Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

macabra :
ну, я по своему опыту сужу Подмигивать для меня все должно быть в удовольствие, и учеба, и работа, и семья. иначе КПД никакой.
остальные, конечно, могут ночами учиться, получать дипломы, работать по специальности и бить себя пяткой в грудь.
но поскольку на работе мы проводим ой как немало времени, работа в тягость - не для меня. а если учеба была в тягость, это накладывает отпечаток и на последующую работу, ибо работать-то придется с тем, чему учили.



А тут уже как жизнь распорядится. Удовольствие не от процесса, а он результата, вот в чем дело.
Кому-то и тяждкий труд приятен - например мне. Для меня слово удовольствие ассоциируется с лафой и лентяйством.
Труд в радость, но это не удовольствие Подмигиваю Для кого-то ведь есть такое слово НАДО, которое сказал себе.

Для меня было важно у нужно доучиться, но содержать себя, а потом помогать родителям тоже надо было. Ну и как же быть в такой ситуации? Ловить каиф?

Да, учиться по ночам. Да, для первогос СиВи пахать, как Ванька, чтоб потом получить высокооплачиваемую работу. А как еще сделать карьеру? Без труда никак.

Впрочем, может у нас разногласия по терминологии просто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 12:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

dEadLock :

Впрочем, может у нас разногласия по терминологии просто.


по-моему, у вас просто разные характеры
я, например, тоже получаю удовольствие от результата, а есть люди, которым не столь важен результат, сколько процесс Подмигиваю
и это здорово, что все мы разные

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ночка, и мне важен процесс, а не результат. Улыбка Поэтому и отношение к учебе и работе другое.
И тяжкий труд для меня приятен только в том случае, когда он мне нравится. А нравится он мне тогда, когда это добровольно и осознанно, а не потому, что кому-то НАДО. Я вообще искренне не понимаю вот этого НАДО, постоянное навязывание во всех сферах.
Я уважаю тех, кто учится и потом находит высокооплачиваемую работу, если при этом они счастливы. Моя зарплата в 2 раза меньше зарплаты мужа, а у него даже среднего образования нет. Но есть профессия, он работает. И мне не стыдно, что деньги зарабатывает он, а не я. Просто потому, что лично для меня это приемлемо и допустимо, я не хочу карьеры на данном этапе своей жизни.
Поэтому получать образование и получать его во время беременности - личный выбор каждого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Otr Dec 16, 2008 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

Абсолютно согласна с Тосей, причем по всем пунктам, даже включая Стругацких Здорово
Университетская социализация, пусть даже без проживания в общаге, для становления человека очень важна. Тут тебе и общие взрослые (!)интересы - это ж не школа, где по сути совершенно случайные люди в один класс попали, и всякие общие мероприятия. Не могу судить, о техникумах, училищах и колледжах, потому что просто не знаю, но думается, мне, что университет - если конечно, поступаешь сразу после школы - дает возможность более плавного, более щадящего перехода из детства во взрослую жизнь. По крайней мере именно так получилось у меня. Правда, в мое время в школе учились меньше, в уник я поступила всего в 17. Подрабатывать начала со второго курса. Содержать сама себя, конечно, гораздо позже, но все-таки: в 18 лет у меня уже были свои лично заработанные деньги! Мне универ много возможностей открыл, да он мне целый мир открыл! Стипендии, чтоб заграницу съездить поучиться, новые люди, новые источники знаний. Я б не смогла все это получить, сидя дома. Так что очень благодарна родителям, что они мне дали возможность учиться в универе. Хотя по сути им и настаивать на этом не пришлось Улыбка
а еще, ни на одной работе у меня до сих пор не требовали показать диплом (магистр немецкой филологии, квалификация переводчик), Понятно, в СВ указываю, что он у меня есть. Но уверена, что не было бы его у меня, так же смогла бы устроиться на те же места. Но это опять же человечский фактор и каждое отдельно взятое "болотце" рассматривать нужно Улыбка


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

macabra :
Ночка, и мне важен процесс, а не результат. Улыбка Поэтому и отношение к учебе и работе другое.
И тяжкий труд для меня приятен только в том случае, когда он мне нравится. А нравится он мне тогда, когда это добровольно и осознанно, а не потому, что кому-то НАДО.



Очень смешно Девы, шо ж такое! Ну НЕТТТТТ такого процесса, который приятен ВСЕГДА. Ну не знаю, мож вам <22 - 23 и вы еще так думаете. Но ВСЕГДА есть трудности. И если при первой их встрече сказать "ой, удовольствия нет, "надо" я не переношу, мне важен процесс, ВСЕ!" Ну и что можно добиться или зякончить с таким отношением?

У меня добровольно и осознанно и НАДО одновременно, потому что НАДО которое сказала себе я, это добровольно. Улыбка Ну поставил себе цель, а потом уже иди к ней, перебарывая трудности. Вы меня просто не понимаете. Ну есть такие люди-борцы Очень смешно сказали себе сами НАДО, такое надо как мне надо, и уже ничто меня с пути не сдвинет (кроме меня самой).

Лично я никогда бы не стала работать на работе, которая мне не нравиться, даже если платят больше. И именно по-этому я делаю все, чтобы быть конкурентноспособной, и поличить то, что мне нравится, и за что еще и платят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

О, ЛАНА, живем рядом Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

MbIWOHOK :
А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).


Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

dEadLock :
О, ЛАНА, живем рядом Смешно



ну да, соседствуем Улыбка
не в тему - в Баложах в воскресенье в 10:00 утра детская елка. Вход лата 3, кажись. Вдруг, заинтересует. Мы, пожалуй, сходим!


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Гм, если диплом нужен для СиВи и западных работодателей, которым издалека виднее Улыбка то имхо, будучи состоявшимся шпециалистом, а вот если работа потребовала...то диплом можно цинично купить.
В целях экономии денег и времени Здорово Знаю истории, где взрослому дяде потребовался такой вот диплом - и люди достали, съездили в Россию и за выходные достали. За опр. сумму можно даже не просто бумажку, а с соотв. занесением в ВУЗовскую базу данных.

Другой вопрос, как вот сейчас (а не 5-10 лет назад) стать таким вот спецом. Имхо только если за светлую голову или по знакомству берут куда-нить на работу, и человек там растет. И, снова имхо, это более целесообразная трата времени, чем рутинное получение вышки за 4-5 лет, т.к. имхо вышка и опыт реальной работы - это разные вещи.

Но поди докажи, что ты не верблюд Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Bezobrazia :

MbIWOHOK :
А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).


Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?



плюс 1000 Улыбка
формат "ах, корочка - фигня, главное - опыт" хорошо работает до 25-30
а потом (вдруг!) выясняется, что и бакалавра любят и зовут на интервью больше чем человека с двумя курсами, а магистра любяет еще больше
и на это натыкаются многие, так и не закончившие универ, без примеров, ибо Рига слишком маленький город
зачем создавать себе проблемы на пустом месте?

на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

ОФФ: Нам прислали какой-то пригласительный, или туда, или мож в Кекаву Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Drema :
Гм, если диплом нужен для СиВи и западных работодателей, которым издалека виднее Улыбка то имхо, будучи состоявшимся шпециалистом, а вот если работа потребовала...то диплом можно цинично купить.
В целях экономии денег и времени Здорово Знаю истории, где взрослому дяде потребовался такой вот диплом - и люди достали, съездили в Россию и за выходные достали. За опр. сумму можно даже не просто бумажку, а с соотв. занесением в ВУЗовскую базу данных.

Другой вопрос, как вот сейчас (а не 5-10 лет назад) стать таким вот спецом. Имхо только если за светлую голову или по знакомству берут куда-нить на работу, и человек там растет. И, снова имхо, это более целесообразная трата времени, чем рутинное получение вышки за 4-5 лет, т.к. имхо вышка и опыт реальной работы - это разные вещи.

Но поди докажи, что ты не верблюд Улыбка



лучший вариант - учиться, обрастать знакомствами и начинать работать (где-нибудь на последних курсах) и вот тогда замечательно все получается


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lana offline Lana Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

dEadLock :
ОФФ: Нам прислали какой-то пригласительный, или туда, или мож в Кекаву Смешно


мы тоже по пригласительному, поэтому даже и не знаю сколько стоит.
Ну тогда может свидимся Улыбка


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Valeria :

Drema :
Гм, если диплом нужен для СиВи и западных работодателей, которым издалека виднее Улыбка то имхо, будучи состоявшимся шпециалистом, а вот если работа потребовала...то диплом можно цинично купить.
В целях экономии денег и времени Здорово Знаю истории, где взрослому дяде потребовался такой вот диплом - и люди достали, съездили в Россию и за выходные достали. За опр. сумму можно даже не просто бумажку, а с соотв. занесением в ВУЗовскую базу данных.

Другой вопрос, как вот сейчас (а не 5-10 лет назад) стать таким вот спецом. Имхо только если за светлую голову или по знакомству берут куда-нить на работу, и человек там растет. И, снова имхо, это более целесообразная трата времени, чем рутинное получение вышки за 4-5 лет, т.к. имхо вышка и опыт реальной работы - это разные вещи.

Но поди докажи, что ты не верблюд Улыбка



лучший вариант - учиться, обрастать знакомствами и начинать работать (где-нибудь на последних курсах) и вот тогда замечательно все получается



+10000 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Не спорю Улыбка

Просто вот приводились реальные примеры, когда уже работающему человеку понадобился диплом. А, как пелось в песТне, "время невозможно прокрутить назад" Здорово Здорово Здорово К этому и мои размышление.

Просто не у всех складывается, как по нотам с построением карьеры. Особенно у дам с их склонностям к романам, незапланированным залетам, и что еще чаще бывает - откровениями на тему "ой, кажется, не мое это, не мое " Улыбка

Тось, вот ты ведь на нынешнюю свою работу без соотв. образования устроилась? Просто у меня тож аналогичный опыт - с вышкой из юридического, несколько лет работала экспедитором+переводчиком Очень смешно Очень смешно Очень смешно Потому что оказалось "не мое", где диплом - даже не вспомню, где валяется. Как говорила Нюша "уж лучше бы я крестиком вышивать научилась" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Но плюс юрид.образования есть - я знаю, где что в законах можно посмотреть, собсно к этому смысл юридического образования и сводится...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Drema :

Просто вот приводились реальные примеры, когда уже работающему человеку понадобился диплом. А, как пелось в песТне, "время невозможно прокрутить назад" Здорово Здорово Здорово К этому и мои размышление.
..


vse zavisit ot sferi i prikritosti popi, 2-3 goda nazad bili boljshie skandali na etu temu.. pravda v gos.strukturah..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Bezobrazia :

MbIWOHOK :
А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку? Самообразование даёт не меньше, а порой и больше (из-за убогости наших учебных программ).


Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?


Если бы всё так было радужно, и наличие диплома автоматически обеспечивало лучшие условия, то я бы молчала в тряпочку. На деле же, я вижу, как я без проблем нахожу работу, как брат мой мыкался со своей бумажкой и нашёл работу, в которой наличие диплома не играет роли, как мои родители не могут найти работу, как мой муж без вышки работает в госструктуре с приличной зарплатой и всеми благами. Да, теперь муж собирается получать высшее, но только потому, что по инструкции вышестоящую должность должен занимать человек с высшим образованием, причём, не важно каким. То есть, дело только в инструкции. Знания и опыт уже позволяют подняться выше. Но тут уже дело не в важности высшего образования, а в бюрократии. Думаю, что это уже обсуждать не имеет смысла.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Мне когда-то запомнились рассуждения коллеги-немки на эту же тему. Она с юмором рассказывала, как она вся такая умница-отличница, закунчила универ, устроилась на работу и вот уже лет надцать работает на своем месте. Тетя действительно умница, обаяшка, клиенты и коллеги ее обожают.

И вот ее брат, троешник по жизни, закончил какое-то там немецкое ПТУ для кафельщиков, начал работать - и вуаля, катается сейчас на феррари и снисходительно посматривает на старшую сестренку Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ньюка, ну да, покупка диплома, между прочим, дело уголовно наказуемое. Мошенничество называется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

dEadLock :
Очень смешно Девы, шо ж такое! Ну НЕТТТТТ такого процесса, который приятен ВСЕГДА. Ну не знаю, мож вам <22 - 23 и вы еще так думаете. Но ВСЕГДА есть трудности. И если при первой их встрече сказать "ой, удовольствия нет, "надо" я не переношу, мне важен процесс, ВСЕ!" Ну и что можно добиться или зякончить с таким отношением?

У меня добровольно и осознанно и НАДО одновременно, потому что НАДО которое сказала себе я, это добровольно. Улыбка Ну поставил себе цель, а потом уже иди к ней, перебарывая трудности. Вы меня просто не понимаете. Ну есть такие люди-борцы Очень смешно сказали себе сами НАДО, такое надо как мне надо, и уже ничто меня с пути не сдвинет (кроме меня самой).

Лично я никогда бы не стала работать на работе, которая мне не нравиться, даже если платят больше. И именно по-этому я делаю все, чтобы быть конкурентноспособной, и поличить то, что мне нравится, и за что еще и платят.


да, мне 21 Улыбка и не стоит бросаться в крайности на тему процесса, результата и надо. вы борец - я не во всем. мне это неинтересно - тратить силы впустую. считаю это неэффективной тратой времени.
трудности, которые мы сами себе создали и независимые от нас трудности - это разные вещи.
а диплом свой я все равно защищать буду, хоть и понимаю, что мне это не надо. защищу и пусть пылится на полочке.
а вот с последним абзацем я согласна. просто есть разница, когда идешь учиться и получаешь то, что нравится и знаешь, что будешь работать в этой сфере и тоже будет нравится, да еще и платят прилично и совсем другое, когда знаешь, что работать ты по этой специальности не будешь, и учишься только для бумажки. я просто знаю, что не буду я работать с китайским языком, меня тошнит от него. вот об этом я говорю, когда нет смысла в этом вымученном "надо", потому что потом это не приносит свои плоды.

Bezobrazia :

Потому что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ приличное - в смысле, удовлетворяющее стандартам - CV очень экономит и силы, и нервы.
Особенно тем, кто хочет белую зарплату, гарантированный отпуск каждый год, страховку и прочие бонусы, обычные для цивилизованного работодателя. Такова жизнь, увы и ах.
Зачем каждый раз доказывать, что ты не верблюд?



ну, у меня все это было, только все равно зарплата была смешная.

Valeria :

на тему учебы-беременности - девушки, искренне не понимаю проблемы "учеба в самый детородный возраст" - если не тормозить, то бак получается в 22 - какие дети в 22? а маг - в 24, и вот тогда уже можно и думать...



очень хорошие дети Улыбка которые лишний раз помогли понять, что вот конкретно эта учеба в этом месте и по этой специальности мне лично не нужна. так что сижу и тщательно думаю, чего же я действительно хочу и что будет востребовано.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Dec 16, 2008 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Drema :

И вот ее брат, троешник по жизни, закончил какое-то там немецкое ПТУ для кафельщиков, начал работать - и вуаля, катается сейчас на феррари и снисходительно посматривает на старшую сестренку Очень смешно Очень смешно Очень смешно


tak mozet on vse v ferri i vlozil Очень смешно
a doktora-rukovoditeli klinik v Germanii na svoih 4astnih samoletah rassekajut..
kazdomu svoe (c) Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Dec 16, 2008 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

есть такая фишка Улыбка - девушки часто путают "внешнюю" мотивацию и свои реальные желания
"внешняя" мотивация - сделать так, как кто-то (родители, муж - нужное подставить) сказал
в идеале (!) такая мотивация проходит в старшей школе - но, к сожалению, не у всех

у мальчиков эта штука проходит где-то в 7м классе, позже - реже - и кстати потому они и начинают учиться хуже, зато редко мучаются в высшей школе Подмигивать

большинство тех, кто на втором курсе начинает страдать "не мое" - как раз по инерции куда-то не туда влетели, искренне их жаль Печально
но еще жальче тех, кто по той самой инерции доучился и так и не использует Печально


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

macabra :
да, мне 21 Улыбка и



Ааа. Не обижайся, вернемся к разговору лет через 6 Смешно Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Dec 16, 2008 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Drema :
И вот ее брат, троешник по жизни, закончил какое-то там немецкое ПТУ для кафельщиков, начал работать - и вуаля, катается сейчас на феррари и снисходительно посматривает на старшую сестренку Очень смешно Очень смешно Очень смешно


дык у нас тоже самое - каждый второй молодой чуть начавший зарабатывать - на бмв! а живет с родителями в литовке Подмигивать
бмв, мерсы и лексусы у литовок и малосемеек меня дюже веселят всегда Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Я ни к чему конкретному, а просто вспомнилось на тему. Училка моя школьная по русскому и лит-ре, с моего 6 по 8 классы, еще и классный рук-ль. Молодая, лет 26, ребенок маленький. Каак она обожала нам рассказывать-хвастаться, что имеет 2 (:!: ) высших образования! Вот молодец-то, а! А вот писала, убогая, с ошибочками. Мне ее заметки в дневнике читать стыдно было. Ну и другие проявления ее интеллекта вкупе. Но образованная же ж очень, не придерешься Подмигиваю .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 23/06
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Svētd., 23/06
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Svētd., 23/06
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 23/06
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022