Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

Всем привет!


У меня мелкий уже 5 день с температурой 38 и выше, кашель, насморк, что за вирус такой???? Я уже дурею дома сидеть столько дней.....от нехватки воздуха голова чугунная, усталость постоянная.......

Была у врача, так она сказала что больше УЗИ у меня не будет, последнее было на 30 неделе....так должно быть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-damochka offline e-damochka Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Рига

Sweetlana :
Всем приветы!
Родились 13.01.13 весом 2965, 50см, в 19:25.
14 часов схваток и в итоге КС.



Удивительно, что такая кроха и не прошла в малый таз. А я-то надеялась, что "маломерочные" (у нас тоже не большой ребенок будет, как туверждает доктор), да еще по проторенной дорожке, выпрыгивают только так!

Дежритесь и набирайтесь сил!

А мы вчера на ночь так буянили... просто больше часа все внутренние органы перепинал. Обычно он на мужа руки замирает. А тут никак не реагировал. И тут мне в голову пришла мысль его покачать - я стала раскачиваться на боку, как бы укачивая его, и он через пять минут уже успокоился. Мне кажется, что это он на мой постоянный стресс так реагирует. Я в последнее время просто вся на нервах была - казалось, что все идет не так, как хотелось бы - с детьми, с мужем, с подготовкой к появлению нового члена семьи.

На удивление, эта беременность в плане "ой, что-то болит" - самая легкая... кости не ломит. Иногда ногу только то судорогой сводит, то нерв седаличный защемит. Но я делаю упражнения, плюс йога, плюс цигун. Медитирую по вечерам, если время есть. И даже в раскачку не хожу.

Только вот как-то стало дико в сон тянуть. Хочется несколько раз в день спать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

e-damochka :

http://www.ilifia.com/lv/naktskrekls-lovly-grutniecem-un-barojosajam-maminam.html типа такой. Тогда бюстгалтер ночью вообще отпадает...




Вот у меня очень похожая, и удобно и эстетично я бы сказала. При необходимости туда и прокладки можно вставить. Под грудью держит резинка, давит не так сильно как бюстик и всё не обвисает когда вообще без ничего и задирать ничего не надо. Вообщем мой вариант Улыбка

Правда теперь на смену я купила топ, больше ещё из-за того что к понравившемуся мне халатику продавались домашние брючки, в них можно по дому, а можно и спать в них, так вот к ним подкупила топ.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Malika :
Я бы тоже никогда не подумала, то у меня диабет, больше 60 кг никогда не весила при росте 170. Врач направила на анализ, так как первый ребенок был 4 кг. И оказалось, что все-таки диабет беременных. Эндокринолог выдала аппарат сахар мерить в крови по несколько раз в день и ничего сладкого не есть. А тааааак хочетсяяяя Слёзы



Ешкин кот, а я как раз сладкого много ем, прямо выпечку требует организм Вспотел Так без сладкого мне и еды не надо Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

А я сегодня вся в злоключениях:
по плану было получить на работе подписи и сдать больничный во ВСАА. Я работаю в одном гос.учреждении и на время Б меня оформили на фирму к брату, чтобы доп. налога заплатить хоть чуть-чуть.
Брат вчера заезжал вечером, поставил подпись и печать. Как надо заполнять, никто не знал, решили, что после заполнения на основной работе я это сама напишу и все.
Сегодня к 10-ти поехала к начальнице, получила подпись, заполняла все графы ее правая рука, молодая женщина, она все время это делает. Я, выйдя от них, стала заполнять второго работодателя. С беременных глаз написала в верхнем рядочке, там, где текст начинается со слов "апстиприну", увидела, что наша девушка написала в нижнем (где про неоплачиваемый отпуск), перечеркнула, красиво написала "лаботам тицет" и поехала.......
Вы уже догадались, я знаю!!!!!!!
Заполнено обоими работодателями должно быть именно там, где "апстиприну", а не там, где про отпуск Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Пришлось мне по всему городу кататься по новому кругу - сначала Румбула к брату, потом, задвинье работа. Так брату заполнять же уже негде было - все ведь поперечеркнуто!!!!! Зла не хватает Представьте это! Дама во ВСАА сказала на обратной стороне написать полный текст исправлений, типа должно быть в порядке - так и сделала.
Ну, приняли в итоге. Благо, второй раз в очереди сидеть не пришлось (она к тому моменту была просто астрономической). Вроде инспектор сказала, что я все правильно написала и придраться к куче черканий не должны. Остается только надеяться!!! Деньги очень критично нужны срочно.
Вот такие приключения на беременную голову.... или другие части тела.

А главное, что у меня младший кашляет снова сильно, вот и таскалась везде с ним весь день. Вернулись домой только в 3, кашель в 5 раз сильнее, чем утром было, набегались в помещения- по лестницам - на улку в этот мороз! Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает
Ну, и устала страшно. Пришла и спать завалилась, вот только встала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Jankovska :
Была у врача, так она сказала что больше УЗИ у меня не будет, последнее было на 30 неделе....так должно быть?


да Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

e-damochka :
стало дико в сон тянуть. Хочется несколько раз в день спать.


Во! И меня, у врача даже усидеть не могла, меня просто вырубало Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Допрыгалась......
у мелкого 38 с лишним Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Jan 18, 2013 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :
Допрыгалась......
у мелкого 38 с лишним Зла не хватает



Держитесь, Юль! Скорейшего выздоровления! У нас только-только был вирус у двух младших и мужа, температура была 39,5.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :


Держитесь, Юль! Скорейшего выздоровления! У нас только-только был вирус у двух младших и мужа, температура была 39,5.



Это я в кои веки в баню собралась Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Крещенье, к тому же, в церковь тоже не попаду Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

Tatyanka :

jull :
Допрыгалась......
у мелкого 38 с лишним Зла не хватает



Держитесь, Юль! Скорейшего выздоровления! У нас только-только был вирус у двух младших и мужа, температура была 39,5.




Ого, какая высокая Т, это какой-то новый вирус, т.к. тот что с кашлем был совсем с невысокой Т и только 1 день. Нас на детский день рождения пригласили, мы только выздоровели не пойдём, не буду рисковать перед самим роддомом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Jan 18, 2013 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

jull :

Tatyanka :


Держитесь, Юль! Скорейшего выздоровления! У нас только-только был вирус у двух младших и мужа, температура была 39,5.



Это я в кои веки в баню собралась Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Крещенье, к тому же, в церковь тоже не попаду Слёзы Слёзы Слёзы



Юль! Мы сами в храме не были уже 3 недели.
А насчёт высокой температуры... это да... доченьке 1 годик и 9 месяцев. Я немного испугалась, так как сбивая её, она падала до 37,5 и тут же за часа 3-4 вырастала до 39,5. И так сутки. В 11 дня я таки подумала, что лучше вызвать врача, пусть послушает, посмотрит. Звоню врачу, вызываю. Она говорит, что в 12 у неё приём до 16. До 12 она не успевает, а после 16 она не ходит по домашним визитам. Мол вызывайте срочно скорую, с такой температурой не шутят. Или пусть кто-нибудь подбежит ко мне я выпишу антибиотик! ЭТО НЕ ВИДЯ РЕБЁНКА! Короче, разговор не удался. Час думала что делать. Звоню в скорую. Объясняю ситуацию: ребёнку 1 год и 9 месяцев, температура 39,5, поднимается каждые 3-4 часа. Дома со мной ещё 3 маленьких, но здоровых детей и старшая в школе. Муж на сутках, дома будет завтра. Ни нянь, ни бабушек нет! Мне отвечают - вы хотите в больницу? Я говорю - нет! Хочу, чтобы посмотрели ребёнка. Мне говорят - вызывайте семейного врача, время дневное, не ночь. Я объясняю, что она отказалась к нам прийти, мол не успевает. Мне говорят - скорая вам не такси, чтобы кататься. Хотите, приезжайте своим ходом! (Я до этого звонила в такси, куда обычно звоню, но их единственный бусик куда-то далеко на весь день уехал. Конечно можно было позвонить в другое такси, но я подумала, раз не вяжется-значит не надо). Вообщем, я спросила - вы отказываетесь принять вызов? Тогда мне ещё раз сказали, что скорая не такси и попросили назвать адрес. Приехали приятные врачи. Констатировали вирус. Сказали сбивать температуру, как и сбивала и давать больше пить. Насчёт предложения об антибиотиках, подтвердили моё мнение - какие антибиотики при вирусе? Они не помогут ничем! Зачем ребёнка травить?
Но, слава Богу, вирус короткий (3 дня), но противный. На следующий день заболел муж и сын и у всех температура была ровно 39,5 (ни градусом ниже, ни градусом выше) и все отлежали 3 дня.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Девочки, не растраивайтесь, конечно неприятно, но и это пройдет. Пусть детки выздоравливают. Цветок

Tatyanka Я думала в Лв сразу скорая забирает. У нас тут тоже сын 28 декабря с 40.3 лежал, скорая не хотела ехать, т.к. дышит ведь и кровью не истекает. Со второго вызова нехотя приехали...Толку правда..отсидели в больнице 4 часа, дали нурофен Улыбка
Хотя что жаловаться, на 2 й день лучше, а 1 го числа уже в парке атракционов бегал. Как и говорили врачи, все само и прошло. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Piek Jan 18, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Tatyanka а ваша семейная часто такое практикует? Как можно отказаться придти к маленькому ребёнку Нет!
jull держитесь, малышу скорейшего выздоравления!

А я только проснулась и то, только потому что телефон зазвонил, так спала бы дальше, теперь чувствую себя расплющеным тюленем.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Да я за болезнь, если честно, не сильно переживаю - уже вышла в декрет, не проблема. Чувствует себя хорошо вполне, я температуру почти случайно заметила, болтает, в горизонтальное положение не уложить.

Я больше всего именно за завтра переживаю, так давно для себя приятного ничего не имела и когда еще придется теперь?! Эгоистка,да? Ээх.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marksa offline Marksa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Malika :
Я бы тоже никогда не подумала, то у меня диабет, больше 60 кг никогда не весила при росте 170. Врач направила на анализ, так как первый ребенок был 4 кг. И оказалось, что все-таки диабет беременных. Эндокринолог выдала аппарат сахар мерить в крови по несколько раз в день и ничего сладкого не есть. А тааааак хочетсяяяя Слёзы


А симптомы были какие-то?
Во сколько недель отправляют на это анализ? Мне что-то врач ни слово об этом не говорила Размышляю …и при первой Б не сдавала Размышляю , а я тож сладкоежка Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Jan 18, 2013 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lumi :
Tatyanka а ваша семейная часто такое практикует? Как можно отказаться придти к маленькому ребёнку Нет!



Дело всё в том, что с 1 января у нас новая врач.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :

Lumi :
Tatyanka а ваша семейная часто такое практикует? Как можно отказаться придти к маленькому ребёнку Нет!



Дело всё в том, что с 1 января у нас новая врач.



Ого! А куда старая делась?

Наша уже очень в возрасте, мне явно придется пережить смену педиатра, а я уже ооооочень привыкла к хорошему Слёзы Нет, ну лет 5 еще в запасе есть, но это же мааало..... Дай ей Б. здоровья!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Piek Jan 18, 2013 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Юль! не поверишь, но наша педиатр взяла отпуска на 1 ГОД!!! Размышляю


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Tatyanka :
Юль! не поверишь, но наша педиатр взяла отпуска на 1 ГОД!!! Размышляю



Хороший отпуск Смешно А она до этого не ходила в отпуска? А может, диссертацию пишет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Jan 18, 2013 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Марго!! Как визит к врачу прошёл, что она сказала про мысли о домашних родах?

Jull, да, сестричка там одна на всех врачей в нашем кабинете - мне вот тока интересно, у неё что, рабочий день ненормированныЙ? Или они просто все работают не на полную ставку? Наша с Марго так точно не на полную (в МФД). Но я, кстати, чем больше к ней хожу, тем больше она мне нравится - всё объяснит, все тараканы разгонит, панику зря не наводит и на все вопросы по-человечески отвечает Рукопожатие А то бывают такие врачи - лишний раз пикнуть с вопросом боишься... Закатил глаза

Про вес... Если считать от того времени, как я встала на учёт, то набрала +7. Но ПОСЛЕ того, как встала на учёт, я 2 кг потеряла - тогда получается, это +9... Не знаю, как считать правильно Улыбка На данный момент у меня 65.5, вот я и думаю - до 70 дойду за 4 недели или всё-таки остановлюсь?.. Sorry Почитала про это в Нете - вроде пишут, что на последних неделях не так много набираешь уже. У кого как было со старшими детками?

Помнится, таблицы тут уже упоминали (готовые), но тут вот нашла таблицу расчёта - вписываешь свои данные, и дают ответ. Я поржала Хихи
Вот мой результат:

Ваш вес ниже нормы (да ладно? Хихи )
Вы изначально имели повышенный вес, а сейчас просто организм использует жировые запасы для своих целей (ну ладно, это возможно)
Ваш ребёнок обещает родиться небольшим, как кто-то из родителей (ага-ага, я сама родилась маленькая, хоть и в срок)
Вы мало пьёте жидкости. Нужно употреблять столько, сколько необходимо с учётом климата и погоды (хм, вы так думаете?.. ну ладно, обещаю пить побольше..)
У вас токсикоз с частой рвотой и резким снижением аппетита. Необходимо обратиться к врачу (вот тут я расхохоталась перед компом Очень смешно )
Ваш ребёнок развивается медленнее, чем нужно. Необходимо обратиться к врачу (могет быть, могет быть.. На полторы недели отстаёт от срока по узи, но ни я, ни узист, ни мой врач не парятся Rock )
У вас маловодие. Нужно обратиться к врачу и сделать УЗИ (хи-хи, тут я тоже поржала Смешно Пишите, что хотите, но на узи у меня написано "augļa ūdens - norma" Rock )

Вот Улыбка Повеселилась я Sorry

Про роды с мужьями или кем-то из родных. Меня одна подруга пыталась пугать, что мужчине нечего делать на родах, испугается сам, КАК это всё происходит, пропадёт влечение к жене и т.д.и т.п. Подозрительно Я лично так не считаю, из всех моих близких мой муж лучше всего умеет собраться в стрессовой ситуации, не паниковать и меня ещё успокаивать и напоминать, что надо делать. А именно это мне и надо при родах Ok

Sweetlana, первое ведь тоже было КС? И второе хотела ЕР? В любом случае, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастье нереальное Самый главный приз, своё бесценное сокровище ты теперь получила! Танцую! А сложность родов притупится в памяти, когда будешь налаживать быт с малышкой! Цветок Набирайтесь обе сил!!!

Девочки из Англии - так смешно читать про снег, -2 и панику в школах и на дорогах Хихи Как будто в Африке Хихи У нас прошлой зимой даже при -28 дети в школу некоторые доползали (кого дома не оставили, не с кем оставаться) - и ничего, живы Хихи

Ещё! Хихи Вычитала на одном сайте, что малышей, рождённых в определённом месяце, называют "январята, февралята, мартята, апрелята, майчата" и т.д. Хихи так прикольно Счастье нереальное У меня февралёнок в пузике тусуется Пух


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Jan 18, 2013 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

nata12 :
Вычитала на одном сайте, что малышей, рождённых в определённом месяце, называют "январята, февралята, мартята, апрелята, майчата" и т.д. Хихи так прикольно Счастье нереальное У меня февралёнок в пузике тусуется Пух



ага, а в декабре - декабристы. Хихи

читаю вас сейчас - трудно с боку на бок переворачиваться, изжога, походка в раскоряку... как давно это было Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Marksa :

Malika :
Я бы тоже никогда не подумала, то у меня диабет, больше 60 кг никогда не весила при росте 170. Врач направила на анализ, так как первый ребенок был 4 кг. И оказалось, что все-таки диабет беременных. Эндокринолог выдала аппарат сахар мерить в крови по несколько раз в день и ничего сладкого не есть. А тааааак хочетсяяяя Слёзы


А симптомы были какие-то?
Во сколько недель отправляют на это анализ? Мне что-то врач ни слово об этом не говорила Размышляю …и при первой Б не сдавала Размышляю , а я тож сладкоежка Краснею



Marksa, ты тоже в УК?
Нас направили, т.к. у нас есть дети, которые родились по 4 кг, поэтому проверяют. Мне вроде как на 28 неделе идти Размышляю
В Латвии такого теста не было. Хоть первая дочка тоже под 4 кг была Улыбка

Не знаю про симптомы, но сладкое я очень люблю, и тянет ужасно на него (может у меня точно сахарный диабет Вспотел ) было только затишье в токсикозное время, а сейчас вот тортик Karaliene стоит. Улыбка

nata12,
Паника на дорогах понятна, т.к. у всех колеса лысые, зимние тут не ставит никто Улыбка Я сама с утра на машине в школу, а за сыном не рискнула, не за себя побоялась (я то привыкла по латв.зимним дорогам ездить), а вот за другого который мне опять в зад въедит боюсь. Поехала на автобусе.
Так вечером с мужем поехали на машине, так видно другие так и ползут, боятся, что в принципе правильно.
Зато сын сегодня все нарадоваться не мог, все со снегом играл и чистил все от снега. Улыбка
Так что если снег и в понедельник будет, возможно какие то школы будут закрыты. У знакомой все кружки завтра отменили, т.к снег, мол они беспокоятся о безопасности Улыбка
Дочка в школе рассказывает одноклассникам, что в Латвии -10 и -20 бывает и снега море и в школу ходят. Так те все в шоке Смешно Но снегу все рады - дети уж точно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 18, 2013 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Нат, незнаю, что-то она так вскользь отреагировала Здорово Как бы СДЕРЖАЛАСЬ Смешно Ну, а с другой стороны и правильно, не запугивать же ей меня было Смешно
Следующий визит назначили на 8.02 Размышляю У меня со всей этой таинственностью насчёт истинного ПДР - уже тараканы. Грю, - а как вы думаете, я дохожу до 8-го-то? Размышляю По узи поставили аж 6-го ПДР Очкарик
Блинс... никакой стабильности... Отпад!
Охх, и ещё - как не хочется рожаааааааать Прячусь млин, как ВСПОМНЮ!!! Ещё на беду свой родильный блог перечитала ("Спасибо", Ната Смешно ) - Отпад! Отпад! Отпад! До сих пор помню эту боеголовку в проходе Уф!
Эхх, почему мы не сумчатые Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Jan 19, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Марго, я под столооооооооооом!!!!! Очень смешно Танцую! Хихи Танцую! Смешно Я на твой блог про беременность Ириской, помнится, летом наткнулась. Так весь день читала с первой недели и до последней - не могла оторваться, пока ВСЁ не прочитала Хихи Как какой-то детектив - хочется ж узнать, как дальше события развивались и чем всё дело кончилось Sorry А врач - ну да, что ей тебя пугать и переубеждать, если ты уже так решила. Мудро она поступила Здорово

Citāts:
читаю вас сейчас - трудно с боку на бок переворачиваться, изжога, походка в раскоряку... как давно это было

Да, я к подруге сегодня съездила, у неё 8-месячная малышка - так она смотрит на мой живот и не верит, что у неё тоже такой когда-то был Смешно И что была походка вразвалочку, и перевернуться было трудно Улыбка С малышом на руках забывается всё это


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022