Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Lovely :
Всем привет! Улыбка
Нас выписали домой вчера! Ура! Нужно будет наблюдаться, проверяться ещё через время, но это всё мелочи.
Привыкаем к домуУлыбка



Ольчик, наконец-то домаааа!!!!! Танцую! Привыкайте, обустраивайтесь!!!! Наслаждайтесь наконец друг-другом! Love Поцелуй

Ольчик, сейчас, когда сильный стресс ушел - побереги себя, пожалуйста!!!!!! Цветок Цветок Цветок

Ох, я помню, после 2 недель в больничке с Левой месячным - дом показался ТАКИМ раем Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Citāts:
steicele
На счет темки - у нас есть болталка старшей на фейсбуке. Не только как страничка, но и как чат. Всегда активный и за более, чем два года, мы уже сдружились очень и мужей подружили.. Даже дети в одну группу детсада пошли Улыбка Так что, как альтернатива..



Катя - а чат там - это как? Я туда захожу просто ленту пролистать Хихи Мне пока на нашей страничке - не удобно Печально То ли тем слишком много, Но, как - то не понятно - где кто пишет.

Natuzzi - Наташ, а ты не хочешь зарегистрироваться на ФБ просто так, не выкладывая свои данные и фотки в профиле? Просто чтобы в группу зайти? Там фотки будем смотреть Улыбка Будет у тебя ФБ только для общения с нами Улыбка Или совсем не хочется?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Насчет мам - девочки, цените мам, даже если они в вас вызывают разные и не всегда самые приятные чувства. Когда мы с мамой работали вместе на семейном предприятии - ссорились каждый день и каждый день я рыдала Смешно Моя мамочка уже 9 лет как умерла - очень тяжело без мамы. Я бы теперь многое отдала - чтоб хоть ссорится - но быть вместе. Мамы - это так хорошо Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Все ушли гулять - и оставили меня одну домааааа Танцую! Очень смешно Счастье на час - полтора - это тишина и покой Очень смешно Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Lovely :
Всем привет! Улыбка
Нас выписали домой вчера! Ура! Нужно будет наблюдаться, проверяться ещё через время, но это всё мелочи.
Привыкаем к домуУлыбка

УРА!!! Дома и стены помогают! Наверстывайте упущенное Поцелуй Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

konstanci offline konstanci Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Lovely , видела как вчера твои машину наряжали, радуюсь за вас со вчерашнего вечера Улыбка


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

likaj offline likaj Ziņojums Sest Nov 21, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оля-Lovely, с выпиской вас! Обустраивайтесь и радуйтесь!!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Sest Nov 21, 2015 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Привет, мамульки!

Вот малыш спит, я вас перечитываю. Мы еще в роддоме, то анализы не те, то желтушка, сейчас уже все налаживается ттт, подробности потом!
Нестерпимо хочется домой! Оленьку-Лавли с долгожданной выпиской!

И огромное всем спасибо за поздравления и теплые пожелания!!! Поцелуй

Насчет приватной болталки - на русских доменах можно очень просто сделать закрытый форум, у нас был такой с летними малышастиками 7 лет назад Улыбка Так что если идея понравится, можем организовать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innabelka offline Innabelka Ziņojums Sest Nov 21, 2015 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Всем привет!!!

Ну вы и написать, еле прочитала Хихи

Оля, Nissa, хорошую темку развили с Г., но боюсь, что ни на упражнения Кегеля, а тем более на грузики время не найти. Да и постоянно надо этим заниматься.
Я бы вот лучше бы сначала фигурой занялась бы. Краснею Кстати, сегодня наткнулась на купон - https://cherry.lv/paspej-ielist-jaungada-kleita-1menesa-abonements-diviem. Если разделить на 2-х, то и цена не такая кусачая Размышляю

Оля, Lovely, оооооочень рада, что вас выписали. Цветок

Илона, Vasiliska, поскорее вам выписаться! Вы в семейной палате или общей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Sest Nov 21, 2015 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Elissa :
Нисса, а на biofeedback в Гайлезерс тебя не отправляла твоя Г? Это покруче
всяких шариков будет! Тебе туда вставляют "грушку", и ты ее сжимаешь и разжимаешь. И это типа "джойстика", которым ты управляешь игрой на компике. Смешно

Вчера я испекла свои первые печеньки по МЕГАРЕЦЕПТУ. ЗОЖ-нее не придумать. В них тупо 2 компонента - банан и овсянка Очень смешно банан размять вилкой, перемешать с овсянкой (по рецепту предлагалось взять быстрого приготовления) и в духовку на 180° на 20 минут. Можно добавлять сюда что угодно - орехи, изюм и т.д. Не сказать, что это пища богов, но я все сожрала. Очень смешно



это случайно не электростимулятор ?
Извините, что вмешиваюсь в темку. Зашла вспомнить как у самой с ребенком было пару месяцев назад, а увидела у Вас интереснейшую тему к обсуждению. Вдохновилась на покупку шариков Геиши.

Хочу на эту тему сказать, что родила во Франции и здесь всем после естественных родов прописывают 10 сеансов упражнений с электростимуляторов или мануально. Проходят сеансу или с кинезетерапевтом или с акушерками.
Врачи настаивают, чтоб обязательно прошли все сеансы и сами дома занимались. Как профилактика опущения органов ( тут я вспомнила свекровь, кторой недавно отрезали матку, которая опустилась), а еще же бывает и мочевой опускается.
Так, что это очень актуальная тема после родов.

П.С я свои 10 сеансов уже прошла. Занятия были с электрическим зондом и мануально. Прогресс почувствовала. Сама забываю заниматься.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Vasiliska - рада тебя слышать!!! Когда пропадаете, страшно становится.
Скорее вам домой выписаться!!! А как назвали сыночка? или я пропустила?

Innabelka - ну просто упражнения кегеля делай не хочу Хихи Кормишь ребенка, и делаешь Смешно В день много подходов получится Очень смешно Конечно, заниматься с приспособлениями - тут надо серьезно подойти к вопросу Хихи Я пока не готова Хм


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Mirabel :

Elissa :
Нисса, а на biofeedback в Гайлезерс тебя не отправляла твоя Г? Это покруче
всяких шариков будет! Тебе туда вставляют "грушку", и ты ее сжимаешь и разжимаешь. И это типа "джойстика", которым ты управляешь игрой на компике. Смешно

Вчера я испекла свои первые печеньки по МЕГАРЕЦЕПТУ. ЗОЖ-нее не придумать. В них тупо 2 компонента - банан и овсянка Очень смешно банан размять вилкой, перемешать с овсянкой (по рецепту предлагалось взять быстрого приготовления) и в духовку на 180° на 20 минут. Можно добавлять сюда что угодно - орехи, изюм и т.д. Не сказать, что это пища богов, но я все сожрала. Очень смешно



это случайно не электростимулятор ?
Извините, что вмешиваюсь в темку. Зашла вспомнить как у самой с ребенком было пару месяцев назад, а увидела у Вас интереснейшую тему к обсуждению. Вдохновилась на покупку шариков Геиши.

Хочу на эту тему сказать, что родила во Франции и здесь всем после естественных родов прописывают 10 сеансов упражнений с электростимуляторов или мануально. Проходят сеансу или с кинезетерапевтом или с акушерками.
Врачи настаивают, чтоб обязательно прошли все сеансы и сами дома занимались. Как профилактика опущения органов ( тут я вспомнила свекровь, кторой недавно отрезали матку, которая опустилась), а еще же бывает и мочевой опускается.
Так, что это очень актуальная тема после родов.

П.С я свои 10 сеансов уже прошла. Занятия были с электрическим зондом и мануально. Прогресс почувствовала. Сама забываю заниматься.



Спасибо за информацию! Классно, что заботятся о женщинах.
Прочитала про шарики - надо брать Смешно там кроме пользы - еще и удовольствие обещают со временем Make-up Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Citāts:

Vasiliska - Насчет приватной болталки - на русских доменах можно очень просто сделать закрытый форум, у нас был такой с летними малышастиками 7 лет назад Улыбка Так что если идея понравится, можем организовать!



Интересно! Sorry
В фэйсбуке - мне кажется все таки не так удобно, как в формате форума на сайте.

Мы делали малышовую болталку в скайпе 5 лет назад Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sest Nov 21, 2015 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

На фб болталка у нас как чат, в котором много-много участников )

Нас, правда, 9 человек с летних 13 года.

Оля, с выпиской вас! Василиска, надеюсь, и ы скоро домой поедите Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa :

Прочитала про шарики - надо брать Смешно там кроме пользы - еще и удовольствие обещают со временем Make-up Смешно


Если что - можно ребенку дать играться Очень смешно

Лавли, с выпиской вас! Цветок Василисочка, а вам скорее домой попасть. Счастье нереальное

Можно на МК присоединиться к осенним пузикам, там темы закрытые. Правда девочки удивятсч от наплыва Хихи мне тоже формат форума больше нравится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 21, 2015 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :

Nissa :

Прочитала про шарики - надо брать Смешно там кроме пользы - еще и удовольствие обещают со временем Make-up Смешно


Если что - можно ребенку дать играться Очень смешно

Ага, собаке, коту, если не пошло Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sv Nov 22, 2015 03:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Lovely-Оля! С выпиской Вас! Дома и стены помогают, это точно! Цветок


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 22, 2015 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Я сегодня проснулась с лактастазом на всю грудь Злой хохот Грудь сошла с ума в этот раз ГВ Злой хохот Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Nov 22, 2015 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :
Я сегодня проснулась с лактастазом на всю грудь Злой хохот Грудь сошла с ума в этот раз ГВ Злой хохот Очень смешно


Вот неповезло, держись? От чего так часто?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 22, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

likaj - а нет логического объяснения Размышляю Консультант, которая ко мне приходила рассказывала, что у нее самой, как и у меня, со старшим сыном - ничего не было, а с дочкой постоянно. И никто не смог ей помочь, просто переодично они у нее были. У меня есть предположение - свекровь приезжала, вот грудь и не выдержала накала Очень смешно Все же от нервов Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Sv Nov 22, 2015 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Оля, бедняжка! Цветок Это точно из-за нервов! Уговаривай Ладусика весь лактостаз рассасывать!

А у нас опять Ника не какала 3 суток, а на 4-е покакала..это вчера наконец случилось. Подозреваю что это у нас лактазы недостаточно...т.к. каки были зелёные, и она так бедная пукала и мучалась перед этим...Вчера подруга дала мне этот фермент, наверное буду давать если опять какать не будет, т.к. сил вчера не было на ребёнка смотреть, я сама вместе с ней плакала...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Sv Nov 22, 2015 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Оленька, с возвращением домой вас с сыночком!
Илон, и вам скорее вернуться домой!
На улице так классно сегодня! Мороз и солнышко. Отшлындали 2 часа. Агате хорошо, а у мамы нос замёрз Смешно Отогреваюсь чаем. Буду пробовать сейчас ваши хвалёные печеньки делать Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Nov 22, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay :

Оля, бедняжка! Цветок Это точно из-за нервов! Уговаривай Ладусика весь лактостаз рассасывать!

А у нас опять Ника не какала 3 суток, а на 4-е покакала..это вчера наконец случилось. Подозреваю что это у нас лактазы недостаточно...т.к. каки были зелёные, и она так бедная пукала и мучалась перед этим...Вчера подруга дала мне этот фермент, наверное буду давать если опять какать не будет, т.к. сил вчера не было на ребёнка смотреть, я сама вместе с ней плакала...



Диан - спасибо, боремся Прячусь
Может ты все таки сначала проконсультируйся с врачем? перед тем, как давать? Мне вот пока только половинку капсулы надо Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sv Nov 22, 2015 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa :
likaj - а нет логического объяснения Размышляю Консультант, которая ко мне приходила рассказывала, что у нее самой, как и у меня, со старшим сыном - ничего не было, а с дочкой постоянно. И никто не смог ей помочь, просто переодично они у нее были. У меня есть предположение - свекровь приезжала, вот грудь и не выдержала накала Очень смешно Все же от нервов Смешно Смешно Смешно


Позитивный настрой -уже пол дела Улыбка Про свекровь насмешила Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Sv Nov 22, 2015 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет!
Ух вас не перечитать прям Sorry
Бедные детки с животиками Печально мы вот завтра как неделю пьём Liviobaby и нам никак...каки так и есть зелёные.. Не беспокоит его это вроде, Вот только жидко всё и пенится даже иногда, а сегодня только в ванну легли и каааак обкекался Печально со старшим никогда не было такого..Я не пойму что это Печально завтра буду звонить врачу спрашивать, вся переживаю..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 06/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 06/10
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 07/10
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 07/10
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022