Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Merison offline Merison Ziņojums Otr Aug 04, 2015 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 731
Pilsēta: Рига

Desenchantee! как делишки?Как Машенька?Мы уже весим 5200 )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Aug 04, 2015 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

А у нас проблема крестного найти. Тоде за родственников, или близкий людей, с кем дите больше вего общаться будет. Но вот у меня брат церкви как институт считает пафосом, посему крестным быть отказался. Злой хохот
По мне посещение храмов не обязательно, лишь бы человек как человек был хороший, с кого можно брать пример. С внутренней верой.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Aug 04, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Мы не будем наверное крестить детей. В Швеции практически все лютеране, а мы православные. Я не хочу детям навязывать веру, ведь они могут себе найти девушек другой веры (что скорее всего и будет), они решат обвенчаться, но будут разной веры. Если захотят, потом сами покрестятся. Да и у нас нет крестных на примете. МЧ предлагал для старшего быть крестным, но крестной у нас нет. В общем не будем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 04, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

bleach7 :

GoblinkaУ нас еще не кризис. Еще тут племянницы 2 приехало, бегают все глазеть каждые пять минут, может сглазили? надоели бегать все и сюсюкать Злой хохот




привыкай, тоже самое когда дома есть старшенькие Улыбка

Катиш посчитай пописы на пелёнке для твоего спокойствия... 8-мало Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Goblinka (Otr Aug 04, 2015 10:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Aug 04, 2015 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

А для мальчика достаточно крестного папы. Ну позволить выбирать тоже неплохо, я сама крещена уже в сознательном возрасте, без участия родителей.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Aug 04, 2015 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Tanaiss :

Ну вот, следила за летними, одна их самых ярких представитенец, фоторепеортер родила. Улыбка думала будет онлайн репортаж целый, с попкорном, а тут раз пару часов, и все Улыбка круто!


называется "дуракам везет" Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama, по-моему ты уже сейчас в хорошей форме Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Tanaiss :
По мне посещение храмов не обязательно, лишь бы человек как человек был хороший, с кого можно брать пример. С внутренней верой.



Лишь бы человек хороший может быть просто другом, крестные родители- это совершенно другое. Кстати, я тоже так рассуждала, сама крестила ребенка, " будучи просто хорошим человеком" Смешно и у старшего сына крестные -" хорошие люди", которые, я думаю, ни разу не помолились за своего кретника, но, сейчас, скажем так, узнав что-почему, не хочется брать лишний грех на душу и людям вешать эти грехи.
"Мы очень мало знаем. И не то беда, а то, что не очень и хотим знать. Ведь если бы хотели, то перед тем, как идти в храм в качестве крестного, заглянули бы туда накануне и расспросили бы батюшку, чем «грозит» нам этот шаг..." из статьи http://www.pravmir.ru/krestnye-roditeli-komu-mozhno/ .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Arturinamama :
Мы не будем наверное крестить детей. В Швеции практически все лютеране, а мы православные. Я не хочу детям навязывать веру, ведь они могут себе найти девушек другой веры (что скорее всего и будет), они решат обвенчаться, но будут разной веры. Если захотят, потом сами покрестятся. Да и у нас нет крестных на примете. МЧ предлагал для старшего быть крестным, но крестной у нас нет. В общем не будем.


Для вас крещение дань моде, что ли?! Вообще-то люди крестят детей, для того, чтобы дитя было под защитой Бога. А если детей не устроит вера, то они всегда могут её сменить в сознательном возрасте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Учитывая, что существование Б-га и странно-нелогичная избирательность Его защиты не доказана, то и ваш вариант - не более, чем дань моде. Просто моды разные.
Напоминаю, что на этом форуме поддерживается аргументированный спор, а не эмоциональные легковесные высказывания = наезды только потому, что кто-то не придерживается ваших личных мракобесий. И что у нас, что в Швеции - свобода вероисповедания, не надо всем навязывать свою веру и видение чужой семьи в лоне религии.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Otr Aug 04, 2015 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

MargG :
Учитывая, что существование Б-га и странно-нелогичная избирательность Его защиты не доказана, то и ваш вариант - не более, чем дань моде. Просто моды разные.
Напоминаю, что на этом форуме поддерживается аргументированный спор, а не эмоциональные легковесные высказывания = наезды только потому, что кто-то не придерживается ваших личных мракобесий. И что у нас, что в Швеции - свобода вероисповедания, не надо всем навязывать свою веру и видение чужой семьи в лоне религии.


Где вы увидели хоть слово о какой-либо вере? Какую конкретно веру я пытаюсь навязать? Думать! Процитируйте пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Aug 04, 2015 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Merison :
Desenchantee! как делишки?Как Машенька?Мы уже весим 5200 )

мы где-то столько же весили неделю обратно. ровно идём Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Aug 04, 2015 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Мы не будем наверное крестить детей. В Швеции практически все лютеране, а мы православные. Я не хочу детям навязывать веру, ведь они могут себе найти девушек другой веры (что скорее всего и будет), они решат обвенчаться, но будут разной веры. Если захотят, потом сами покрестятся. Да и у нас нет крестных на примете. МЧ предлагал для старшего быть крестным, но крестной у нас нет. В общем не будем.


Для вас крещение дань моде, что ли?! Вообще-то люди крестят детей, для того, чтобы дитя было под защитой Бога. А если детей не устроит вера, то они всегда могут её сменить в сознательном возрасте.



Мы не особо верующие, на пасху можем в храм заехать. Думаю в нашем случае именно покрестить было бы данью моде.
Я верю в то, что можно пощупать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Aug 04, 2015 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Arturinamama :
рядом то, к чему стремлюсь. ]



Простите за мнение, но стремиться не к чему. Сейчас намного лучше Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Aug 04, 2015 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lastik :
Arturinamama, по-моему ты уже сейчас в хорошей форме Подмигиваю



Спасибо, но всегда хочется как можно лучше выглядеть. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Otr Aug 04, 2015 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Ljul4ik :

Arturinamama :
рядом то, к чему стремлюсь. ]



Простите за мнение, но стремиться не к чему. Сейчас намного лучше Улыбка



+100. Улыбка Действительно, сейчас лучше Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Otr Aug 04, 2015 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Ljul4ik :

Arturinamama :
рядом то, к чему стремлюсь. ]



Простите за мнение, но стремиться не к чему. Сейчас намного лучше Улыбка



Сейчас живот, который меня совершенно не устраивает. Раньше живот был плоский. Да, грудь маленькая, попа плоская, но это все сырой материал, с которым я усиленно работала до беременности, просто не все так быстро, учитывая, что никакого порошкового протеина я не ела. И из такой фигуры легче что то лепить, чем из того что сейчас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Aug 04, 2015 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Arturinamama , ты своим животом других мам в комплексы вгоняешь Смешно
Насчет религии, у каждого свое представление. Мне кажется если человек искренне желает добра своему крестнику, это ничем не отличается от молитвы в храме за его здравие. Совсем религиозных людей немного, кто регулярно храмы посещает и службы, так и выбирать у многих не их кого будет. Очкарик


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Aug 04, 2015 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Привет
А мы на даче с ограниченным интнрнетом.... Читать вас не перечитать, у нас из одежды бодики без рукавов в ходу, что дома, что на улице, иногда носки и варежки, т к если колики может все лицо исцарапать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 04, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Tanaiss :
Arturinamama , ты своим животом других мам в комплексы вгоняешь Смешно
Насчет религии, у каждого свое представление. Мне кажется если человек искренне желает добра своему крестнику, это ничем не отличается от молитвы в храме за его здравие. Совсем религиозных людей немного, кто регулярно храмы посещает и службы, так и выбирать у многих не их кого будет. Очкарик




+100 по всем пунктам Хихи про крёстных и про комплексы Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Otr Aug 04, 2015 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Goblinka :

bleach7 :

GoblinkaУ нас еще не кризис. Еще тут племянницы 2 приехало, бегают все глазеть каждые пять минут, может сглазили? надоели бегать все и сюсюкать Злой хохот




привыкай, тоже самое когда дома есть старшенькие Улыбка


Ну они не мои племянницы... Одно дело,когда смотрят твои родные дети, а тут. У меня уже нервы не выдерживают, наору скоро на всех..

Tanaiss А где ты костюмчик на крестины покупала? И что именно надо? У нас получается что крестить будем в октябре или в начале ноября. В церкви будет прохладно.. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Aug 04, 2015 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Всем привет! Буду плакаться Слёзы
Умудрилась на прошлой неделе ротовирус подцепить - два дня ходила белая после "чистки".
Борьба с зелёными какашками у нас продолжается. Неделю назад исключила всё кисломолочное из рациона (от моего теперешнего меню хочется плакать). Давала линекс бейби сынуле, придерживаюсь диеты, но за неделю улучшения минимальные - бывает желтоватый стул, но до идеального нам ещё далеко Печально Нам брали мазок на прошлой неделе, выявлено присутствие стафилококка, но врач сказала, что никаких других препаратов, кроме пробиотиков, принимать в этом случае не надо.
При всём при этом сыпь на ручках и ножках не проходит. Вижу, что его беспокоит зуд, он ручками себя расцарапывает. Выписали нам сегодня крем плюс капельки Зиртек (в инструкции написано, что с 2-х лет только можно, я стала сильно сомневаться, что хочу травить ребёнка антигистаминами, хотя дозировку врач назначила минимальную).
Через 2 недели опять на приём к врачу. Надеюсь, что всё-таки будут улучшения, а то руки опускаются Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Aug 04, 2015 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Насчёт веса. За месяц мы набрали 600 грамм. Не густо, честно сказать. За последнюю неделю вообще меньше 100 грамм Печально Врач сказала, что за месяц набор веса нормальный, за неделю, конечно, могло быть и больше. Будем следить за тенденцией.
Количество покаков при этом у нас 6-8 в сутки (мне казалось, что уже меньше должно становиться, но у нас всё так же много), пописов - точно не могу сказать, но больше 10 (надо будет проконтролировать завтра). Ест довольно часто, самый длинный перерыв у нас 4,5 часа (один раз). За ночь кушает 3 раза стабильно. Днём самый большой промежуток между кормлениями может быть 3 часа, но это не каждый день. А так, в основном, 1,5-2 часа перерыв, бывает и меньше. Может 10 минут поесть, а может и 40 висеть. Молоко есть, грудь наливается. В течение 3-х часов кормлю одной и той же.
Katish, я в твой клуб "не хочу вводить смесь".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 04, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Шарлиз, может не эффективно сосёт? спит на груди? последи чтобы глотал, а не спал... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Otr Aug 04, 2015 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Goblinka :
Шарлиз, может не эффективно сосёт? спит на груди? последи чтобы глотал, а не спал... Размышляю


На груди практически не спит, именно ест. Слышно, как глотает молочко. Когда засыпает, то отваливается Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022