Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Нет-нет, Вы нисколько меня не обидели! Улыбка
Я слышала что такая схема, как Вы описываете, есть еще в Германии и Америке. У нас такого нет, так же и страховка не покрывает терапию, как это действует в некоторых других странах.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

SoundOfLight :
ОФФ

Поправьте меня, если я не права. Мне думается, что психолог - это временное, пусть и длительное. Психолог может помочь справиться с какой-то проблемой, поменять установки человека, направить. Но как можно ходить всю жизнь? Это как костыли - выздоровел и пошел ножками. А получается, что раз пришел и там пропал.



Всю жизнь? Это сколько? Ты о ком-то конкретно?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Знаю пару людей, которые ходят уже лет 10-15, один так вообще 2 раза в неделю. Да, есть люди зависимые от внешней помощи, есть не очень порядочные психологи (которые "держат" пациента) - всякое бывает. Но даже 3-5 лет - это очень большой срок. Очень. А таких я точно знаю человек 7. Друг мой тоже, как на работу, ходит к психологу года так 4 наверное. Честно, не верю, что за полгода-год нельзя достичь каких-то положительных результатов. Или человек не работает сам, или не отпускает психолог.

Это не в пику специалистам, я не об этом. Я о том, что неужели лучше постоянно ходить изливать душу и выворачиваться наизнанку, чем проработать и жить своими силами?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Саунд, твой интерес к тому как другие тратят свои деньги и время меня несколько удивляет. Здорово Что-то за этим интересом стоит. Что это, как думаешь? У меня есть несколько предположений... Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я ходила 4 месяца... результат почувствовала через пол года. Но я массированно, я еще и прошла курс драма-терапии. Перестала ходить, как стало легче на душе. Просто реально отпустило, как от таблеток. стала спать, перестала бояться... он просто научил механизмам некоторым.
И он рассказывал сказки... три до сих пор приводят меня в чувство!

Кстати с 11.10 девчонки которые вели драма терапию проводят новый курс. 6 латов с человека за полтора часа. Но это очень интересная работа в группе. Просто колоссальная!!!

А еще я написала серию сказок у Марусеньки и опять же подошла к этому очень серьезно, проработала и встала башка на место

А еще у меня в подругах Иринушка, которая меня годами терпит, но очень много что помогает разрулить! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А как понять, что пора закругляться ?
Я помню тоже ходила, ходила, а потом почувствовала, что у мне некая зависимость началась. И я сказала себе стоп, хотя можно было еще ходить и ходить, т.к там копать еще долго можно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Julconok :
Да-да... зеркало, помню-помню. Я верю, ты веришь, он верит.
Я ребенку своему верила, а она взяла и наглым образом соврала.
Я ей продолжаю верить. Но если возникнут сомнения - проверю. Лучше я буду знать правду, чем окажусь обманутой, а ребенок не узнает, что все тайное становится явным и будет продолжать в том же духе.


Моя мама делала так же. Мне никогда не удавалось ей соврать, все открывалось и за все у меня просили объяснений, почему я сказала неправду. Долгие такие промывания мозгов. Как ты думаешь, мне это нравилось? И я реально не понимала и не понимаю до сих пор, почему надо было докапываться из-за мелочей. Что там такого может наврать ребенок в 4-5-6 лет? Чему она хотела меня научить? Неужели у ребенка не может быть своих каких-то секретов... Ну вот хотела я сделать так, а сказала по-другому чтобы ко мне не было лишних вопросов. ИМХО если ребенок будет знать что ему не доверяют и скорее всего проверит, научится скрывать так, что ты не догадаешься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

cementacija offline cementacija Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Человек 21 год жил в проблемах, вам кажется, что за 6 месяцев их все можно решить? Странное мнение. Если деньги есть, то о наболевшем лучше поговорить с психологом, чем грузить своих близких, которые не всегда бывают делекатными. Но психолог не волшебник, у него нет палочки и рецептов на любой слечай, он может только направить, а не сказать что конкретно в каждой ситуации нужно делать. Он помогает, а не проживает за вас жизнь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

SoundOfLight

Если вы про меня, то я это просто как пример привела, я уже получила свои толчек и скоро завязываю, но конечно работать над собой нужно продолжать.
Но я лично знаю парня который в детстве на протяжении нескольких лет подвергался сексуальному насилию со стороны учителя, еще знаю колегу у которого сын сейчас подросток, но в детстве жил с метерю алкоголичкой, которая водила мужиков и сексом занималась когдя он рядом лежал и смотрел на это, а иногда даже и участвовал, вот таким жертвам насилия с поломаной психикой, я думаю нужен не один год терапии


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: CosmicGate (Cet Okt 06, 2011 16:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Маргош, это нужно озвучить? Лично мне все равно, кто куда тратит, я не хочу стать зависимой - будь то сеансы мозгокопания, бесконечных приемов у гомеопата или даже покраски волос у одного и того же мастера. Можно наковырять в этом боязнь длительных отношений, но есть ещё момент финансовый. На это уходят деньги, а я не вижу для себя достаточной мотивации или такого положительного результата, чтобы ходить, ходить, ходить... Покрасить волосы, если мне приспичит, я могу сама. Но насколько экономнее их вообще не красить, пока седина не полезла Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

cementacija offline cementacija Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Belkin :
А как понять, что пора закругляться ?
Я помню тоже ходила, ходила, а потом почувствовала, что у мне некая зависимость началась. И я сказала себе стоп, хотя можно было еще ходить и ходить, т.к там копать еще долго можно Хихи


Сделать перерыв на месяц. По мне так самое лучше это походить курс, потом пожить и постараться разобраться самому, потом если тупик - пойти опять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

CosmicGate, cementacija

Я вообще о своем


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 06, 2011 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Belkin :
А как понять, что пора закругляться ?
Я помню тоже ходила, ходила, а потом почувствовала, что у мне некая зависимость началась. И я сказала себе стоп, хотя можно было еще ходить и ходить, т.к там копать еще долго можно Хихи




Да, про страх зависимости от терапии, многие говорят. Я уже где-то тут писала о механизме этого явления. Действительно, на начальном этапе терапии формируется зависимость и терапевт сильно идеализируется. Это необходимые предпосылки для успешной терапии, иначе ничего не случится. Это как мама и ребенок, если маленький ребенок откажется зависеть от матери, он не выживет. Этот этап длится недолго, по мере продвижения работы, клиент становится зрелым и способен увидеть, что его терапевт такой же человек, как и все другие. Что решения принимает человек сам, а не кто-то за его спиной, что он сам ответственнен и т.д.
Вот Тоська, очень хорошо описала как она почувствовала, что необходимость продолжать отпала и она закруглилась. Но ведь скорее всего вначале ей тоже было страшно. Или нет, Тось?
Из своей практики скажу, что страх зависимости часто не что иное, как страх встретится со своими самыми пугающими ужасами и болью. Чем сильнее эта затаенная боль, тем страшнее с этим столкнуться. Тем больше соблазн сбежать. Иногда люди, которые все же преодолевают защиты, говорят о том, что были не уверены, что другой человек способен их вообще понять, принять и выдержать все то, что они в себе накопили.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я была в таком состоянии и так хорошо осознавала наличие проблемы, что мне на самом деле не сложно было определить, когда пришло облегчение. Меня этот же психолог предупреждал. что я пациент на год, но он же и спокойно принял то, что я могу однажды не прийти. Мы сразу договорились, что если я не пришла и не перезвонила то больше не приду. Это было мое единственное условие, чтобы он меня не напрягал, тем что мне НАДО приходить.
А страшно попасть в зависимость? Да страшно! Бесюче страшно! Я злилась когда мне говорили, что это будет происходить очень долго... обычно когда это говорят, делают очень многозначительный вид... от этого меня трясло. И я сказала психологу, что боюсь подсесть... на что он сказал:
- вы можете сидеть где угодно в этой комнате, на полу, в кресле, на подоконнике. Вы сами принимаете решение где тут сидеть, значит вы способны это решение принять, потому что я не видел у вас сомнений в этом вопросе, вы справляетесь прекрасно. Так почему же вы считаете, что не примете решения, когда тут не сидеть больше?

А вообще он хреново говорил по русски. Это парит! А психолог должен говорить на языке посетителя или по крайней мере понимать досконально. Я до сих пор не уверена, что он понял меня до конца, потому что у меня не простая речь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Okt 06, 2011 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

DiankaM :
Что там такого может наврать ребенок в 4-5-6 лет?
ИМХО если ребенок будет знать что ему не доверяют и скорее всего проверит, научится скрывать так, что ты не догадаешься.


Диан, ну ты же не знаешь ситуацию. Я в ней была права.
И я не за промывание мозгов, я просто хочу, чтобы ребенок понимал, что есть ЛОЖЬ. По-твоему, этому не надо учить? Надо. И первый раз, и второй, и третий.
На мелкие хитрости я стараюсь не обращать внимания, но конкретное вранье - нет уж.
А ты своего не будешь уличать, да? Пусть врет в глаза, ну у него должны быть секреты, а ты строй из себя непонимающую, так? Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Okt 06, 2011 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

rekomenduju

www.familyconstellations.lv


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Margoshka :

elizka :

Но тут Вы совершенно правы - "...А обычно такие люди хоть и боятся наказания, но до конца не осознают всей серьезности ситуации". Может и понимал, но все выглядело так заманичиво, что не смог остановиться (это про недвижимость Слёзы ) и в итоге - влип. Если бы мы тогда знали что он хочет сделать - НЕ ДАЛИ бы, он это знал и скрыл от всех. В итоге пострадало много людей Заклеил рот . Правда он уже сто раз искупил... И к психологу ходил. Но вопрос - могу ли я доверять ему до конца Уф! ???



Элизка, я выскажусь не в типичной для себя манере, в том смысле, что не стану копать вглубь личностных особенностей человека. Оглянитесь вокруг - сейчас в такой ситуации больше 50% процентов предпринимателей. Даже те, которые всегда отличались осторожностью, и те "влипли" и сейчас пытаются как-то выплывать... Я как новости почитаю, так сразу начинаю думать - без каких вещей я могу прожить, а что все-таки предмет первой необходимости. Улыбка Смелости Вам! Улыбка


Спасибо за поддержку Цветок !
Именно так он и отвечает, что не он ОДИН такой Печально . И жалеет он не о том, что скрывал, и даже врал иногда, а о том что ВСЕ ТАК получилось Слёзы.
Но главное, муж сделал ошибку, что рискнул ВСЕМ, что у нас было Слёзы ... Моя вина тоже частично есть, я ему доверяла 100%, а надо было все проверить. А я пустила на самотек, не вникла в его бизнес.

Но я себе говорю - " не хлебом единым жив человек" Цветок .


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

SoundOfLight :
Знаю пару людей, которые ходят уже лет 10-15, один так вообще 2 раза в неделю. Да, есть люди зависимые от внешней помощи, есть не очень порядочные психологи (которые "держат" пациента) - всякое бывает. Но даже 3-5 лет - это очень большой срок. Очень. А таких я точно знаю человек 7. Друг мой тоже, как на работу, ходит к психологу года так 4 наверное. Честно, не верю, что за полгода-год нельзя достичь каких-то положительных результатов. Или человек не работает сам, или не отпускает психолог.

Это не в пику специалистам, я не об этом. Я о том, что неужели лучше постоянно ходить изливать душу и выворачиваться наизнанку, чем проработать и жить своими силами?



Саунд, есть психоанализ, он предполагает хождения к психологу годами, это как раз тот подход когда "все проблемы из детства", и исправлять их надо годами,есть и другие подходы, не предполагающие многолетнего постоянного посещения психолога.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Саунд, ну ты же сама, наверное, согласишься, что надо развиваться, решать вновь выявляющиеся проблемы..
Как, к примеру, ты это делаешь, без помощи психолога?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Irinushka :

elizka :
Если бы мы тогда знали что он хочет сделать - НЕ ДАЛИ бы, он это знал и скрыл от всех. В итоге пострадало много людей Заклеил рот . Правда он уже сто раз искупил... И к психологу ходил. Но вопрос - могу ли я доверять ему до конца Уф! ???



Я пытаюсь представить себе, как кто бы то ни было мог "не дать" что-то моему мужу. Ладно, он может посоветоваться со мной, если захочет (обычно хочет). Но остальная семья .... какое это имеет к ним отношение? Почему его родители могут ДАТЬ или НЕ ДАТЬ что-то сделать взрослому мужчине?


Так получилось, что имущество раньше было на отце, а потом отец переписал, т.е. ПОДАРИЛ сыну, а он (такой-сякой), все "про...л". А отношение самое прямое, т.к. когда нам негде было жить - отец купил себе новое жилье, а нас пустил в свое старое. Вот так. А насчет веры - я думаю, Вы совершенно правы, надо или доверять (что я пытаюсь сейчас делать) или нет.

Про еврея понравилось Ok .

Я тут в раздумьях - похоже мне надо научиться принимать ВСЕ, что он делает, или создать такие условия, при которых он будет готов делиться со мной до конца. А то до сих пор - ВСЕ КЛЕЩАМИ тяну из него Заклеил рот ... ничего не рассказывает Здорово ... не считает важным или интересным для меня Слёзы .


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :
А еще у меня в подругах Иринушка, которая меня годами терпит, но очень много что помогает разрулить! Цветок


Взаимно Подмигиваю


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

страх встретится со своими самыми пугающими ужасами и болью



Citāts:

надо развиваться, решать вновь выявляющиеся проблемы..
Как, к примеру, ты это делаешь, без помощи психолога?



Простите, если не по теме. Краснею У меня сложилось впечатление, что в этой теме почти все уверены в том, что каждый человек должен ходить к психологу. И если он думает, что ему это не нужно, что он справляется сам со своими страхами и тревогами, то он просто не осознает, насколько все запущено, сколько у него нерешенных проблем, требующих вмешательства специалиста в течение долгого периода времени. И если человек не врет сам себе и понимает, почему он живет так, а не иначе, то он тоже заблуждается, так как "нет здоровых, есть недообследованные". А уж если муж не оправдал надежд, работа надоела, быт достал - тут уж только к психологу, однозначно.

Да?.. Подозрительно


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

elizka offline elizka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Девочки - большое всем спасибо Цветок , кто высказывался по тебе НЕДОВЕРИЯ к мужу. Есть над чем работать Да-да .

Unonia - нет. Решила пока без психолога разрулить. Тем более сейчас это - моя проблема.

P.S. На поздравления не напрашиваюсь Краснею - но сегодня у нас с мужем юбилей - 10 лет...


_________________
Нашей дочке 10!



Pēdējo reizi tika rediģēts: elizka (Cet Okt 06, 2011 18:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

elizka :
На поздравления не напрашиваюсь Краснею - но сегодня у нас с мужем юбилей - 10 лет... Только он там, а я тут.


Поздравляю совершенно искренне Цветок Цветок Цветок
И пошутить хочется, что не зря же 10 лет мучались с ним Хихи , не бросать же начатое на полдороге. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

elizka :


Я тут в раздумьях - похоже мне надо научиться принимать ВСЕ, что он делает, или создать такие условия, при которых он будет готов делиться со мной до конца. А то до сих пор - ВСЕ КЛЕЩАМИ тяну из него Заклеил рот ... ничего не рассказывает Здорово ... не считает важным или интересным для меня Слёзы .



Мое мнение такое, что все могут ошибаться, но это не должно касаться семьи. Что я я имею ввиду. Ничего зазорного в том что жена чего то не знает что делает муж, я не вижу, ещё раз повторюсь,если это не касается благополучия семьи, можно делать что угодно, но чтобы все были поеты, помыты, одеты и обеспечены необходимым. Тогда можно себе позволить не информировать о чем то, а если потом всем ещё и расхлебывать, то человек должен сам понять свою ответственность. Это не обьяснить, и не надо тянуть это на себе, я бы отговорила, я бы не дала так сделать, мне надо создать условия, это ЕГО участок ответственности, он это должен сам понять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022