Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

А у меня сегодня плаксивый день,в понедельник еду увольняться с работы по обоюдке...нет другого выхода,буду с детским пособием в 100 лат((((((

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Ну вы и обжорки...хомячите тут во всю всякую бяку...я тоже сегодня налопалась от пуза,пока ждала своего часа в поликлинике,ничего лучше не нашла,чем пообедать в машине...очень вкусно кушать пластмассовой вилкойСмешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Nitritanita
Здравствуйте,очень рады пополнению в нашем "семействе"...у меня ПДР как и у ВасУлыбка
А бок у меня тоже так колит(бывает),даже когда встаю,зажимает...а иногда и когда кашляю,низ прям весь как будто током пронзает...ну я как то не думала,что это серьёзно...колит и колит..органы смещаются...не знаю..мало ли что..спрошу в среду у своей Г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

эх, навернула я картохи из Мака-разочарование одно-не та, что была раньше Заклеил рот
больше не хочу ееСмешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Angeljka, я в первую беременность тоже чуть не уволилась, а потом как-то расслабилась и доработала. Может и Вам как-то проще к ситуации отнестись? Уволить Вас практически невозможно... А на больничный не уйти?
Leeeeen, а чего рецептура картошечная сменилась???? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Fruktik
Я сегодня намучилась с этими врачами...нет,больничный мне не дают,закрыли вчера и всё тут...А на работе слишком тяжело и долго работать,у меня была угроза серьёзная на 9 неделях,посадили на больничный,взяли вместо меня человека...а теперь доктор говорит..ищите другую работу тогда,если эта слишком тяжелая...в общем все сволочи..я по обоюдке пишу заявлениеПечально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Leeeeen
Нееее,она та...просто если полежала минут 20-30,то всё..как резина..а еще и у беременяшек вкусовые кач-ва меняются...так что это с нами что то не то,а не с картохойСмешноСмешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Nitritanita добро пожаловать!
И у меня ПДР 20-го Улыбка
Внизу слева - это скорее всего кишечник выкрутасничает.

Вот к стати иллюстрация того, что происходит со внутренними органами с течением беременности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Anhen
Спасибо за иллюстрацию,очень всё красивоУлыбкаСпасибо,хоть до сердце не дотягиваетсяСмешно
Посмотрим,кто из нас стартанет первойСмешно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Angeljka :
Fruktik
Я сегодня намучилась с этими врачами...нет,больничный мне не дают,закрыли вчера и всё тут...А на работе слишком тяжело и долго работать,у меня была угроза серьёзная на 9 неделях,посадили на больничный,взяли вместо меня человека...а теперь доктор говорит..ищите другую работу тогда,если эта слишком тяжелая...в общем все сволочи..я по обоюдке пишу заявлениеПечально



Странно как-то, обычно вроде, если у Вас работа тяжелая, Вас должны на более легкую должность перевести.. может рано увольняться, стоит побороться.. конечно если это того стоит... у нас же все говорят, что права беременных не должны нарушаться.. вообщем я бы поборолась.. и как врач может сказать другую работу, я помню, я когда первого малыша ждала, пришла к гинекологу и говорю, что тяжело работать, она мне без проблем больничный выписала...странный у вас врач.... а кем Вы работаете? (если не секрет) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Nitritanita добро пожаловать в наши круги! Цветок

А я сегодня сходила в обед в Макдак, сто лет там не была, так вкусно покушала...ммм... Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

busjka69
Я продавец в бистро...12 часов на ногах,без перерывов на обед(толковых)...я себе там и создала угрозу,физическим трудом...если бы не узист,то не знаю,что бы было...я жаловалась на боли,а врачиха только и говорила..это бывает,беременность как ни какПечальноА сейчас угрозы нет и врач сказала,что без обоснованных причин,меня не имеют права держать на больничном...должны быть справки,доказательства,больницы на крайняк и всё в этом духе!
Я говорю ей,что мне никто не предоставит легкий труд,т.к.я там одна за стойкой и за меня никто ничего не будет делать,т.к.не кому...ответ прост - ищите другую работу тогда!Врачиха государственная...была бы частная практика,думаю можно было бы договориться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

busjka69
А я переела в первом триместре,терь даже от запаха воротитСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Angeljka :
busjka69
Я продавец в бистро...12 часов на ногах,без перерывов на обед(толковых)...я себе там и создала угрозу,физическим трудом...если бы не узист,то не знаю,что бы было...я жаловалась на боли,а врачиха только и говорила..это бывает,беременность как ни какПечальноА сейчас угрозы нет и врач сказала,что без обоснованных причин,меня не имеют права держать на больничном...должны быть справки,доказательства,больницы на крайняк и всё в этом духе!
Я говорю ей,что мне никто не предоставит легкий труд,т.к.я там одна за стойкой и за меня никто ничего не будет делать,т.к.не кому...ответ прост - ищите другую работу тогда!Врачиха государственная...была бы частная практика,думаю можно было бы договориться...



У меня тоже гос.врач, но с ней можно договориться... Я думаю это от человека зависит, но и еще на работе бы говорила, что так работать не могу, что закон есть что труд должне быть легче, это конечно надо узнавать, но помоему врач может что-то написать... я может чушь пишу, но когда нам право преподавали, говорили что есть способы, можно сходить в трудовую инспекцию, тут каждому свое, если не так существенно,и муж может содержать, то можно не бороться, но если все таки,важны пособия и стаж,тогда я бы попробовала, но тут каждому свое... но думаю способы есть. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Angeljka :
busjka69
А я переела в первом триместре,терь даже от запаха воротитСмешно




А у меня такой токсикоз был, что я на еду смотреть не могла, теперь ем, но по понемножку и не жирное, но тут сегодня так захотелось в Макдак, такой кайф получила.. но больше не хочется.. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

busjka69
неее..на работе мне никто ничего не сделает..сказали сразу..или больничный бери или по обоюдке...ай...не хочу из за этого нервы трепать,всё равно была оформлена на минималку,не много потеряю..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Angeljka :
busjka69
неее..на работе мне никто ничего не сделает..сказали сразу..или больничный бери или по обоюдке...ай...не хочу из за этого нервы трепать,всё равно была оформлена на минималку,не много потеряю..



Ну тогда да, нервы все таки дороже... Счастье нереальное Сейчас надо себя беречь.. я ногда с наших туристов просто в шоке.. если бы Вы знали какие люди бывают.. просто волосы дыбом встают, понимаю что много неопытных, но что бы такую чушь спрашивать, у меня бы даже мозг не дошел... в конце дня мозг просто кипит.. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

busjka69
Ой..работая 10 лет с людьми..потеряла 50% нервной системы...иногда такое слышу,а самое главное от людей в возрасте,что думаешь или я дурак,или лыжи не едут...Смешно))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Angeljka :
busjka69
Ой..работая 10 лет с людьми..потеряла 50% нервной системы...иногда такое слышу,а самое главное от людей в возрасте,что думаешь или я дурак,или лыжи не едут...Смешно))



Это да согласна полностью, но у меня что молодые что пожилые одинаково выдают...
Например в самолете осталось 1 место в самолете, звонит турист, и спрашивает ну может еще одно есть, ему говоришь нету, он, начинет, ну может Вы спросите и кто-то откажется, говоришь что такое навряд ли возможно, и тут он выпаливает, а можно мы тогда друг на друге полежим..я в таком шоке была.. минуты три не знала что сказать.. потом говорю, может дома полижите друг на друге...
Или один говорит, а можно я к трапу самолета подойду, может кто-то откажется..
Некоторые, просто мозг выносят, типо хочу полететь, но не знаю куда, найдите мне что-то,начинаешь спрашивать даты, ответ, любые, говоришь, начинаешь предлагать направления, человек отвечает, хорошо вышлите все на все даты.. это год можно делать.. и когда говоришь, что это невозможно..он возмущается так будто ты ему отказал и послал его.. у нас направлений таак много, что если все высылать, можно год на это потратить.. вообщем и смех и слезы..Но много и хороших туристов, за это и люблю свою работу. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

busjka69
Через и-нет заходишь и смотришь,что интересует,а уже после идешь в турагенство и расспрашиваешь,по мне это самое элементарное...Это из серии - а какие у вас есть пирожки?Ответ-с мясом,с капустой,с картошкой...А с капустой есть?СмешноТак во всем и всегдаСмешноВся жизнь проходит в одно ухоСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Angeljka :
А у меня сегодня плаксивый день,в понедельник еду увольняться с работы по обоюдке...нет другого выхода,буду с детским пособием в 100 лат((((((


Бери больничный


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Kariwka
В том то и дело,что больничный мне закрыли 3 числом(

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kariwka offline kariwka Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1835
Pilsēta: иманта

Angeljka :
Kariwka
В том то и дело,что больничный мне закрыли 3 числом(


Открой еще раз ....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

Всем привет! Пятница Танцую! А я вчера вечером перед цирком в Верманском парке засела и перекусила из Макдака - было вкуснооо Счастье нереальное


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Kariwka, в том-то и проблема, что человеку врач не открывает больничный. Хотя это реально странно - мне в первую Б по первому заявлению ,что "болит", предлагала открыть. Но у меня частная была, да тогда может врачей не так сильно контролировали ,как сейчас. Не хотят они на себя овтетственность брать за якобы необоснованный больничный.

Nitritanita, добро пожаловать! У меня примерно на Вашем сроке тоже боли были ,когда повернусь не так или чихаю. Причем могла так схватить, что от боли прям дыхание спирало. Но через несколько секунд проходило и все ок. Г сказала, что это связки не очень эластичные, поэтому и такие боли. Надеюсь ,у Вас все тоже не страшно Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 16/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 16/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 16/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022