Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

heelen offline heelen Ziņojums Piek Dec 06, 2013 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет!
Aqualia С годиком вас! Цветок Счастье нереальное

Новеньким добро пожаловать. Счастье нереальное

Тоже рассматриваю сейчас новогодние подарки.
Моему ребёнку сейчас интересны всякие муз. игрушки.
У нас есть уже телефон, фотоаппарат и одна Фишерпрайская лягушка с кнопками. Всё в топе! Rock
Подумываю о толкалке -ходилке Втечевской или о Чиковском столике с клавиатурой.
Но почитав старшеньких, расстроилась ,что можем нехорошо толкалку использовать. А так как мы очень активные, это имеет место быть.
Скорее всего остановлюсь на Чиковском столике.

Я научилась увлекать своего активного ребёнка. Манеж есть , но стараюсь использовать его по минимуму. Увлекаю простыми обиходными вещами. Но каждый раз должно быть что-то новенькое. Пока получается. Сидит рядом с кастрюлей, или с журналом, или с расчёской. Улыбка

И ещё мы сели .Красиво с прямой спиной и без рук . Ok
Ходим приставным шагом , держась за диван. И садимся из положения стоя. Я просто счастлива, что больше мы не бьёмся безбожно головой с размаху, а аккуратненько садимся. Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sest Dec 07, 2013 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

heelen :
Всем привет!
Aqualia С годиком вас! Цветок Счастье нереальное

Новеньким добро пожаловать. Счастье нереальное

Тоже рассматриваю сейчас новогодние подарки.
Моему ребёнку сейчас интересны всякие муз. игрушки.
У нас есть уже телефон, фотоаппарат и одна Фишерпрайская лягушка с кнопками. Всё в топе! Rock
Подумываю о толкалке -ходилке Втечевской или о Чиковском столике с клавиатурой.
Но почитав старшеньких, расстроилась ,что можем нехорошо толкалку использовать. А так как мы очень активные, это имеет место быть.
Скорее всего остановлюсь на Чиковском столике.

Я научилась увлекать своего активного ребёнка. Манеж есть , но стараюсь использовать его по минимуму. Увлекаю простыми обиходными вещами. Но каждый раз должно быть что-то новенькое. Пока получается. Сидит рядом с кастрюлей, или с журналом, или с расчёской. Улыбка

И ещё мы сели .Красиво с прямой спиной и без рук . Ok
Ходим приставным шагом , держась за диван. И садимся из положения стоя. Я просто счастлива, что больше мы не бьёмся безбожно головой с размаху, а аккуратненько садимся. Love



Пасибки! Цветок

У нас толкалка есть, периодически он её использует, но как-то заметила что в топе стульчик на колесиках от старшихСмешно На толкалку мы резинки в своё время приклеили и колеса хоршо по ламинату ездили Ok
Столик у нас есть Чикковский, там вместе с пианино, ох как он его любит! Как начнет калашматить)) Я на одном немецком игрушечном сайте нашла такую классную игруху, думала подарить, тоже развивающий столик Чикковский, только там и барабаны и тарелки и трещалки какие-то.
Музыкальные игрушки у детей вызовут восторг в любом возрасте, помоему. Кирюхе на 1 годик, вот подарили комплект, барабан, дудодчку, кселофон, бубенцы и еще такие штучки на погремушки похожие, не помню, как называются. Младший сразу к барабану пополз, а вот старшие за дудочку чуть не передрались Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

heelen-классные у вас умелки! а чем плохи толкалки? поделись если не трудно. у старшей были ходунки, вот это нельзя точно, а толкалка тоже вредит? я уже сомневаюсь нужна ли она мне... может правда лучше столик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Sest Dec 07, 2013 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Таня, я поделюc, чем плохи! Улыбка у нас еe еще нет, да нам и не надо. были в гостях y ходунков нескольких, все говорили - толкалка зло. Ребенку, да классно ходить, НО смещается ценрт тяжести и ребенок начинает ходить, отодвинув попу назад... а корпус вперед... надеюсь, понимаете, как это.
Так что сама уже не думаю о покупке толкалки, не хочу больше! я и так не была уверена, что она нужна, Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SLisa offline SLisa Ziņojums Sest Dec 07, 2013 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

У сына был столик чико, с одной стороный всякие развивашки, а с другой панель переставлялась лего огромного размера. Столик можно снять и использовал потом как стул Хихи баловался короче. Стол ОЧЕНЬ нравился он у нас мес 6 уже был.

Сейчас я смотрела мне показалось нам уже поздно покупать. Увидела эту коляску и меня накрыло Хихи захотелось ужасно , но больше как коляску даже чем ходунки. Нам бабушка хотела подарить просто коляску я испугалась что она неустойчивая и малышка ести будет опираться падать будет. И потом риск что брат будет ее усаживать в эту коляску и катать по квартире ... мои нервы не выдержат.

Подарок настолько девченский что я снизила риск что его очень уж брату захочется и будет доча юзать. Вообщем сложив все за и против плюс еще кучу нюансов остановились на этой коляске - ходунках. И впридачу наша первая кукла. Смешно

Подарок дорогой , для НГ но в нем участвуют и деда еще, так что все сложилось в пользу покупки. Танцую!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: SLisa (Sest Dec 07, 2013 15:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aska offline aska Ziņojums Sest Dec 07, 2013 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Всем привет!
Aqualia, с годиком вас! Волна
heelen, с умелкой! Цветок
Новоприбывшим - привет!

heelen :
Подумываю о толкалке -ходилке Втечевской ..

У нас вот этот вариант есть (расцветка только девчачья) - правда, мы ходилку использовать не планировали, а вот панель игровая, которая снимается - очень малышке нравится! Ура!

Да, всех - С ПЕРВЫМ СНЕГОМ! Красота какая за окном. Счастье нереальное Сегодня малыша удивленно разглядывала новый пейзаж за окном.. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Слиса, а, ну если есть старшие детки, то это меняет весь расклад Смешно Если другой ребёнок думает, что всё ему, то полезно посмотреть, что другие тоже подарки получают Улыбка У меня-то пока единственная Sorry

heelen - классные умелки Love Моя Лиза уже вставала, держась за диван, и вот буквально вчера-позавчера стала не просто стоять, а уже потихоньку отодвигаться в сторонку Ура! Да, и аккуратное усаживание с положения стоя - тоже приятное умение Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Orlanda- Рукопожатие спасибо за разъяснение , значит лучше столик. я уже даже посмотрела, что б/у купить здесь, что заказать с англии, цена одинаковая. дааа, за окном красотища какая... так и подумывается - новый год , а потом быстрей бы весна Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Sest Dec 07, 2013 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Привет девули! Счастье нереальное ну никак мне к вам не вырватся побалтать Беспокоюсь
Aqualia - с годиком! Цветок Цветок Цветок
Кого пропустила с датками! Поцелуй
Новеньким привет! Рукопожатие
Лен - суперские умелки Ok а мы както ползать походу не собираемся, мы на ноги всё хотим Заклеил рот
Деткам конечно может и не сильно НГ интересует, но у нас дома традиция- на мой ДР всегда! стоит ёлка (нет денег-прём из лесу), под ёлкой всегда! подарки (даже для кошки), нет денег (своими руками), и подарки всегда! открываются после 00-00, ну или уже с утра Улыбка старшая первый НГ ессесено пропустила, т.к. был ей месяцок, но подарунок был Улыбка на второй НГ ей не скока подарки понравились, скока раздирание упаковок Хихи
я вот хочу младшенькой пульт музыкальный прикупить, ато она маньячит за телевизионными Заклеил рот а так обычно на НГ стараюсь детям дарить не скока дорогие и большие подарки, а не дорогие, но полезные и несколько, тогда радости больше Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Ziņojums Sest Dec 07, 2013 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: Medemciems

Да Тань, НГ и весна Ok я как вспомню затянувшуюся прошлую зиму прям вздрагиваю Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

да, мне зима больше из окна нравится. зато детворе веселье, прям детство вспоминается- мокрые, грязные но счастливые , а мамы, мамы то как рады были Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Dec 07, 2013 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Aqualia с годиком вас
kuljoma777 спасибки

вы тут НГ обсуждаете, я своей малявке заказала планшет детский с музыкой и зщвуками, надеюсь понравится ...а еще в этот нг все бабушки хотят чтобы мы с ними отмечали и свекровь и моя мама,и нам прижется к моим ехать а потом к свекрови.... а потом домой, незнаю как Соня все это восприимет всетаки поздно будит уже....
и вообщем может с мужем в двоем дома отметить?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Аня, зависит от того, чего вы сами хотите. А бабушки сами к вам придти не могут? Зачем маленького ребёнка таскать по нескольким гостям в один день? Улыбка Мои родители живут близко от нас, и 31-ого вечером к нам зайдут, но не до полуночи. А к родным мужа мы поедем уже в январе


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Sest Dec 07, 2013 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Аня, мы так с сыном несколько лет подряд ездили 31-ого декабря сначала к свекрам (в Елгаву), потом к моим родителям, и потом к друзьям, непосредственно праздновать НГ. Потом с появлением дочки, несколько лет праздновали НГ у свекров, но вместе с моими родителями. Но теперь, в этом году хочется просто дома. Не гонять по гостям целый день, в машине, а дома в спокойной обстановке провести день. Тем более малыш маленький.
Это так, мысли вслух Размышляю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sest Dec 07, 2013 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

а у нас так обычно, рождество -свёкры (потому как кегумс- далеко), а НГ у моей мамы т.к. близко 3 остановки. А дома один раз праздновали своей то-ко семьёй, так скучно, мой муж уже в час спал, а мы с дочкой по комнатам и по компьютерам, так до утра и просидели Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Dec 07, 2013 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Ната, у нас одна комната, мы там и спим и работаем и гостей приглашать туда же.ребенку же спать захочется и отвлекать будут "чужие дяди и тети" вообщем это невариант, к тому же они неочень ладят...вот и предлагают нам скитатся то к одним то к другим


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Dec 07, 2013 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Юпи да с малышом мотатся сложно наверное....вот и мы еше нерешили может дома останемся...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Sest Dec 07, 2013 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Привет, дамочки Счастье нереальное

Aqualia, младшенького с годиком Поздравляю

Соне привет в старшей болталке

Сашульку с умелками Ура! Классно как

А Димус наконец-то встал на четвереньки. Теперь развлекает меня качалками Хихи И у нас в топе музыкальные игрушки и сушки

На счёт подарков: нам Дед Мороз принесёт Чикковское пианинко, но это больше для старшего (чтоб вопросов не возникло почему братик без подарка остался)
А на НГ мы наверное рискнём и поедем к знакомым за город с ночёвкой. Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Dec 07, 2013 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

EVANE с новой умелкой вас, поползет наверно скоро Ok


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Sv Dec 08, 2013 01:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Evane- с новой умелкой, значит скоро ловить за ноги будешь Смешно . Anja__abundance - ну с ребёнком мне кажется нет проблем поехать на НГ, просто может разделить, как у меня, один день к одним, другой к другим , а то у ребёнка переизбыток бабушек будет Хихи , бабушек тоже надо по чайной ложке, как мёд Смешно .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sv Dec 08, 2013 03:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

aska :

Aqualia, с годиком вас! Волна



Burik-Mamulik :

Aqualia - с годиком! Цветок Цветок Цветок



Anja__abundance :

Aqualia с годиком вас



Evane :

Aqualia, младшенького с годиком Поздравляю



Спасибо девочки, очень приятно! Улыбка
Будем вас ждать в новой болталке Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponteveora offline ponteveora Ziņojums Sv Dec 08, 2013 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 636
Pilsēta: Рига

Всем привет Цветок
Aqualia, с годиком Счастье нереальное как детки быстро растут Ok Улыбка
Evane, Димочку с новой умелкой Цветок
А мой Артур уже во всю ползает,да что там ползает, уже встает Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Sv Dec 08, 2013 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

Ююююль, супер! Ура! с новыми классными умелками вас!!! Счастье нереальное а мы вот ничего не делаем, только вокруг себя вертимся... Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sv Dec 08, 2013 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Кулема надо чтото пидумать вы правы в один день это переизбыток эмоций
Понтевеора поздравляю с овой умелкой


А к нам гости приходили и племянница семилетняя....у Сони был такой восторг, она прямо верещала от счастья, забыла про маму и папу...никто был ненужен только бы посмотреть на двоюродную сестричку (она весь вечер прыгала скакала танцевала пела песни играла в игрушки)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sv Dec 08, 2013 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки а счем связанно такое поведение ...ребенок хорошо себя ведет с гостями и незнакомыми, даже идет наруки и спокойо сидит у них наруках ( не у всех)....только гости уходят начинаются капризы...не первый раз замечаю
Тоесть с незнакомыми капризов нету, а вот маме с папою можно устроить


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022