Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Treš Feb 27, 2013 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lalika к сожалению бывает так... вроде дома сидели, никуда не выходили, к нам в гости тоже н вирусы проберутся и в квартиру! икто не приходил, а тут раз и заболели. Эти противные


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 27, 2013 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Kupochka :

nata12 :
Надеюсь, тем, кто ещё только собирается десантировать, это не сильно мешает Краснею


Наоборот здорово!
Кстати, те, кто уже побывал - можете подсказать, какие хитрые вопросы в приёмном задавали?


Я рада, я тоже пока здесь себя уютней чувствую, чем среди старших малышовых Краснею
Из каверзных вопросов...
- Курите ли Вы? ...Муж?
- Какое образование у Вас? У мужа?
- (по-моему) Кем \где работает муж?

Больше всего меня умиляло оба рааза про образование Злой хохот Когда выскзаалась своей нынешней гинекологу про это, она защитилась-таки - мол, неспроста это спрашивают и связь-таки есть Внимание! между образованием и качеством родов (!!!!!) Внимание! Хихи Здорово Очкарик Отпад!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 27, 2013 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

e-damochka :
В роддоме тоже зеленкой предлагают мазать. Сначала спиртиком, а потом зеленкой


Ну вот тебе раз, в просвещённой Европе осуждают за зелёнку Внимание! Смешно
Я и календулу в этот раз не стала тарить, промывала перекисью водорода (туда капельку капала, а когда размокало, то ватной палочкой), а потом как подсохет - ликоподия туда чуток.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Cet Feb 28, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Марго, с Супер стар! месяцем Супер стар! вас! Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Cet Feb 28, 2013 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Мне повезло, что у них уже была информация обо мне и задали только пару вопросов о том кем конкретно я работаю и можно ли сообщить родственникам где я и что. А так, если бы на все ответить, с такими частыми схватками я бы вообще неадекватные ответы давала бы Хихи И скорей всего в приемном и родила бы Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 28, 2013 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

_Angelochek_ :
Марго, с Супер стар! месяцем Супер стар! вас! Цветок Счастье нереальное


Ой, спасибо!! И правда - уже МЕСЯЦ Прячусь Так жаль времени... он такой ещё особенный сейчас, этот малыш. Потом они никогда уже не будут ТАКИМИ... от этого очень грустно Хм
Эхх, девчонки - всего лишь 40 дней в жизни - когда он новорождённый! Цените каждый день! Love Sorry Это неповторимое время - хоть во многом нм кажется сложным и эти сложности отвлекают нас. Аа потом вы будете со слезами вспоминать это время. А многое, к сожалению, забудется Печально
Иногда смотришь-смотришь на Него - и глаз не отвести. Всё прочее забывается... Love Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Cet Feb 28, 2013 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Я сегодня опять "щупала" коляски Улыбка

Вроде такая нам понравилась и седушку в обе стороны можно и 9 кг всего. И главное с рождения можно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Feb 28, 2013 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Kupochka, не могу сказать точно, разрешат-не разрешат ли мужу отвечать на вопросы, но пока меня посадили отвечать, муж ходил с одеждой разбираться, ещё я переодевалась там, да и на некоторые вопросы он элементарно не знал бы ответа. Например, во сколько лет у меня впервые месячные начались и есть ли у меня аллергия на что-либо.

EasyMe, мы в твою компанию насчёт бодиков до пят Хихи Я приноровилась штанишки надевать, а наверх бодик, тогда хоть штанишки не сваливаются Улыбка

Dimina, у нас памперсы с полосочкой-индикатором влаги Улыбка

Насчёт много чего в руках делать - стараюсь в ту компанию прибиться, но пока что в туалет только один раз с ребёнком на руках ходила Хихи А кушаю с ребёнком на руках постоянно. Завела даже полотенце отдельное - им я ребёнка накрываю, чтоб капли еды или крошки на дитё не падали Rock

Ооо, Маргошечка!!! С месяцем!!! Цветок Цветок Цветок

В малышовой я тоже себя как-то странно ощущаю Краснею Все уже такие опытные там бродят, да и проблемы первого месяца жизни совсем не такие, как в 5-6 месяцев.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 28, 2013 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

marrrgo :


Больше всего меня умиляло оба рааза про образование Злой хохот Когда выскзаалась своей нынешней гинекологу про это, она защитилась-таки - мол, неспроста это спрашивают и связь-таки есть Внимание! между образованием и качеством родов (!!!!!) Внимание! Хихи Здорово Очкарик Отпад!



Это как - чем умнее, тем больше спорить будет? Смешно Бред какой-то... вопросы идиотские, особенно учитывая то, что туда надо приехать уже в активной фазе Размышляю

А можно заранее на всякий случай ответить на все вопросы и им просто бумажку при поступлении передать?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Feb 28, 2013 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

SoundOfLight :
А можно заранее на всякий случай ответить на все вопросы и им просто бумажку при поступлении передать?

Надо Элю с Наташей попросить, чтоб записали всевозможные вопросы и на курсах подготовки к родам шпаргалки раздавали, о чём спрашивать в приёмном будут Хихи

И ещё. У меня какая-то энергия попёрла, я чувствую себя такой лёгкой, воздушной и сексуальной Краснею Sorry Не знаю, как у других родивших послеродовой период проходит, но я (когда высплюсь Внимание! ) скачу, как козочка, сегодня сподвигла мужа на дискотеку, пока мелкая спала. Он от меня был в приятном шоке, даже на руки подхватил и по комнате кружил Счастье нереальное Цветок Love В общем и целом, родившей мне нравится быть больше, чем на сносях Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 28, 2013 02:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Мне больше нравится приехать уже с заполненным бланком Улыбка Пусть сами разбираются и вводят данные. Нефиг маму от родов отвлекать Внимание!

Это я так... рассматриваю уже все варианты Хихи Первого рожала в ЛГЦ, никто такую муть не спрашивал. Теперь планирую тоже в более приватной обстановке, но мало ли, как мне захочется. Роддом я рассматриваю, как самый крайний план, даже не B, а 150С Смешно И если уж туда ехать, то уже почти на потугах.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 28, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Aleksa :
Я сегодня опять "щупала" коляски Улыбка

Вроде такая нам понравилась и седушку в обе стороны можно и 9 кг всего. И главное с рождения можно Улыбка



Ты ее вживую смотрела?
Мне по картинке кажется, что капюшон маловат - при лежачем положении спинки не закроет ни от ветра, ни от солнца или дождя. А так приятненькая, я такого же типа ищу, но мне колеса побольше нужны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 28, 2013 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

SoundOfLight :

marrrgo :

... связь-таки есть Внимание! между образованием и качеством родов (!!!!!) Внимание! Хихи Здорово Очкарик Отпад!


Это как - чем умнее, тем больше спорить будет??


Утверждает, что по их статистике чем выше образование, тем больше трудных родов... "горе отума" (С)
Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Даника-пряника с месяцем! растите большими, здоровенькими и умненькими!!! Пусть сынка защищает сестрёнок и носит на руках мамочку!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

marrrgo :

Утверждает, что по их статистике чем выше образование, тем больше трудных родов... "горе отума" (С)
Здорово



можно я опровергну? Вроде училась добросовестно (бюджетник я)... халтурила немного Хихи рожала легко! Посмотрим как будет в этот раз. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

jull :
Мне по картинке кажется, что капюшон маловат - при лежачем положении спинки не закроет ни от ветра, ни от солнца или дождя.

Ой, что бы про нашу тогда сказала Краснею считай, что в нашей капюшона тогда нет Хихи Но меня почему-то не парит. Если уже совсем ненормальный ветер, нацеплю дождевик, а в дождь по любому его цеплять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

ладно каверзные вопросы в приёмном. а вот скажите вас там на кресле смотрели? меня только взвесили и живот померили. это нормальная практика?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Scully

А зачем смотреть на кресле? Размышляю У меня сестра рожала в роддоме 5 лет назад, приехала с отошедшими водами - не смотрели, только померили и послушали сердечко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
Scully

А зачем смотреть на кресле? Размышляю У меня сестра рожала в роддоме 5 лет назад, приехала с отошедшими водами - не смотрели, только померили и послушали сердечко.



не совсем поняла, это Вы сейчас иронизируете? я к чему спросила. просто мужа отослали домой аргументируя тем, что сегодня точно ничё не начнётся, вообще ничего не смотря. в итоге через час пришлось мужа вызванивать обратно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Нет, я без иронии. Я правда не поняла, зачем смотреть в приемной на кресле. Это одна покопается, потом акушерка залезет несколько раз во время схваток/родов... Заклеил рот Многовато.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 28, 2013 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Меня не смотрели, тоже только взвесили, обмерили, переодели и проинтервьюировали. Смотрели открытие уже в родзале Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Cet Feb 28, 2013 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Не буду рассказывать как меня смотрели первый раз (имею в виду при первых родах)... Печально Акушерка с такой силой во время схватки засунула туда свою руку... Слёзы у меня сразу пошла кровь... Я ужасно испугалась (больно, кстати, было очень). Заметно было, что и акушерка немного испугалась и зачем-то стала на меня кричать - что это? Что это? Печально В итоге я чуть не расплакалась... Она, увидев моё состояние, сказала: не переживайте, видимо лопнул какой-то капиляр... Думать! Поэтому второй раз я жутко боялась этого осмотра. Да, если честно, и сейчас немного боюсь, не могу никак расслабиться. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Cet Feb 28, 2013 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Тоже не смотрели на кресле в приемном. Завидев мужа, сказали, чтобы ему вещи отдавала, а он их домой увез...но я сказала твердо, что муж и доула со мной! Рожаем все вместе и никого не опущу Хихи И да, я тоже боялась осмотра, тк рожала по договору с Гунтой, очень не хотелось, чтобы лез кто-то другой.
Только уже когда тужить стало и Гунты еще не было, дежурная акушерка проверила раскрытие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lalika offline Lalika Ziņojums Cet Feb 28, 2013 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Доброе утро!

Маленького Даника с первой датой Цветок Всего самого наилучшего вашей семье Цветок

Мне пришли анализы на этот стрептокок, все отлично Ура! Сынуле с утра лучше, но ночь была Заклеил рот Температура по 40 была, бедный весь горел. Спал пол ночи с нами, я себе весь бок отлежала, надеюсь сегодня отойдем Уф!

Насчет осмотра в приемной: мне задавали кучу вопросов, хотя практически все ответы есть в матес пасе, потомпереоделась, взвесили и замерили, на этом осмотр закончился. Все остальные манипуляции уже были в отделение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Ziņojums Cet Feb 28, 2013 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

marrrgo :

_Angelochek_ :
Марго, с Супер стар! месяцем Супер стар! вас! Цветок Счастье нереальное


Ой, спасибо!! И правда - уже МЕСЯЦ Прячусь Так жаль времени... он такой ещё особенный сейчас, этот малыш. Потом они никогда уже не будут ТАКИМИ... от этого очень грустно Хм
Эхх, девчонки - всего лишь 40 дней в жизни - когда он новорождённый! Цените каждый день! Love Sorry Это неповторимое время - хоть во многом нм кажется сложным и эти сложности отвлекают нас. Аа потом вы будете со слезами вспоминать это время. А многое, к сожалению, забудется Печально
Иногда смотришь-смотришь на Него - и глаз не отвести. Всё прочее забывается... Love Счастье нереальное



Согласна с тобой на все 100!!! Ok Я тут пару дней назад подепрессовала самую малость...все таки есть разница когда у тебя один самостоятельный ребенок и ты все-все успеваешь, в магазин можешь пойти, а ребенок дома остается...а тут, бац и ничего без чьей либо помощи ничего сделать не можешь..но потом отпустило, и я поняла, что надо ценить каждый день пока он такой махонький Хм Love Ведь они так быстро растут и хоть детьми останутся для нас навсегда, а младенчиками не будут уже никогда!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022