Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

девы

я вся в раздумьях
может я чего не понимаю

понравился запах Нина Риччи - Нина
в магазе 50 лс

на сс и рекламе
полно торгуют ими за 20-25 лс

и что это
краденное, закупаються за границей и тут торгуют
или просто реально в колонне накрутка как всегда- то есть как и вл всех магазах

может кто покупал Вопрос
не подстава ли это, не будет ли это дзинтарс от нины риччи

кк говориться на халяву и уксус сладкиий, но не хочкться как- скупой платит дважды

пысы
Свет у натс тоже все еще тока 2 зуба
и ходим мы по 3 шага раз в день Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

3 часа и взрослый с трудом выдержит... а ребенок... поэтому и выбрала индивидуальные крестины, чтоб 40 минут все длилось... собсно... нас это не спасло от стресса и плача (половину таинства плакал в захлеб)... меня еще потом батюшка успокаивал, чтоб не переживала...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Саш... я не наю... Закатил глаза Духи всегда брала у "своего" дядечки - у него -30% получалось (примерно). Вроде довольна всем была. В СС не брала, но возможно там такие же продавцы и выставляют... не знаю. А откуда эти запахи... фиг их знает. Здорово
Я вообще после рождения Маши еще не разу не подушилась... Все боюсь, что ей в нос запах "бить" будет... Хотя душки ой как уважаааааююю! Очень смешно

Еж... одно радует, что все это уже позади! Не уверен
З.Ы. Кстати, народу то было не много, просто батюшка уж очень основательно к делу подходил. Изначально сказал, что кто не был на пред. беседе и кто не ответит на вопрос, что такое причастие - крестить не будет... Никто не ответил - вот нам лекцию и читал, а потом по всем канонам доооолго и основательно вел церемонию... Закатил глаза А мы ВСЕ ревели.. Слёзы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Lampochka :
Саш... я не наю... Закатил глаза Духи всегда брала у "своего" дядечки - у него -30% получалось (примерно). Вроде довольна всем была. В СС не брала, но возможно там такие же продавцы и выставляют... не знаю. А откуда эти запахи... фиг их знает. Здорово
Я вообще после рождения Маши еще не разу не подушилась... Все боюсь, что ей в нос запах "бить" будет... Хотя душки ой как уважаааааююю! Очень смешно
Не уверен



я тоже больше не душусь
я вопще чувствительна, чуть посельнее запах и меня воротит
еще до беремености очка подходили диор- джадоре
перед родами как раз муж подарил новую порцую ЖСмешно), но щас не катят, сильные стали почему то Закатил глаза
мне надо чтоб очень легкие и вкусные
вот вроде нина, если чуток их совсем, самое то Не уверен


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Sasha :
девы

я вся в раздумьях
может я чего не понимаю

понравился запах Нина Риччи - Нина
в магазе 50 лс

на сс и рекламе
полно торгуют ими за 20-25 лс

и что это
краденное, закупаються за границей и тут торгуют
или просто реально в колонне накрутка как всегда- то есть как и вл всех магазах

может кто покупал Вопрос
не подстава ли это, не будет ли это дзинтарс от нины риччи

кк говориться на халяву и уксус сладкиий, но не хочкться как- скупой платит дважды

пысы
Свет у натс тоже все еще тока 2 зуба
и ходим мы по 3 шага раз в день Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Саш, если ты Нину видела в колоне, то там 50% накрутка, моя тетечка, тоже за 25-30 лат духи продает, те которые в колоне по 50 идут... как сказала, они с базы получают... по СС-ки и краденые продают..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Nikusja :

Sasha :
девы

я вся в раздумьях
может я чего не понимаю

понравился запах Нина Риччи - Нина
в магазе 50 лс

на сс и рекламе
полно торгуют ими за 20-25 лс

и что это
краденное, закупаються за границей и тут торгуют
или просто реально в колонне накрутка как всегда- то есть как и вл всех магазах

может кто покупал Вопрос
не подстава ли это, не будет ли это дзинтарс от нины риччи

кк говориться на халяву и уксус сладкиий, но не хочкться как- скупой платит дважды

пысы
Свет у натс тоже все еще тока 2 зуба
и ходим мы по 3 шага раз в день Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Саш, если ты Нину видела в колоне, то там 50% накрутка, моя тетечка, тоже за 25-30 лат духи продает, те которые в колоне по 50 идут... как сказала, они с базы получают... по СС-ки и краденые продают..



хмм а как тут проверишь
краденное или нет Не уверен Не уверен Не уверен


девы а как определяеться духи или вода дневные или вечернее
а то я видимо совсем зелень, всегда выберала духи или воду по настроению что ли Краснею Краснею Краснею Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nikusja offline Nikusja Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Плявниеки

Sasha :

Nikusja :

Sasha :
девы

я вся в раздумьях
может я чего не понимаю

понравился запах Нина Риччи - Нина
в магазе 50 лс

на сс и рекламе
полно торгуют ими за 20-25 лс

и что это
краденное, закупаються за границей и тут торгуют
или просто реально в колонне накрутка как всегда- то есть как и вл всех магазах

может кто покупал Вопрос
не подстава ли это, не будет ли это дзинтарс от нины риччи

кк говориться на халяву и уксус сладкиий, но не хочкться как- скупой платит дважды

пысы
Свет у натс тоже все еще тока 2 зуба
и ходим мы по 3 шага раз в день Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Саш, если ты Нину видела в колоне, то там 50% накрутка, моя тетечка, тоже за 25-30 лат духи продает, те которые в колоне по 50 идут... как сказала, они с базы получают... по СС-ки и краденые продают..



хмм а как тут проверишь
краденное или нет Не уверен Не уверен Не уверен


девы а как определяеться духи или вода дневные или вечернее
а то я видимо совсем зелень, всегда выберала духи или воду по настроению что ли Краснею Краснею Краснею Закатил глаза



как мне обяснили во франции, духи - продаются в маленьком флаконе без распылителя. У нас встречается очень редко.
Туалетная вода - это все остальное, а вечерняя или утренная - по концентрации запаха.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2008 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Eau de tualete - туалетная вода (чаще всего)
Eau de parfum - парфюмированная вода (более концентрированная)
Parfum - духи (маленькие флакончики. Концентрат)
Вообще есть и летнии и зимнии запахи, так же как дневные и вечерние. Как Никуся написала - важна концентрация (чтоб от духов коллеги не задыхались в офиссе - не прилично тяжелым запахом "травить" народ). В принципе тежелые, концентрированные, часто с горчинкой, а так же ярко сладкие ароматы - это на вечер и зиму, а что-то легкое, свежее, нежно цветочное - в самый раз на лето и день.
Ну как бы в кратце примерно так. Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Девочки, не пропустите запись на занятие по воспитанию от года до трех + как сделать гв "вменяемым" после года.
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=319999#319999


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

О да! Спасибо за ифу!
У нас уже начинается "заглядывание" маме в вырез и оттягивание его обеими руками... Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Забыла похвастаться Краснею ... мы и гуляем теперь без памперса. День рождения Высаживаю на улке. Смешно
Уже недели 2 точно... мож и три... это так легко. И не одного прокола (т-т-т). И чего я раньше тормозила. Закатил глаза


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Jūlijs 10, 2008 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Молодцы!
У нас чаще всего тоже памперс сухой! Но я не рискую пока. Краснею Хотя можно попробывать! Подмигиваю
На море прошлые выходные протусили в одних плавках - все пописы поймали. Тоже радостно! Здорово
А раньше - так раньше одежды было много наверное!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 13:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Девченки! Вот мы и приехали с деревни на пару дней, опять же в гости на детские дни рождения Очень смешно Очень смешно Как я по всем соскучилась! Всех целую и обнимаю Поцелуй Объятья Объятья

Спасибо за поздравления с днем рождения! Роза Мне и не верится, что у меня уже теко большой ребенок! уххх, как быстро время летит... Слёзы

кстати, большой во всех смыслах - во-первых, сегодня ходили ко врачу без коляски, ножками и на ручках; во-вторых, весим мы 13800 В шоке В шоке и рост 79 см

несу его, а дядьки какие-то сзади идут и комментируют - вот, сам уже больше мамы, а мама его тащит.... ну-ка ножками иди!!! Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 13:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Света, поздравляем Машуню с крестинами! Пяточок

3 часа - это круто! я сколько на форумах читала, такая долгая церемония только у батюшки Бориса Подмигиваю у нас так долго не было

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 13:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ёжики, а сколько зубьев уже у вас?

У нас вылез 9й зуб, жевательный. Это какой-то кошмар! Ему тааак болит, хнычет... 10й уже вот-вот на днях вылезет, еще 2 недели воя Слёзы

Ну вы молодцы, гуляете без пампика! Мы пока по большей части в пампике, я высаживаю памперс снимаю. Мы в трусиках идем если ненадолго и только по улице, а то вариант аварии в магазине меня как-то смущает. На улке в памперс писает иногда, особенно если воды нахлебается Подмигиваю

и еще, и еще - поздравляем вас с хождением! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Зубов как и было... 5 штук... но сейчас что-то лезит... что, где и сколько - не знаю. Думаю, что не один появится... Вылезут, похвастаюсь. Очень смешно


Ничего себе!!! В шоке Это я про ваш вес... маленький большой Димасик скоро маму на руках начнет носить. Очень смешно Мы в 9,5 мес. весили 9,640 кг при росте 80 см. Скромно так. Смешно

Наверно, из-за боязни аварий и тормозила так долго с высаживанием на улке. Набралась смелости. Назад дороги нет. Переживешь авария, если случится... ничего страшного... мож и неловко будет... зато без памперса. Думаю... аварии редко случаются у деток, которых высаживают. Закатил глаза


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Так, я кажется пропустила день Рождения Димасика! ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Happy birthday Вечеринка Прыгать от счастья
А для меня он так и будет 7-мимесячным мальчиком, которым он был, когда мы в первый раз встретились Смешно Растите здоровыми, весёлыми, умненькими, сладенькими, обаятельными мамиными помошниками! Маме -- букет цветов! Роза Роза Роза

***
а мы сегодня на прогулке разбили губку Печально Да так сильно, что она до самого вечера опухшей оставалась. А кровищи сколько было!! Зубов видно не было, вытекло так много! А у меня даже салфеточки вытереть не оказалось, так в руку и собирала, что текло.. Вот мамаша, блин.. Ну ничего, кровь как-то сама быстро отановилась, Настенька тоже успокоилась быстро.. Боюсь, чтобы заразка какая в ранку во рту не попала Закатил глаза Может помазать чем?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Няму на днях тебя споминала Ж) думала куда ж ты наша дорогая пропала

Настюне желаю, чтов все зажило быстро-быстро Подмигиваю


а у нас третий зюб вылез Дразнюсь :!:


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 11, 2008 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

с третьим зубом! Ура! у Насти 3 зуба очень долго было, мы всё гадали, кто быстрее, 3-ий снизу вылезет, или всё-таки второй сверху Очень смешно

А я просто проживаю свои слегка токсикозные деньки вдали от компьютера. Сплю днём, когда Настя спит, а то мне мало Улыбка Вечерком захожу почитать иногда. что тут новенького произошло. Ещё тут пару неделек назад в беременюшках ккак раз тошнотики беременные обсуждались, а меня как раз об одном упоминании об этом -- мутит, поэтому пришлось некоторое время вообще избегать ккм Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 13, 2008 00:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Надя, Димка уже 2 раза губешку разбить успел. Да, сразу кровища - зубки-то острые, об них губка изнутри легко травмируется. Но заживает все прекрасно и очень быстро. Инфекции я бы не боялась, ты же сказала что много вытекало - значит промылось все Подмигиваю

гыыы, ты нас почитай - тут многие про тошнотики уже с трудом вспомнят Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 13, 2008 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

да, мы тоже не в первый раз разбили.. Но так сильно впервые. Там у неё счас во рту вокруг ранки миллиметр белого. Муж думает -- нарыв, я же склонна к более позитивному мышлению -- думаю, что эта кожица отмирающая.. Насте это кушать не мешает, значит не болит особо, значит, наверно, ничего страшного. Посмотрим, что завтра будет, если что, в понедельник к врачу..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 13, 2008 00:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ну вот, теперь могу поделиться впечатлениями от праздника нашего. Праздновали 3 дня, День рождения В шоке так получилось Очень смешно

1й раз - в сам день рождения, на хуторе. Именинник проснулся в 5 утра (паршивец Очень смешно ), увидел что в комнате развешаны шарики - что вылилось в час тусы Джокер у мамы склеивались глаза (надувала-то ночью Очень смешно ). Днем поздравляли мои бабушки, вечером - праздничный ужин с тортиком, приехал папа.

2й раз - праздник для деток. Т.к. компания собиралась большая - 8 деток, в основном 2-3 леток, решили праздновать в Лидо в Спице. И не прогадали, деткам очень понравилось! Вечеринка Сначала ползали и скакали на маленькой детской площадке. Добро и зло После первых бесов - заезд на паровозике. yahoo Димке очень нравится, он сидит обычно такой серьезный, смотрит... Потом обед. После обеда - снова детская площадка. Дима на маленькой скакал, гости постарше - на большой. Там вообще супер, одного мальчика не вытянуть было оттуда, второй заезд на паровозике пропустил, выманивали тортом Очень смешно . Ну и в конце - торт именинный со свечкой. Нам очень понравилось, для детей мне кажется лучше не придумаешь Ok

3й раз - пикник на хуторе, со всеми родственниками. Канкан

Подарков целая гора, до нового года игрушек можно не покупать. Зато теперь у нас есть и маленькое пианино, и барабан... Негр Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Sv Jūlijs 13, 2008 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Nyamu :
да, мы тоже не в первый раз разбили.. Но так сильно впервые. Там у неё счас во рту вокруг ранки миллиметр белого. Муж думает -- нарыв, я же склонна к более позитивному мышлению -- думаю, что эта кожица отмирающая.. Насте это кушать не мешает, значит не болит особо, значит, наверно, ничего страшного. Посмотрим, что завтра будет, если что, в понедельник к врачу..



а может это зубик проглядывает беленький ?Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 13, 2008 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

zverjonok :

Nyamu :
да, мы тоже не в первый раз разбили.. Но так сильно впервые. Там у неё счас во рту вокруг ранки миллиметр белого. Муж думает -- нарыв, я же склонна к более позитивному мышлению -- думаю, что эта кожица отмирающая.. Насте это кушать не мешает, значит не болит особо, значит, наверно, ничего страшного. Посмотрим, что завтра будет, если что, в понедельник к врачу..



а может это зубик проглядывает беленький ?Улыбка



не-не, это не на десне, это на губе внутри. Точно не зуб Смешно Сегодня опухшесть приспала, а у малышки температурка поднялась Закатил глаза

Диана, классно отметили Ok А фото будут? Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 13, 2008 19:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Nyamu :
Диана, классно отметили Ok А фото будут? Подмигивать



Спасибо!

Может завтра получится перекинуть Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 09/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 09/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Otrd., 09/07
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022