Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Torilove offline Torilove Ziņojums Sv Sep 09, 2012 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Мои оба простудились. У обоих температура под 38. Завтра в школу не идут. Главное, чтобы не разболелись, как-то мне не хочется повторения истории 2008 года...


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jankovska offline Jankovska Ziņojums Sv Sep 09, 2012 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 260
Pilsēta: Олайне - Калнциемс

Всем привет!
Вот хочу спросить, я совсем не чуствую себя беременной, ну разве что есть всё ремя хочется.....шевелений пока нет, токсикоза не было.....как то всё спокойно.....один раз были выделения, но всё в порядке.....это нормально?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lumi offline Lumi Ziņojums Sv Sep 09, 2012 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 344
Pilsēta: Riga

Ой, я тоже разболелась, на работе взяла больничный, чувствую себя ужасно пойду к врачу завтра Беспокоюсь . Говорят щас вирус ходит - бродит. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sv Sep 09, 2012 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

и мы к болящим....
Дети оба с сухим кашлем, заложенным носом.
Муж как рак красный и нифига нос не работает, завтра дома сидеть будет, а у меня горло болит... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sv Sep 09, 2012 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Jankovska :
Всем привет!
Вот хочу спросить, я совсем не чуствую себя беременной, ну разве что есть всё ремя хочется.....шевелений пока нет, токсикоза не было.....как то всё спокойно.....один раз были выделения, но всё в порядке.....это нормально?



у меня тоже так было. И сейчас, на 32 неделе, бывают затишья в теч.дня, что я забываю, что с пузом...
На мои такие опасения доктор сказала:"а почему вас должно что-то беспокоить?"...я и успокоилась. Начались ощутимые шевеления - стало явнее ощущение беременности. Даже порою более чем... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Sep 09, 2012 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

В Риге постоянно всякие вирусы ходят Заклеил рот народу много... Выздоравливайте все болеющие!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Sv Sep 09, 2012 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

Jankovska :
Всем привет!
Вот хочу спросить, я совсем не чуствую себя беременной, ну разве что есть всё ремя хочется.....шевелений пока нет, токсикоза не было.....как то всё спокойно.....один раз были выделения, но всё в порядке.....это нормально?



знакомая ситуация


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Sv Sep 09, 2012 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

я тоже к болеющим
но болеть то некогда
всю субботу отработала
теперь дома лежу -помираю
а в понедельник на работу
я как на зло замещаю 2 преподов
(может у меня психологическая простуда - переволновалась из за возложеннои ответственности ) еще моих 5 групп
вообщем не знаю что и делать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sv Sep 09, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Про боль в животе – у меня пару дней сейчас такое было, что потягивало в низу живота Подозрительно Я тогда хряпала лишнюю таблетку магния в день (мне врач так говорила делать), и прошло теперь Sorry

Про болезни – у меня муж приболел Беспокоюсь Горло болит, насморк, так я его брусникой пою, молоко тоже грею, ещё горло полощет. Чеснок и лук не хочет кушать.. Закатил глаза Не хочу сама заболеть, вот его активно лечу.

Dimina, не перестарайся! Внимание! По себе знаю, что такое коллег замещать и чужие группы учить, когда сама в неважном самочувствии, даже и без беременности Печально

Перечитала сейчас инструкцию к своему магнеБ6 - его, оказывается, можно до 6-8 таблеток в день (разделяя на 2-3 раза). Ну я 2 принимаю, и вот третью в случае необходимости.

Девочки, а ещё у меня начался на днях зуд теперь узнать поскорей, какого же пола у меня малыш Sorry Сначала мне было как-то параллельно, но теперь уже хочется знать. Связано это с тем, что у меня в этом году несколько подруг родили и уже стоят в очереди, кто из них будет мне одёжку отдавать Ура! И ещё мне временами снится, что у меня девочка, вот хочется проверить Счастье нереальное Одна подруга-беременюшка с двойней узнала на прошлой неделе, что у неё будут девочки (идентичные Улыбка ), так вот и мне теперь хочется знать Размышляю Мне к врачу ещё тока 21-ого, пока она узи назначит, ещё вечность пройдёт, кажется Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grecka offline Grecka Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276
Pilsēta: Garkalne

nata12 :
И ещё мне временами снится, что у меня девочка, вот хочется проверить



A vot ja, kogda es4e ne znala kto u nas budet, po4emu-to dumala o malishe kak o malj4ike. Kogda dumala ili govorila o "plode", vse vremja v golove pronosilosj "ON"...Xotja vsegda me4tala o pervoj devo4ke! Okazalsja na samom dele "ON". Ja kak bud-to s samogo na4ala 4uvstvovala kto... Улыбка

Ne znaju, u nas srok uze 28 nedelj, a ja do six por ne 4uvstvuju, 4to skoro stanu mamoi...Net kakoi-to otvetstvennosti u menja 4toli...Nadejusj, kogda rozu to osoznanie pojavitsja...

Dev4enki, kak-to 4asto teperj vizu po televizoru pla4us4ix mladencev. Ix plach menja razdrazaet. Kogda bila pomoloze, dumala, 4to budu ploxoi mamoi, tak kak ne terpima k kaprizam i plachu malenjkix detej... Opjatj ze nadejusj, 4to u menja eto proidet posle rozdenija svoego malisha... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 04:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

это пройдет, мы сестрой на эту тему говорили, она как-то делилась, что ...детей не любит, раздражает их нытье и плач. Ничего - родила и вся размякла в любви и нежности. Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 07:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Девочки,
я мама уже 13 с лишним лет,но теплые умильные чувства у меня только исключительно к своим детям. Меня не умиляют чужие малыши, мне не хочется их взять на руки и потискать. А когда мамочки начинают мне умильно пихать в руки своих малышат, то иногда и раздражает Краснею Самое ужасное, что не умиляюсь я даже своей племяшке_крестнице. Сказать, что не люблю, будет не верно, но......

Когда родила второго, даже держа его на руках в первые сутки, не было умиления и всепоглощающей любви. Был страх, что теперь меня не хватит на двоих, что старший будет обделен, что я его предала. До сих пор помню тот момент, не очень приятное чувство. Однако недолюбленным никто не остался и своих детей я обожаю Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Все люди разные. Я, когда была маленькой девочкой, всё время любила возиться во дворе с чужими маленькими детьми, играла с ними в песочнице, в мяч. С братишкой у нас разница 6 лет. Я очень ждала когда он наконец родиться, пока мама была неделю в роддоме (раньше неделю держали и ещё строго никого в роддом не пускали)я не могла дождаться. Мама очень рано вышла на работу, правда работала по полдня (после обеда), я всегда с радостью оставалась с ним. Меня переполняло чувство гордости, когда я одна гуляла часами с 2-х месячным братишкой, вокруг своего дома. Честно признаюсь, детский плач меня никогда не раздражал, порой, даже наоборот, самой хочется помочь успокоить плачущего малыша. Так становиться его жаль! Единственное, что иногда немного раздражает - это полная апатия, безразличие к капризам, порой даже бы сказала, какому-то беспределу своих детей. Когда дети орут: хочууу, хочууу или дааай, даай! И мамочки (бабушки) готовы звёзды с неба достать, но только чем бы дитя не тешилось. Готовы высказать массу замечаний мамочке и кучу "фи" чужому ребёнку за то, что он не желает делиться своей собственной игрушкой (машинкой), которую вынес для себя во двор. Или, когда ребёнок раздражителен, агрессивен, бьёт, кусает, царапает, обсыпается песком. А мамочки, как стояли, трепались по телефону или курили - так и продолжают это делать, не обращая никакого внимания на "маленькие шалости" своего дитяти! Но, если, не приведи Господь, у чужого ребятёнка "не выдержат нервишки" и он даст сдачи маленькому драчуну - скандал будет на весь район. Мамочка драчуна готова будет довести дело чуть ли не до полиции, дабы наказать "обидчика". Но это не мои дети и не моё дело! Вообщем вот поэтому мы практически никогда не гуляем во дворах, в песочницах, на площадках. В садик тоже не водила никого и никогда, сижу дома, детки со мной. Мы всегда и везде вместе. И в город, и в цирк, и на море, на дачу, в гости, по магазинам, в банк, на базар. Я даже очень рада, что мне никто не помогает (мама много, очень много работает (работа-физический труд), свекровь в Америке, а больше никого и нет), и не упрекнут, и не внесут "своё воспитание".
А насчёт материнских чувств. Я, даже первую ждала с большим трепетом. Но, наверное, самые большие чувства, нахлынули, когда ребёнок родился (в сам момент рождения). Может я очень сентиментальная, но я каждый раз, плачу от счастья на родильном столе, когда твоего ангелочка, после 9 месяцев вынашивания, ожидания и всех родовых болей, кладут тебе на грудь! Эх... Love Старшую дочку, вообще никому на руки не давала месяца 3. Краснею Ещё не понимаю, когда говорят : ну что ты её всё время на руках носишь, спишь с ней?! Девчонки! Ну разве своя ноша может быть тяжёлой? Детки ТАААК быстро растут! Не известно будут ли у вас ещё детки? Когда ещё вы сможете прижать к своему сердцу этот маленький, беспомощный, тёпленький, пахнущий молочком, родной комочек. Я получаю реальное наслаждение от кормления грудью, от пения песенок ребёнку, от укачивания... ну просто от любого общения с ребёночком!!! Love Love Love
P.S. только не подумайте, что я такая хорошая. И прикрикнуть могу, и наказать, и ремешшок у нас в воспитании присутствует. Краснею
Ну вообщем рожайте девчонки, ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов, а только сердце своё-оно подскажет! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

А можно я с вами поделюсь двумя своими (автор не я) любимыми стихотворениями. О буднях многодетной мамочки и о любви к детям? Улыбка
У меня их трое.
У меня не много.
Ем на кухне стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу,
И полы не мою,
И на ужин даже,
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке,
Кошку как младенца
Няньчить по привычке.
Знаю как построить
Башню и машину.
Знаю как устроить куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю"Ма-ма"!
Утешаю..."Мамаааааа"!
Отвечаю"Мама?"
И качаю"Ма-а-ма".
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу четыре...
...Будет и четыре,
Может даже пять
Лишь бы сил хватило,
Малышей поднять!
Лишь бы не сломаться
Только б не устать,
У меня четыре,
А хочу я пять)
Я хочу здоровья,
Мира и любви,
Я хочу терпенья,
Мудрости хочу!
...У меня их шестеро,может это много,
Коль скажу не складно-не судите строго.
Жить,конечно,сложно,времени в обрез,
Надо б по режиму,а выходит-без.
Вроде встанешь-рано,а уж кто-то встал,
И умыться в очередь,и умыть кто мал.
Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в каридоре их примерно пять.
И на кухне тесно,всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте-двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой
Если что,за каждого встану я горой
...Так опять на кухне кто то чашку грохнул!
Может с ними трудно,но без них-то ПЛОХО!
У меня их шестеро,может кончен счет,
У меня их шестеро,а я хочу еще.
...Народилось летом Нам седьмое чудо.
-Вот теперь вам хватит!? Слышу ото всюду.
-Как же их прокормишь? -Кормим по немножку,
На обед сварили Пол ведра картошки.
В магазине дети Пять лопат купили.
Пачку пластилина В унитаз спустили.
Держим мы зеленку в двух литровой банке.
Если вместе крикнем слышно на гражданке!
Делаем уроки Строго по программе,
Школьные программы Все знакомы маме.
Деток не бывает мало или много
Детки все родные, Детки все от Бога!
Вслед вздыхают люди
-Во дает мамаша! Мне пока не много, Хочется двойняшек!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 08:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите , пожалуйста, детство! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

pelite :
а у меня горло болит... Слёзы



У меня тут тоже болело горло, я сразу FaringoSpray использую, натуральное считается и в Б можно Улыбка да и чая теплого с медом побольше )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Танечка, какая ты умница! Снимаю перед тобой шляпу и не перестаю восхищаться! Цветок Love


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Atlantika :
Танечка, какая ты умница! Снимаю перед тобой шляпу и не перестаю восхищаться! Цветок Love



Да ладно Вита тебе, ты меня плохо знаешь! не такая я уж и хорошая, как себя описала! Очень смешно
Дениске привет от девчонок!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Annetta offline Annetta Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Всем привет! Всем болеющим - скорейшего выздоровления! Я вот тоже с насморком мучаюсь уже вторую неделю, по ночам нос закладывает так, что дышать могу только ртом. Свербит жутко, по утрам чих ужасный мучает Слёзы Что уже только не делала - и звездой мажу на ночь и каплями с облепихой капаю, на прошлой неделе гомеопатию пропила пару дней, пока не проходит. За малыша волнуюсь, чтобы он не страдал вместе со мной, если тепло, то стараюсь погулять, подышать свежим воздухом.
Когда чувствую, как он толкается, становится спокойно на душе, что с ним всё в порядке Улыбка Несмотря на то, что идёт 19-ая неделя, живот пока не очень большой. Тоже уже мучает любопытство, кто же там, мальчик или девочка... Надеюсь, что когда пойдём на второй скрининг-узи в конце месяца, эта тайна раскроется, если малыш конечно пожелает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elladzio offline elladzio Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Баложи.

девочки у меня уже несколько вечеров подряд пучит сильно живот,вздувает сильно, аж до коликов по бокам,мучаюсь,как справиться Уф! можно ли уголь пить?


_________________
[url=http:/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Уголь-то можно, только чем он поможет от вздутия?
Надо какой-то щадящий препаратик от газов - типа deleted всяких, только выспросить фармацевта и потом ещё в инструкции убедиться, что можно это пить в положении.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Iry offline Iry Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

EasyMe, возраст тут не при чем - просто я не привыкла с лету на ты переходить Улыбка
Зато я завидую в этом смысле англоязычным - у них все просто с этим!

Нет, но 1500мг - это действительно как-то замного получается. Даже, если по 8 таблеток принимать Магне В6 в стандартной упаковке - там всего 400мг в день получается чисто Магния.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Сколько болеющих Печально Поделюсь своими способами лечения. Ноги на ночь мажу скипидаркой или Резорбаном, поверх само собой шерстяные носки. Горло и грудную клетку хорошенько мажу водкой, на горло шарф теплый. В нос на ночь Виброцил капаю, когда нос заложен. И много пить клюкву/черную или красную смородину, бруснику. Детей лечу также, практически никаких лекарств не использую. А, в горло пользуюсь пшикалкой фирмы Биовип - нам всем очень помогает и она не такая брыткая, как фаринго.
Если пучит живот, помогает эспумизан.

Iry :
EasyMe, возраст тут не при чем - просто я не привыкла с лету на ты переходить Улыбка
Зато я завидую в этом смысле англоязычным - у них все просто с этим!

Нет, но 1500мг - это действительно как-то замного получается. Даже, если по 8 таблеток принимать Магне В6 в стандартной упаковке - там всего 400мг в день получается чисто Магния.


А я уже к латышам привыкла, у них тоже на вы не принято, поэтому дико смущает. Улыбка
По поводу магния. Спорить не буду. Вчера ещё раз перекопала инфо в интернете. Где до 1500мг написано не нашла Краснею Возможно с кальцием спутала. Нашла что беременным доза примерно 400-700 мг магния в день и больше по мере необходимости. Так что думаю никакой ошибки. Я в 8 недель уже с тонусом лежала на сохранении первый раз.

А ещё у меня малышка сегодня впервые толкается ощутимо. Love Обычно только как бабочка порхала и из одного в другой бок переплывала. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sweetlana offline Sweetlana Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1122
Pilsēta: Пурвциемс

У нас старшой болеет. Что то типо ангины. Пьём витамин С, цитросепт, пол-таблетки тавегила, в горло фаринго спрей с календулой и облепихой. С четверга была еще и температура под 39.
Сейчас всё побороли.
Всей семьей пьем чай с лмионом, имбирём и мёдом.

Меня периодически мучают запоры Зла не хватает задолбало, сил нет.... по 2-3 дня в туалет не хожу, тонус повышается, живот болит. Беспокоюсь сливы сьела 1,5 кг за день - закупорило на 2 дня Печально
свекла и чернослив - то что помогает, но тогда надо вводить в рацион 3 раза в день. Мож кто чего толкового посоветует из личного опыта?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Sep 10, 2012 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Sweetlana От запора помогает (может не всем) перед сном в стакан положить 4 чернослива, залить кефиром полный стакан и оставить на ночь на столе. Утром натощак за пол часа до еды выпивать, ягоды съедать. Я вставала, выпивала и шла собираться на работу. пока собиралась как раз пол часа проходило. В прошлую Б только этим и спасалась. В этот раз пока проблем ещё нету, но думаю неделе к 20-ой появятся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022