Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lovely, расскажи про фестиваль поподробнее. Я как-то хотела, но инфо совсем не собиралась.. Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Nissa, а я вот в прошлый раз была на курсах в Роддоме, и абсолютно не готова была к родам. Поэтому в этот раз пойду на курсы в ККМ, думаю в июле примерно. Или может в июне. И мужа хочу прихватить Улыбка

Я кстати попросилась в клумбу МАК к Эле, мне её темы как-раз интересны, но вроде как запись закрыта уже...посмотрю что она ответит...

JanaOs, спасибо за рецепт огурчиков малосольных, буду пробовать в ближайшее время обязательно!
Всем бы таких лёгких родов как у тебя! Супер Улыбка

MinnieMouse, молодец что выкинула всех тараканов из головы и купила беременные джинсы!

А я выходные активно провела, в субботу ездила в Рига Плазу покупать подарок своей беременной подружке, она заказала подушку для беременных -банан http://www.sapnudarbnica.lv/sapnis/index.php?cPath=39_41. Этот магазинчик находится напротив Double Coffee, рядом со входом. Сейчас у них акция, эти подушки по 26 евро. Я короче протестировала этот банан, очень понравилось, и на следующий день поехала себе самой такой купила, и спала сегодня ночью как младенец Счастье нереальное

Ещё в Триумфе прикупила себе новый бюстик, а то размер ну на 2 точно увеличился. Купила модель без косточек, но там вместо косточек силиконовые такие дуги, очень удобно! Там кстати были и кормительные бюстики тоже, но сейчас решила ничего не покупать, не известно что там с размером будет Хихи

Перемерила в Mothercare кормительные бюстики, показались полным барахлом...

Вечером в субботу поехали в Парк Победы, цветы возложить, послушали концерт ДДТ, салют посмотрели! Очень люблю салют 9 мая, вся природа расцветает, море ароматов в воздухе, красота! Да и повод замечательный! В этот год мне показалось людей было намного больше чем в прошлые годы, и цветов было просто море!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!



Pēdējo reizi tika rediģēts: MayMay (Pirm Maijs 11, 2015 10:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Фестиваль проходит не далеко от Шауляя в поместье Бурбишкес. Мне показалось, что это природный парк, там всякие мостики, небольшие водоёмы - можно гулять по свежему воздуху. Если ещё старые домики, где проходят выставки какие-то, но мы зашли только туда, где были патифоны, т.к. людей было просто нереально много...
На большой поляне концерт был, там пели играли музыканты - в целом здорово! Всякие палатки с едой, но и много тех, кто брал с собой корзины, пледики и сидели на травке...
И много-много палаток где торгуют всем чем... Ну +/- как на наших ярмарках Улыбка
Ааа, чуть не забыла, тюльпаны жеСмешно Довольно большая плантация, где высажены разные тюльпаны, были очень необычные, я таких не видела никогда. И можно было купить луковички.
Мы в прошлом году были в нашем ботаническом саду на фестивале (или просто выставке, не помню как это называлось) роз! Было тоже очень интересно, только можно было без толкучки ходить и всё рассматривать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Спасибо! Мне интересно как и когда работают, у меня с поиском нормального сайта проблемы были Хихи Можно было бы в следующем году добраться Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Мы тоже славно нагулялись на выходных, погода была просто супер! Младший сынуля от впечатлений аж 3 часа спал днем Смешно

Курсы перед первыми родами мне не помогли совсем, но у меня была стимуляция и рожала почти 12 часов Улыбка . Самое главное - отец ребенка тогда был рядом и поддерживал меня, орать не орала, но сознание теряла пару раз, так что хорошо, что он там был.
Перед вторыми родами ходила на курсы к Эле - все запомнила, но ничего не пригодилось - роды были легкими и очень быстрыми, после поступления в роддом родила за час Смешно . Вот что здесь помогло, не знаю, но вместе с Элей и Наташей (Дремой) писала план родов (как я хотела бы, чтобы прошли мои идеальные роды) - не поверите, все сбылось на 100%, вплоть до дня недели Смешно . Ну и опять же - присутствие мужа было необходимо.
Так что сейчас на курсы не пойду, но план напишу обязательно - а вдруг сбудется опять Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :
Улыбка Спасибо! Мне интересно как и когда работают, у меня с поиском нормального сайта проблемы были Хихи Можно было бы в следующем году добраться Улыбка



Аааа... ну они каждый год в начале мая проводят этот фестиваль. Там целый день, часов с 9 и последнее мероприятие начиналось в 20:00..ну то есть часов до 22-23, наверное. Как по мне, так лучше не ехать на сам фестиваль, а съездить до или после...тюльпаны то цветут...и можно будет нормально погулять, насладиться...а не ходить гуськом...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Там открыто в любое время? Не только фестивальное? Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :
Там открыто в любое время? Не только фестивальное? Очень смешно



Да, мне кажется это типа нашего Этнографического музея. Ищу сейчас и не могу найти информацию какую-то о времени работы в обычные дни... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Вот и я не могла, фестиваль меня мало интересует, главное красота для фоточек Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Да, у нас тоже выходные экстра активные, и 10 часов нормального сна мне не хватило, чтоб придти в себя, сижу как глумая сейчас. В субботу утром начали смотреть парад, потом поехали на спорт, и там в фойе тоже все смотрели парад! я так была удивлена! в обычной жизни, мне кажется, люди -русские и латыши- избегают обсуждать политику, историю, не у всех одинаковое мнение по этому поводу, стараются нейтрально держаться, а тут администрация включила, и фильм Диверсант потом шел. Мужчины-папы и мальчики прям без отрыва смотрели на технику и военных, я сыну тоже много что рассказывала, ну не про технику прям, а про событие и войну в общем. У меня дедушка воевал, и бабушки в тылу работали, и большой сын уже, чтобы понять. Хотела к памятнику съездить, но были приглашены на др, жаль.
А вчера сыну было 7 лет! Уж как мы готовились, чтоб ему понравилось, он все расписал, как ему хочется, чтоб было, так мы и старались сделать. Вроде все получилось Улыбка Но пока я накормила и развлекла всех гостей, я чуть не померла, еще раз поняла, чо лучше заплатить и устраивать где-то вне дома, или вообще не звать гостей, только семьей куда-то поехать (в след.году так и будет, раз младенец на руках будет).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Morgana81 :

Перед вторыми родами ходила на курсы к Эле - все запомнила, но ничего не пригодилось - роды были легкими и очень быстрыми, после поступления в роддом родила за час Смешно . Вот что здесь помогло, не знаю, но вместе с Элей и Наташей (Дремой) писала план родов (как я хотела бы, чтобы прошли мои идеальные роды) - не поверите, все сбылось на 100%, вплоть до дня недели Смешно . Ну и опять же - присутствие мужа было необходимо.


Morgana81, классные у тебя роды 2-е были, всем бы так! Приятно такое читать! Ok


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Привет, девченки! Улыбка

Хочу присоединиться в вашу компанию осенних мамочек! Счастье нереальное

Меня зовут Илона, ожидается второй малыш, ПДР 25 сентября! Пол пока не знаем, но завтра нам на узи, надеюсь, что будет уже известно кто.
Первому ребенку 10 лет (девочка). Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

ilona_dd :
Привет, девченки! Улыбка

Хочу присоединиться в вашу компанию осенних мамочек! Счастье нереальное

Меня зовут Илона, ожидается второй малыш, ПДР 25 сентября! Пол пока не знаем, но завтра нам на узи, надеюсь, что будет уже известно кто.
Первому ребенку 10 лет (девочка). Улыбка



ilona_dd, добро пожаловать к нам! С вероятностью 90% у вас будет девочка, в нашей компашке так Улыбка Ну вот завтра и проверим эту закономерность Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное

ilona_dd - Добро пожаловать! Цветок

MayMay и Natuzzi - Классно, будем в одной "клумбе" Счастье нереальное
Natuzzi - не переживай, даже если одна приедешь - в одиночестве тусить не будешь Танцую! Я кстати тоже 1 раз еду, хоть и семьей Улыбка

Я вот потому, что 1 роды прошли мимо так скзать Смешно хочу ещё раз пойти, мне надо над собой работу проделать. План родов обязательно писать буду Rock В первый раз мне это казалось ерундой, в моей жизни все должно было быть рационально Хихи Ну все изменилось, сознание тоже Смешно

Мы в выходные и тусили много, гуляли, и ещё я объехала кучу строительных магазинов.. поняла, что беременной мне очень тяжело выбрать обои.. то что я выбрала в субботу утром, к вечеру уже были не совсем то, - а в воскресенье совсем не то Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Citāts:

Да, мне явно надо поехать в тот же Елкор и перещупать все кресла, чтобы понять, что будет удобно, а что нет.
Я четко понимаю, что ездить мы будем часто, значит должно быть все удобно и максимально безопасно.
Девчата, а кто покупал коляски 2 в 1, пользовались ли Вы спортивной частью?



Была в субботу в Элкоре - скудный выбор у них стал, если честно. Есть тольок макси кози креслица и все.. Обещали ближе к концу мая привоз.

А еще у меня печаль печальная с коляской - мне ничего не нравится! А то, что нравится - мне не подходит гулять по лесу, прям замкнутый круг какой-то Слёзы
Первая была 2 в 1 - сидячку не использовала, уж очень хотелось легкую колясочку Размышляю а теперь я вся в раздумьях - что ж мне надо то? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Ура! Меня всё таки взяли в клумбу МАК, так что я буду с вами Nissa и Natuzzi Танцую!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

MayMay - супер!

Я вот смотрю, там запись только в 2 клубмы закрыта, а в остальные есть места.
Так что, девочки, если кто-ещё надумает, записывайтесь скорей Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

ilona_dd :
Привет, девченки! Улыбка

Хочу присоединиться в вашу компанию осенних мамочек! Счастье нереальное

Меня зовут Илона, ожидается второй малыш, ПДР 25 сентября! Пол пока не знаем, но завтра нам на узи, надеюсь, что будет уже известно кто.
Первому ребенку 10 лет (девочка). Улыбка



Велкам! Цветок Счастье нереальное


Девочки, кто платил взносы, как быстро вы получили подтверждение?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

на след. день, а вообще может до недели.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Всем привет!

У нас выходные тоже были супер. У памятника были, шашлыки жарили и много-много гуляли. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
И коляски поискали, правда ничего не нашли, оказалась та, о которой я думала, в наш лифт не лезет Нет! Другие или тяжелые или есть свои минусики.

ilona_dd Добро пожаловать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Lovely :

Девочки, кто платил взносы, как быстро вы получили подтверждение?



Мне буквально на след. день подтвердили, но я сама позже это заметила.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MinnieMouse offline MinnieMouse Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Дарзини

Привет всем,сходила я сегодня к эндокринологу,пересдала анализ,завтра скажет пить гармон или нет ,сказала что угроза выкидыша есть,но мол будем думать о хорошем и наблюдаться,гинеколога ругала,за то что не запретила мне сразу же пить витамины с йодом ,которые мне противопоказаны просто,которые усугубляли состояние и за то ,что матес пасе не выдан до сих пор,я сегодня по полной программе платила везде,деньги не великие ,но зачем платить если имею право на льготу,короче я намерена уйти от нее.

ДЕВОЧКИ,Я МОГУ ОТДАТЬ 4 ПЛАСТИНКИ витаминов PREGNACARE бываю в центре,кенгарагсе,дарзини,пурчик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

likaj :

И коляски поискали, правда ничего не нашли, оказалась та, о которой я думала, в наш лифт не лезет Нет! Другие или тяжелые или есть свои минусики.


likaj, А где коляски смотрели?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :


MayMay и Natuzzi - Классно, будем в одной "клумбе" Счастье нереальное



Ага, я тоже смотрю, что вместе будем, здорово!!! Счастье нереальное

Lovely, мне через пару дней пришло. Написано, что в течении недели, но как я понимаю, перед праздником чаще проверяют и акцептируют, так как новеньких много. Не переживаете, должно прийти.

Nissa :
поняла, что беременной мне очень тяжело выбрать обои.. то что я выбрала в субботу утром, к вечеру уже были не совсем то, - а в воскресенье совсем не то Смешно



Таааккк... не пугайте меня Смешно Нам нужно завтра выбрать и купить, и если будет так-же муж меня из дому выгонит Хихи


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Pirm Maijs 11, 2015 15:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Pirm Maijs 11, 2015 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

MinnieMouse

Пусть всё будет хорошо! Цветок
Врача может и правда сменить...


MayMay, LENI28, Natuzzi

Понятно, буду ждать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022