Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Apr 03, 2016 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

_yxtbl_, с Днем рождения!!!!

Я по опыту первых родов поняла, что хоть обходись на курсы, хоть об читайся чужих историй, все будет по другому, так как суждено тебе лично. Главное надеяться, что медики попадутся небезразличные и опытные, брать какого то своего человека на роды, который может быть и не чем на прямую не поможет, но хотя бы будет свидетель всего происходящего. И настраиваться, что Боженька поможет.
Ну и наличие интенсивного отделения в учреждении, которое выбрано для родов, что бы помощь была максимально быстрая для мамы и ребенка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Ziņojums Sv Apr 03, 2016 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Привет Счастье нереальное Цветок
девочки, спасибо вам всем Счастье нереальное Поцелуй Краснею
mediny С доченькой! Улыбка Цветок
У меня вчера такой фитнес былСмешно думала посижу поем Злорадствую ага, не тут то было) я как обычно, все бегала туда сюда Хихи Гостей было много, вот я суетилась) после ещё все убрала и спаааать Rock зато сегодня, день свободный, поеду на море гулять с детьми Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Sv Apr 03, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Привет Девчушки!!! Спасибо за поздравления!!!

_yxtbl_ с прошедшим!!! Всего тебе самого светлого и чистого!! Удачи во всем, любви безграничной, легких родов и проч всех таракашек!!! Ну и чтобы все было тип топ! Счастье нереальное Цветок

А я вчера тоже активно день провела, ездили в гости к дзузьям и малышке 6 месяцев, такая ляляя щекастенькая... Love Love Love
Так хорошо время провели и еще я влюбилась в одну коляску HESBA (немецкая) стоят конечно немеренно и привозят их под заказ в магазин. Раньше на класику вообще не смотрела, а эта меня прям таки покорила. Все как то продуманно и удобно, а амортизация какая я была в шоке, и еще для классики легкая 15кг. КОроче под впечатлением этой красоты еще и сегодня нахлжусь. Реально я теперь в раздумьях что я хочу и за сколько. А мамочки кто уже с детками Вы свои коляски же потом продавали? А то я в раздумьях, есть марки колясок, который разлетаются БУ, а есть что нужно еще продать. Вот и в раздумьях, брать подороже, чтобы потом продать с руками или взять подешевле и непарится. Цена за коляску в 1800 это конечно тоже не дешего, друзья купили БУ намного дешевле еще и с кожанной отделкой. Очень красивая прям влюбилась. Краснею


А еще вечерком на показ ходила на Riga fashion week, так понравилась коллекция эстонского дизайнера, прям я удивляюсь, раньше на показах была всякая фигня, которую никуда не оденешь, сейчас даже глаз за некоторые модели цепляется и это очень приятно удивляет. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Sv Apr 03, 2016 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Я с первой Б коляску привезла из Литвы , покупала на этом сайте : http://vaikutis.lt
У нас стоила она 250 лат , я купила в Литве за 130 лат , потом через 3 года продала за 100 лат , при чем она долго стояла на ss.lv т.к 3-х колесная была и все таки это дело на любителя ...и в одно утро (около 8 утра было) , звонок : куда подъехать за коляской? я ж растерялась Смешно приехал парень через пол часа и забрал, сказал, что жена в роддоме и сказала, чтобы он купил эту коляску.
Сейчас я вообще не парюсь за коляску , будет удачный вариант, я куплю б/у, в районе 150 евро или закажу из Польши новую - 250 евро , главное, чтобы люлька была большая и коляска весила около 12-13 кг .Не знаю как продаются коляски по 1500 евро, для меня это неприемлемая цена.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Sv Apr 03, 2016 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

Aljaka

Привет. Вот я тоже с тобой полностью согласна. Тоже хочу купить коляску б/у до 150евро, т.к. поняла, что если покупать новую за 300, то потом больше чем 150-180 евро не продашь, тем более что мне нужна только рама с люлькой, поэтому буду искать что-то в районе 150евро, чтобы потом по деньгам много не потерять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Apr 03, 2016 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Я думаю, что тут сказывается разность в том первенец это или нет Улыбка Просто когда все впервые, естественно, хочется "отдать все и вся" без раздумий, и чтобы было и новенькое, и глаз радовало и было удобно, и не думать о том, куда потом деть/продать.. Потому что "здесь и сейчас" нет других приоритетов - все внимание сосредоточено на первенце!
Я именно поэтому сейчас себе позволяю то, что (умом понимаю) не смогу позволить, когда буду ждать второго, дай Бог, третьего... Улыбка (речь не о материальном даже больше, а о действиях...вернее бездействиях Хихи )
Мы тоже смотрим коляску, которая стоит 900-1000 евро.
Хотя умом понимаю - дороговато, но с другой стороны - ну если получается ее позволить, почему нет?! К тому же в планах - отдать ее брату (моему или мужа - смотря кто первый из них решится стать отцом (мой брат - очередной раз, брат мужа - впервые), а там и мы уже будем готовиться, даст Бог, к очередному аисту..

Понятное дело, когда в семье уже есть детки, не так легко выделить из семейного бюджета "свободные" 400-500 евро, не говоря уже о тысяче. Уже есть другие приоритеты Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

daria offline daria Ziņojums Sv Apr 03, 2016 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Н у у меня второй, я думаю все от людей и возможности. Честно купила, то что понравилось. В итоге все равно сумма 900 получится, просто мне хотелось сперва классику, потом что-то легкое и маневренное, два в одном было не вариант. Вот сейчас вторую спортивную присмотрела фирма Mammas and Pappas. Кто-то считает, что это пустая трата денег, а я хочу понаслаждаться. Love Потом уже только внуков баловать и няньчить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Apr 03, 2016 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

mediny, с девчонкой. Цветок Цветок Цветок Муж не очень расстроился? Вроде ехали за мальчишкой. Sorry

_yxtbl_, с днём рождения! Цветок Цветок Цветок

Natulencija, ты права, конечно. Разница есть между первым малышом и вторым (третьим, четвёртым). Но, наверное, больше не в возможностях, а в опыте родителей. Улыбка Все покупают первую коляску самую красивую и дорогую. А вторую уже смотришь самую лёгкую и удобную. Так же и с остальными вещами. Улыбка


Я, вот, например, коляску буду брать новую. Но весь комплект (люлька, спортивка, автокресло) мне обойдётся дешевле в полтора раза, чем первая Эмма. А выбирала я её из-за лёгкости и маневрености. И смотрела, в первую очередь, спортивную часть, так как её буду использовать дольше всего. Ну, как-то так. Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eagle offline Eagle Ziņojums Sv Apr 03, 2016 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Донецк-Киев-Рига

Всем привет.

Natulencija, и мне не страшно, хоть и во второй раз. Риски есть, но они есть всегда. Для их снижения мы и сдаемся в роддом. Активное поведение в родах утомительно, но не хуже второй тренировки по кросс фиту.

jelenka21, ну так задача передачи - запугать ЦА. Чтобы предохраняться не забывали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Sv Apr 03, 2016 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Да, все, конечно, очень индивидуально , я тоже могу финансово потянуть коляску за 1000 евро, просто не вижу необходимости Улыбка и с первенцем тоже не видела смысла Хихи
но на вкус и цвет, как говорится …. я просто привереда и мне было бы обидно, если бы я купила коляску за 1000 евро и через пару месяцев нашла бы изъяны Хихи у подруги была Эма и ей не пришелся по вкусу вскоре летний вариант , купила другую .


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mlle offline Mlle Ziņojums Sv Apr 03, 2016 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Aljaka, вот. Та же история с Эммой. Откатали в люльке, а спортивку уже брала другую. Эмма оказалась не удобной для меня.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Apr 03, 2016 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

нее, девчонки, я не про материальную сторону возможностей - а про то, что наверное с первенцами ..это...это наверное как в молодости - хочется умопомрачительных шпилек, и смотришь на них - покупаешь самые красивые и не смотришь на цену, а спустя годы и опыт - выбираешь удобные лодочки или тому подобные тапочки Хихи И не потому, что шпильки не можешь себе позволить.. Ну я сейчас про себя написала Улыбка

Мне очень понравились Bexa - они в районе 300-350 евро стоят.
Посмотрим, на чем остановимся.. Пока что мы остановились на Hartan. Вернее мне обе понравились - а муж больше за Хартан. Что ж...мужа надо слушаться Хихи Смешно

Со вторым, наверное, буду больше выбирать "тапочки", а не шпильки Смешно Хоть и конкретные "шпильки" - удобные-преудобные Улыбка

Ой, мне сегодня чего-то так захотелось на дискотеку (не была на дискотеке лет...хм..6 наверное) и на шпильки Хихи Правда мысли такие были - сидя в машине. Когда вышли в магазин - то уже искала на чем там посидеть и где бы глотнуть воздуха! А сейчас сижу в кресле - и снова танцевать хочется Хихи Вот такая хитрая активность!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Sv Apr 03, 2016 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Natulencija , главное, чтобы умопомрачительные шпильки купленные носились ежедневно и были удобными в эксплуатации Хихи если нравится - надо брать Счастье нереальное


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

elennele offline elennele Ziņojums Sv Apr 03, 2016 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

Девочки,успокойте меня. Вчера доча была очень активная,а сего только с утра пнула меня пару разков и затихла.Я уже и шоколадку поела и на спине полежала,так чтобы ей неудобно было и она меня попинала и уговаривала,нет ни ответа,ни привета. Это разве нормально? Печально Тараканы дискотеку устраивают Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Apr 03, 2016 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

таааак, отставить тараканов!!!
Как говорит мой муж - дай ребенку отдохнуть и поспать Улыбка

Моя красавица тут тоже затишье недавно устраивала - а я к тому же и на отдыхе в Пярну была, а там паниковать вообще нельзя было - ибо до дома 180 кмУлыбка Но видимо ее мои водные процедуры убаюкали и спал ребенок! Потом зато жару такого мне дала Хихи
так что - не паникуй! с утра попиналась - мол, мама - я сегодня немного отдохну - и спит себе сладко Улыбка или удобно устроилась так, что ты не чувствуешь ее легкие пиночки! А она там сидит себе и хихикает над тобой Подмигиваю

Надеюсь, что пока ты дочитала сей текст - ты перебила всех своих тараканов!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Apr 03, 2016 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Aljaka :
Natulencija , главное, чтобы умопомрачительные шпильки купленные носились ежедневно и были удобными в эксплуатации Хихи если нравится - надо брать Счастье нереальное



Ok это точно! Правильная стратегия Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sv Apr 03, 2016 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

elennele, я думаю что пора успокаиваться срок уже очень хороший, с ребятенком теперь все будет хорошо.
Мне кажется что мой мелкий как раз активничать начинает не тогда когда ему хорошо, а именно когда что то не так, меня тут свекровь довела, так я проревелась дома, мелкий сразу очень активный стал.
Может действительно доченьке просто ХОРОШО и нет повода особо брыкаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elennele offline elennele Ziņojums Sv Apr 03, 2016 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 408

tata4ka,ты права наверное на все 100,но мой беременный мозг отказывается это воспринимать адекватно. Других бы на моем месте,я бы тоже успокаивала,а что касается себя- так тут все- трындецОчень смешно
Natulencija,спасибо за поддержку!Тапком всех почти поубивала!
Сходила в душ,пойду лежать и ждать пинков Цветок ,кстати,заметила,что кошка тоже очень спокойная сегодня у меня,а вчера как и доча прыгала,бегала Хихи ,день такой сегодня,наверное- спокойный Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 00:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Natulencija :

Aljaka :
Natulencija , главное, чтобы умопомрачительные шпильки купленные носились ежедневно и были удобными в эксплуатации Хихи если нравится - надо брать Счастье нереальное



Ok это точно! Правильная стратегия Хихи


Главное, чтобы ребенок эти шпильки оценил в принципе, а то обидно, если в углу простоят ненадёванными Хихи мой старший сын в коляске не лежал в принципе Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 07:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

elennele
Не переживай все с дочусиком хорошо, у меня тоже то очень активный пупсик, а вчера как-то по-меньше пинков мне досталось.
У тебя уже несколько дней и 3-й триместр, уже малышка ого-го какая большая.

Natulencija
Сравнение коляски и шпилек очень меня повеселило. Если хочется шпилек надо брать.
Мы сами выбрали в средней ценовой категории, и не шпильки и не туфли лодочки, но меня больше интересует люлька, все равно в марте пересядем в другую коляску более легкую от дочки Pliko P3 M&P

Выходные выдались плодотворными, успели много где побывать кучу дел переделать, уже начинаю отсчитывать дни кода в декрет, еще 2 недельки Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 08:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Я поняла, что трансформер который полностью меня устроил бы внешне и по функциональности я не найду, всего вернее купим полный комплект, а летом потом продадим и купим какую то спортивку. Мой предел по цене новой коляски не выше 700 Евро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 08:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Всем доброе утро!
А мы вот до сих пор ни одной покупки не сделали, мы как и в прошлый раз решили первые 6 месяцев не закупаться, шоппинговать в оставшиеся три.
Мне вот много чего надо (даже больше на старшего), делаю ставку на детскую выставку на выходных. Как думаете, там в основном товар со скидкой? То есть выгоднее, чем в обычный день в их магазине?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Komilfo (Pirm Apr 04, 2016 11:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karamelka2 offline Karamelka2 Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119
Pilsēta: Рига

Komilfo

Доброе утро. Я была на такой выставке в 2014г, честно говоря, я вообще не увидела там скидок, хоть мы и купили коляску со скидкой в 10 евро. Считаю, что это ничто.
Смотрели там кроватку Тролл, поняла, что тоже нету смысла покупать. В итоге купила на сс-ке в идеальном состоянии(ребенок вообще там не спал) в 2 раза дешевле. А по одежде было всего 3-4 магазинчика.

Так что теперь зареклась ходить на такие выставки и тратить время и деньги впустую. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Цветок Счастье нереальное

У нас был плодотворный конец недели - собрали кроватку и комод, сделали перестановку в спальне и впихнули это туда, правда прищлось вынести один щкаф и комод Смешно Благо размеры коридора между комнатами позволяют туда всё поставить без ущерба для передвижения Хихи Радует, что всё это временно! Правда, как показала практика, кроватка может оказаться просто предметом интерьера Хихи Ну там видно будет Улыбка

Забрала у мамы все её покупки и рассортировала! на 56 и 62 размер покупать больше ничего не надо....только на 56 размер у нас 8 слипов!!! Про остальное я вообще молчу Прячусь Уже 2 полки комода заняты. Для размещения верхней одежды прищлось сына подвинуть: у ляли 6 комбезов и 3 куртки на размеры до 6 месяцев Отпад! В общем маму не остановить... Зато я это всё сиситематизировала в списки и составила список необходимых покупок, благо их не много и к одежде они не имеют отношения Очень смешно

С коляской у нас тоже всё сложно... После первого ребёнка я поняла, чего хочу на самом деле, но такого ещё не придумали Улыбка Насмотрела себе Стокке за 1500, но в жизни не потрачу столько на коляску зная то, КАК я её буду эксплуатировать. Прошлую просто убила за 1.5 года Хихи В самом начале зареклась брать Польшу т.к. хотелось попробовать чего-то другого. В итоге моим запросам соответствует именно Польская модель Улыбка Или вариант брать 2 коляски: одна для дачи и иактивных прогулок, а вторая на выход. Но вот с хранением двух колясок возникают проблемы... В общем сегодня послелний день скидок на коляски в одном магазине и мне надо определиться берём Польшу или нет. Экономия получится 70 евро, если сегодня заказать. Сложно беременным Очень смешно

21 апреля везём мелкого на выгул в Литву на 5 дней Улыбка Врач сказала купить и бандаж, и гольфы, и всё на себя нацепить в дорогу, но потом посмотрела на меня, махнула рукой и сказал: "Ай, кому я это всё говорю, бесполезно!!!" Очень смешно В общем ооочень жду поездки и отдыха всей семьёй!

Komilfo, былана выставке переде рождением сына - полное разочарование!!! Купила от безисходности пару вещей. В итоге потратили не мало на вход и стоянку плюс кучу времени, но ни мебель ни коляску там не приобрели т.к. в интернет магазинах было дешевле!!!! И не было огромного выбора колясок, что бы сразу все пощупать. В следующем году опять пошли и опять разочарование: цены такие же, только подарки дают. В общем больше туда ни ногой Нет!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Pirm Apr 04, 2016 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Всем привет! Улыбка Ага, коляски начали интенсивно обсуждать Смешно Чувствуется что частичное гнездование началось. Хихи Мы вчера тоже коляской обзавелись Очень смешно Tako Warrior за 140 евриков Rock И я как бы тоже за встречу, но попасть вероятней всего не смогу Смешно старшего оставить не с кем, а идти с ним Заклеил рот нервная система не выдержит Отпад! mediny С дочуркой Цветок _yxtbl_ с прошедшим Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022