Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 25, 2015 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Elissa, у тебя случайно нет журналистского образования? Тебе бы статьи писать Ok Спасибо большое, очень интересно Улыбка Цветок

JanaOs, где же ещё поплакаться, как не здесь?! Цветок И да, скорее всего +/- такая ситуация у многих... Мой муж тоже вначале не очень то принемал участие, тоже, мол- вот родится и будем всё делать...аха... Как-то сели, поговорили, и всё изменилось, стал более внимательный Улыбка Хотя грех жаловаться...даже на ДР ккм со мной пошёл Смешно
Ну а если муж в командировках, то тут конечно сложнее...

А я купила билеты в театр Танцую! Хотела наверное с июня месяца, и вот когда до спектакля осталось 3 дня- я таки это сделалаСмешно
И ещё сегодня пойду в парикмахерскую, надеюсь сделают красиво, потому что сама я не знаю чего хочу Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Otr Aug 25, 2015 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Спасибо девочки за поддержку Улыбка Шрамик, вроде, не виден совсем. В среду поедем снимать швы дочке и тогда уж точно будет видно, но надеюсь, что там все зарасло. Цветок

Nissa :

Девчонки - а вы для выписки малышу что-то особенное одевать собираетесь? Вот я думаю, то все равно в комбезе будет Подозрительно Или вы еще где-то фоткаетесь?



У меня готов красивый комплект - красный ромпер, бодик морской, шапочка и носки в цвет. Надеюсь, что погода будет радовать и будем выписываться только в нем Улыбка
Фтотографироваться планирую "своими силами", но в этот раз обязательно буду делать фотосессию нью борн чуть попозже, т.к. безумно жалею, что с дочкой не сделала.. и с фотографом уже договорилась Улыбка

Citāts:

Nissa, по сравнению со вторыми родами, в первые этих болей нет. Хихи Держись. Смешно Родил, а потом ещё схватки три дня, ляляля


Не пугайте Смешно 3 дней "схваток" я не выдержу Прячусь

Smile_Julija, от всей души вас поздравляем!!! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими. Такой большой малыш Счастье нереальное Молочных вам речек и спокойных ночей

Nissa, какие новости хорошие Ok Так держать Улыбка

Elissa, спасибо за такой подробный рассказ! Цветок Супер все описано Ok

VK, ну как ты там? Цветок Я, если честно, в шоке от Страдини и врачей. Думала, что хоть там работают мега-профессионалы, которым не все равно.. Но, видимо, как и везде.. "спасение утопающих это дело рук самих утопающих". Обидно и страшно. Печально Надеюсь, кровотечения больше не будет, с малышкой все хорошо и скоро уже появится на свет.

Про мужа все точно описано Хихи Мой хоть и замечательный папа (ттт), но все, что нужно ребенку покупаю-выбираю-заказываю-забираю я. Мне иногда кажется, что он считает, что даже все подарки дочке Дед Мороз приносит на все праздники, ей Богу. А вещи сами по себе в комодике раскладываются по местам и растут вместе с ребенком.

А я сегодня как порядочная жена. Ни свет, ни заря встала, мужа завтраком перед работой накормила, детские вещи догладила, стирку запустила, сейчас пойду обед и ужин готовить и сумку в РД собирать (а то на моем сроке уже просто не прилично без сумки Хихи ), а потом дочка проснется и можно будет квартиру помыть и после обеда на озеро ловить последние теплые деньки Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Aug 25, 2015 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Хихи Всем привет! Родилась крошка Амелия 2.970 и 49 вчера в жестоких условиях. В этот раз..мягко говоря, я недовольна Страдини...тут хорошо рожать, когда все про тебя забыли и рожаешь в коридорп...
Амелию не отдают...надеюсь сегодня на воссоединение Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Aug 25, 2015 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :
Хихи Всем привет! Родилась крошка Амелия 2.970 и 49 вчера в жестоких условиях. В этот раз..мягко говоря, я недовольна Страдини...тут хорошо рожать, когда все про тебя забыли и рожаешь в коридорп...
Амелию не отдают...надеюсь сегодня на воссоединение Улыбка



ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки! Цветок Счастье нереальное
Как же так, до сих пор не отдают? Беспокоюсь Пусть всё будет хорошо, скорейшего вам востановления! Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Aug 25, 2015 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK, аааа!!! поздравляю от всей души!!! Крошке Амелии скорейшего воссоеденения с мамочкой Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilona_dd offline ilona_dd Ziņojums Otr Aug 25, 2015 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 159
Pilsēta: Рига, Плявниеки

VK :
Хихи Всем привет! Родилась крошка Амелия 2.970 и 49 вчера в жестоких условиях. В этот раз..мягко говоря, я недовольна Страдини...тут хорошо рожать, когда все про тебя забыли и рожаешь в коридорп...
Амелию не отдают...надеюсь сегодня на воссоединение Улыбка



С рождением малышки Цветок Цветок Цветок Ура! Счастье нереальное
Все будет хорошо, главное, что вы скоро будете вместе Да-да Терпения, спокойствия вам и сладкого молочка малышке Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ура-ура-ура!!! Аисты летяяят! Лерчик, цаловаем-обнимаем, радуемся!!! Вдыхайте теперь спокойно, желаю скорее восстановиться и скорее уже покинуть страдини! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

VK, поздравляю!!! Сегодня обязательно воссоединитесь и тревоги и скучное ожидание будет в прошлом. Здоровья и сил!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morgana81 offline Morgana81 Ziņojums Otr Aug 25, 2015 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Вау, VK, поздравляю!!!!!11 Цветок Цветок Цветок
Скорейшего восстановления и воссоединения с доченькой! Имя очень красивое Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Otr Aug 25, 2015 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

VK от всей души поздравляю! ©@@@@ на скорейшее воссоединение! Побольше молочка и спокойных ночей!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - Поздравляю с рождением малышечки! Love Скорей -скорей вам воссоедениться Love Здоровья обеим! Поцелуй Цветок Цветок Цветок

Держись там, пожалуйста!!!! (Прямо нет слов писать про Страдини, и это отделение для сложных случаев Заклеил рот Слёзы )


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - а почему не отдают малышку? Получается почти 37 недель получилось, да? Хоть тут они говорят- что делают - почему наблюдают? Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Otr Aug 25, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

И мы поздравляем Танцую! Love
Как все прошло, кесарево или ЕР? как малышечка себя чувствует??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

А я сегодня встала в 7 - проводила всех в садик и на работу, и как примерная беременюшка - пошла спать почти до 12 Очень смешно Тихо, спокойно Хихи никому от меня ничего не надо Хихи

Все, меня не оставляет паранойя. Просыпаюсь - и вот должна малышка двигаться и все тут Хихи Причем не важно - во сколько я проснулась Rock

Кстати, у кого срок по больше - малыши так же двигаются? у меня как то спокойнее что-ли стала. Может меньше места? Размышляю

Насчет мужа и покупок. Ремонт - это было единственное - где мы оба участвовали Rock И то - что касается выбора обоев и еще чего-то я одна бороздила просторы магазов.
А уж что касается обеспечения быта детей Заклеил рот Тут все да - как то само появляется, придумывается - когда и что надо покупать и одевать, когда и где праздновать Смешно Курю
Но! Главное - не мешает Очень смешно Я только иногда бурчу, для порядка - что у нас обо всем должна подумать я Хихи А папа - он просто замечательный, очень много времени с сыночком тусит - они такие дружбанчики Хихи Ну и не только тусит - он единственный человек - с которым я могу оставить ребенка на долго - и знаю что сын будет всегда умыт, накормлен, развлечен и если что - залечен папой с первой сопли Смешно
Но, конечно тяжело одной - когда и продукты самой беременной тащить и убирать дом. и старшего развлекать тоже одной Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Nissa :
Elissa - а вот еще напиши про хэндлинг пожалуйста - насколько у Хэлы больше информации чем на занятии у другого физиотерапевта? То есть, какое занятие было более информативным?



Ну, скажем так, они несколько разные. У Хэлы было скорее а-ля ккм "Бережный уход", плюс каждое действие (смена подгуза, одевание и т.п., колики) показывалось, объяснялось и практиковалось, корректировались ошибки. + психологическая сторона, что уход - это практически единственное время для общения. Что в день у ребенка более 1000 прикасновений, и хотя бы часть (уход), должна быть приятной. Все делаем добровольно, с участием, взаимоуважением, вдумчиво. Ловим все сигналы. Если что-то не нравится - прекращаем. Ничего страшного, если одет 1 носок. Ну вот и она объясняла что, как, какие сигналы и т.п.

У Сталидзане конкретно та лекция (мастер-класс) - как все делать тоже показывалось и рассказывалось, но показывалось и на реальном малышике, и на куклах. И больше вниманию уделялось именно физиологии, принципам хендлинга, как брать до 2 мес, как после и почему. Про принцип тянуть-толкать, и почему это важно и для малышей, и для нас. Какие последствия неправильного хендлинга. Что надо, что не надо, что нельзя, что нельзя вообще никогда. Что можно, если очень хочется (упражнения). Про уход за ребенком у нее отдельная лекция.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elissa (Otr Aug 25, 2015 13:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :


Кстати, у кого срок по больше - малыши так же двигаются? у меня как то спокойнее что-ли стала. Может меньше места? Размышляю



Nissa, мне кажется моя наоборот по-активнее стала или шевелюшки чуствительнее, тк места меньше... Раньше плавные такие были, а сейчас острые конечности вылязат Хихи И, да, мне тоже нужно, проснулась я и сразу жду ответа из пуза Смешно

По поводу помощи от мужей, у меня все так же как и всеех Улыбка Жаловаться на папу мне грех конечно, он и поддержит, и отвезет куда нужно и по магазинам пройдется со мной, заедит и заберет, то что я заказала... Но в плане организации все тоже на мне, и мебель и одежда, и мастера по ремонту Смешно Я морально устала, так как постоянно думаешь и об организации быта, о здоровье своем и малышки, да и о папе тоже Улыбка Стараюсь не превратиться в сварливую, вечно всем недовольную домохозяйку Очень смешно Я ему говорю как-то, что я устала, мне нужен отпуск Хихи , а он и спрашивает от чего это ты устала, вот как объяснить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Я вам честно скажу - работать намного проще! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Lovely :
Elissa, у тебя случайно нет журналистского образования? Тебе бы статьи писать Ok Спасибо большое, очень интересно Улыбка Цветок


неет, я терпеть не могу писать сочинения Очень смешно Я просто конспектирую по-максимуму все лекции, на которые хожу, потому как из головы все вылетает моментально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

VK поздравляяяяяяееееем!!! Цветок Счастье нереальное Малышечка такая Love Скорейшего вам воссоединения, вкусного молочка и спокойных ночей!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Обмазалась я веледой, готовлюсь Очень смешно Пойду чай с малиной заварю еще Хихи
Девочки, Steicele, Elissa, Amisa, Ireshka, как вы? Готовы морально?

LENI28 писала, что готова, хочет быть следующей Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Elissa :

неет, я терпеть не могу писать сочинения Очень смешно Я просто конспектирую по-максимуму все лекции, на которые хожу, потому как из головы все вылетает моментально



Напиши немного про знаки - про которые Хэла говорила..... плиииииз!!!! Цветок Не соченение - а так, маленький очерк Хихи

Я таки запишусь наверное на лекцию в сентябре, но мало ли Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - о какая молодец! Смешно Надо пойти тоже обмазаться! А то я вчера на ночь мазанулась --муж не понял Очень смешно

А с какой недели пить малинку надо? И вы ее где, в аптеке покупали? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ок Смешно благо по этому поводу немного законспектировано.

На самом деле дети очень четко все показывают.
- противятся вашим движениям, а не движутся с вами вместе.
- мимикой (гримасничают)
- потом движения руками. Две ручки перед собой, одна подальше, одна поближе (ну как вы бы загородились от чего-либо). Могут закрыть глаза руками - типа меня тут нет. Самое интересное, что жест двумя руками очень четко показывают недоношенные детки.
- ну и потом уже плач, когда все остально не понято.
- "делайте со мной все, что хотите". Ребенок не участвует, не противится, не помогает - это тоже плохо. Смирился с судьбой...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Natuzzi :
Обмазалась я веледой, готовлюсь Очень смешно Пойду чай с малиной заварю еще Хихи
Девочки, Steicele, Elissa, Amisa, Ireshka, как вы? Готовы морально?



Морально готова, иногда прям уже не терпится увидиться (особенно после лекций Хихи ). Но специально ничего не делаю, торопить события точно не хочу. Мне в субботу к парикмахеру, и еще брови покрасить надо. Френч красивый сегодня сходила забубенила Смешно
И самое мое главное правило - не сидеть и не ждать, тогда точно ничего не случится. Поэтому живу как обычно, от всяких тусовок и встреч не отказываюсь Улыбка Благо доча позволяет, чувствую я себя прекрасно, как небеременная. Ну разве что бегать не могу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Otr Aug 25, 2015 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Nissa :
Natuzzi - о какая молодец! Смешно Надо пойти тоже обмазаться! А то я вчера на ночь мазанулась --муж не понял Очень смешно

А с какой недели пить малинку надо? И вы ее где, в аптеке покупали? Размышляю



В инструкции написано, что и муж тебя помазать может, если хочет Хихи И ему интересно и тебе полезно и приятно Очень смешно Так что предложи следующий раз Подмигивать
Я ещё и грудь намазала, но не этим, а другим маслом веледовским (мне по ошибке в аптеке продали,я не посмотрела, купила, а оно для груди оказалось).Но ничего, тоже полезно Улыбка

А малинку с 36ой - холодную, с 37ой - теплую, с 38ой - горячую... Пью, когда не забываю...

Да, Elissa, присоединяюсь к благодарностям "про игрухи" Цветок Кстати, давно замечала, что деткам всё простое нравится, без наворотов... Взрослые всегда удивляются, вон игрух сколько "крутых", а ребенок с палочкой, камешком, стаканчиком играется Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022