Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Mar 08, 2009 02:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

А где вы ребенкам игрушки покупаете и что вы им покупаете? Обошла сегодня 3 детских в Азуре - не на что глаз положить. Купила в Рими ребенку резиновые ква-ква, кря-кря и черепаху Улыбка Хочу мяу-мяу и гав-гав, но не слишком волосатых, чтобы ребенок мог их в рот тянуть. Много хочу? Выдайте рыбные места Улыбка

А вообще прикольный дурдом сегодня в Азуре был с этими ночными скидками. Прискакала я в Линдекс ребенку какую-нибудь красоту со скидкой купить, и облом. Такое впечатление, что кто-то до меня прошелся по полкам с такими же вкусами как у меня и с таким же размером ребенка.
В 66 Норз, кстати, при всех заявленных 30% скидках, никакого ажиотажа не было, продавцы отдыхали. Видела кофты 62 размера с 50% скидкой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Sv Mar 08, 2009 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 462
Pilsēta: Mārupe

no4ka :
конечно, если у вас дома полно острых углов или деть предоставлен сам себе, тогда другой вопрос ......



No4ka, ostrih uglov hvataet, kak v ljuboj standartnoj mebelirovannoj kvartire Подмигиваю A chto znachit rebjenok sam sebje predostavlen??? Ja konechno rjadom, no ne mogu ze ja ego ot vseh uglov uberech - togda poluchaetsja lovitj/ strahovatj, kak raz to, chto mozet vizvatj "zavisimostj" i zatormozitj uchebu. Kstati, starshij toze mnogo padal, ja toze perezivala.

Nazad naotmash padajut raznie deti - ja svoego nikak specialno ne stimuliruju na sidetj/stojatj. A on vot saditsja/vstaet i padaet Слёзы

Ladno, grustnaja tema... No spasibo vsem, kto podelilsja svoim mneniem :!: Mnje na dannij moment vazno bilo eto obsuditj.


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Sv Mar 08, 2009 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 462
Pilsēta: Mārupe

nuinus :
А где вы ребенкам игрушки покупаете и что вы им покупаете? Обошла сегодня 3 детских в Азуре - не на что глаз положить. Купила в Рими ребенку резиновые ква-ква, кря-кря и черепаху Улыбка Хочу мяу-мяу и гав-гав, но не слишком волосатых, чтобы ребенок мог их в рот тянуть. Много хочу? Выдайте рыбные места Улыбка



Po povodu igrushek, nam ochenj nravjatsja firm K's Kids (http://www.kskids.com/) i Tiny Love (http://www.tinylove.com/), no eto "sloznie" igrushki. Chto-to prostoe kupitj a-lja sobachka, kotoraja vigljadit kak sobachka, a ne kak fantasticheskoe sushestvo iz nochnogo koshmara, dejstvitelno slozno. Ja ispoljzuju starie igrushki, kotorie sohranilis ot starshego ili daze s moego detsva В шоке . Gde sejchas takie kupitj, chestno govorja ne znaju Закатил глаза A vot K's Kids i Tiny Love mnogo gde prodajut - v Zolike estj v magazine Kinders, a takze v Premamann (v Spice).
U nas sejchas v tope vot takaja piramidka - http://www.tinylove.com/toy.aspx?toyId=185&state=toyTypeId=0@elementId=0@ageId=0, i kubiki (kak prostie tak i Block N Learn ot K's Kids).


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sv Mar 08, 2009 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

alex1 offline alex1 Ziņojums Sv Mar 08, 2009 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

zverjonok :
Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь



какие вы молодцы!!!!!!!!!!


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sv Mar 08, 2009 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

alex1 :

zverjonok :
Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь



какие вы молодцы!!!!!!!!!!



Паасибки Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Mar 08, 2009 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Нуинус, я столкнулась с той же проблемой. Хочу ребенку купить простую пирамидку и кубики, без всяких наворотов внутри. Так нет нигде Злой хохот
А в Линдексе в Азуре я позавчера прошлась по полкам Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Mar 08, 2009 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Mari6a: у нас есть похожая пирамидка, но как пирамидку мы ее пока не используем. Юзаем нижнюю часть - кидаем в нее шарики и слушаем мелодии. Это если мама рядом, то шарики кидаем. А если мамы рядом нету, то дубасим этим корытцем по полу, оно тогда тоже музыку играет Очень смешно Очень смешно

zverjonok: поздравляю! Мы в свои 8м пока только ломаем построенные мамой пирамидки Улыбка

macabra: я искала простую цилиндрическую пирамидку без наворотов - не нашла. В итоге купила конусную с наворотом - кольца с разными поверхностями. Но до нее мы пока не доросли Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Sv Mar 08, 2009 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Я тоже столкнулась с поиском порамидки и кубиков.Хотелось простую деревянную пирамидку и такие же деревянные кубики.В результате все заказала на Lakats.lv Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Sv Mar 08, 2009 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 462
Pilsēta: Mārupe

zverjonok :
Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь



wow! molodci!!! Смешно


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sv Mar 08, 2009 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

мариша ,нуинус , пасибоньки девоньки Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

а мы вот научились сами с дивана слезать Здорово
так аккуратненько на ножки встаём Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

dollii :
а мы вот научились сами с дивана слезать Здорово
так аккуратненько на ножки встаём Смешно



здорово Улыбка тогда уже можно спокойным быть, что не упадёт, а слезет Улыбка
а то мы идёт на пролом , по воздуху Очень смешно

правда последнее время он подходил к краю и голос подавал Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

угу, Вичка вчера слетела с кровати, теперь уже не ломится к краю, подползает и рукой в воздухе водит, чувствует, что опоры нет и дальше не ползет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

zverjonok :

dollii :
а мы вот научились сами с дивана слезать Здорово
так аккуратненько на ножки встаём Смешно



правда последнее время он подходил к краю и голос подавал Улыбка


ооо, а с голосом ваааще смех. когда сидит на руках только и У-кает и пальцем указывает куда его поднести Смешно обычно это выглядит так -"У-У-У" Смешно мы его теперь мартышкой обозвали Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

А у нас кризис в самом разгаре. Всех боимся, вцепляемся в маму, ходим за ней хвостиком, но в основном живем на руках. Закатывает истерики, которые только я могу утихомирить, у папы не получается. И с папой не согласны оставаться, рвемся к маме. Устала - сил нет.

Кто тут постарше нас, как у вас кризис 34-37 недель проходил?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mari6a offline Mari6a Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 462
Pilsēta: Mārupe

nuinus :
А у нас кризис в самом разгаре. Всех боимся, вцепляемся в маму, ходим за ней хвостиком, но в основном живем на руках. Закатывает истерики, которые только я могу утихомирить, у папы не получается. И с папой не согласны оставаться, рвемся к маме. Устала - сил нет.

Кто тут постарше нас, как у вас кризис 34-37 недель проходил?



Nuinus, toljko sejchas zametila, chto u nashih detok raznica v odin denj! Подмигиваю
Ja kak raz pro etot krizis prochitala na dnjah i podumala, chto kak to ja ego ne zametila Закатил глаза Ili on u nas eshe ne nachalsja?! Не уверен


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Нуинус, моя так же себя ведет уже недели 2-3, наверное Зла не хватает у нас еще зубы вроде бы лезут, так что полный комплект. хорошо, она на выходных научилась уже шустро ползать по всей квартире, может за мной хвостиком передвигаться, до этого был ахтунг - только я из комнаты, сразу ОР вселенский, орет и пытается за мной ползти - подтягивает себя на руках. сейчас уже даже на мой голос выползает из комнаты и ползет ко мне, хоть чуточку легче.
а так тоже вешаемся-стреляемся, уже все развлекалки перепробовали, лучше всего помогает включать воду, смотреть в зеркало или окно, нажимать на выключатели. ну и гулять, конечно же.
в автокресле тоже орет в дороге, это вообще трындец, такое настолько редко у нас, что я прибиться готова, слава богу, что я не за рулем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 09, 2009 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Mari6a :
Nuinus, toljko sejchas zametila, chto u nashih detok raznica v odin denj! Подмигиваю
Ja kak raz pro etot krizis prochitala na dnjah i podumala, chto kak to ja ego ne zametila Закатил глаза Ili on u nas eshe ne nachalsja?! Не уверен


Просто раньше у меня линеечки не было Очень смешно Очень смешно
У нас тоже кризис в возрасте Макабриной Вики малозаметный был. Выражался в том, что ребенок пугался посторонних и всюду следовал за мной хвостиком. Меня это особо не беспокоило. А тут в один момент (несколько дней назад) бац! и ребенок требует маму, маму и ничего кроме мамы. Может вас пронесло, не зацепило Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Otr Mar 10, 2009 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

а у нас на прошлой неделе был кризис 40какой-то недели, он один из самый продолжительных. до этого ребёнок не реагировал не на один из кризисов. и тут он выдал за все 10 мес Злой хохот такого я и представить не могла В шоке
сейчас всё это ещё и болезнью обострилось, поэтому думаю мы зависли на долго в нём Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alex1 offline alex1 Ziņojums Otr Mar 10, 2009 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

а как он у вас выражается, dollii? а то мы к этому возрасту подходим.. а вот предыдущий кризис мы не заметили, капризничали, на руках висли, ночью плохо спали, зубы у нас лезли так...


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 10, 2009 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

ща придут мамы двухлеток и поржут над нашими кризисами Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Otr Mar 10, 2009 01:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

с рук не слазил вааааще, т.е. про комп, мама, забудь, а сиди только со мной на полу или на диване НА РУКАХ В шоке максимум мог в радиусе метра от меня играться. если надо что приготовить сажаю в коалу и делаю свои дела. вот в пятницу так мы торт спекли Здорово
я думала я рихнусь Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 10, 2009 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

кстати, Нуинус, я сегодня в Максиме купила ребенку мягкую книжечку с медведями, которые выглядят как медведи, а не как непонятные существа с глазами, руками и ногами. там на каждой страничке свой сюжет - медведи на пикнике, медведи качаются на качелях, ловят рыбу и т.д.
думаю, на будущее полезно - рассказывать детю, кто чего делает на картинке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 10, 2009 02:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

На будущее полезно, да. У вас там большая Максима? Скока иксов? Мне в "Максиму больше одного икса" довольно далеко ехать, вокруг сплошные Рими.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 04/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Otrd., 04/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022