Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Piek Dec 19, 2014 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Lastik :

я думаю, есть разница раскрытие со стимуляцией и без.



У меня соседка 2 мес.назад второго родила. Воды отошли и ничего. Стали стимулировать. Говорит начался ад. Сначала болезненные схватки через 3мин., потом через одну. Боль жуткая и всё это 4,5часа.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 19, 2014 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Mimozka :

Lastik :

я думаю, есть разница раскрытие со стимуляцией и без.



У меня соседка 2 мес.назад второго родила. Воды отошли и ничего. Стали стимулировать. Говорит начался ад. Сначала болезненные схватки через 3мин., потом через одну. Боль жуткая и всё это 4,5часа.

У меня вообще со стимуляцией была одна большая схватка, которая не прекращалась никогда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Dec 19, 2014 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Kolobok, я пока знаю только о Гармонии, Сигулде и Валмиере. Самая бюджетная - Валмиера. Но дорога ж.... Это 100 км вроде... Цены пока не узнавала.
Водные роды очч рекомендуют после КС. Надеюсь, в январе-феврале будут в ККМе посиделки на эту тему.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Oven offline Oven Ziņojums Piek Dec 19, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Mimozka :

Oven :


Вода же амортизирует. Ребенок не давит так сильно. Поэтому уж если воду спускать, то почти на полном раскрытии. Мне спускали все три раза почти на полном раскрытии............. Третий у меня очень тяжело шел. В смысле по моим ощущениям. Он почти 4 кило был. Средник был 3600 - я его как выплюнула, вообще не помню вот этой боли при опускании в родовой путь.



Овен, , я не в курсе, а вы 4-ого ждёте???
Как с тремя справляетесь?
Я периодически стресую, как управлюсь с такой гвардией Улыбка.....

Очень надеюсь, что 3-ие роды у меня пройдут легче вторых. Вторые были очень быстрыми. Что-то болезненное появилось в 14.30, в 15.30 стало сильно больно и в 16.30 уже всё. Но было оооочень больно. Первый раз я могла кричать от боли, а второй раз меня так сковывало, что я только рычала, звук выдавить не могла.

Я на первое УЗИ собираюсь 07.01.

Девочки, как ленеечку поставить?




нееее... я к вам так - поболтать заруливаю иногда. Улыбка

справитесь. какговорит моя подруга - сложновато, но можновато. Очень смешно

у вас какая разница между детьми?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Oven :


у вас какая разница между детьми?



Старшей доче будет 8,5, младшей 3,5.
Я задумываюсь о помошнике по необходимости. Может по дому с уборкой, глажкой. Может какой раз с детьми помочь, если младшая не в садике (болеет). Может старшую со школы забрать. В общем думаю было бы неплохо кого-то на подхвате иметь.

Пока только не знаю где его искать. Sorry

У меня и сейчас есть няня. Год она сидела с малышкой до садика и в этом году мы няню оставили, чтобы было кому присмотреть за старшей после школы, да и садик первый год весь в болячках. Но наша няня ничего не хочет делать по дому, только дети. А мне хотелось бы больше разгрузться от дом.дел.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mimozka (Piek Dec 19, 2014 17:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Mimozka :

Oven :


у вас какая разница между детьми?



Старшей доче будет 8,5, младшей 3,5.
Я задумываюсь о помошнике по необходимости. Может по дому с уборкой, глажкой. Может какой раз с детьми помочь, если младшая не в садике (болеет). Может старшую со школы забрать. В общем думаю было бы неплохо кого-то на подхвате иметь.

уборка очень удобно. мы раз в месяц раньше брали. сейчас перед новым годом возмем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Desenchantee, а вы в каком районе живёте? Где нашли человека? Вы не могли бы описать, что и как именно протекает уборка и сколько это стоит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mimozka :

Lastik :

я думаю, есть разница раскрытие со стимуляцией и без.



У меня соседка 2 мес.назад второго родила. Воды отошли и ничего. Стали стимулировать. Говорит начался ад. Сначала болезненные схватки через 3мин., потом через одну. Боль жуткая и всё это 4,5часа.



в моем случае врачам понадобилось 15 часов адской стимуляции для того, чтобы понять, что родить сама я не смогу Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Mimozka :
Desenchantee, а вы в каком районе живёте? Где нашли человека? Вы не могли бы описать, что и как именно протекает уборка и сколько это стоит?


Откуда: Riga, Darzini
нашла через знакомых, как и большинство находит.
с улицы брать... ну я бы не стала.
тут на форуме, кстати, где-то есть тема где кто-то своих людей предлагал. воспользуйтесь поиском


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

А я вот себе робота-пылесоса завела. недорогого Китайского, но хорошего, в России покупала - здесь таких не видела. Сейчас думаю - как я без такой штучки жила раньше? Нажал кнопку и пошел гулять. Дома чистота Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Evguruna :
А я вот себе робота-пылесоса завела. недорогого Китайского, но хорошего, в России покупала - здесь таких не видела. Сейчас думаю - как я без такой штучки жила раньше? Нажал кнопку и пошел гулять. Дома чистота Улыбка

а как он справляется с порожиками? Сильно жужжит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zarnica80 offline zarnica80 Ziņojums Piek Dec 19, 2014 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245

Evguruna :
А я вот себе робота-пылесоса завела. недорогого Китайского, но хорошего, в России покупала - здесь таких не видела. Сейчас думаю - как я без такой штучки жила раньше? Нажал кнопку и пошел гулять. Дома чистота Улыбка



а какая модель? в уходе сложно с ним?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Piek Dec 19, 2014 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

zarnica80 :

Evguruna :
А я вот себе робота-пылесоса завела. недорогого Китайского, но хорошего, в России покупала - здесь таких не видела. Сейчас думаю - как я без такой штучки жила раньше? Нажал кнопку и пошел гулять. Дома чистота Улыбка



а какая модель? в уходе сложно с ним?



Вот такой (покупала не здесь, это просто для информации ссылка).
Уход проще не бывает - контейнер небольшой платиковый, просто открыл крышку вытряхнул мусор в мусорку и ополоснул водой (мою через день..). высохло - на следующий день запускай заново.. Первый раз убирался он - так контейнер 3 раза вытряхивала в процессе уборки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Piek Dec 19, 2014 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

я снбя чувствую сегодня ужасной мамой. Обещала ребенку с ним испечь пипаркуки и он просит блинчики, но у меня изжога и мутит, встать не могу. Есть не могу. Короче я опять ребенка обманываю. Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evguruna offline Evguruna Ziņojums Piek Dec 19, 2014 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 452
Pilsēta: Рига

оооой, девочки, отвела душу сегодня за ужином - прям балдею! Токсикоз от меня пока еще не отстал, мясо и рыбу я кушать по-прежнему не могу. Но я большой любитель китайской кухни, и знаю их талант лишить мясо вкуса мяса, залив его кусочки разными всякими соусами Смешно .
Уже неделю мечтаю о хорошем вкусном овощном кисло-сладком китайском салатике.. обошли всех китайцев, что нашли (мест 5 точно) - с салатами глухо в этом городе кажется Печально. Я уже чуть не плакала..уж чего проще-то. До этого в Каунасе жила 6 лет - вот где кайф настоящий для любителей поесть китайского! А в Риге все намного грустнее кажется..и сильно дороже Печально

И вот у нас через дорогу есть китайский ресторанчик. С салатами там глухо. Зато есть хрустящее мясо в кисло-сладком соусе. В общем, такая вот говядинка, хрустящая, кисленькая, без малейшего намека на вареное или жареное мясо во вкусе, меня просто сегодня покорила! День удался Улыбка . Знаю что все это не очень полезно - но иногда можно, особенно когда каждый вечер превращается в голодную пытку...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Piek Dec 19, 2014 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

У нас вроде как китйцы тут есть, но их кухня мне быстро надоела. А в беременном состоянии даже думать них не могу Улыбка наоборот славянской кухни хочется. Но мы тоже сегодня заехали в пиццу хат поесть. Теперь так хорошо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Dec 19, 2014 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Kolobok, в Валмиере водные роды стоят 150 евро с дежурным персоналом и +250 если с договорной акушеркой. В Булдури - только с договорной, выходит 500 евро, в Гармонии - 750 (это любые роды с 3-дневным пребыванием), в Сигулде - тоже только с договором (120 роды + 450 акушерка). Ну и везде, кроме Гармонии, - плюс палаты послеродовые... Роддом не рассматривала.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 20, 2014 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Только что ощутила свой первый ПИНОК - до этого были какие-то шевеления, различные ощущения, но ПИНОК такой конкретный - первый. Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 20, 2014 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Desenchantee, здорово! Тоже жду пинков с нетерпением Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Dec 20, 2014 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Katish :
Desenchantee, здорово! Тоже жду пинков с нетерпением Улыбка

попробуйте 2 месяца полежать на диване, а потом вскочить и туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда через весь город - то в магазин, то в гости. Ребенок, наверное, просто офигел и выразил протест Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Oven offline Oven Ziņojums Sest Dec 20, 2014 08:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 459
Pilsēta: ex_Tigra

Desenchantee :
Только что ощутила свой первый ПИНОК - до этого были какие-то шевеления, различные ощущения, но ПИНОК такой конкретный - первый. Love



Отсчитывайте 20 недель. Моя доктор утверждает, что с первого пинка + 20 недель = день родов. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sest Dec 20, 2014 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Oven :

Отсчитывайте 20 недель. Моя доктор утверждает, что с первого пинка + 20 недель = день родов.


Ну неее, кажется полной ерундой, или это схватки должны начаться, а все другое не считается? Улыбка

Desenchantee :

попробуйте 2 месяца полежать на диване, а потом вскочить и туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда через весь город - то в магазин, то в гости. Ребенок, наверное, просто офигел и выразил протест


Два месяца мне лежать никто точно не даст Улыбка

Блин, становится неудобно спать... Вот что интересно, пока была не Б, на животе совсем не хотелось спать. Как забеременела так сразу. Пока не мешал - спала, теперь уже неудобно. Сегодня полночи удобную позу не могла найти, все ворочалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Sest Dec 20, 2014 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Desenchantee :
Только что ощутила свой первый ПИНОК - до этого были какие-то шевеления, различные ощущения, но ПИНОК такой конкретный - первый. Love


Поздравляю!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Sest Dec 20, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Desenchantee :
Только что ощутила свой первый ПИНОК - до этого были какие-то шевеления, различные ощущения, но ПИНОК такой конкретный - первый. Love


Поздравляю! Жду не дождусь когда и я почувствую малыша.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Dec 20, 2014 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

У меня только 8я неделька а пуз так быстро стал рости...
вчера на корпоратив одела тунику свободную, а все всеровно заметили что я уже с пузиком Улыбка
может у меня их там 2е... просто 2й спрятался и его невидно... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 28/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 28/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022