Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!

Kefrin, вау! Уже и мебель сложила и всю одежку...да ещё и так много!? Прикольно!
РАзгулялась ты не на шутку с одёжкой! Здорово Хихи

Natulencija, как вы бюджетно и красиво с мамой отдохнули!!! Супер!!!
А про сравнение покупок для первого и второго ребёнка - мне понравилось! ОЧЕНЬ отличается подход ко второму бебику, по крайней мере пока... Уже больше понимаешь ,что хочешь и что точно не нужно, а над чем можно "сделать работу над ошибками". И вообще ко многому проще относишься! Здорово А твой настрой мин на 2 ребёнка Ok Здорово РЕспект! Кстати, коляски Хартан катала в Элкоре - мне понравились Подмигивать

_yxtbl_, с прошедшим Днём рождения!!! Цветок Цветок Цветок Цветок

Kristina_, думаю, что прям похудеть во время беременности ни при каком выиде спорта особо то нельзя, а вот в тонусе себя держать - это да! С этой надеждой и живу Смешно Хотя вес "налипает" как на дрожжах Размышляю

Vivacia, про бегемотов... ты не забудь, что мы все считаем (ну большинство) бегимотами.. да и срок у меня лично на недель 10 меньше чем у тебя Подмигиваю Посмотрим какая я буду ещё к концу беременности Размышляю Хихи Прячусь

А про коляску... тут как всегда - нет единтвенного правильного выбора. У всех разные вкусы, мнения, привычки, фин.положение итд. Главное, чтобы сама мама была рада и ей было удобно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Доброе утро, девочки!
Наконец весна настала! Счастье нереальное

Вчера возили дочь по ДР - два в один день, одно за дрругим Хихи Потом погуляяяли... Как я хочу на велике покататься!!!! Улыбка

Вы планируете идти на тракас диенас? Я вроде в среду с самого утра собралась, много всего надо Ура!

Ох, mother123 вес - больная тема... Как бы его скинуть... Так вроде все ничего, но ноги... Мне кажется, что если сдавить кожу, то это уже похоже на целлюлит... Это все Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Natulencija мне BEXA польская тоже одна очень понравилась из эко кожи бежевая, стоила 450 с автокреслом в детском мире. Люлька 82см и высокая как мне надо и 13кг весила, есть амортизация, и в лифт влазить будет Хихи останавливает только то что польская и за сколько ее потом реально продать будет, если девочки пишут по 180-150 хорошо если. Это видимо как со свадебными платьями, хоть за 1500 купила, хоть за 300, БУ люди готовы покупать чем дешевле, тем лучше, тем более рынок перенасыщен всем этим добром.

Задумывалась о выставке на выходных, поле отзывов девочек поняла, можно не ити. Хихи

Вчреа с мужем марш брасок устроили пешую прогулку в лес с собаками аж на 3 часа, если не все 4 гуляли, погодка прям не верится, весна пришла. Я вышла на улицу и афигела с температуры воздуха. Сегодня ждем повторения, солнышко во какое красивое и облочка разбежались. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Komilfo не расстраивайся, у меня тоже только 2 бодика есть и все, хорошо хоть и те нейтральные купила. Хихи Хихи Хихи

Хотела еще вопросик задать, раз тут уже и курточки Kefrin пишет. Какая курточка/комбезик нужна на первую зиму в конверте малышу?? В плане того на синтепоне или это должен быть супер пупер комбез как для деток постарше, на что обратить внимание? Мне тут знакомая предлагает почти новую купить как конверном и ножки можно на молнии разделить как бы и будет не конверт так сказать на синтепоне из ХМ, муж говорит ничего еще не покупать, потерпеть, а хочется уже купить и забыь обо всем, потом по жаре точно не хочу этим заниматся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Kristina_ :
Доброе утро, девочки!
Наконец весна настала! Счастье нереальное

Вчера возили дочь по ДР - два в один день, одно за дрругим Хихи Потом погуляяяли... Как я хочу на велике покататься!!!! Улыбка

Вы планируете идти на тракас диенас? Я вроде в среду с самого утра собралась, много всего надо Ура!

Ох, mother123 вес - больная тема... Как бы его скинуть... Так вроде все ничего, но ноги... Мне кажется, что если сдавить кожу, то это уже похоже на целлюлит... Это все Прячусь




ой вчера пока шли с зависть смотрела на тех кто на роликах и великах, скучаю я по ним и погодка распологает, но до сентября мне их не видать Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро! А выставка уже в эти выходные?
Я пока коляску не выбрала, пока два варианта - беха или Эмма. Буду смотреть. Просто в первую беременность купила, как раз на выставке, абц дизайн, по цене на 100 латов дешевле Эммы, потом так жалела, что эммку не взяла, у подруги была, и мне уж очень нравилась.
Я тоже с удовольствием за встречу, вот только я работаю и по вторникам и четвергам у нас тренировки. А теперь ещё сын уговорил на хоккей его отдать, он просто бредмт хоккеем, так что теперь не знаю когда там тренировки, хотя я бы для начала хотела его по выходным водить. Но ещё к покупками добавилась необходимость купить и для хоккея всю экипировку. Но он так хочет и пока настроем решительно совместить два вида спорта и учёбу. Но будем потом решать, нам ещё на чемпионат Латвии в Вентспилс в конце апреля ехать, деньги так и улетают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Я на выставку не пойду, мне кажется там скидки не особо выгодные, просто удобно, что в одном месте...
А так... Коляска с автокреслом есть, одежды много, шкаф остался от старшей, нужна только пеленалка ( ее в икее заказывать будем) и по мелочи разного всего Улыбка

А я надеюсь на велик в июле сесть, интересно через недели 3 можно будет уже?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zolotze offline zolotze Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: Imanta

Komilfo :
Всем доброе утро!
А мы вот до сих пор ни одной покупки не сделали, мы как и в прошлый раз решили первые 6 месяцев не закупаться, шоппинговать в оставшиеся три.
Мне вот много чего надо (даже больше на старшего), делаю ставку на детскую выставку на выходных. Как думаете, там в основном товар со скидкой? То есть выгоднее, чем в обычный день в их магазине?



Тут есть несколько предложений от участников выставки. Это не все участники, но, смысл ясен. http://www.bt1.lv/bernupasaule/?link=20000000#news


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Zolotce спасибо Улыбка надо подумать, стоит ли идти, а то если идти с мужем и сыном, то 13 евро отдать, значит нужно купить что то, чтоб скидка почувсвовалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Kristina_ :

Ох, mother123 вес - больная тема... Как бы его скинуть... Так вроде все ничего, но ноги... Мне кажется, что если сдавить кожу, то это уже похоже на целлюлит... Это все Прячусь


Я так понимаю, что сегодня тебя на тренировке не было...

А если, чтобы увидеть целлюлит, приходится сдавливать кожу.. то тебе, девушка, ещё ну очень повезло Подмигиваю Очень смешно Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Всем привет!
А кто, какого числа планирует идти на выставку?


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Я от Домашева, мальчик остался мальчиком Улыбка , у него все хорошо как на неделю опережали срок так и опережаем, сделали много фото 3D, все органы рассмотрел, все пальчики на ногах-руках посчитали. НО у меня укоротилась шейка, а это риск преждевременных родов, блин старость не радость, в общем будем ставить какое то кольцо, потом в интернете начитаюсь что это такое. Девчонки из повторно родящих никто не сталкивался с таким?
Сказано лежать с подушкой под попой, одевать уже бандаж если куда то иду, а вообще меньше ходить. А погода то как раз хорошая. Да и не налажена у нас школа-кружки, все на мне всегда было, надо что то думать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paulaa offline Paulaa Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149

tata4ka :
Я от Домашева, мальчик остался мальчиком Улыбка , у него все хорошо как на неделю опережали срок так и опережаем, сделали много фото 3D, все органы рассмотрел, все пальчики на ногах-руках посчитали. НО у меня укоротилась шейка, а это риск преждевременных родов, блин старость не радость, в общем будем ставить какое то кольцо, потом в интернете начитаюсь что это такое. Девчонки из повторно родящих никто не сталкивался с таким?
Сказано лежать с подушкой под попой, одевать уже бандаж если куда то иду, а вообще меньше ходить. А погода то как раз хорошая. Да и не налажена у нас школа-кружки, все на мне всегда было, надо что то думать.



С мальчиком! Улыбка
у меня у подружки тоже говорили что укротилась шейка, она больше лежала, вела спокойный образ жизни, доходила до 40недели.
У меня у самой мелкий лежит низко, сказали носить бандаж и гулять, а я боюсь может лучше лежать....


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Paulaa (Pirm Apr 04, 2016 15:10), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

mother123 :

Kristina_ :

Ох, mother123 вес - больная тема... Как бы его скинуть... Так вроде все ничего, но ноги... Мне кажется, что если сдавить кожу, то это уже похоже на целлюлит... Это все Прячусь


Я так понимаю, что сегодня тебя на тренировке не было...

А если, чтобы увидеть целлюлит, приходится сдавливать кожу.. то тебе, девушка, ещё ну очень повезло Подмигиваю Очень смешно Цветок



Не было, я по понедельникам старшую в 11.50 забираю со школы, не успеваю.. В среду буду! Счастье нереальное

Но хочется же, чтобы и сдавливая кожа была упругая Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

tata4ka с мальчишкой! Счастье нереальное Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Paulaa offline Paulaa Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149

Kristina с 30 неделькой, осталось совсем чуть чуть Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Kristina_, с выходом на финишную прямую Волна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

tata4ka с мальчиком!

У меня у подружки первый малыш был на 7ом месяце (было кесарево), когда вынашивала второго это было через 7 лет, Эзериня ей сказала что короткая шейка, из-за этого возможно были преждевременные. ВТорого она родила в срок и все было хорошо. Тут главное самой не нервничать и не напрягатся.

Natulencija тут вернулась я с прогулки, на прогулке встречтиа момочку с коляской BEXA я не удержалась и спросила как ей, у нее мальчик уже в сидячке был. Она сказала что очень довольна, попробовала амортизацию, она реально хорошая. Как сказала эта девушка неубиваемый вездеход (особенно зимой) у нее колеса сплошные были, только колеса надо подкачивать. СИдячкой тоже очень довольна. Предлагала продать, но нам синяя никуда, бежевую хочу. В общем есть еще в планах два магазина на примете, а так уже есть свои фавориты из колсяок ну и цена не заоблачная 435 евро 3 в 1.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Kristina_ Счастье нереальное 30-тью недельками тебя!!!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Kefrin, молодец! Ok Подготовка у тебя, смотрю, идёт полным ходом. А я всё ещё ленюсь... Краснею

Kristina_, с выходом на финишную. Цветок

Natulencija, про шпильки ты здорово написала. Улыбка Но я вот и со вторым хочу шпилек. Просто со вторым я знаю, что мне точно не нужно будет. А с первым покупала всё подряд в разделе "для детей". Смешно

mediny, я видела классные комбезы на днях у "The North Face". Шикарные. Очень лёгкие и очень тёплые. Через месяц начнётся распродажа зимних вещей, собираюсь затариться как для старшей, так и для младшей.

tata4ka, с подтверждением мальчишки! Цветок


Я большие покупки планирую делать через "Амазон", у них там есть акция для беременных. Начиная с 60-го дня до ПДР, скидка 15% на многие товары. Так что я жду 5 мая и тогда уже начну закупаться. Ещё я прогулялась по всем магазинам, которые раздают бесплатные пробники для будущих мам. Теперь мне не надо покупать соски (у меня теперь их 3), бутылочки (тоже 3), кошельки для хранения подгузников (2), ну и по мелочам: куча кремчиков, бальзамчиков, шампуньчиков, порошочков и т.п. Счастье нереальное


Я в субботу так хорошо погуляла с семьёй, что умудрилась простыть и сижу теперь без голоса, пью чай с малиной. Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eagle offline Eagle Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Донецк-Киев-Рига

Добрый день Счастье нереальное. С 9-30 до 15 на улице пробыли. Ловим солнышко.

Kefrin :

Насмотрела себе Стокке за 1500, но в жизни не потрачу столько на коляску зная то, КАК я её буду эксплуатировать. Прошлую просто убила за 1.5 года


Если имеется ввиду stokke xplory, то это только для хорошего асфальта и без ступенек. И люлька, кмк, для летнего ребенка маловата. У нас была люлька по габаритам как у Roan Marita, и то ближе к весне приходилось наклонять дно.

Kefrin :
Врач сказала купить и бандаж, и гольфы, и всё на себя нацепить в дорогу


Бандаж в дорогу, имхо, садизм. В нем же неудобно долго сидеть.

Kristina_ :

Как я хочу на велике покататься!!!!


Сестра Рукопожатие . Стоит на балконе и манит. А мимо проезжают и проезжают двухколесные. Хоть на 10-15 км бы. Но до следующего года не светит, пока малыш не сядет уверенно.
А апельсиновая корка при сжатии не считается. И с 30 недельками Цветок

С дочкой коляску взяли б\у в идеальном состоянии, люлька вообще новая была. Хоть и Китай, но убить не осилили - оставляли для второго ребенка. Недавно кому-то отдали и коляску и кроватку. Сейчас даже не знаю. Нравятся Mamas&Papas. Но рассчитывала на выставку. Сейчас даже не уверена стоит ли тратить целую субботу на ее посещение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Mlle :

Я большие покупки планирую делать через "Амазон", у них там есть акция для беременных. Начиная с 60-го дня до ПДР, скидка 15% на многие товары. Так что я жду 5 мая и тогда уже начну закупаться. Ещё я прогулялась по всем магазинам, которые раздают бесплатные пробники для будущих мам. Теперь мне не надо покупать соски (у меня теперь их 3), бутылочки (тоже 3), кошельки для хранения подгузников (2), ну и по мелочам: куча кремчиков, бальзамчиков, шампуньчиков, порошочков и т.п. Счастье нереальное


Ого! Ну ты и прогулялась. Я так тоже хочу - бесплатные подарки! Краснею У нас в Латвии не светит это Размышляю
А как на Амазоне доказать, что ты беременный и срок у тебя такой-то???

Поправляйся! Цветок Счастье нереальное

Я на выставку не пойду. Один раз всего была, когда беременная в прошлый раз была..а это було давно... Особо мега скидок не заметила тогда, купила только молокоотсос..и в итоге оказалось, что через интернет я могла явно подешевле купить чем тогда и там... Размышляю Да и вообще..у меня в принципе 99% всего уже куплено Здорово Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Eagle, насмотрела Stokke Trailz Love Муж предлагал поменять одну из машин на эту коляску Смешно И люлька там ого-го! Но не судьба в этот раз. Может с третьим куплю коляску своей мечты Хихи

Mlle, поправляйся!!! Поцелуй

mother123, все вещи моя мама купила. Я в этот раз только пару бодиков заказала Хихи В итоге больше и не надо ничего. Оторвусь 6а размере 3-6 Улыбка

mediny, с сыном (он июльский) был зимний комбез Ленне и термо мешок (овчинные не люблю). Осталась очень довольна. Ы это раз так жена зиму будубрать ленне т.к. они потоньше хуппы. А вот на осень можно без термо комбеза обойтись Подмигивать

Kristina_, с выходом на финишную прямую Цветок В прошлую беременность в конце апреля я каталась на велике (рожала в июле). В этот раз уже физически не Шмогла бы Хихи

И....ураааа! Мы заказали коляску Поцелуй Больше сс штудировать не буду, а то ещё и передумать могу Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

mother123, тут тоже "халяву" надо искать. Улыбка "Амазон" предлагает тебе зарегистрировать список покупок для малыша "Baby Registry". Там ты отмечаешь, когда у тебя ПДР, вносишь в этот список всё, что тебе хочется. Списком можно делиться с друзьями и родственниками. Из списка они могут заказать для тебя то, что ты выбрала и подарок придёт сразу на твой адрес. A в списке будет отмечено, что кто-то для тебя это уже приобрёл. И так не только на "Амазоне", но и в других крупных магазинах, которые продают товары для детей.
Я своей старшей там обычно создаю список на день рождения. Она выбирает то, что ей хочется, потом родственникам рассылаю, они выбирают из списка, что подарить, оплачивают и подарки приходят прямо к нам. Очень удобно, когда все живут в разных странах. Не надо посылки пересылать и за доставку платить.

Kefrin, с покупкой! Цветок

Спасибо, девочки. Поцелуй Цветок Я как бы и не болею, просто без голоса сижу. Я астматик и любой холодный ветер сразу на горле сказывается. Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Ziņojums Otr Apr 05, 2016 08:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
Freelook, Mlle, mother123, Спасибо за поздравления! Поцелуй
Вчера была отличная погодка) я аж 15 км находила Смешно пришла домой легла на кровать и больше не вставала Хихи
Вчера была на ТО, у нас все хорошо) пуз растёт, прибавка 5,5. Только странно, теперь чаще к врачу ходить нужно? Было через каждые 4 недели, сейчас через 3. Подозрительно после 30 недели вроде через 2 вообще.
Я и в этот раз выбираю коляску, кроватку по душе Краснею да и одежку для ребёнка люблю моднявую Хихи я наверно наоборот с каждым ребёнком больше трачу Смешно и это хочется и то)
Наконец-то добралась до списка вещей для ребёнкаСмешно теперь пишу потихоньку. Решили все до конца весны купить, сложить и потом спокойно летом ходить Улыбка
А и да) я уже штампик от семейной получила в паспорт, что ребёнка берет к себе на учёт Улыбка можно теперь спокойно ехать рожать Rock Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Apr 05, 2016 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Доброе утро, девчонки! Цветок

Как спалось? солнышка сегодня хоть и нет, но надеюсь это не будет поводом отсутствия настроения Счастье нереальное

Kristina_, с выходом на финишную! Танцую!

Вчера вечером мы играли с мелкой в новую игру Смешно Она ворочалась-активничала в животе, даже успела переползти с одного моего бока на другой, и потом обратно. Я это мысленно все обозвала вот как:
(доча): а если я так лягу, тебе удобно?
(я) : удобно!
(доча) а если сюда переползу?
(я): тоже удобно!
(доча): а если попу вот так выставлю?
(я) все равно удобно!
(доча): а если я вот так лягу и вот так ножками дрыгать буду?
(я) : вот так неудобно, мне как-то больновато..
(доча): О! это и есть моя самая удобная поза, я так полежу и ножками подергаю Смешно

И все это случилось, естественно, перед сном.. Я и так лягу, и так лягу - не могу лежать и все: под нижним правым ребром так больно было, как будто там воздух "застрял": вздохнуть больно. Встаю хожу - ничего не болит.. Ложусь - опять-двадцать пять. В общем, полтора часа вчера в общей сложности нарезала круги по коридору и гостиной. Взяла планшет - думала, чего время зря терять - почитаю что ли, но читать меня так укачивало Хихи Зашла ночью (это было между полуночью и 1.30) сюда - тут тихо, все нормальные люди спят Смешно Пришлось ходить просто. Для проформы немного в голос постонала - видимо так мелкую убаюкала, и тогда смогла заснуть.

Сейчас еду на ТО, посмотрим как малышка там легла, перевернулась ли.. посмотрим что за перестановки она там мне устроила Улыбка Вернусь - отпишу!

Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022