Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 01, 2016 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Хихи думаю у меня такое же чувство было бы ,но я там не была к сожалению.Отлёживала бока тогда Смешно
А мы на выставку на кипсалу собираемся думаю там тоже как чайник удивляться буду.
Очень хочу туда попасть посмотреть всё и потрогать.И удобно что всё в 1 месте.
А подушку только что ребёнок морсом облил Хихи положила стираться,посмотрим как они отстирываються.

Всё больше думаю о родах в воде...Уж очень заманчиво это выглядит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Piek Apr 01, 2016 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Всех, кто на УЗИ с малышами знакомился - поздравляю Улыбка

Я сейчас, когда за рулем, очень отчетливо чувствую все кочки, сколько плохих дорог в городе, оказывается! Но у меня рабочая машинка маленькая, на ней всегда все ухабы чувствуются. Ремень пока не мешает, а вот куртка уже с натяжечкой застегивается.

Пока пост писала, приехали мои штаны беременные. Похоже, будут у меня первые в жизни драные джинсы Хихи На картинке были нормальной ширины, в жизни оказались скинни. И вопрос тут же в тему, кто уже штанами для пузика обзавелся - есть ли в них эластичный пояс и какой он высоты? Удобно? А то на этих штанах я его до груди дотянуть могу... Или это на вырост рассчитано и потом он перестанет таким широким быть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Piek Apr 01, 2016 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Мне тоже этот пояс до груди, но он не широкий, сползает иногда немного, а так нормально, под кофтой его не видно Улыбка на некоторых есть ещё резинка регулирующая сверху, как на детских джинсах сейчас, резинка и пуговичка, и эту пуговичку сама регулируешь куда вставить, чтоб комфортно было Подмигиваю в этих джинсах с H&M такой нету, но зато они и не 50€ стоят как в детском мире, а 30 Sorry


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Piek Apr 01, 2016 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Я купила себе брючки, джинсы на свой рост(185) не нашла пока, в прошлую Б были, но я их благополучно подруге отдала, а она другой подруге... Пояс эластичный, не скажу, что под грудь, на 5 см выше пупка, но у меня с резиночкой и пуговкой, регулируется - очень удобно! Аккуратно сидят. Сегодня купила себе платье, 2 рубашки (можно назвать парашютом) Хихи со складочками для пузика. Одну сейчас носить, другую на лето, она пошире и длиннее. И свитер свободный. Make-up

Пойду завтра с подругами пиццу есть, они еще не в курсе, решила, что пора рассказать, ато обидятся Sorry если не от меня узнают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Piek Apr 01, 2016 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, ага, вот эти джинсы как раз тоже с резинкой и пуговичкой, помимо пояса. Так непривычно, кажется, что сейчас сползать начнут, талия сильно заниженная, но удобно Улыбка

ksjuwonok, какая ты высокая Улыбка
У меня с платьями не складывается: одно точно было как парашют, другое вот сегодня приехало, сидит отлично, есть куда пузику расти, но выглядит оно как ночнушка с длинным рукавом. Муж увидел, начал истерически смеяться Слёзы Понимаю, что не слишком хорошо выгляжу, но ведь не настолько. Обиделась, в общем, бойкот ему до завтра как минимум, платье назад поедет.

Я после следующего УЗИ 11 апреля думаю тете своей рассказать, у нее как раз день рождения в этот день будет Улыбка Почти подарок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Apr 01, 2016 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Девочки привет!
Принимайте меня в свою компанию Улыбка Почитывала я вас и наконец решила написать!
Меня зовут Диана.
Всех с хорошим узи! И у кого немного буянит скрининг тесты - все будет хорошо!!!
У меня в первую Б по каким то показателем был завыщен , ходила к гинетику, все хорошо, родила тфу тфу здоровую девочку 55 см и 3990 Улыбка
На след недели иду вставать на учет. Наблюдалась как и в первую Б так и вторую у Тиране.
Живот часто тянет , стараюсь по возможности иногда лежать.
Цветок Рукопожатие


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Apr 02, 2016 07:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Jenot, привыкнешь ) мне удобно ) домашние штаны тоже с пузиком купила, так теперь вообще супер, не давит ничего ) а то были обычные спортивные и резинка давила Зла не хватает AngelDi, добро пожаловать, легкой Б и удачного скрининга Цветок


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Sest Apr 02, 2016 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Я тоже джинсики в h&m покупала, резинка высокая, пока до самых грудей Очень смешно но удобно, ничего не давит и цена приятная! Ещё заказала рубашку и платьице на asos.com, посмотрим,что придёт, надеюсь не ночнушка тоже Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Sest Apr 02, 2016 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

AngelDiДобро пожаловать в нашу дружную компанию! И, как и всем нам, лёгкой беременности! Цветок Счастье нереальное Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Sest Apr 02, 2016 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

AngelDi :
Девочки привет!
Принимайте меня в свою компанию Улыбка Почитывала я вас и наконец решила написать!
Меня зовут Диана.
Всех с хорошим узи! И у кого немного буянит скрининг тесты - все будет хорошо!!!
У меня в первую Б по каким то показателем был завыщен , ходила к гинетику, все хорошо, родила тфу тфу здоровую девочку 55 см и 3990 Улыбка
На след недели иду вставать на учет. Наблюдалась как и в первую Б так и вторую у Тиране.
Живот часто тянет , стараюсь по возможности иногда лежать.
Цветок Рукопожатие


Добро пожаловать в нашу компанию!
Как здорово читать позитивные хэппи энды Love
У меня правда заниженны оба показателя ,но сути это не меняет только лишняя нервотрёпка.

Погодка сегодня класс!!!
Немножко поработаю фотографирую сегодня весёлую компашку девчушек хохотушек и к свекрови на днюшку.Шашлыки из овощей кушать Прячусь Сестра резко стала вегетарианкой теперь на всех семейных сборищах все жуём траву Очень смешно
На самом деле не так и страшно но я без мяса не могу Хихи жалко конечно зверушек но...

ksjuwonok
Как я тебя понимаю!!!Я 180 и найти нормальные штанишки просто кошмарно адский труд.
В хм с низкой талией урвала 1 уже заносила совсем Счастье нереальное А вот на али спортивные домашние заказывала так все как бриджи Злой хохот короткие.Дома конечно удобно и комфортно они все с резиночкой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Sest Apr 02, 2016 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Спасибо девочки! Цветок Рукопожатие
lotta все будет хорошо не переживай! Да да, именно нерватрепка Закатил глаза
Ну ты надразнила с утра пораньше о всяких вкуснятинах писать , аж есть захотелось Хихи
У меня что то живот уже так начал выпячивать , что будет дальше, тоже пойду искать штаны в хм , предыдущие перед родами разошлись по швам как присела Смешно
Carina на asos.com
Доставка платная?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Apr 02, 2016 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Дааааа, погодка хорошая Счастье нереальное я уже на примерку платья сходила, позавтракала, с утра дождалась пока малыш попинает маму Love теперь надо убраться дома, поехать зарезервировать полушубку на свадьбу, потом отдохнуть и на девичник Ура!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Снежная, какой у тебя сегодня насыщенный день Love Счастье нереальное
А мы с дочкой болеем дома Печально


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

AngelDi добро пожаловать, лёгкой беременности и поправляйтесь! Цветок

Snezhnajaaa весёлого вам девишника! Канкан Расскажи потом как было.

А мы с пузиком сегодня опять трудимся. Злорадствую Сделаю своим обед и поеду на работу.

А ещё у меня в последние дни просто ненормальный жор в первой половине дня...причём хочется именно мучного. Заклеил рот Я ещё не успела доесть а уже думаю когда и что я поем в след. раз. Весы конечно сразу отреагировали...чую 70 кг перед родами как в прошлый раз мне точно не светит. Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

всем солнечный привет! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
AngelDi добро пожаловать и легкой беременности! выздоравливайте с доченькой!
по поводу штанов, я в первую б так и не нашла джинсы, в которых бы чувствовала себя комфортно, отходила в комбинзоне, сейчас тоже уже влезла Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Спасибо девочки и Вам всем легкой Беременности! Sorry
Olivkina
У меня постоянный жор появился после токсика. . Ужас. Я Уже решила что в эту Б буду меньше есть, а то опять еле разрожусь. В Прошлую Б пошла рожать 74 встала на учет была 54 кг. Сейчас вес был 51 уже 53. Короче пока ем но потом , после 30 недели на диету Злорадствую
ninele85 а я тогда нашла штаны Улыбка повезло. Комбез тоже не плохо Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Всем привет! Цветок
AngelDi, добро пожаловать!
Да, денек сегодня замечательный, а мы тоже болеем. Сынуля гнойную ангину отхватил. У меня как токсикоз начался, так он болеет, не переставая. Проверка меня на вшивость, чтоб не расслаблялась, наверно. Хорошо, бабушка приехала, хоть в зал меня отпустит.
У меня из беременной одежды ничего еще нет, пора уже приобретать, обычную уже застегивать трудно, особенно после еды Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Да у нас ничего особенного не будет ) сходим в квест комнату, а потом наверное закажем суши и ко мне поедем посидим и поедим Sorry

Доченьке здоровья! Цветок

У меня ттт Жора нет Улыбка вечером правда когда спать ложусь, часто есть хочется, но я стараюсь не думать об этом и заснуть побыстрее )) или йогурт попью, кефир Злорадствую вчера яблоко съела, такое вкусное было, а потом так живот вздулся, больше не буду их есть, а то некомфортно было Заклеил рот

Трудящимся -не сложного денька и скорейшего его окончания Ого


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Sest Apr 02, 2016 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

AngelDi для покупок свыше 30€-доставка бесплатная почтой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Sest Apr 02, 2016 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina :
чую 70 кг перед родами как в прошлый раз мне точно не светит. Прячусь


Мне весы сегодня утром 70 показали Отпад! И это до завтрака...

AngelDi, добро пожаловать! И выздоравливайте с дочкой, негоже в хорошую погоду болеть Улыбка

Snezhnajaaa, хорошо вам погулять Улыбка

Работающим - продуктивности, отдыхающим - расслабленности Улыбка А я поеду в центр погулять, может, еще штаны нагуляю в процессе Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Sest Apr 02, 2016 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

AngelDi, добро пожаловать к нам!
А мы уже с природы, с утреца рванули, сезон шашлыка не открыли, но сосисочки погрели и нагулялись. Кажется все отпускает на счет еды по-немногу, аппетит возвращается, но в весе не прибавила еще, редко 61 выходит по утрам.
Вы такие быстрые, одежду поназаказывали, может и правильно, когда еще то. Я еще во все влезаю, даже сплю пока в любимой позе, животик немного стал больше но штаны влазят и не жмут. Думала у меня проблема со штанами, с моими 175 оказыавется я не высокая еще, но тоже не всегда подходят Смешно

Хорошего продолжения дня всем!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sest Apr 02, 2016 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет! А я вес набираю не по дням, а по часам. С момента 2 полосок набрала уже 3 кг. Даже подумываю о диете. Не есть не могу, если не ем начинает тошнить.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sest Apr 02, 2016 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Всем доброго дня, или уже почти вечера! Цветок
AngelDi, добро пожаловать! Счастье нереальное

По поводу одежки, я заказывала на asos.com платье для беременных, вообще люблю этот сайт, но в этот раз разочаровалась, пришло не платье, а самая настоящая ночнушка Печально Там много брендов одежды и можно судя по всему вот так неудачно нарваться. А вообще до этого не первый год там заказывала одежду и всегда все устраивало Улыбка Сейчас живот уже интенсивнее растет и нужно что-то где-то опять покупать, а то все ношу одни штаны для беременных из H&M, скоро дырки протру Хихи

Vikuxa, я тоже 3 кг набрала, но сейчас начались проблемы с кишечником так я начала немного контролировать что ем Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sv Apr 03, 2016 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Fasolj, так у тебя уже пол срока и 3 кг, а у меня четвёртая часть. Тебе уже можно 3 кг! А мне - нет! 9 лет назад с сыном набрала 30 кг (рожала с весом 95!), было тяжело. Мужа было жалко когда ему меня надо было поддерживать и удерживать. И уходил вес оооочень тяжело. А в этот раз я начала беременность с 83кг.
Вчера целый день провела с сыном на соревнованиях (в помещении без воздуха) и вечером началась жуткая головная боль и рвота. Сегодня обязательно иду гулять - нужно надышаться!
Всем замечательного воскресенья!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Sv Apr 03, 2016 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Хороших выходных!

Я что-то расклеилась... подумываю к врачу пойти, нос заложен, совсем не дышит, хотя соплей нет уже.
У меня в телефоне календарик Б по неделям, он же мне помогает и за весом следить. Этот календарик предлагает сколько кг можно в неделю набрать и сверить со своим реальным весом. Я взвешиваюсь каждый понедельник и вес как-то скачками неделю +0, потом +0,500 потом -0,200 - не понятно...
Поскольку в прошлые Б были сильные отеки, я в полной решимости в этот раз их не допустить. А они уже наступают Беспокоюсь

Уже кто-то о родах задумывается Злорадствую со мной врач на эту тему пока разговаривать не хочет, у меня было 2 КС Заклеил рот одно экстренное, другое плановое. Даже не знаю, как в этот раз все будет. Может мне стоит в РД заранее сходить посоветоваться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Ceturtd., 04/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022