Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 50 51 52 53 54 55
iepriekšējā  |  nākamā

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Sest Apr 04, 2015 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

A kak nascet togo cto on mesto poloInih 50 gr smesin norma za raz,sjedaet tolko 30.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Sv Apr 05, 2015 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Katarinka :
Я скоро сума сойду тут, уложила дочу а сама ревела час, нос
красный глаз не видно, сегодня утром была врач услышала
небольшой шум в сердечке, в среду будут делать эхо.
Черт меня еще дернул залезть в нете почитать про шумы,
Я скоро честно сойду сума, если они каждый
день будут что о новое находить


Катаринка, у моей дочи тоже шумело что то там в сердечке и екстрасистолы тоже частенько проскакивалм, но я тогда , 5 лет назад, интернета меньше читала, поволноваться не успела совсем. Сделали эхо, сделали простую кардиограмму, сказали что всё ок, до года ещё пару раз делали кардиограмму, после года вообще забыла про это. Ты вот сейчас написала, так я вспомнила Улыбка . Так что держись там@@@!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Sv Apr 05, 2015 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

MarijaKimene :
A kak nascet togo cto on mesto poloInih 50 gr smesin norma za raz,sjedaet tolko 30.


А норма для кого, 8 мес 36 нед рожденного детенка или доношеного в 40-42?? Вы его перед еще и грудью кормите, вы же не знаете сколько он там съел... Как происходит взвешивание? Мне кажется, что у вас паника из-за норм....
А Как ведет себя малыш? Вялый, плачет все. Время, спит не просыпаясь, есть надо уговаривать??? Люди разные, и детки разные... Мы с вами едим все по разному, а тем более что говорить про ранне рожденных малышей!!!
Главное вам сейчас прекратить панику Внимание! и посмотреть как ведет себя сынок!!!!!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinagri offline marinagri Ziņojums Sv Apr 05, 2015 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: Garciems.Vecmilgravis

Девчонки. привет .давно вас читаю ,но так и не получилось попереписываться.наверстаю в группке 0-3.

Мы родились.Девочка Анна 4100. и 55см. Срок был на 29 марта. родились на 41 неделе,не много переношенные.

всем удачи и легких родов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Sv Apr 05, 2015 02:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

Nu mne kazetsa cto malenkije detki vsegda po nocalu mnogo spitm.
Was moj maliw spit pobolwe tk postojanno lezitv inkubatore gde 32 gradusa i pod lampoj,tk u nas zeltuwka.
A tak bivajet prihoditsa budit ctob pokormitj a bivajet sam prosipaetsa ranwe cem 3 casa mezdu karmlenijami.
Placet kogda kuwath hocet no eto k noce bolwe otnositsa,placen kogda kkakajetvidimo emu tak legce tuzitsa.
A tak placet kogda vrac ego osmatrivajet ili ctoto emu ne nravitsa. Kormlu kazdih tri casa.daze esli grudj ne daju sjedajet stolko.
Nozet u nego segodnja prosto apetita net.?!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thio offline Thio Ziņojums Sv Apr 05, 2015 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 161
Pilsēta: Юрмала

Мария, много чего могло повлиять. А ещё я где-то читала про эксперимент, что ребенка взвесили до кормления смесью и после, то есть, было точно известно сколько ребенок съел. А весы показали гораздо меньше прибавку. Так что все эти взвешивания вовсе не показатель, что ребенку чего-то не хватает. Да даже если и поел ребенок в одно кормление мало, зато в другое может съесть много.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Sv Apr 05, 2015 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Katarinka :
Я скоро сума сойду тут, уложила дочу а сама ревела час, нос
красный глаз не видно, сегодня утром была врач услышала
небольшой шум в сердечке, в среду будут делать эхо.
Черт меня еще дернул залезть в нете почитать про шумы,
Я скоро честно сойду сума, если они каждый
день будут что о новое находить



Не надо плакать!!!! Ничего страшного быть не должно! У нас тоже шумы наслушали, отправили на Узи сердечка, все в порядке оказалось. Как сказала доктор, такие шумы могут быть месяцев до двух, потом проходят. Проверка не повредит.))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarinka offline Katarinka Ziņojums Sv Apr 05, 2015 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Лиепая

sjuliana kasana спасибо девочки я хоть успокоилась
немного!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Sv Apr 05, 2015 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

MarijaKimene :
A kak nascet togo cto on mesto poloInih 50 gr smesin norma za raz,sjedaet tolko 30.


Не знаю, что за нормы. Мой ребенок, на 40 неделе КС, на 3 день разоспался, с обеда до вечера не могла накормить, хотя и молоко было. В панике потребовала у медсестры смесь, так мы в 4 руки еле заставили его 15 грамм съесть. А перед смесью грудь он не брал. Прибавки тоже были смешные по 20 грамм. Дома за месяц набрали 1302. Так что не паникуйте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Sv Apr 05, 2015 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

KASANA- vidiw mi rodilisj 3 kg,potom skunuli 192 gr,potom 42 nabrali a vcera vzcvesili oojat - 22 gr.
Ja govaru cto maliw za ras tak mnigo smesi ne sjedajet,jangavaru mozet lutwe dovatj pomenwe no pocawe naprimer ne kazdih 3casapo 60 gr a kazdih 2 casa po 30/40.
A oni takije vi cto smesj dolwe usvaivaetsa.blin no ja ze ne predlogaju ime litrami zalivatj.
Da ewo u nas zeltuwka i mi lezim pod lampoj sutkami pocti,dumaju cto eto toze vlijaet na ego. appetit.
Nado bistrej damoj jehtaj i tam.uze budu kormitj kak scetaku lutwe


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Apr 05, 2015 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

MarijaKimene :
A kak nascet togo cto on mesto poloInih 50 gr smesin norma za raz,sjedaet tolko 30.

Если не ошибаюсь для новорожденных вообще норма вроде 20-30 грамм была, а не 50. Для доношеных детей! А у тебя он родился раньше срока. Вот и смеси ему надо меньше.

MarijaKimene :

Nado bistrej damoj jehtaj i tam.uze budu kormitj kak scetaku lutwe


При всем уважении - такую фразу могут кидать мамочки у которых уже есть опыт во вскармливании и материнстве, т.е. рожающие повторно. У тебя дома начнется паника, т.к. посоветоваться будет не с кем и муж разорится на платки. Подмигиваю
Сидите в роддоме и учитесь кормить. Научитесь, перестаните рыдать по пустякам - выписывайтесь.
Кстати, в роддоме есть бесплатный психолог. Запишись на корсультацию. Помогает. Сними стресс. Стресс молока не прибавит. А твои волнения вообще безпочвенны!!!
Ребенок в среднем в первый месяц должен прибавить от 400 грамм. Доношеный ребенок. Твой - может меньше. 400 грамм в месяц - это 13 грамм в день!!!! в день, а не за 1 кормление!!!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Sv Apr 05, 2015 10:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Sv Apr 05, 2015 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

MarijaKimene :
KASANA- vidiw mi rodilisj 3 kg,potom skunuli 192 gr,potom 42 nabrali a vcera vzcvesili oojat - 22 gr.
Ja govaru cto maliw za ras tak mnigo smesi ne sjedajet,jangavaru mozet lutwe dovatj pomenwe no pocawe naprimer ne kazdih 3casapo 60 gr a kazdih 2 casa po 30/40.
A oni takije vi cto smesj dolwe usvaivaetsa.blin no ja ze ne predlogaju ime litrami zalivatj.
Da ewo u nas zeltuwka i mi lezim pod lampoj sutkami pocti,dumaju cto eto toze vlijaet na ego. appetit.
Nado bistrej damoj jehtaj i tam.uze budu kormitj kak scetaku lutwe



Я не консультант, но даже в интернете нашла, что в первую неделю ребенок может съедать за раз 30-60 грамм, так что нормально вы кушаете. Тем более вы родились пораньше. Все у вас идет хорошо! А про прибавки девочки тоже написали правильно. И потом норма прибавки веса для новорожденного 500-1200, если мин.разделить на 30 дней, получится 17 грамм. Мы, например, за первых две недели набрали 400 гр., а за вторых две недели 900 гр. Так что все у вас впереди!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Apr 05, 2015 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Под синей лампой точно дети более вялые и сосут плохо! мой сын старший,родился в 37 недель и тоже лежал под лампой. Так в те сутки не могла его разбудить и накормить. Через сутки попросилась домой,так не хотели отпускать,но я настояла... дома все наладилось...стал кушать много и за месяц набрал кг Улыбка Правда,желтушка была до месяца,но прошла бесследно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Apr 05, 2015 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Ладно, Маш. Чтоб тебе не разориться на валерьянке, раскрою читерский способ как заставить ребенка съесть в 2 раза больше.
Короче:
1) кормишь сиськой или бутылкой - не важно.
2) когда он поел и заснул, несешь его менять ему памперс. Меняешь памперс - он снова орет как потерпевший
3) снова кормишь Rock
Но, предупреждаю: будет у тебя с таким способом толстый обожратый ребенок, как у меня был Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Apr 05, 2015 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет
Мария мой сын тоже был с желтушкой. Спал много и не хотел сосать грудь. Приходили взвешивать после кормления грудью, а там меньше чем до кормления. Бутылочку ел хорошо. Так и были на СВ до 3 -ет месяцев.
И лучше давай поменьше пока смеси за раз. Животик маленький у него. А когда наберётся сил , сам будет уже просить.Подмигивать. А ещё я сцеживалась, и вместо смеси какие разы давала из бутылки своё молочко.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Sv Apr 05, 2015 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

Ja ocrn nafejus cto eto iz za lampi.was voy opjat sjeli tolko 20 gram hotja prowlo tri casa posle posldnij karmewki.

Blin sil net sivsem.uzastnoooo.slezi s glaz ne shodqt. Poka ne nacnet ves nabirat nas damoj ne otpustat


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Apr 05, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

MarijaKimene :
Ja ocrn nafejus cto eto iz za lampi.was voy opjat sjeli tolko 20 gram hotja prowlo tri casa posle posldnij karmewki.

Маша, ты же адекватный человек. У тебя родился zдоровый ребенок, который кушает самостоятельно, а не через трубку, дышит сам, не орет по ночам часами, а ты рыдаешь. 20 грамм для его возраста - это нормально!!!!

MarijaKimene :
Blin sil net sivsem.uzastnoooo.slezi s glaz ne shodqt. Poka ne nacnet ves nabirat nas damoj ne otpustat

Маш, сходи к психологу. Ну или хотя бы скачай себе сериал смешной и отвлекись. На самом деле это просто послеродовая депрессия и стресс так сказываются. Пройдет. Улыбка
И сынок сил поднаберется и больше кушать будет.
А желтуха новорожденных встречается довольно часто, тоже нет причин переживать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Sv Apr 05, 2015 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

Desenchantee :

MarijaKimene :
Ja ocrn nafejus cto eto iz za lampi.was voy opjat sjeli tolko 20 gram hotja prowlo tri casa posle posldnij karmewki.

Маша, ты же адекватный человек. У тебя родился zдоровый ребенок, который кушает самостоятельно, а не через трубку, дышит сам, не орет по ночам часами, а ты рыдаешь. 20 грамм для его возраста - это нормально!!!!

MarijaKimene :
Blin sil net sivsem.uzastnoooo.slezi s glaz ne shodqt. Poka ne nacnet ves nabirat nas damoj ne otpustat

Маш, сходи к психологу. Ну или хотя бы скачай себе сериал смешной и отвлекись. На самом деле это просто послеродовая депрессия и стресс так сказываются. Пройдет. Улыбка
И сынок сил поднаберется и больше кушать будет.
А желтуха новорожденных встречается довольно часто, тоже нет причин переживать.


+1
Ну и побудьте пока в больнице, зато под присмотром. А то с таким настроением одна дома ты точно с ума сойдешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Sv Apr 05, 2015 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Мария, все через это проходят. Потом начнутся газики, истерикии т.д. Мы сейчас скинули при рождении 400г. А вы под присмотром.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Sv Apr 05, 2015 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

Bili mi u vraca,damoj poka ne otpuskajut,bilurubin 249,vcera bil 269.
Ja skazalq cto pokq nehocu klastj ego v lampu tk u nego normalnij cvet kozi,a bilurubin uwwol v krov i vihodit s mocoj i kalom.
Nas vzvesili was mi 2.840 kg.
V 13.40 u nas po vremeni kuwanje,pojdem k detskoj sestricke,kormitj budet iz butilocki ona,ctobi realno ponatj v cem pricina,to li maliwrealno ploho estj to li mama loh i prosto nepravelno kormit iz bbutilocku DUMAJU CTO TAKOJE REALNO,VED OPIT DLA ETOGO TOZE NUZEN


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Sv Apr 05, 2015 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

barmalina :
Мария, все через это проходят. Потом начнутся газики, истерикии т.д. Мы сейчас скинули при рождении 400г. А вы под присмотром.


Бармалина, а как ляленька твоя сейчас??? Вы ввели смесь, это что-то поменяло?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Apr 05, 2015 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, а пробка может выглядеть как мазня при месячных?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarijaKimene offline MarijaKimene Ziņojums Sv Apr 05, 2015 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1065

Umi hodili kormiysa sjel tolko 10 gram. U nas vzali analizi.maliwa ostavili tam pod prismotrom i poatavili emu sistemu.
A ja placu nemagu. Mu s maliwom was


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Apr 05, 2015 15:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

MarijaKimene :
A ja placu nemagu. Mu s maliwom was


Какой "Му"? У малыша есть "ма" и ей пора бы уже взять себя в руки, а не сидеть и плакать. Все эмоции отложить на потом и всё внимание уделить ребёнку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skelly offline Skelly Ziņojums Sv Apr 05, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Livan, может теоретически.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 50 51 52 53 54 55
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 02/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022