свое время) И тут тоже у каждой по-разному. Улыбка



Спасибочки!)) сегодня почувствовала первый пиночек в живот Love Love Love так неожиданно было, что вначале испугалась, а потом когда осознала кто это, заплакала от счастья Счастье нереальное Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022