Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

margo1 offline margo1 Ziņojums Piek Feb 21, 2014 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

JevgenijaO :
это же страшно! ей что теперь с землей делать? Он же не разлагается!!! мало того, что теперь надо все заново сажать, так еще и земля заражена получается... Прячусь Отпад!



землю надо заменить
улиткам не нравится календула и бархатцы, у нас этим летом первый раз посаженная календула уберегла от нашествия слизней на землянику

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :
Кто готов САМ выращивать или помогать выращивать соседу? Кто хочет перейти на натуральное хозяйство? Только честно. Разумеется, такие есть, но их значительно меньше.

Всё упирается в безопасность и сроки хранения. Никаких апельсинов, помидорок, сельдерея, яблок. Сейчас нам надо кушать репу, остатки картошки и моркови, крупы, редьку, клюкву. Никакой капусты и свеклы, кроме маринованных или квашенных. Никаких цитрусовых - они в Латвии не растут. Из банок тоже есть нельзя.



Саунд, у мужа до сих пор свекла своя собственная свежая и непорченная в запасах сохранилась, ничем ее не обрабатываем. Яблоки если не битые, тоже могут до февраля лежать (зимние поздние сорта). Тыква лежит как новенькая. куры и яйца - свои. сейчас погода теплая, вчера было 8 яиц, красота ведь! И, кстати, заказала себе последний урожай красных апельсин с сайта напрямую из Валенсии без всякой обработки. А авокадо там только начинаются. Так что не все так безнадежно в натуральном хозяйстве в условиях современного мира (самолеты летают и быстро, главное найти нужных людей). В натуральном хозяйстве один минус - труда много, очень много! понятно, что большинству проще опрыскать роундапом или ГМО вырастить, и отдыхать.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 21, 2014 15:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Piek Feb 21, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

SoundOfLight :
Кто готов САМ выращивать или помогать выращивать соседу? Кто хочет перейти на натуральное хозяйство? Только честно. Разумеется, такие есть, но их значительно меньше.
Всё упирается в безопасность и сроки хранения. Никаких апельсинов, помидорок, сельдерея, яблок. Сейчас нам надо кушать репу, остатки картошки и моркови, крупы, редьку, клюкву. Никакой капусты и свеклы, кроме маринованных или квашенных. Никаких цитрусовых - они в Латвии не растут. Из банок тоже есть нельзя.


Ага, еще и с семенами большой вопрос.
Вся это домашняя экология для самоуспокоения- кто даст гарантию что дожди чистые и почва.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 21, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

mymy :

SoundOfLight :
Кто готов САМ выращивать или помогать выращивать соседу? Кто хочет перейти на натуральное хозяйство? Только честно. Разумеется, такие есть, но их значительно меньше.
Всё упирается в безопасность и сроки хранения. Никаких апельсинов, помидорок, сельдерея, яблок. Сейчас нам надо кушать репу, остатки картошки и моркови, крупы, редьку, клюкву. Никакой капусты и свеклы, кроме маринованных или квашенных. Никаких цитрусовых - они в Латвии не растут. Из банок тоже есть нельзя.


Ага, еще и с семенами большой вопрос.
Вся это домашняя экология для самоуспокоения- кто даст гарантию что дожди чистые и почва.


Никто, но из двух зол можно выбрать наименьшую. Да и своим выбором можно начинать что-то менять в глобальных вещах, вроде кислотных дождей и загрязнения почвы Да-да


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Feb 21, 2014 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Слушайте, у меня папа огородом всю жизнь занимается. Сам из деревни. Активно интересуется наукой взращивания. И вот он там всякие такие хитрости знает: что после чего сажать, чем мульчировать, как поливать и ты.пы (я даже рядом всего не знаю), что у него абсолютно без всякой химии и ГМО сад-огород просто волшебный. И он сам говорит, что сейчас, используя эти знания, выращивать стало намного менее энергозатратным делом.

И яблоки и тыква и все остальное у них хранится очень долго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Мне кажется картинка очень в тему:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

И эту картинку в тему тех, кто не пьет кофе Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

aliska :
Слушайте, у меня папа огородом всю жизнь занимается. Сам из деревни. Активно интересуется наукой взращивания.


Вот это и ключевое. Ну когда городскому работающему человеку вникать в тонкости земледелия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

У моей бабушки тоже всегда был огород,всё отлично хранилось в погребе без ГМО и пестицидов. И сейчас она себе на балконе что-то там выращивает. Но я сама не буду заниматься фермерством (пока, во всяком случае). У меня нет ни времени, ни сил, ни особого желания. И ездить на деревню за продуктами тоже не будут. Даже сидеть и планировать список на неделю не буду. Может, через год-два. Может, через 10. Или никогда.

К тому же я не могу купить 12кг апельсинов. Или 10кг картохи. Мне негде ее хранить - раз, и я не умею это делать - два. При нашем потреблении нам этого на год хватит. Апельсины год не "проживут".

Мне надо просто пойти в магазин и найти там один и тот же продукт, который мне нравится. Стабильно. Каждый день. За нормальные деньги. И в небольших количествах.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ну и да... кто-то любит землю и земледелие. А кто-то любит управлять банком. А кто-то - рисовать. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Зачем лично мне забивать себе голову хранением, выращиванием и прочими тонкостями, если есть те, кто делает это гораздо лучше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

mymy :

aliska :
Слушайте, у меня папа огородом всю жизнь занимается. Сам из деревни. Активно интересуется наукой взращивания.


Вот это и ключевое. Ну когда городскому работающему человеку вникать в тонкости земледелия?



Но ведь есть те, кто хотят и могут!!! Но условия таковы, что это невыгодно. Им просто не дают развиваться. Скажите, кто в Латгалии может позволить себе новый трактор без кредита? Или руками эти гектары вспахивать? Дело политики ... Я вообще считаю, что если в Латвии развивать земледелие, то это обеспечило бы наше будущее. Мы могли бы стать развитой аграрной страной. У нас не такой большой выбор профессий: либо медицина, либо ИТ, либо земледелие. Непонятно, почему так мало уделяют внимания развитию сельского хозяйства. Логике непонятно. Но если узнать, кому это выгодно, уверена, все станет ясно.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

SoundOfLight :
Ну и да... кто-то любит землю и земледелие. А кто-то любит управлять банком. А кто-то - рисовать. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Зачем лично мне забивать себе голову хранением, выращиванием и прочими тонкостями, если есть те, кто делает это гораздо лучше.


Я бы хотела, но пока не могу этим заниматься. Но я хочу прийти в магазин и иметь полную информацию о товаре: где,как, из чего выращено или произведено, знать где есть ГМО, а где его нет.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :
К тому же я не могу купить 12кг апельсинов. Или 10кг картохи. Мне негде ее хранить - раз, и я не умею это делать - два. При нашем потреблении нам этого на год хватит. Апельсины год не "проживут".



Саунд, ты не пьешь свежевыжатые соки? Я вот взяла проверить, за сколько мы это съедим. Хихи А ты не помнишь советские времена, когда ящиками мандарины домой брали и на балконе хранили? Там те же 12 кг были.

ЗЫ: кстати, там можно и 5 кг взять и 8 (сколько надо) и тогда в ящик можно доложить сетку авокадо или оливковое масло или еще что-то.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 21, 2014 14:43), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

JevgenijaO :

SoundOfLight :
К тому же я не могу купить 12кг апельсинов. Или 10кг картохи. Мне негде ее хранить - раз, и я не умею это делать - два. При нашем потреблении нам этого на год хватит. Апельсины год не "проживут".



Саунд, ты не давишь соки? за месяц при семье в 4 человека эти 12 кг уйдут и не заметишь. А ты не помнишь советские времена, когда ящиками мандарины домой брали и на балконе хранили? Там те же 12 кг были.


Можно и делиться с кем-то. Но это уже совсем пошел оффтоп Sorry Улыбка
JevgenijaO, спасибо за инфу Цветок


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

JevgenijaO :

Но ведь есть те, кто хотят и могут!!! Но условия таковы, что это невыгодно. Им просто не дают развиваться. Скажите, кто в Латгалии может позволить себе новый трактор без кредита? Или руками эти гектары вспахивать? Дело политики ... Я вообще считаю, что если в Латвии развивать земледелие, то это обеспечило бы наше будущее. Мы могли бы стать развитой аграрной страной. У нас не такой большой выбор профессий: либо медицина, либо ИТ, либо земледелие. Непонятно, почему так мало уделяют внимания развитию сельского хозяйства. Логике непонятно. Но если узнать, кому это выгодно, уверена, все станет ясно.


Конечно. А вы думаете нам дороги для чего Евросоюз закатал? Чтобы свои же фуры не ломались, когда нам урожаи повезут Злой хохот
Заниматься сельским хозяйством больше не выгодно в нашей стране, увы.
Вот раньше мой родственник много чего выращивал и сдавал, а сейчас выгоднее,чтобы трава росла. Раньше у них в деревне почти в каждом доме можно было купить молочку, а сейчас сами в магазине покупают. Эх, да что там говорить- политика нашего государства загубила все на корню.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Я, все-таки, не очень понимаю. Основное, что беспокоит противников ГМО это:
- вред природе
- неизвестно как аукнется на здоровье в перспективе

Статья говорит о том, что не должно аукнуться никак для здоровья?
Остальные аспекты не рассматриваются.
Правильно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Мы не брали мандарины ящиками, никогда. До 2кг максимум и то редко. Или я такого не помню совсем Размышляю И нет, я не давлю соки. Их нельзя поглощать в таких количествах - очень высока вероятность поиметь сахарный диабет за 5 лет, выпивая каждый день стакан сока. Впрочем, как и массовое поглощение цитрусовых не приветствую.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

mymy :
Конечно. А вы думаете нам дороги для чего Евросоюз закатал? Чтобы свои же фуры не ломались, когда нам урожаи повезут Злой хохот



да именно это и имелось ввиду.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

http://www.gmo-compass.org/eng/home/

Хороший сайт, можно проверить модифицируют ли тот или иной продукт, в какой стране разрешён и сколько сортов подвергаются модификации.
это, правда, про те, которые офиц. разрешено реализовывать.

Интересно было узнать, что оч распространены гмо цветы. Сестра рассказывает, что у них в Нью Йорке просто цветочный рай, купил вначале лета уличный цветок в горшке с шикарными бутонами, он такой до октября и простоял Счастье нереальное Мечта! если бы пчёлы не дохли в таких количествах после них..


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Для меня сетка авокадо - на несколько месяцев. Мы правда очень мало едим дома. Старший весь день в саду, муж только на выходные приезжает и вообще есть только своё - сам себе покупает, готовит. Ему эти апельсины с авокадо до лампочки - они с майонезом не идут Злой хохот Смешно

Я такие количества просто не осилю + сейчас много питаюсь вне дома. А когда дома, то 3 приема пищи + 2 перекуса (это яблоко, банан, йогурт, кусок шоколада и т.д.). Не специально, я так привыкла. У нас 5-литровая кастрюля супа, например, стояла бы недели две...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :
Для меня сетка авокадо - на несколько месяцев. Мы правда очень мало едим дома. Старший весь день в саду, муж только на выходные приезжает и вообще есть только своё - сам себе покупает, готовит. Ему эти апельсины с авокадо до лампочки - они с майонезом не идут Злой хохот Смешно



Смешно просто мы не только питаемся дома, мы еще гостей принимаем на выходных и обеды на работу готовим на неделе. Так что, да, конечно не всем такие объемы нужны. но Саунд, можно ж на пару с кем-то поделить. Я сама первый раз взяла, пока не знаю, как, что, какого качества. Меня привлекло то, что без обработки и хранения на складе. Если кому интересно - потом расскажу.

5-литровая катрюля супа - на 2 дня только для нашей семьи. Если гости - то ровно на один день. Хихи Простите за офф. Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 21, 2014 15:07), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 21, 2014 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

мы не только питаемся дома, мы еще гостей принимаем на выходных и обеды на работу готовим на неделе.



ух, тоже самое, а с нового года дочка отказалась от школьных ВЕГЕТАРИАСНКИХ обедов Отпад! подумываю купить отдельную морозилку и починить полупогреб-полусарай на участке Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Shivanjka :

Citāts:

мы не только питаемся дома, мы еще гостей принимаем на выходных и обеды на работу готовим на неделе.



ух, тоже самое, а с нового года дочка отказалась от школьных ВЕГЕТАРИАСНКИХ обедов Отпад! подумываю купить отдельную морозилку и починить полупогреб-полусарай на участке Хихи



щаз нас тут ГМ-помидорами закидают, но и морозилка и погреб - это Ok для тех, конечно, кто не в городе.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Feb 21, 2014 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Не-не... вы не понимаете Улыбка Мне реально один апельсин в несколько месяцев. Этой зимой еще не ела. Штуки три картофелины в месяц. Цветной капусты кочанчик маленький раз в 2-3 месяца... как-то так. Нам четыре помидора в неделю - это даже многовато Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 21, 2014 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

mymy :

aliska :
Слушайте, у меня папа огородом всю жизнь занимается. Сам из деревни. Активно интересуется наукой взращивания.


Вот это и ключевое. Ну когда городскому работающему человеку вникать в тонкости земледелия?



жители деревни тоже повально стремятся в город, потому что в деревне не выжить (такова дальновидная политика гос-тва). Многие знания утеряны. Как, что, откуда и куда передавалось раньше по наследству ежедневным опытом. Сейчас миром правят деньги, в политике и бизнесе - бизнесмены. Мы давно не умеем производить хороший продукт, товар, произведение искусства. Мы умеет лишь производить ДЕНЬГИ, которые делают деньги (услуги транзита, ростовщичества и сервиса - собственно это и есть производство денег без ресурсов). А ГМО позволяет производит товар практически без затрат на раб.силу (опять же, больше денег!) И поэтому никуда мы от него не денемся. И кушать будем все. Поэтому тема важная и хочется разобраться, что нам от этого будет или не будет.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 21, 2014 15:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022