Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 60 61 62
iepriekšējā  |  nākamā

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Natulencija ну линеечка у тебя уже волнительная, как посмотришь так даже не верится что в нашей темке скоро все НАЧНЕТСЯ. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

А я купалась в озере сегодня)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Komilfo :
Девочки, я наконец взялась за список вещей в сумку.
А зачем пеленки одноразовые маме?
Еще про подгузники маме - это до или после родов?


памперсы маме ДО - на случай отхождения или подтекания вод. ПОСЛЕ - обычно сразу после родов довольно сильно кровит, поэтому одевают памперс, но долго в нём нельзя ходит. не больше суток, тем более летом в жару. И пеленки ПОСЛЕ - постелить на кровать на случай протекания памперса или прокладок. Ну можно, конечно, и обойтись (я, например, после вторых родов сильно кровила, но в пределах нормы, а встать и сходить в душ и переодеться можно было только после ужина (а родила после 11), а многие родственники приходили уже в гости, так я пошевелиться на кровати боялась и действительно памперс был до краёв).
Некоторые ещё пелёнки стелят во время схваток, например, сидя на мяче - мяч то роддомовский, а попа то своя и голая и мало ли что там подтекает - воды или пробка или кровит немного Улыбка
В общем, на всякий случай лучше иметь, но если не будет, то роддом обеспечит и из родового комплекта можно взять.

Что касается рентгена для мужа - можно и без направления в любом месте сделать, но тогда будет платно, а с направлением вроде как бесплатно. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

daria :
А я купалась в озере сегодня)


и как водичка?
мои мужчины тоже уже неоднократно купались в пруду у дома, но больше в жару, после работы или после бани. А мне кажется, что вода ещё ледяная Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Lelika :

cbetlana :


Спасибки!!! Мужу надо взять направление от семейного врача?



Мой делал без направления, но у него оплачивала рабочая страховка. Просто сказал, что надо для семейных родов Улыбка



У моего мужа тоже от работы страховка, но так как не было направления - нужно было оплачивать самостоятельно (ARS)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Mlle, Kristy, спасибо, понятно все про пеленки разъяснили.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

tata4ka :
Natulencija ну линеечка у тебя уже волнительная, как посмотришь так даже не верится что в нашей темке скоро все НАЧНЕТСЯ. Улыбка



Смешно вот по поводу линеечки расскажу..

Была сегодня у врача. И первый раз на тонах. Сижу такая на кушетке, на мне датчики..медсестричка рассказывает мне про все циферки на этом аппарате. Я сижу в прохладном кабинете, после уличной жары. Мне хорошо, и думаю лишь о том, почему меня не положили на кушетку ибо я бы не отказалась поспать Хихи В общем, одним словом - идиллия и гармония меня и окружающего мира. И эту идиллию разрушает вопрос медсестрички: "А Вы уже сумку в роддом собрали?"
Я: "у меня уже все куплено, осталось погладить одежду и сложить все в чемодан"
Медсестричка: "Просто после 37 недели все-таки лучше, чтобы уже сумка была готова"
Я: (уверено-преуверено): ну так 37 недель будет только в понедельник, так что неделя у меня есть и я все успею"
...я еще подумала, что у медсестрички в ответ какой-то хитрый, но одновременно меня не понимающий взгляд Смешно

После я пошла к врачу, и она там в разговоре (в ответ на мой вопрос, может ли мелкая еще перевернуться или точно можно отменять дату КС) мне говорит: "Ну в 37+3 раз она так улеглась правильно, то уже вряд ли она перевернется неправильно!"
Хихи и я опять про себя подумала - ну что ж такое, неужели мы по показателям опережаем на неделю???!!!

....в общем, в этой уверенности я пребывала до вечера, пока не зашла на форум и не посмотрела свою линеечку Очень смешно Отпад! Ну что сказать...настоящая беременная женщина Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Из остальных новостей: в субботу были на фотосессии в студии. Уф, как я устала.. Причем в студии не чувствовала ни усталости, ни тяжести. А до дома еле дошла, признав, что труд фотомоделей - по истине тяжелый труд, хоть лопатами и не махают.

Пришли домой, и я в 10 вечера так и заснула, тем более, что подъем был в 4 утра, так как я изъявила желание поехать с мужем в Рундале, откуда в 7 утра стартовали воздушные шары, на которых муж давно хотел полетать и полетал.
В общем, воскресенье тоже прошло быстро.. ибо та часть дня, когда жарко - для меня это кошмар. Ее мы сразу вычеркиваем из осознанно-сознательной жизни.

Вчера наконец-то купила шапочки и царапки, а сегодня купила последние позиции из списка для себя - кормительные бюстики (в Тонус Эласте) и прокладки. Все, теперь в роддом по списку все есть. Завтра куплю детский порошок, постираю вещи малышки, поглажу и сложу в чемодан. И остается только смотреть мультики, есть мороженое и ждать Улыбка Врач сказала, что шейка матки еще длинная, так что все в срок должно быть.. По тонам - тоже все хорошо и спокойно. Правда, была одна тренировочная схватка во время записи тонов. Медсестричка так радостно мне - вот, сейчас Вы наверное почувствовали, что в этой части живота немного схватило...А я ей - неа, не чувствовала я ничего... (а про себя думаю - вот я бессчувственная какая...ужас.. Даже неудобно стало Краснею )

О, а еще я малышку к семейному (не своему) записала, мне понравилась врач. Записалась к той, что наш участковый по адресу. Она педиатр.

Все....новостей больше нет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

ой, не....соврала! Есть новость еще вот какая - в Спице закрывается магазин NEXT (мне одна девочка тут шепнула) - так там распродажа остатков от 50% и больше. Осталось мало, очень мало всего. Но на мальчонок еще можно было (как мне показалось) повыбирать. На девочек я предпоследние бодики (или слипики это называются?!) забрала (за комплект из 4 бодиков с длинным рукавом и ножками отдала 14 евро, за такой же комплетик без рукавов - 7,20 евро).
Были курточки еще очень классные (теплые, уже на позднюю осень) - но я на них не решилась. Они со скидкой были по 16 евро. Были платюшки милые (мало по размерам) с кофточками-болеро в комплекте, плюшевые кофточки на молниях..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

daria с покупочками, я в этот раз в туалет 1 раз встаю ночью.

MillenaS С хорошим УЗИ, мне тоже лялик сказали на 2 недели по весу опережает, но не передвинули дату, просто сказал что большой будет. А как твои анализы, что-то сказали? Подозрительно

Муж родился почти 5кг, я с ума сойду если будет такой же Печально , у меня все 3 беременности раскрытие было 7см, зашивали много, а если около 5кг, незнаююю Уф!

MillenaS :
Irinaa, хорошей поездки! Цветок Счастье нереальное


Mlle :


Irinaa, отличный бандажик. Ok Потом напиши, как съездила. (Если оттуда рожать сразу не поедешь). Улыбка



Пасибки большое Love , съездила хорошо, все переживали, не рожу ли Хихи , не родила Ого , очень было тепло у нас, +19, чистое солнце, походила много для меня, непривычно, под конец живот был каменным, сходили в музей, потом покушать вкусно. Но доехали хорошо, потом дома уже как присела и всё встать не могла Хихи , сейчас полулёжа. Усталость, но приятная-радостная Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Natulencija, вот интересно, ты все купила, а напоследок оставила стирку-глажку.
А я не купила все гигиенические дела (прям ничегошеньки из аптеки), но постирала часть детских вещей и купила утюг, начну гладить.
Мне просто думается так: случись что раньше, то все пеленки и прочее в любой аптеке, а вот одежку с магазиной полки на младенца одевать не хочется.

Кстати, где шапочки купила? Ты на девочку первую шапочку простую или девичью взяла?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Natulencija :
Ну что сказать...настоящая беременная женщина Смешно



агась, у беременных так часто Хихи , у меня возраст спрашивают в больнице, а я на мужа смотрю, типо сколько мне Очень смешно , а медсестра, хорошо запишу +35 Смешно

С хорошим походом к врачу Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Девушки, все с именами определились?
Мы вот вообще нет. Список есть и там имен 5 одинаково голятся, но одного, чтобы прям имя -мечта нету. А вы читаете, кстати, описания/значения имен или не берете в голову ерунду всякую? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Komilfo, Хихи просто я строго себя настраиваю на то, что рожать раньше не буду! Хотя как сегодня выяснилось, я уже немного потерялась во времени!
Просто стирать хотела все сразу.

Шапочки взяла "из того что было" - в Киндерсе (на переезде Золик/Иманта). Просто что-то нигде не попадались мне шапки швами наружу. Там были - взяла беленькую. И еще одну беленькую (с кружавчиком) на выписку. Обе шапки на завязках.
У меня еще 2 есть - тоже светленькие, но они без швов наружу.. И вроде как не первый размер, думаю большие будут.
Сегодня зашла в миникид - но со швами наружу не было..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Natulencija, ну вот, как здорово! Счастье нереальное Время так быстро летит, что ты и не замечаешь! Когда в следующий раз на тоны? Улыбка

Irinaa, здорово! Солнышко всем сил придаёт! Счастье нереальное

Komilfo, а я утюг ещё не купила. Смешно Только для одежды ляльки и буду покупать. Мы с именами тоже не определились. У меня малышка уже раз сто имя поменяла. Вот, родится, увижу её и пойму, как зовут. И, да, я читаю значения имён, которые мне приглянулись и ищу знаменитых личностей, которые носили (носят) это имя. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

А мне только что коляску привезли и шезлонг! Я довольная, довольная теперь. Счастье нереальное Ура! Завтра авто-кресло должны привезти. Подготовка полным ходом идёт. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Такая погодка у нас сегодня была Счастье нереальное

и покуууушали Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Komilfo :
Девушки, все с именами определились?
Мы вот вообще нет. Список есть и там имен 5 одинаково голятся, но одного, чтобы прям имя -мечта нету. А вы читаете, кстати, описания/значения имен или не берете в голову ерунду всякую? Улыбка



Я с именем ещё не определилась, а точнее его вообще пока нет. Да я читаю значение имени....., Беспокоюсь и беру всё в голову из-за этого и тормоз Отпад!

Я ночью в тубзик вообще не встаю, я когда сижу или лежу мне в туалет не хочется но стоит мне пройтись минут 30, все, началось, каждые 30 мин. гоняет Танцую!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Irinaa, спасибо!!! Цветок Ты как съездила? видела фото на фб - тьфу-тьфу-тьфу, хорошо выглядишь!!! Ok

Komilfo, мы определились Да-да Мы уже с 11 января по имени к ней обращаемся Краснею Сегодня правда еще раз попросила посмотреть врача - нет ли у нас никаких сюрпризов с полом Улыбка А то в прошлый раз проверить-удостовериться не удалось. Подтвердили - девчонка у нас Да-да Сказали, что очень активная! Шилопопик в общем Улыбка

Насчет значения имен... да, прочитали..Но в принципе мы примерно так и ощущали это имя, поэтому ожидания совпали с прочитанным.
У нас было 2 варианта для девочки - прочитали об обоих именах, но второе имя отпало по другим причинам, и опять-таки по значению оно нам понравилось меньше.

Конечно, все зависит не только от имени.. но тем не менее, я думаю, что вектор оно судьбе задает. Я так верю..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Natulencija, о, спасибо за наводку, завтра в киндерс забегу.
А миникид - это в спице?
В кидзоне тоже были.. Вроде тут про размер обсуждали, что 38 надо брать. А ты какой размер нашла?

Mlle, серьезные приобретения! А мы тут все про пеленки, да шапочки Хихи
Утюг я тоже решила обновить из-за детского, а то старый иногда выплевывал ржавчину на одежду, надоел!

Кстати, новую одежку из магазина стираете при какой температуре?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Mlle, ух какие у тебя покупки у тебя серьезные! Класс!
На тоны в след. раз 24.05
(ух, я все смотрю на линеечку - и не воспринимаю ее как своюСмешно

Komilfo, миникид - это на Матиса, напротив пожарной части (между Бривибас и Тербатас). Я просто там сегодня гуляла, вот и зашла.

Так-с, сейчас посмотрю что на шапке написано.
Они обе нашего латвийского производства, написано на одной размер 1, на другой - размер 2.
Я продавцу сказала, что нужно на новорожденного и швами наружу - она мне и дала все что есть, а я выбрала. Еще были цветные (голубенькие, зелененькие, розовенькие, желтенькие).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Ну хорошо, а где читаете про имена? Гуглите? Сайтов много.. Иногда даже разные описания, иногда просто одно и тоже слегка перефразировали и позаимствовали. Начинаю читать и кажется просто интернет-мусор, а не реальность..

А вы сравниваете описания своих имен, имен близких с описаниями? Совпадает?
Мне кажется, что читаешь про себя, например и подсознательно обращаешь внимание на черты схожие с собственной личностью, а на непохожих просто не заостряешь внимание.
Ну или взять и сравнить всех знакомых Сергеев, например - ну что прям похожие люди?
В общем, не знааааю даже..



p.s.
Я в туалет вставала и до Б раза 2, а во время Б бегаю 4 раза всегда! Уф!

Ирина, замечательно выглядишь, глаза горят Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Я сегодня с порошком всё выстирала на 30 градусов. Подозрительно вот думаю,может 40 надо было.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cbetlana offline cbetlana Ziņojums Otr Maijs 10, 2016 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494
Pilsēta: Jūrmala

Когда давали имя сыну, то тоже смотрели значения, вроде понравилось, такой и ростёт как в описании Sorry может просто совпало. Хотя моё имя на 100% подходит под описание.
Я тут читаю www.kakzovut.ru


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Treš Maijs 11, 2016 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Irinaa, отлично выглядишь! Пузик тебе очень идёт. Цветок Счастье нереальное

Natulencija, эхей! Ну, будем надеется, что это будут последние тоны перед важным днём - 1 июня. Подмигиваю

Komilfo, стираю при той температуре, которая на бирке написана (не выше). А как ещё? Улыбка

Про имена: я смотрю только ЗНАЧЕНИЕ имени. Никогда не читаю характеристики, так как там можно надумать всё, что угодно. Это как гороскоп читать: кому-нибудь, да подойдёт. А значение имени - это как перевод слова с другого языка для меня, поэтому важно. У нас тут очень любят выдумывать имена или коверкать написание, чего я очень не люблю. А у классических имён значения, где не читай, одинаковые.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 60 61 62
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 10/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 11/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 11/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Otrd., 11/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022