Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Elizabet
Сертифицированный консультант по гв
мне тоже врач про мясо говорила что обязательно мясо ушать( у меня токс был и я не ела мясо и гемоглобин упал и вес)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Steicele
меня послали на этот анализ, хотя первый скрининг - было все ок! Ну надо так надо! Я вообще не знаю, какая у меня прибавка в весе! Вот 08.01. иду на узи и тогда взвешусь. В первом триместре я ни грама не прибавила. как быка 57,4 так и осталась.Сейчас точно сколько-то прибавила, чувствую! КАкие должны быть размеры живота на нашем сроке?

Мясо вообще не хочетса сейчас кушать, хочется картошки и овощей свежих! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

steicele :
Девочки, привеееет Улыбка

Orlanda, странно, мне про второй анализ крови ничего не сказали, только узи..но я как обычно могла чего-то пропустить мимо ушей, хоть с диктофоном ходи к врачу, ничего не могу запомнить. Хихи



ой, у меня тоже все мимо ушей пролетает!!! вроде слушаешь, а придеш домой и вспоминаеш, что же сказал врач! я так уже 2 раза после визита Г записивалась на узи... как только подходило время идти нa узи, я путала, в какой день мне надо идти! Приходилось звонить, узнавать..... еееех, памятьмоя девичья... Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Elizabet, да ничего врач не сказала такого..взвесила, сказала, что вес упал, не хорошо. Померила живот - сказала, что в норме. Свели на токсикоз в первые 3 месяца, сказала кушать больше мяска и овощей. (правда это было 3 декабря).

Пойду к ней 17, посмотрим что она скажет. Улыбка Я просто читала, что должен набраться какой-то минимальный вес за беременность.. килограмм 12, что ли.. что ребенку может чего-то не хватать, развиваться может недостаточно и т.п. У меня друзья и родители говорят, что я похудела, что по мне видно даже.. Вот интересно стало: я одна такая или все так?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

abundance :
у меня волосы остались такими же ка ки до Б!только кожа стала суше чем обычно!
девочки у кого какой привес? у меня на 19 неделках +1кг это не мало?



У меня прибавка в 19 нед . около 5 кг, а сейчас +6 кг


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

abundance

У меня за 6 месяцев было + 6 кг, а к моменту родов + 20 кг. Я думаю, что у Вас всё ещё впереди Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Orlanda, я думаю нет какого-то определенного размера живота, т.к. кто-то до беременности худой, кто-то не очень худой..не будет у них в итоге одинакового живота Улыбка

Citāts:
ой, у меня тоже все мимо ушей пролетает!!! вроде слушаешь, а придеш домой и вспоминаеш, что же сказал врач!



Вот поэтому я и стараюсь, чтобы мч ходил со мной + мне врач все на бумажку записывает.. так смешно: шла к врачу, зная, что мне надо спросить много вопросов, вопросы записала в блокнот, блокнот, естественно, забыла дома. Вроде все спросила, выхожу, звоню мч..а он мне напомнил, что я вопросов 10 так и не задала Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Cet Jan 03, 2013 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

steicele Смешно ты не одна такая! я записываю все в телефон в заметки, что я хочу узнать и так же в итоге просто тупо забываю их задать! Хихи


блин, я как только поем(причем не много), становлюсь похожей на шарик... как будто я реально на месяце 6! чего это меня так распирает -то? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Orlanda , аналогичная ситуация! Уже не знаю сколько надо съесть, что бы чувтчвовать себя норсально. До сих пор после съеденного на завтрак (правда в 12 Хихи ) йогурта и бутерброда чувство тяжести не прошло Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Ой, почитала я вас и пошла взвесилась, а там 65 кг при 175 росте, до беременности 57-58 было Улыбка Вот на НГ накушала наверное. При токсике вообще не ела почти, а вес набирался, а как аппетит появился так вообще все лопаю на радостях (правда я мясо не ем). Наконец, живот стал проглядывать, такой маленький шарик Улыбка

Steicele То есть это врач живот мереет? Мне моя кроме стандарт анализов, давления и веса ничего больше не делает и не говорит, и грудь не смотрела вообще. Я решила, что эти замеры все на больших сроках делают. Следующий визит 16-го, может тогда...

А у меня новая напасть-матрасы стали мне жесткие и бока пролеживаются Печально Перину пуховую мне подавай Улыбка
Вчера была на очередном рассекрете у только родившей родственницы, так она мне посоветовала не подкову покупать (так как они достаточно жесткие), а гнездышко из подушек выстраивать.
Еще я стала везде ключи забывать от дома, сегодня вообще на улице в воротах оставила и пошла по магазинам гулять, хорошо, что никто спер. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

elli
мне тоже мерили животик на прошлом приеме. Только я не знаю, сколько намерили, целый месяц дома измеряюсь ничего пока не изменилось, хотя шаричек уже виднеется. Грудь мне тоже не смотрит врач. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет!
Я вот с очередного визита от доктора.
Как же страшно было вставать на весы после праздников Хихи За последние 3 недели набрала 3 кг. Сестричка немножко поворчала, но сказала, что не страшно, после праздников все такие приходят. Я торжественно обещала, что никаких больше тортиков, пирогов и салатиков Sorry
А вообще к своему сроку набрала 5 кг. Но для меня это кажется так много. Все давит, все ломит, когда сплю тоже кажется, что своим весом все кости отдавливаю. Я тоже кстати уже начала делать "гнезда" из подушек и одеял Хихи Так гораздо удобнее.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: ChristieB (Cet Jan 03, 2013 17:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaSS offline OlgaSS Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Riga, Иманта

abundance :
у меня волосы остались такими же ка ки до Б!только кожа стала суше чем обычно!
девочки у кого какой привес? у меня на 19 неделках +1кг это не мало?



у меня -3 кг! Закатил глаза Врач в шоке была, вроде все ем, а вот такие дела сказали белок есть...


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, а кто-нибудь знает, чем еще можно поднять уровень гемоглобина? Кроме мяса, печени, свеклы и гранатового сока? Уже все испробовано, включая синтетические витамины, и ничего толком не помогает Печально
Больше не хочется ездить в больницу и лежать под капельницами Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Jan 03, 2013 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

steicele я слышала то нимнимальный набор веса гдето 8 кг. но вот зависит от телосложения если полная девушка то вообще может ненабрать ничего (если много лишнего веса) или набрать о мало.а если очень худая то может и побольше набрать...но все наврнеое зависит от конституции и от генетики!
оптимально вроде 10-14 кг считается...но не больше 20 Sorry ятоже на прием с листиком хожу с вопросами.....щас до того дошло что табл умножения непомню-математика это не мое
xrustik может у меня шас вес пойдет, апетита нету вашее
mrscherryа за 20кг вас не ругали? быстров ес потом ушол?
elli_ у меня первый раз живот замерили неделе на 14 гдето.до этого не мерили. мне оч нравится матрас дорме(у меня наматрасник) очень классная штука и удобная!
OlgaSS ой -3кг многовато ушло!!!! может токсикоз еше есть?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

ChristieB, в гречке много железа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

fefo4ka :
ChristieB, в гречке много железа.



Ну да, забыла упомянуть - гречка у меня тоже каждый день Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrscherry offline mrscherry Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Межциемс

mrscherryа за 20кг вас не ругали? быстров ес потом ушол?

Нет, не ругали. После родов я ещё не взвешивалась, но кажется, что в течение пары недель. Лёгкие округлости остались, но я и рада, т. к. до беременности вес был недостаточным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

abundance У меня аппетит появился после 13 нед. когда токсикоз прошел, но все равно кушаю мало


ChristieBА Tothema пили ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

http://www.baby.ru/blogs/post/39214521-33730762/

Вот здесь можно прочитать о продуктах, богатых железом.

Мне врач рекомендовала шпинат.

Ещё я раньше лечила анемию. знаю точно, что поднять железо, при низком уровне йода, практически невозможно. Т.е.будет только временный эффект. Я справилась с низким уровнем гемоглобина только, когда стала дополнительно йод принимать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steicele Хихи у меня все также,и в блакноте вопросы и дома остались и на всякий пожарный ну малоли блакнот забуду,мужу сказала все вопросы которые нас интересовали ,ну мы и пошли вместе,приходим,блокнота нет ,ну мы все помним все знаем,приходим содимся,что то из 20 вопросов задали она так ну все хорошо расказывает ,но все равно все вопросы мы не вспомнили как увили на узи эти махающие ручки Love так все и забли .

Речь шла про волосы мамы,ну у каждого поразному ясно.По поводу веса до Б я весила 48, на Новый год взвесилась я дико нелюблю электроные весы они каждый раз по разному показывают то 45 оказали то 47 бред,но я по себе вижу что я похорошела. К вечеру животик у нас округляеться ,днем меньше...по мне сразу виден животик мне так говорят. Да и я вижу,красивый такой) Мы очень много едим на завтрак восномном мясо.Переедаем чювствуеться тяжесть и трудно ходить или сидеть ,ноет спина сразу. Худеть от нервов можете...

ChristieBПри беременности гемоглобин обычно понижается при нехватке железа, поскольку суточная потребность в железе беременных женщин увеличивается. Если обычно человеку достаточно 5—15 мг железа в день, то беременной женщине потребуется 15—18 мг.Особенно богаты железом субпродукты, такие как печень, легкие и почки. Практически любое мясо также является хорошим источником данного микроэлемента.Из даров моря можно отметить моллюсков, креветок, а также черную икру,среди растительных продуктов, содержащих железо, в первую очередь стоит отметить бобовые. Фасоль, бобы, чечевица, горох – все они хорошие источники железа.Некоторые ягоды и орехи тоже богаты железом. Среди них черника, малина, клубника, миндаль и грецкие орехи.
Гречка, ржаной и пшеничный хлеб тоже относятся к продуктам, содержащим железо.
Команду фруктов и овощей представляют шпинат, цветная капуста, картофель, морковь, свекла, бананы, абрикосы, персики, яблоки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ChristieB offline ChristieB Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 602
Pilsēta: Рига, Плявниеки

xrustik :


ChristieBА Tothema пили ?


Я пью другие витаминки. Сегодня спросила у доктора, может их на что то поменять, может у меня они просто не усваиваются, сказал сначала сделать анализ на ферритин. Там видно будет.
Блин, ну хочется уже как то естественным путем поднять этот гемоглобин, а не глотать таблетки или потом еще лучше, колоть Печально

fefo4ka :

http://www.baby.ru/blogs/post/39214521-33730762/

Вот здесь можно прочитать о продуктах, богатых железом.

Мне врач рекомендовала шпинат.

Ещё я раньше лечила анемию. знаю точно, что поднять железо, при низком уровне йода, практически невозможно. Т.е.будет только временный эффект. Я справилась с низким уровнем гемоглобина только, когда стала дополнительно йод принимать.


Спасибо, интересно.

Мне бы хоть временно, на месяца 4-5 Хихи Так у меня всегда все в порядке было с гемоглобином, думаю после родов восстановится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tulipe offline tulipe Ziņojums Cet Jan 03, 2013 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Девочки всем привет и с Новым годом! Цветок Улыбка
Вчера с мужем были на первом скрининге, все в норме, малыш очень подвижеый, муж так вовлекся процессом, что я даже ни чего не успевала спросить. Смешно Врач ему больше обьясняла про все органы малыша, а я лежала и как зачарованная смотрела на экран и даже сказать ни чего не могла. Тут же взяли кровь, мочу. Вот жду результатов. Правда забыла спросить когда будут готовы.
По поводу веса, я вобще худенькая, животик уже виден маленький, но вес еще не прибавила. При росте 164 я по прежнему 49 кг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Jan 03, 2013 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

ChristieBя раньше лечилась от недостатка гемоглобина. я не была Б и даже ездила в больничку. Самое лучее это под наблюдением врача принимать таблетки которые он выпишет.вот которые семейка выписывала -они не помогали,это просто какието бады были или очень слабые лекарства. Мне в линезерсе назначили таблетки,выявили что именно нехватает железа(бывает несколько видов анемий)
+ провели обследования (глотала кобру,смотрели кишечник и еше какието) нетули в нутри организма какихто повреждений,нету ли язвочек или ранок.Намекали что если у человека запоры то ,когда он ходит в туалет то кишка немного трескается и теряется кровь(ее можно заметить на бумажке а можно и не заметить)и вот если каждый день пок апельке то уже понижается ощутимо гемоглобин.так что кушать больше овощей фруктов чтобы стул был хороший!А так же я ела очень много печени ( помойму в беременность нельзя увлекатся печенью) и ела яблоки с гвоздями- это такой народный метод, сказать что помог именно он я немогу,хотя вачи были против моих яблок с гвоздями!!!!
прианмеии обязательно свежий воздух-гулять побольше и проветривать комнату!Кушать мясо любое (знаю что в говядине больше железа) можно придуматька кразнообразть свое меню,и каждый раз мяско по разному делать.
Моя врач сказала что в овощах фруктах есть железо но оно мало усваивается и если есть анемния то надо возобновить запасы железа таблетками и потм поддерживать самостоятельно. кстати я на протежении всего срока ем витамины для Б где есть железо +отдельно таблетки которые Г прописал.
mrscherry а ну если вес недостаточный то огда вам нестрашно и побольше набрать!
xrustikну вот токс тоже неделек в 12 прошол а вот апетит неочень.напрмиер за сегодня скушала немного осянки полвина творога со сметаной и шас сделала пиццу на пополам с мужем слопали......я щитаю это мало,но больше невпихнуть ничего...
tulipeпоздравляю! а также колассно что мужа впустили, со мной на таком сроке не пустили Беспокоюсь надеюсь что щас впустят Подозрительно а муж чтото понел что там на мониторе показывают


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Cet Jan 03, 2013 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

mrscherry :
abundance

У меня за 6 месяцев было + 6 кг, а к моменту родов + 20 кг. Я думаю, что у Вас всё ещё впереди Улыбка


мне врач сказала,что нормальная прибавка в весе - 15-20 кг...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022