Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Я в пляжной зоне по берегу еду с такой скоростью, чтобы только ровновесие удержать и не рухнуть,т.е. мееедленно медленно, а иногда и вовсе рядом качу в густо населённых местах, не проблема потом выехать на безлюдное место и погонять в своё удовольствие, просто пока у тебе нет детей, многим просто не понять, ЧТО это за создания, которые бегут прям под колёса почему-то Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

А какое замечательное море сегодня было после 17 в Вецаках. Теплое, волны просто класс, народу мало Хихи Мой маленький дельфинчик с большим удовольствием искупался.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

A zachem s veljikom na pljazh? Morskaja voda + pesok = remont veljika. Katatsa nada po velodorozhkam, dorogam itd. Na pljazh - utrom/vecherom, poka tam narodu malo jeslji toljko da po bezljudnim pljazham.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Я понимаю велосипедистов. Едешь, морской ветер в лицо и свежесть - красота. И теоретически, если не очень многолюдно, то можно не смотреть особо на дорогу Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

а я понимаю всех и курильщиков и любителей музыки и собак и велосипедистов и тех кто в стрингах со стразами. Love


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

ulla :
А я вступлюсь за велосипедистов. А где им ехать тогда, на себе переть велик? Вы пробовали по сухому песку на тонких протекторах проехать? Это просто невозможно! А вопрос с какой скоростью ехать это уже зависит от сознательности велосипедиста. Sorry



а зачем вообще велик на пляж пересь ? можно доехать до пляжа и всё. или если кататься охото, так кататься по дорожкам Улыбка правда у нас как правило и велодорожки - совмещенные - с пешеходными Улыбка когда идем до зоопарка - только уворачиваемся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Слушайте, а зачем тогда вообще на пляж переться?
там и дети бегающие-не слушающиеся-орущие, там курят, слушают хиты россии и ходят в стрингах, а то и топлесс загорают. Кошмар какой-то.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

wolf :
а я понимаю всех и курильщиков и любителей музыки и собак и велосипедистов и тех кто в стрингах со стразами. Love


значит ты счастливый человек!!!!! Счастье нереальное


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

nata_rus :

ulla :
А я вступлюсь за велосипедистов. А где им ехать тогда, на себе переть велик? Вы пробовали по сухому песку на тонких протекторах проехать? Это просто невозможно! А вопрос с какой скоростью ехать это уже зависит от сознательности велосипедиста. Sorry



а зачем вообще велик на пляж пересь ? можно доехать до пляжа и всё. или если кататься охото, так кататься по дорожкам Улыбка правда у нас как правило и велодорожки - совмещенные - с пешеходными Улыбка когда идем до зоопарка - только уворачиваемся.



Зачем??? Странный вопрос в самом деле.
Экономия средств (не надо за проезд платить, и как селёдки в транспорте умирать от жары и потных тёток и дядек). Спорт. Интересное время провождения. А едут по пляжу от того, что ищут место где свободней прилечь, чтобы не было кругом лежбища тюленей.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 14, 2010 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

wolf :
а я понимаю всех и курильщиков и любителей музыки и собак и велосипедистов и тех кто в стрингах со стразами. Love


Да-да Ok


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zneja offline zneja Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

wolf :
а я понимаю всех и курильщиков и любителей музыки и собак и велосипедистов и тех кто в стрингах со стразами. Love



Понимаю, но не всех одобряю Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Kryska :

wolf :
а я понимаю всех и курильщиков и любителей музыки и собак и велосипедистов и тех кто в стрингах со стразами. Love


Да-да Ok



Я тоже не против всех выше перечисленных! Каждый имеет право на самовыражение, не затрагивая чувств окружающих. Хихи

Но вот вчера на пляже столкнулись с довольно неприятной проблемой- на дне дочкина троюродная сестра нашла стекла от разбитой бутылки! На довольно приличной глубине, гле взрослому примерно по горло. Ныряли, вытащили большую горсть осколков. А сколько там ещё? Будем надеяться что люди не поранятся. Здорово
Вот пришло же кому-то в голову со стеклянной бутылкой в воде поиграться... Зла не хватает


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Habibi (Cet Jūlijs 15, 2010 00:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

macabra :
Слушайте, а зачем тогда вообще на пляж переться?
там и дети бегающие-не слушающиеся-орущие, там курят, слушают хиты россии и ходят в стрингах, а то и топлесс загорают. Кошмар какой-то.


Ok Зачееееет Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Austine offline Austine Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Рига

Я теперь на пляже всех боюсь, после того, как на коляску, с сидящим внутри ребенком в прямом смысле слова упал парень... Злой хохот все произошло многвенно, его просто принесло откуда-то сбоку, он за мячом оказывается так бежал Хихи С дитем все ок Уф! слава богу, а вот коляску попортил Зла не хватает , еще бы такое амбалище, так сколько времени и нервов потратить пришлось, чтобы о ремонте коляски договориться Уф! Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Я +1 к Вольфу Улыбка муж - курильщик Злой хохот собаки-стринги-толпы народа и даже Улыбка велосипедисты меня не парят.

Но сегодня с утра с подругами и детьми в надцатый раз поехали купаться на наш гаркалнский Пелдэзерс - И МЕНЯ ПРОНЯЛО.

Пляж ЗАГАЖЕН в прямом смысле этого слова. Гадила лошадь. Нет, я серьезно. Куча лошадиного гуано прямо на границе воды. Что-то растоптано копытами, перемешано с водой и плавает по поверхности, что-то "яблоками" валяется вдоль всего пляжа. И зааааапах, когда все это размокшее преет на солнышке.
Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

Засада. Купаться там, похоже, до следующего сезона нереально. Ну или брать лопату, тачку, очищать пляж и ждать дождей, чтобы то, что осталось в воде хотя бы уплыло в сторону от того места, где пурзались дети.

Так что, девушки, плавающие собачки и бычки в песке - это еще цветочки...бывают штуки и покрупнее Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Drema (Cet Jūlijs 15, 2010 14:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

как-то на пляже в метре от головы моего ребенка с большой высоты приземлилась стеклянная бутылка... молодежь невдалеке немного повеселилась...
я была в таком шоке, их там чуть не растерзали (мой муж и ещё другие мужчины).

так что всё остальное просто тьфу


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

glavnoe, ctobi nikto ne utonul Внимание! i vsjo ostaljnoe pokazetsja melochju, vkljucaja kakahi Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

macabra :
Слушайте, а зачем тогда вообще на пляж переться?
там и дети бегающие-не слушающиеся-орущие, там курят, слушают хиты россии и ходят в стрингах, а то и топлесс загорают. Кошмар какой-то.



Юль, а потому что не у всех есть дачи и бабушки, которые готовы там сидеть с детем Подмигиваю У нас дача накрылась в этом году медным тазом (нас просто кинули и было уже нереально найти что-то еще за приемлемые для нас деньги), ребенок сидит с няней в раскаленной квартире и гуляет по пыльным каменным джунглям Плявниеков. Все, что я могу сделать - это каждый погожий день возить ее на природу купаться, а ближе Вецаков у нас в принципе ничего нет, да и ребенку лучше морской воздух, плюс песочек покопаться и мелководье покупаться.

Но да, там есть такие всякие неприятные дяди, велосипедисты, собаки, стринги и голые сиськи (три последние категории меня ни разу не парят), курильщики и т.д. Я их почти всех понимаю, потому что была курильщиком, велосипедистом, носила стринги (правда при умеренных размерах попы) и загорала топлесс. И я все равно буду пасти свое чадо в 30 см, потому что да, это общественный пляж, у а меня ребенок, выкидывающий нереальные фокусы. Но вопрос в том, говорить ли людям, что они ведут себя некультурно, или скрипя зубами молчать в тряпочку. Я считаю, что если не можешь отпустить ситуацию, то значит надо свое мнение озвучить, просто постараться не набрасываться с места в карьер с оскорблениями, а донести людям, что они МЕШАЮТ. Потому что во-первых, некоторые просто не понимают, особенно те, у кого нет детей (по себе знаю), а во-вторых часть настолько наглые, что думают, что никто не даст отпор и управы на них не найдется. А как еще построить более или менее культурное общество? Ждать пока через Х поколений поднимется уровень сознания людей? Можно не дожить Размышляю Везде, где есть какой-то уровень порядка и культуры, например в Старой Европе, это есть результат длительной дрессировки общества, методом кнута и пряника и хотя там полно перекосов и маразма тоже, в итоге там все-таки намного безопаснее и комфортнее.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_S :
а ближе Вецаков у нас в принципе ничего нет


в Улброке есть озеро, в Сауриешах есть карьеры.
народ есть, но меньше, чем на море Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Kryska :

Alja_S :
а ближе Вецаков у нас в принципе ничего нет


в Улброке есть озеро, в Сауриешах есть карьеры.
народ есть, но меньше, чем на море Улыбка



Спасибо! Я о них знаю. Но опять же, мне оптимально море, т.к. песочек и мелководье для ребенка лучше, она же у меня с разбега в море бежит, в озерах хоть поводок надевай, а во-вторых, несколько раз уже нарывалась на ситуацию, когда появляется "теплая компания" отморозков, с которыми уже вообще говорить бесполезно, и если в Вецаках мы напротив муников, то на озере в такой ситуации можно просто сразу сниматься с места, если драки не хочешь.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Alja_S :
несколько раз уже нарывалась на ситуацию, когда появляется "теплая компания" отморозков,


почти каждый день ездим на озеро - ттт, никаких отморозков не встречали Нет!
там очень много с детками и песочек там завезли жёлтенький Счастье нереальное


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

А можете конкретнее объяснить где находятся эти карьеры?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

могу объяснить как доехать до озера в Улброке - это надо повернуть к магазину Топс в Улброке и за ним за многоэтажками озеро.
про карьеры детально не расскажу, т.к. сама за рулём туда не ездила (но вообще они в районе Кнауфа).


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Офф топик почитала последние две страницы, вспомнилось бессмертное "а у нас в квартире газ, а у вас? - а у нас водопровод, вот!" Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 15, 2010 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Аля, я понимаю, что не у всех есть дачи с бабушками, просто мне не понятна позиция воспитывания общества, вот честно.
Мне жалко тратить свое время и нервы на тех, кто уже не воспитан своими родителями достаточно культурно для отдыха в общественном месте, я лучше сосредоточусь на том, чтоб мой ребенок не вырос таким и поищу себе оптимальное по времени-расстоянию-тратам на дорогу место, где раздражающих факторов будет меньше.
Возможно, я даже соглашусь проехать дальше-дольше-дороже, лишь бы спокойнее.

Просто вот почитаешь - и это не нравится, и то... А ведь мы тоже кому-то можем не нравиться тем, что считаем для себя естественным.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022