Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :

Ljul4ik :
Видела тебя на днях-корааааааабль Счастье нереальное



Хде? Здорово Улыбка

Я бы сказала - кораааааабль-бомбовоз Хихи И самое главное, что так себя и ощущаю уже которую неделю Уф! Ощущение, что я уже не хожу, а именно плыву Смешно


плывешь и пыхтишь Хихи Дразнюсь
не, ну вы на самом деле пузатики еще те, куда мне до вас Смешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

olikana :
Девочки, мы родились Улыбка

Ура! Ура! Ура! Ура! Счастье нереальное Цветок
Наши поздравления!!
ждем отчетика о родах! Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

pljusik яносила, когда со спиной начались проблемы, это в начале августа началось и целый месяц..хромала, лежать стоять не могла, да вообще переворачиваться с боку на бок тоже. Сразу резкие боли в поясницу отдавали. Думала вообще радикулит прихватил..3 недели подряд отмучалась..привыкла к бандажу..но одевала его только в стоячем положении, т.к. лечь на спину вообще не могла, выкручивало меня. 3 недели назад стала в бассейн ходить, так перестала бандаж носить.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zneja offline zneja Ziņojums Cet Sep 30, 2010 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

DiankaM :
я уже сижу на работе в штанах с расстегнутой пуговицей



Диана, молодчинка! Ok Принимай поздравления! Цветок Счастье нереальное

Оликана, а вас с рождением сыночка! Ура! Растите крепкими, здоровыми и спокойненькими! Сладенького молочка и толстых щечек! Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Cet Sep 30, 2010 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Оликана, мои поздравления!!!! Молочных рек и спокойных ночей.
Долли, рассказ просто чудесный, такой позитивный!

Насчёт бандажа, с первым носила где-то с 5 месяца, т.к. спина начала болеть и пузик вниз тянуло. Считаю, что если дискомфорта нет, то незачем и банда надевать. Так что, всё ндивидуально.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Amelie (Cet Sep 30, 2010 13:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Cet Sep 30, 2010 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Оликана, поздравляю! Всего вам самого-самого!
Долли, отличный рассказ! Ещё раз поздравляю!

У меня живот уже оч. большой и как мне ещё 4 месяца его носить? Последний месяц ношу преимущественно юбки трикотажные у них резинка на поясе тянется. Беременные штанцы вот только на выходных достала. В прошдую беременность я купила беременные штаны только на 8ом месяце, до того как-то всё с заниженой талией подходило, правда до конца не застёгнутое Улыбка Конечно, самое главное чтобы малышу ничего не жало, фиг с ним с внешним видом. Я сейчас уже и ногу на ногу не могу положить - начинается недовольная барабанная дробь изнутри Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapo4ka offline Lapo4ka Ziņojums Cet Sep 30, 2010 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Riga, Plavnieki

V perbuju B bandaz na4ala nositj mesjacev s 5, na4alisj problemi so spinoj, a vot odezku berenemmuju kupila gdeto na meshace 6, bru4ki so vstavkami. A v etot raz kak to o4enja vse rano na4alo rastjagivatsja i uveli4ivatsja vnutri 4to prislosh odezku menjatj 4utli ne na 5-6 nedele, bilo o4enj neprijatno jesli zivot bil podzatjanut Печально. Sna4ala podruzka viru4ila dala svoju beremennuju odezku, a potom ja uze i svojo zakupila dzinsi i sarafan, o4enj dovolna Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Utro :
Amelie, а как вы хотите не делать прививки от ветрянки, а делать(может быть)другие, если ветрянка идёт вместе со свинкой, краснухой и корью? Это просто в поликлиниках, я имею ввиду. Где можно сделать отдельно, например, корь-краснуху-паротит без ветрянки?
Я бы хотела от полиомиелита и ещё парочку, но они тоже в составе гексовакцины, то есть сразу 6 вакцин в одном флаконе... Закатил глаза



могу ошибаться, так как не вглядывалась в процесс (когда мелкому зарядили то, о чем вы говорите), но кажется, там идет 2 шприца и от одного( с ветрянкой) можно отказаться.

Наша педиатр (Матусевич в Зиепниеккалнсе) не сказала мне о ветрянке. Я узнала только постфактумом и конечно бы от нее отказалась. Злой хохот Более того, когда я высказала претензию, меня же еще полной идиоткой выставили - мол, вы прослушали или не расслышали, или не поняли. В общем, делали "план".

Все остальный прививки мы делали кроме дополнительных - бронхита, энцифалита). Думаю, если ты не медик, ты не можешь по фильмам и всякой белиберде из НЕта сделать выводы - делать /не деать. но от перенесенных болезней могут быть ТАКИЕ последствия! В шоке

Не надо забывать, что мы живем в мире, где люди постоянно перемещаются из страны в страну,с континента на континент, и подцепить заразу (ттт) сейчас гораздо легче, чем в Союзе при железном занавесе... Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Amelie :
marsa, вот и я хочу обратиться к такому врачу, (или нескольким) для того, чтобы компетентно и грамотно всё рассказали, предупредили о возможных рисках как в одном, так и в другом случае. А то, сама я тону в море информации.



мне нравится почитать Комаровского, там и о прививках есть.
http://komarovskiy.net/faq/category/privivki-i-proby

для меня он не истина в первой инстанции, но все же...
http://www.komarovskiy.net/



Pēdējo reizi tika rediģēts: oduvan (Cet Sep 30, 2010 11:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

oduvan

не думаю, что кто-то из тех, кто отказался от прививок, пришли к этому решению посмотрев какой-то фильм в интернете. Сначала изучалась информация от официальных врачей, читались книги врачей-гомеопатов (признанных врачей-гомеопатов, а не опять же каких-то левых), а потом уже пошли фильмы в интернете, которые просто наглядно подтверждают выводы врачей Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Ветрянка вместе с корью-краснухой-свинкой с этого года стала, и то вначале года ещё могли доделывать раздельно. Есть прививка от кори и т.п.отдельно для тех деток,которые успели ветрянкой переболеть, чтобы им не колоть её. Но такую прививку надо выискивать...Вот мне и нитересно, как собираются действовать те, кто хочет что-то делать,а что-то не делать.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Даниэль, разумеется, ответсвенные родители поступали именно так, как вы говорили. Улыбка

я говорю о себе. я тоже "изучала" вопрос, но не имея мед образования, при профессиональном умении собирать разрозненную информацию и делать из нее выводы, так ни к чему не пришла. слишком разная информация. слишком! в медицине вообще все так неоднозначно и 2 уважаемых врача могут иметь полярные позиции и с пеной у рта их отстаивать. что же тогда делать нам, людям с медицинской периферии? принимать решение на свой страх и риск.

ТАк к слову. Вчера была на консультакии у Лора в Страдини (долго выбирала врача по рекомендации). хотела горло полечить. сказала ему , что пользуюсь Биопароксом (семейная сейчас посоветовала), так врач так смеялся. "ну и как, помогло?" - насмешливо спрашивает. посмотрел на цены (под 6 латов). покачал головой и уже серьезно произнес: "ну и доят же вас (пациентов). А биопарокс можете выбросить, толку с него - 0".

вот и думай, кому верить и как тут разобраться. Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Utro :
Ветрянка вместе с корью-краснухой-свинкой с этого года стала, и то вначале года ещё могли доделывать раздельно. Есть прививка от кори и т.п.отдельно для тех деток,которые успели ветрянкой переболеть, чтобы им не колоть её. Но такую прививку надо выискивать...Вот мне и нитересно, как собираются действовать те, кто хочет что-то делать,а что-то не делать.



наверное, наврать, что у же болели ветрянкой. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapo4ka offline Lapo4ka Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Riga, Plavnieki

oduvan :

наверное, наврать, что у же болели ветрянкой. Краснею



interesno Подозрительно , u pediatrov ze vse obi4no zapisanno


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

oduvan :
Даниэль, разумеется, ответсвенные родители поступали именно так, как вы говорили. Улыбка

я говорю о себе. я тоже "изучала" вопрос, но не имея мед образования, при профессиональном умении собирать разрозненную информацию и делать из нее выводы, так ни к чему не пришла. слишком разная информация. слишком! в медицине вообще все так неоднозначно и 2 уважаемых врача могут иметь полярные позиции и с пеной у рта их отстаивать. что же тогда делать нам, людям с медицинской периферии? принимать решение на свой страх и риск.

ТАк к слову. Вчера была на консультакии у Лора в Страдини (долго выбирала врача по рекомендации). хотела горло полечить. сказала ему , что пользуюсь Биопароксом (семейная сейчас посоветовала), так врач так смеялся. "ну и как, помогло?" - насмешливо спрашивает. посмотрел на цены (под 6 латов). покачал головой и уже серьезно произнес: "ну и доят же вас (пациентов). А биопарокс можете выбросить, толку с него - 0".

вот и думай, кому верить и как тут разобраться. Уф!



Ну мне было проще придти к выводу о прививках, меня традиционная медицина в своё время от гайморитов и бронхитов залечила до домашнего обучения, и тогда моя мама, которая тоже пожизненно болела ОРЗ, твёрдо решила искать альтернативу. И нашла - П.Брег. И тогда моя и её жизнь изменились до неузнаваемости - никаких лекрств и здоровый организм. Конечно я не идеально следовала его методике, но основное выполняла, так из нынешних подруг ни одна не верит, что я так болела сильно. Сейчас я очень редко болею и без отлёживания в постели. Не знала, что делать с ребёнком, для него мой метод не подходил, нашли - гомеопатию Rock Ok Чудо просто, других слов нет (это я увидев результаты на сыне гомеопатии и традиционной медицины, говорю по факту).

Мама моя увидев такие изменения в здоровье у нас с ней, заинтересовалась именно процессами в человеческом организме, как всё работает, почему, чтобы понять профессионально что же произошло с нами, в итоге в этом году давала клятву Гиппократа и сейчас проходит последние 3 года практики и будет врачом Улыбка Поэтому я как бы получила информацию от нашего врача-гомеопата, и от врача, который не заинтересован ни в гомеопатии, ни в таблетках, а просто отвечает на мои вопросы что да как происходит с человеком, почему так, а не так, почему это даёт такой результат, а это такой и т.д. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Lapo4ka :

oduvan :

наверное, наврать, что у же болели ветрянкой. Краснею



interesno Подозрительно , u pediatrov ze vse obi4no zapisanno



блин, точно. Подозрительно тогда просто отказываться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Даниэль, Брэг - это сила!!! Ok я тоже под его воздействием много-много лет назад отказалась от соли. Делала еженедельные суточные голодания, несколько раз по 3-4 суток. в общем, впечатлил меня дядечка. Да-да

ну а когда полегчало, как часто бывает, голодания забросила. Краснею

А еще мне очень помогла система закаливания Толкачева (можно поискать в Нете. там есть его волшебная брошюрка. Мая мама стала проводить на мне опыты - все эти обливания холодной водой, дыхательная гимнастика, пробежка в любую погоду. и что бы думаете, я перестала болеть!

правда было это еще в мои школьные годы... ну вот решено, разберемся с беременностями и начнем вести правильный образ жизни! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

pljusik :
А кто-нибудь бандаж беременный носит? Или кто-то носил? С какой недели начали? Смешно



я тоже присоединяюсь к вопросу. А еще где купить? и какой лучше? или там без вариантов?

во время первой Б у меня был такой маленький жвиот, что поначалу все бандажи мне были велики, а потом уже и как-то не до него было. в обем прекрасно обошлась. а тут чувствую уже надо, очень-очень.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

девушки, а просветите, пожалуйста, что на йогу в шиву надо брать с собой? как одеваться? просто в носках можно или лучше в кроссовках? (тапочек нету специальных). Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Lapo4ka :

oduvan :

наверное, наврать, что у же болели ветрянкой. Краснею



interesno Подозрительно , u pediatrov ze vse obi4no zapisanno


Мы болели ветрянкой на прошлый новый год. Справка для садика тогда была не актуальна. Помощи от врача тоже никакой не требовалось.
Сейчас вот осенью были на плановом визите у нее, и я забыла сказать, что мы болели ветрянкой Краснею Так что - это вопрос такой.

На самом деле, мне кажется более практичным маме вести самой записи, когда и чем болел ее ребенок. Не будешь ведь из-за простого ОРЗ вызывать врача просто для галочки, если сам справляешься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

pljusik :
А кто-нибудь бандаж беременный носит? Или кто-то носил? С какой недели начали? Смешно


Я носила. Где-то, начиная с 20й недели, носила, когда активничала (уборка, прогулка). Как ближе к концу оказалось, правильно делала, что носила Улыбка

Удобнее всего бандаж, который вместе с как бы трусиками (трусики на крючках как боди). Такой бандаж не загибается/скручивается, когда садишься, все время находится на своем месте. Вообще в магазине Sweetmama на Сколас хороший выбор, там можно разные модели разных производителей померить и понять, какая вам больше подходит Улыбка
Tonus Elast мне не подошел, т.к. я миниатюрная, а у них самый маленький размер такой, что такая как я может 1.5 раза обернуться Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

happy :
девушки, а просветите, пожалуйста, что на йогу в шиву надо брать с собой? как одеваться? просто в носках можно или лучше в кроссовках? (тапочек нету специальных). Sorry


Никаких кроссовок - босиком, либо в носках. С собой только удобную одежду, ну и водичку попить, но это у беременюшек предмет, который всегда с собой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

happy :
девушки, а просветите, пожалуйста, что на йогу в шиву надо брать с собой? как одеваться? просто в носках можно или лучше в кроссовках? (тапочек нету специальных). Sorry


Смешно Смешно Смешно ой, извините, насмешили..где вы хоть одного йога в кроссовках видели??
можно или босичком или в носочках.. Улыбка Цветок


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я в первую Б покупала на Сколас в магазине, сейчас покажу какой.
А сейчас у меня из МазерКэйр, он мне не очень нравится.

Вот такой мне очень нравился, потому что был плотный, широкий и регулировался в двух местах Ok http://sweetmama.lv/index.php?option=com_catalog&task=good&gid=176&Itemid=8&lang=ru

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

happy offline happy Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327

Kukushonok

не, я интуитивно понимаю, что скорее всего кроссовки не понадобятся Хихи просто может там из раздевалки в зал холодно босиком идти Sorry я до этого ходила на пилатес в георгс5, там от раздевалки до зала надо на другой этаж идти Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022