Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Arturinamama, держись! Надеюсь, что всё обойдётся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Katish :
Позавтракала, чай из листьев малины попила, пойду почитаю и посплю Сплю А то вроде как последний выходной мой такой остался Хихи Завтра в госпиталь на тоны, потом уже суббота с домашними, ну а там и воскресенье Make-up


Я забыла про листья малины! Надо будет купить и начать пить Хихи
Я себе во сне сейчас не отказываю совершенно, потому как понимаю, что нескоро ещё будет возможность поспать столько, сколько хочется. Отправляю мелкую в школу и до 12 дрыхну без зазрения совести Хихи Но я и ложусь поздно, не могу себя раньше двух ночи в кровать загнать - то книга интересная, то с подготовкой к выпускному засижусь, то с мужем кино решим посмотреть после того, как мелкая заснёт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Sharlize :
Arturinamama, держись! Надеюсь, что всё обойдётся.



Спасибо! Я тоже надеюсь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Я в Риге в одной аптеке спросила, есть ли у них листья малины и вторая травка, не помню название. Мне сказали что не знают о чем это я Улыбка в итоге не купила ничего.

Мы с МЧ думаем продать нашу PS3 и купить малому Wii U, тут знакомая дала поиграть до среды в их Вий. В общем села я играть. Только что одну комнату прошла и все, не хочу играть, я не геймер. Надеюсь малому понравится. Или надо искать игры для PS3


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Мы с МЧ думаем продать нашу PS3 и купить малому Wii U, тут знакомая дала поиграть до среды в их Вий. В общем села я играть. Только что одну комнату прошла и все, не хочу играть, я не геймер. Надеюсь малому понравится. Или надо искать игры для PS3


У нас есть этот зверь, скажу, что в некоторые игры мой сын играть вообще не может, только с нашей помощью и те, что с пометкой 3+, это возраст наверное Хихи , игры для 7+ вообще никак Заклеил рот одни вопли и психи, да и мне самой сложно и нервов не хватает Смешно А вот Хbox нам давали играть - вот это действительно вещь, очень крутая Здорово


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

Мы с МЧ думаем продать нашу PS3 и купить малому Wii U, тут знакомая дала поиграть до среды в их Вий. В общем села я играть. Только что одну комнату прошла и все, не хочу играть, я не геймер. Надеюсь малому понравится. Или надо искать игры для PS3


У нас есть этот зверь, скажу, что в некоторые игры мой сын играть вообще не может, только с нашей помощью и те, что с пометкой 3+, это возраст наверное Хихи , игры для 7+ вообще никак Заклеил рот одни вопли и психи, да и мне самой сложно и нервов не хватает Смешно А вот Хbox нам давали играть - вот это действительно вещь, очень крутая Здорово


Wii U не очень? Блин, я тогда запуталась. А какой хбокс? Мы пока не решили что лучше. Но про вий нам сказали не очень потому что однотипные игры. Другие друзья наоборот больше за вий. Но в пс3 нет толком игр для детей, а во всякие там ассасинс и нид фор спид нашему рано играть. Он рубится в гольф с мувом, в тачки и в храбрею сердцем, но всё равно как то мне кажется мало. Правда он играет у нас раз в месяц. Стоит ли вообще менять приставку.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Xbox у нас был, мы его отдали брату нашего папки. Купили Wii, просто Wii без U. Это было полтора года назад и выбор игр для просто Wii был гораздо больше, да и покупаем игры в основном б/у, у нас тут специальные магазины есть, где можно сдавать игры и покупать б/у. Это дешевле, а нафига нам новые.
Я иногда могу во что-то типа Марио или Соника поиграть Хихи С малым вместе Эпик Микки 2 прошли. Иногда сын один играет, в основном в игры 0+, реже 3+.
В общем-то и брали Wii только потому, что там Марио есть, но блин, новый Марио такой сложный Смешно Это не тот, что в 90ых Хихи Я застряла и пройти не могу Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Katish :
Xbox у нас был, мы его отдали брату нашего папки. Купили Wii, просто Wii без U. Это было полтора года назад и выбор игр для просто Wii был гораздо больше, да и покупаем игры в основном б/у, у нас тут специальные магазины есть, где можно сдавать игры и покупать б/у. Это дешевле, а нафига нам новые.
Я иногда могу во что-то типа Марио или Соника поиграть Хихи С малым вместе Эпик Микки 2 прошли. Иногда сын один играет, в основном в игры 0+, реже 3+.
В общем-то и брали Wii только потому, что там Марио есть, но блин, новый Марио такой сложный Смешно Это не тот, что в 90ых Хихи Я застряла и пройти не могу Смешно


Просто вий мы тоже рассматривали. Вообще думали может бу взять приставку. Но пока свой пс3 продать не можем. Хотя и ценник не высокий поставили. Игры я тоже спокойно готова брать бу, если хорошо пользовались, то с ними ничего не будет.
Марио точно уже не тот, да и руки уже не те Смешно я как беру пульт от пс3, так через 30 минут руки судорогой сводит Хихи и не могу долго играть, всё равно быстро проигрываю, надоедает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lastik :

Arturinamama :

Мы с МЧ думаем продать нашу PS3 и купить малому Wii U, тут знакомая дала поиграть до среды в их Вий. В общем села я играть. Только что одну комнату прошла и все, не хочу играть, я не геймер. Надеюсь малому понравится. Или надо искать игры для PS3


У нас есть этот зверь, скажу, что в некоторые игры мой сын играть вообще не может, только с нашей помощью и те, что с пометкой 3+, это возраст наверное Хихи , игры для 7+ вообще никак Заклеил рот одни вопли и психи, да и мне самой сложно и нервов не хватает Смешно А вот Хbox нам давали играть - вот это действительно вещь, очень крутая Здорово


У нас тоже PS3. Дочка играла в игры, которые сделаны для Move (спорт, танцы, всякие "книги заклинаний" и т.д.), с простым джойстиком вообще не играла практически. В течение месяца поиграла и забросила. Иногда, когда друзья в гости приходят, может включить поиграть в теннис или ещё во что-то активное.
X-Box в этом плане удобнее, так как не нужен дополнительно навигационный джойстик для игр Move.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Единственное, что мне не нравится в простом Wii, так это джойстик, который состоит из двух частей. В новом U, уже вроде нормальный джойстик. Папка наш предлагал купить U, но я пока не хочу, может через год, когда игр больше выйдет для него.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Wii U не очень? Блин, я тогда запуталась. А какой хбокс? Мы пока не решили что лучше. Но про вий нам сказали не очень потому что однотипные игры. Другие друзья наоборот больше за вий. Но в пс3 нет толком игр для детей, а во всякие там ассасинс и нид фор спид нашему рано играть. Он рубится в гольф с мувом, в тачки и в храбрею сердцем, но всё равно как то мне кажется мало. Правда он играет у нас раз в месяц. Стоит ли вообще менять приставку.


если бы нам не подарили, я бы вообще не брала, мелкий играет раз в пол года, на каникулах
а по поводу что лучше: у wii графика паршивая очень и играешь с пультом,
а вот xbox - там уже другой уровень, можно "подключиться" и играть своими руками и ногами, управлять движением тела, как в жизни Да-да


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Lastik :

а вот xbox - там уже другой уровень, можно "подключиться" и играть своими руками и ногами, управлять движением тела, как в жизни Да-да


Но это оч быстро надоедает Смешно
У нас так было, потом когда отдали, я забыла удалить свой аккаунт. А т.к. брат папки и его семья живет в лв, то это другая страна и IP, мне Microsoft каждый раз шлет имайлы, если включают xbox Хихи Что типа непонятное подключение. Ну вот и через месяц они уже играть стали крайне редко Смешно
Потом этот киннект как-то не оч ловил сына, потому что тот маленького роста. Бесило дико.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katish :

В общем-то и брали Wii только потому, что там Марио есть, но блин, новый Марио такой сложный Смешно Это не тот, что в 90ых Хихи Я застряла и пройти не могу Смешно


вот-вот, а я психую, поэтому и не достаем даже Смешно
Arturinamama, мой совет - пущай в планшетник свои 15 мин. в день рубится,
у них сейчас дико популярна игра my craft, даже не вникаю что это Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Lastik :

у них сейчас дико популярна игра my craft, даже не вникаю что это Смешно


Minecraft Подмигивать
И кстати она только на xbox есть. Но мой товарищ фиг пока получит ее, рано еще Смешно Хоть и нравится. Ему пока Мадагаскар, Лего разные, Истории Игрушек.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

У нас есть у малого планшет, самсунг Галакси 7 дюймов который. Но он жууутко тормозит, аж бесит. У меня айпад мини и простой айпад. Вот в них иногда играет. Но Майнкрафт пока не качали, даже не знаю, есть ли они на планшеты.
А икс бокс если, то простой или Xbox one?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

У нашего тоже Галакси 7 который, нормально все, не тормозит, но я его регулярно форматирую Хихи А то засоряется быстро. Что-то похожее там есть на Minecraft, но не обращала внимания оригинальное или просто подобие.

Xbox One более новый, соответственно и игры будут дороже и меньше выбор (пока). Но с другой стороны, скоро Microsoft начнет притормаживать выпуск игр для XBox 360, ведь им важнее новую модель расскручивать. Второе, что мне не нравится в One, это фактически внедренный дома шпион, который работает, фиксирует ваши движения, распознает речь и я не удивлюсь, если эта вся информация хранится где-то глубоко на каком-то сервере тихоокеанском. Хотя где гарантия, что тот же iphone все это не хранит. Я точно не помню, была ли строчка в соглашении xbox one, что они имеют право передавать информацию полученную у вас дома 3им лицам Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jekupe offline jekupe Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Sharlize :
Давно хочу себе фитбол приобрести, да всё никак руки не доходят Хихи Мне в прошлый раз очень помог - на схватках в роддоме на нём прыгала. На пилатесе мне очень нравятся упражнения с этим мячом Ok Да и укачивать можно на нём попробовать. Надо в субботу будет съездить и купить наконец-то.


Кстати видела фитбол со скидкой на www.babystore.lv


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ооо какая больная тема игровых приставок. Мне иногда из дома хочется выкинуть все гаджеты. У РС3. На нее игр для детей действительно очень мало. Так было и со втоорой тоже. У них проблема с детскими играми. Только на первую была куча разных игрушек. Не удивляйтесь у меня бывший муж фанат соньки, прошли через все. Кстати если есть знания и руки с мозгами, соньку можно взломать и тогда не надо покупать игры. Но для этого у самой соньки должен быть не малый жесткий диск. Младший очень редко играет на приставке. В основном в телефоне сейчас, т.к. планшет приказал долго жить а новый я покупать не хочу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

В лв да, можно перешивать Хихи У нас же тут такое не практикуют, да и как бы сама понимаю, что над всем этим работает куча людей и вполне логично, что они хотят оплаты труда. А я в свою очередь за продукт должна заплатить. Поэтому для меня не существенно потратить 5-10ф в месяц на игру (б/у).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

У вас 5-10 фунтов, у нас таких цен просто тут нет. Я рыдала когда они игры покупали здесь. С бу раньше напряг был. Вот сейчас иногда где то всплывают. Но можно нарваться.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Anna :
У вас 5-10 фунтов, у нас таких цен просто тут нет. Я рыдала когда они игры покупали здесь. С бу раньше напряг был. Вот сейчас иногда где то всплывают. Но можно нарваться.


Не, эт я прекрасно понимаю Смешно Соотношение цен-зарплат вынуждает так сказать...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 15:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Katish :
Поэтому для меня не существенно потратить 5-10ф в месяц на игру (б/у).


от покупки б/у игр разработчики никакой прибыли не получают (для них без разницы, скачаете вы бесплатно или купите б/у). на б/у зарабатывают только продавцы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

у нас в PS3 наш папка рубится, уже столько игр, предлагаю продать половину,

я себе СИМС купила, помню их еще с института, отойти не могла, но на них очень много времени надо, а его нет.
дочка в них пробовала, час другой прошел, она ничего не успела, а я уже говорю хватит играть,

иногда все играем в Тэйкен или Нид фор спид.

хорошая игра у нас шла в комплекте с так называемым микрофоном, датчик движений, Прогулка с динозаврами, для мелких вообще классная, там специальная книга, ее разворачиваешь, камеру на нее направляешь, и динозавра в телеке, ты разбиваешь камни микрофоном и все такое, мне понравилась...
познавательная Улыбка

вот про игру эту:

https://www.youtube.com/watch?v=IzZzY5igJjg


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: OJIEHbKA (Cet Maijs 21, 2015 15:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

no4ka :

Katish :
Поэтому для меня не существенно потратить 5-10ф в месяц на игру (б/у).


от покупки б/у игр разработчики никакой прибыли не получают (для них без разницы, скачаете вы бесплатно или купите б/у). на б/у зарабатывают только продавцы Улыбка


Ну да, я знаю, но в то же время эта игра находится у меня, то же самое, если я куплю кроссовки б/у у кого-то Хихи
Но в то же время я ничего не нарушаю, один человек поиграл, потом поиграла я. Т.е. мы разделили с этим человеком затраты Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 21, 2015 15:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

да я ж не в претензии Улыбка
я к тому, что Вы свои расходы уменьшили и типа закон не нарушили, но никак не о разработчиках заботились Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 43 44 45 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 03/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 03/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022