Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

irsi offline irsi Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

Jaaa А вчера кто-то на 03.03 нацеливался Хихи ПОЗДРАВЛЯЮ Ура! Счастье нереальное и маму, и дочу - растите здоровенькими Поцелуй
У нас теперь всё оперативней и оперативней сведения приходят Да-да Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

elkajazz offline elkajazz Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 838
Pilsēta: Carnikava

Jaaa, урааа!!!! Ура!
поздравляю с дочкой!!! Love

отличный подарок для защитников!!! Супер стар!
Здоровья вам, радости и удовольствия друг от друга, ну, и молочка, конечно, вкусного!!! Цветок Цветок Цветок


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dinuka offline Dinuka Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Дзегужкалнс

elkajazz, поздравляем вас с шустрым мальчуганом Вечеринка
Девушки, что вы думаете по поводу генетического анализа? Моя Г. посмотрела мои анализы на синдром Дауна, а там HCG выше, чем может быть на моей неделе (я правда сдала его на 1,5 недели позже чем нужно было из-за болезни, а если его позже сдавать, то там как-то неточны уже эти результаты и т.д.) в итоге нужно делать генетический анализ, так как "Г. не может не отреагировать на повышенный HCG". Кто нибудь уже делал этот анализ? Размышляю


_________________
мама второклашки 68.vsk.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elkajazz offline elkajazz Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 838
Pilsēta: Carnikava

Dinuka :
elkajazz, поздравляем вас с шустрым мальчуганом Вечеринка
Кто нибудь уже делал этот анализ? Размышляю



спасибо Счастье нереальное

я делала анализ на генетику, но если честно, не знаю ни о каких показателях. мне просто сказали, что все в порядке и всё.
А что этот анализ всем назначают? Я думала мне из-за моего возраста назначили


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irsi offline irsi Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

Мне кажется его тут делали почти все Улыбка
Я, например, даже его пропустила Хихи так как не увидела разницу между простой сдачей анализов Хихи
Сделали УЗИ и с этими бумажками пошла сдавать кровь (как сказали) - и даже и не знала, что надо волноваться из-за ответов Курю Пришла к Г. через какое-то время, а она говорит - получила ответы - уровень риска минимальный Внимание!
Так что - не волнуйтесь Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dinuka offline Dinuka Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Дзегужкалнс

не всем... просто начиталась страшилок-отзывов... пишут что в "норму" укладываются только исключения, всех остальных пугают даунами и предлагают сделать аборт. А те, кто отказываются, все-равно рожают здоровых детей Злой хохот
вот это называется "я настроилась" пойти завтра его сдать Заклеил рот


_________________
мама второклашки 68.vsk.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Summertime offline Summertime Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355

Jaaa
Супер новость! Поздравляю!
Dinuka, Меня хотели отправить на ген. анализ, был повыщен ХЦГ, но сказали перездать в другой лабаратории, так как я сдавала в гулбья, а у них новый метод и они сами пишут не провереный и могут быть погрешности, сдала еще раз в роддоме, врач сказала немного повышен, но незначительно, а в гулбья было в 2 раза.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Леночка, поздравляю С РОЖДЕНИЕМ рыбки Цветок Цветок Цветок В день-то какой красивый, солнечный....

Девочки, а можно я с Вами понастальгирую.... даты, даты,.. ПДР.... У меня вот старшая должна была родиться 4 марта(по дате зачатия), 19 февраля (по расчётам доктора, но расчёт точно был не правильный, потому что док рассчитывала от 28 дней цикла, в то время как у меня цикл был 38 дней) и 1 марта (по УЗИ).
Я тааааааааааак хотела родить в МАРТЕ.... Вы не поверите.... Всё высчитала, распланировала.... И когда 18 февраля неожиданно начались роды- я мужу кричала: НЕ ПОЕДУ РОЖАТЬ, мне ещё до марта ходить!!!!!!!! Пока я препиралась с мужем и отнекивалась ехать- приехала в роддом с полным открытием.
Вторую родила РОВНО в ПДР, ... и в марте Хихи

Собственно к чему я.... да просто так.... настальгия такая..... Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное эээхххх...
Девочки, особенно те, кто ждёт первого ---- КААААК я Вам завидую (по хорошему) передать словами не могу!!!!!!!!!!!
Мне за 30 уже... и вот если просмотреть назад мою жизнь - то САМОЕ яркое, насыщенное, радостное и восхитительное время- было периодом начиная с беременности... до примерно полутора лет старшей- меня ПЛЮЩИЛО не по-цеЦки.

К чему я всё это.... да к тому,.. что, Милые, не торопите время, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!! ТАКОГО УЖЕ НИКОГДА В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ НЕ БУДЕТ. Да, будут СЛЕДУЮЩИЕ, но не первая беременности,... детки тоже.
Да, меня сейчас плющит от 10-ти месячной дочки, но это уже другая радость и другие эмоции...
Отдала бы всё, за то, что бы прожить ЗАНОВО всё, начиная в того момента, когда я сделала первый свой тест на беременность.....


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

irsi offline irsi Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

Dinuka Не, не насстраивай себя точно раньше времени Внимание!
Видишь, меня вообще отправили просто потому, что так ТИПА надо - никаких вообще проблем не было, это я, дура, не знала Улыбка Всё будет хорошо у тебя Rock И не читай российские сайты - это ЗЛО Отпад!
AH Спасибо за ностальгию!!!!! Читаю и понимаю, что ведь это всё правда Rock Я ж сама всё время окрылённая хожу и улыбаюсь ни с того, ни с сего. Могу целыми днями наблюдать за пузякой и разговаривать с мелким -и ничё в жизни больше не надо Ok А то, что самой за 30 - так это ж только начало - может и на 3 созреешь? Подмигиваю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dinuka offline Dinuka Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Дзегужкалнс

Спасибо, успокоили Поцелуй
А отзывы я кстати здесь же нашла на ккм Размышляю а искала в гуглях всего лишь на каком этаже в роддоме это заведение находится Хихи


_________________
мама второклашки 68.vsk.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ой, как вспомню первую Б. в латвии с этими бесконечными анализами... бррр... Нет!

Тут анализы сдаются один (!) раз. Результаты через месяц Хихи Причем по каждому согласие спрашивают. Я, конечно, на всё подписалась - ну раз предлагают Здорово 8 марта пойду за результами. Вообще классно, сидишь, не дергаешься лишний раз Курю


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DanielaK offline DanielaK Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini

ой,давно не была тут ! а тут стол;ко детишек появилос!!!
Эля ,поздравляю от всей души Цветок Счастье нереальное Цветок !!!
Jaaa урааааааа,поздравляю Танцую! Цветок !!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Treš Feb 23, 2011 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

irsi :
Читаю и понимаю, что ведь это всё правда Rock Я ж сама всё время окрылённая хожу и улыбаюсь ни с того, ни с сего. Могу целыми днями наблюдать за пузякой и разговаривать с мелким -и ничё в жизни больше не надо Ok

А потом будет совсем разрыв мозга, когда родится Уф! Заклеил рот Make-up - когда спящего (мило посапывающего) ребёнка ни с того, ни с сего берёшь и тааааааааааак от любви сжимаешь, что у самой холод по телу и сердце кричит: *мать твою, больно ведь.* И когда по 600 фотографий за месяц собственного счастья кажутся маленькой частью. (кстати сказать, не стесняйтесь фоткать как можно чаще- сейчас смотрю и прям как крокодил рыдаю- и воспоминания того времени прям как нахлынут волной).

irsi :
А то, что самой за 30 - так это ж только начало - может и на 3 созреешь? Подмигиваю Цветок

Здорово Краснею Ну тут как бы да,... НЕ может, а ТОЧНО будет третий.... вопрос только времени.
Это с двумя у меня был чёткий ПЛАН (шаг в право, шаг в лево- не рассматривался вовсе)- родить с разницей РОВНО в 3 года, и непременно в марте. А вот на тему третьего- ума не приложу как лучше,... потому что не хочу быть мамой-пенсионеркой дочки-школьницы Здорово но и при этом *забить* на вторую масечку, которая сейчас мило меня обнимает и называет *маминя* (в семье никто не говорит по-латышски Угу Очкарик )- и наслаждаться возможно последней беременностью- тоже не могу. Поэтому дилема... Но думаю что логичнее будет достроиться и уже когда буду обустраивать каждому ребёнку по комнате (а дом строиться ИМЕННО с 3-мя детскими комнатами Love Счастье нереальное )- тогда и дать слабинку эмоциям Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

irsi offline irsi Ziņojums Treš Feb 23, 2011 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала

AH Как бальзам на душу, чеССС слово Слёзы Счаз рассплачусь Улыбка Значит, не одна я такая дура окрылённая Размышляю
Завидую белой завистью вам и про милых деток, и про добрые планы, и про строящийся дом Хихи Rock
Остаётся только ждать Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Treš Feb 23, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Jaaa :
Ого
Ну вот и мы "отстрелялись" Да-да


Ого Ого Ого здорово!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LenDen offline LenDen Ziņojums Treš Feb 23, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Jaa pozdravljaju s rozhdenijem dochenjki!!! Цветок Цветок Цветок Urrrraaaa!!!!! Танцую!


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Treš Feb 23, 2011 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Вот это даааа, как всё оперативно. А Jaa казывается партизанка, вечером ещё планировала дату родов, а с утра уже с масечкой на ручках! Счастье нереальное Поздравляю с фефочкой-лапочкой! Цветок Пусть растёт доровой и радует маму с папой! Счастье нереальное Как старшие братья отреагировали на сестричку?
AH, ох, столько всего вспомнилось! Первая Б. - это непередаваемые ощущения! Сейчас, во второй раз, конкретно мне сложнее, и не так всё волнительно и радостно. Зато наслаждаюсь общением со старшим. Он выздоровел после болезни, но мне так не хочется его отпускать обратно в сад. Скоро появится 2й карапуз, и я перестану быть мамой 1го ребёнка. Поэтому смотрю на сына-не могу насмотреться, и всю переполняет от нежности. Скоро не смогу уделять ему столько времени.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Feb 23, 2011 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Jaaa Обплдеть как оперативно! ПОздравляю с доченькой! Теперь у мамы есть не только защитники и опора, но и подружка. Растите здоровенькими.

А я себя прям героиней чувствую - ходила пешком на аквааэробику! И это в мороз. Зато так классно себя чувствую. А то двигаюсь мало, вес набирается. Все надеюсь, что потеплеет и смогу гулять подольше, а то в такой мороз теплая одежда не спасает - нос мерзнет. Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Feb 23, 2011 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

У меня первая Б. - ужас-ужас. Постоянный тонус, угроза, 3 раза на сохранении лежала. Не думала, что когда-нибудь решусь еще раз через это пройти. Да и не решилась бы наверное, но тут вмешался случай, особо никто не спрашивал Хихи И теперь, когда мутотики вроде наконец решили меня покинуть (ттт), надеюсь все же насладиться процессом и своим состоянием.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

puzirjok offline puzirjok Ziņojums Treš Feb 23, 2011 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems

Jaaa, отличный день для рождения доченьки! Поздравляю всю вашу семью!!!! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka Viesis Ziņojums Treš Feb 23, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu





Jaaa, поздравляю! Цветок Цветок Цветок

завидую очень по-доброму! Счастье нереальное

Когда моя малышка уже соберётся?.. Не могу дождаться!!!

uz augšu

Dinuka offline Dinuka Ziņojums Treš Feb 23, 2011 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80
Pilsēta: Дзегужкалнс

Jaaa, с принцесской вас! Волна
ну и не останавливайтесь на достигнутом Улыбка


_________________
мама второклашки 68.vsk.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Ziņojums Treš Feb 23, 2011 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120
Pilsēta: Salaspils

Jaaa, поздравляю с рождением ребеночка!!!! Цветок Цветок Цветок
А мы с моей беременной подружкой наконец-то собрались на посиделки (если ничего не изменится). Вот хотела, девочки, у вас спросить: где это будет происходить? что надо с собой брать? надо ли заранее записываться?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Treš Feb 23, 2011 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Hi Спасибо девочки за поздравления и теплые слова Да-да Счастье нереальное
Час назад смотрела нас доктор все ок,только не пугайтесь ,я сама немножко в шоке Ого но весит моя принцесска 4900 Уф! и 55см Ура! Хотя она не выглядит такой тяжелой ,голова не большая -только щеки и пузико не маленькие.
Доча все спит и спит ,что то как то грустно и не чем заняться Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

apodejktika offline apodejktika Ziņojums Treš Feb 23, 2011 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Елгава

Jaaa,поздравляю!!! Нет слов, какая принцесска у вас! Очень смешно Как мальчишки отреагировали? Роды легко прошли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 17/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022