Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Olj4ik, да? Вычеркиваем, значит... а лецитина сколько можно съесть за раз? Sorry


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

Olj4ik :
воот...только нынешняя молочка редко знакома с коровой Смешно


Я в магазине молоко не беру, есть возможность... значит про порошковое - это правда? я думала это только в России...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

У нас тоже полно чудесного порошкового молока Злой хохот А сосиски, между прочим, бывают очень полезные и достойные. Гораздо полезнее антибиоточной курицы.

И макароны из твердых сортов пшеницы - вполне себе еда на каждый день в правильном сочетании.

Если уж пошла такая пьянка, то соки - это здравствуй, диабет или гастрит. Про пакетированные вообще молчу - это не соки, это пойло. Барни полезнее многих печенюшек, а "нормальная" в неправильном с точки зрения диетологии, сочетании ничуть не полезнее еды "вредной".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Treš Okt 10, 2012 00:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

Irinushka :
Или йогурты - вот скажите, кроме био-лакто белого обыкновенного есть еще что-то натурального?


Думаю нету... дороговато будет... у нас просто под домом так называемый "крестьянский магазин", там ничего молочка. Насчет Daugava - портится творог, проверяла. Если дней 5 полежит - конец ему наступает... Можно как альтернативу брать Даугаву на развес. Масло у них сливочное ничего. Говорят на Рижском рынке есть хорошая продукция! Но далекооо... и с парковкой там не всегда прекрасно...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

wolf :

Вот я про соки не поняла, вред, зло?
Давать, не давать?
Как часто?



Вольф, сколько читала и сколько слушала своего профЭссора (диетолог, преподаватель, сам ученый, вегетарианец) - не полезно. Уж точно не каждый день, а, что называется, по праздникам. Там очень много сахара и/или фруктовых кислот, которые раздражают желудок. Детям до 5 лет вообще не рекомендуются свежевыжатые, с 5 до 10 лет - раз в 2-3 недели, дальше - 1 раз в неделю стакан.

Есть соки более полезные - овощные, в основном. С фруктовыми очень осторожно, особенно с цитрусовыми.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

таак, а про рыбий жир? Его зачем, кому и сколько? Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Irinushka :
вот скажите, кроме био-лакто белого обыкновенного есть еще что-то натурального?


Есть Danone Activia Naturalna Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

и я тоже согласна насчёт соков-это фруктоза в чистом виде,если речь про фрукты..вот хорошее описание простым языком почему не очень полезно большое кол-во фруктозы...

Citāts:

С одной стороны, фруктоза всасывается из кишечника значительно дольше, по сравнению с глюкозой и это очень даже не плохо. Но, с другой, в отличие от глюкозы, которая служит универсальным источником энергии, почти никакие клетки человеческого организма (кроме сперматозоидов) не могут использовать фруктозу. Ну и куда организму девать все это фруктовое хозяйство? По прямому назначению вроде бы как фруктоза особо-то никому и не нужна. Вот и приходится печени перерабатывать фруктозу в глюкозу, что само по себе дело не легкое и многоступенчатое, или же превращать фруктозу в…жиры.

Дальше.

Вы конечно же помните, что наш организм запасает энергию в виде гликогена. Так вот, все запасы в нашем организме хранятся в двух местах: в печени и в мышцах. Причем, в общем количестве, в мышцах запасается в 3-5 раз больше гликогена, чем в печени. Ну, просто потому, что самих мышц больше и их масса намного превышаем массу печени.

Так вот, фруктоза еще как-то худо-бедно способна превращаться в печени в гликоген, по мере ее переработки в глюкозу. А вот в мышечном гликогене вы фруктозу никогда не найдете, ну не может она откладываться в мышечном гликогене. Мышечный гликоген только из глюкозы.

Глюкоза без особых проблем проходит через печень, которая можно сказать служит фильтром нашему организму, и преспокойненько из печени отправляется к мышцам по своим делам да нуждам.

Проводились даже эксперименты по этому поводу, например, заменяли 300 калорий, получаемых из риса, на те же 300 калорий из бананов. Не, поверите, человек начинал поправлятся! Все вернули назад - и испытуемый похудел. Конечно же, из всего этого не следует вывод, что фрукты вредны, так как содержат фруктозу. Не так уж в них ее и много. В адекватных количествах фрукты очень даже нужны и приносят пользу организму. Гораздо вреднее фруктоза в безалкогольных напитках, кондитерских изделиях, кетчупе, сахаре и его заменителях и многих «легких» продуктах.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

wolf :
таак, а про рыбий жир? Его зачем, кому и сколько? Sorry



есть мнение хорошего детского доктора-эндокринолога с Виен.гатве,что для детей рыб.жир-чисто как источник антиоксидантов больше,потому как витамин Д оттуда не усваивается,будь он хоть сто раз обогащён им Внимание! А в качестве антиоксиданта почему бы и нет,да и для растущего организма омеги тоже нужны Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

wolf :
Вот я про соки не поняла, вред, зло? Давать, не давать?
Как часто?


Мои хлещут соки с года (разбавленные, конечно). Предлагаю компоты, морсики, чаи, какао... В принципе пьют всё. Но охотнее всего соки. Остальное пьют - чтобы пить. Это наша ситуация. Чтобы понять Вашу, надо давать всё и выявить наиболее предпочитаемое.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

wolf :
таак, а про рыбий жир? Его зачем, кому и сколько? Sorry



Как и все пищевые добавки и витамины - после анализа на то, чего не достает. И только курсом, никак не круглый год. В разном возрасте и при разных состояниях разная дозировка. Причем, очень большое значение имеет состав самой капсулы - если на упаковке сказано 1000мг рыбьего жира, к примеру, это не значит, что там 1000мг омега-3! Рыбий жир сам по себе не шибко полезен и даже вреден, а вот содержание омеги-3, омеги-6, омеги-9 указано в составе.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Имхо, питье для того, чтобы пить - исключительно вода Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Okt 10, 2012 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

wolf :
таак, а про рыбий жир? Его зачем, кому и сколько? Sorry



Я покупаю рыбий жир с херба, без Д витамина, кот. не рекомендуют давать летом. Как источних полезных жирных кислот. Так же не рекомендуют давать рыбий жир из печени трески. Даю не очень регулярно, но даю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Про воду уже были темы и даже холивары - кому, сколько, какую. К сожалению, человечество ещё не придумало более подходящей жидкости для организма, чем вода. Все соки, морсы, чаи - это десерт. Или лекарство (в случае с болезнью, когда еда не лезет)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Treš Okt 10, 2012 01:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

А кто мне расскажет зачем при простуде пить витамин Д? Ну, или рыбий жир? Этот витамин вроде немного другую функцию несет... А если просто дети рыбу едят довольно часто, ну и яйца всмятку обожают? Надо ли дополнительно что-то давать? Есть ли "перерасход" витамина Д во время болезни?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

О пользе омег (не рыбьего жира)- Ненасыщенные жирные кислоты относятся к полезным жирам, необходимым нашему организму. Поскольку в организме они не вырабатываются, их необходимо принимать как биодобавку. Роль ненасыщенных жирных кислот с длинными углеродными цепями заключается в синтезе простагландинов - гормонов паракринной системы. Простагландины являются важным звеном в регуляции иммунной системы, а также кровообращения, и участвуют в метаболизме жиров. Простагландины обеспечивают снижение повышенного уровня холестерина и триглицеридов, поэтому они помогают предупредить атеросклероз и инфаркт миокарда. Ненасыщенные жирные кислоты класса Omega 3 содержатся в рыбьем жире и лососевом жире, класса Omega 6 - в масле ослинника (анагрика, первоцвета - вечерней примулы).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

LjubopitnaJa :
О пользе омег (не рыбьего жира)- Ненасыщенные жирные кислоты относятся к полезным жирам, необходимым нашему организму. Поскольку в организме они не вырабатываются, их необходимо принимать как биодобавку...


Я это понимаю. Я спрашиваю, почему во время болезни многие тут это как одно из средств предлагают. Ну и главное! Как определить, есть ли недостача витамина Д у ребенка? Надо ли ему принимать? Меня никогда просто не кормили рыбьим жиром.... Поэтому и спрашиваю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Любопытная.. есть один маааааленький нюанс. Если что-то не вырабатывается в нашем организме, не логично ли, что оно не нужно в таких количествах? Никто не спорит, омеги нужны. Но не в таблетках круглый год, а в рыбе и льняном масле, к примеру, 2 раза в неделю.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Orfelia :

Я это понимаю. Я спрашиваю, почему во время болезни многие тут это как одно из средств предлагают..



Тут, мне думается, говорилось просто об употреблении, не во время болезни


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Okt 10, 2012 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Orfelia :

Я это понимаю. Я спрашиваю, почему во время болезни многие тут это как одно из средств предлагают. Ну и главное! Как определить, есть ли недостача витамина Д у ребенка? Надо ли ему принимать? Меня никогда просто не кормили рыбьим жиром.... Поэтому и спрашиваю.



Почему все - не знаю, потому что педиатры советуют, например. Уровень Д витамина можно проверить в Гулбисе.

Анализ крови - 6015 Vitamīns D (1.25 di OH) 10.55 Лс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Okt 10, 2012 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Опять вернулись к началу. Orfelia это ваш опыт и годиться вашим детям. Сейчас парочка мам снимут детям шапки и получат отит. Шапки вообще к закаливанию не имеют прямого отношения. Да и дети сейчас не перекутанные, т.к. многие покупают одежду и обувь *нового поколения* в которой не жарко и не холодно и на вид она тонюсенькая, шапки в том числе.Закаливание-это постепенный процесс. У меня муж занимался закаливанием- по градусу снижал температуру воды, постепенно обливал детей более прохладной водой. Как-то был случай, что сын сидел в ванной и набиралась вода, я бродила рядом и только через какое-то время заметила, что горячую отключили и он играет в ванне с холодной водой Отпад! Даже не чихнул. Хихи Пока снимали дачи, дети тоже купались с мая по середину сентября,ходили только босиком, у нас даже теплее х.б байки нет одежды. И да, правда, мало, болеют. Дочка за 18 лет только 2 раза принимала антибиотики.Но это очень длительный процесс, далеко не одного года и закаливать нужно постепенно, так сказать по чайной ложке.
Про соки- я тоже, прикупив соковыжималку, пичкала ежедневно соками- пока у сына не поднялся сахар в крови, у дочки нет. Т.е. у каждого свой рецепт здоровья.
Так же и с питанием. Пока ребенок в садике еще можно регулировать, а в школе?
Вместо дешевых макарон с сосисками в столовке дети прекрасно лопают чипсы и запивают лимонадиком. У нас даже собрание было по этому поводу, мне было приятно, что единственный кто питался по-другому-был мой ребенок. Хотя я не запрещаю вредности, просто принцип- выбор всегда есть. А д/ж? Вот почему у нас на праздниках всегда фаст-фуд? Не круто же на стол поставить сырые овощи и макать их в дип-соус, чипсы же круче.Самое сложное научить ребенка выбирать меньшее из зол при огромном выборе и не стоящих за спиной родителях.
По-теме, много-много пить, влажная уборка и проветривать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 10, 2012 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Alja_S :

Результатом в полной мере это можно назвать, если бы ваши дети болели бы постоянно, а потом вы бы провели комплекс действий и они бы перестали болеть.



У меня такой результат есть, 13 лет сейчас. Родился с очень низким весом, до двух лет не мог есть ни-че-го! На все была аллергия. Из мяса - только свинина молодая, из фруктов - банан и яблоко (только местная антоновка, любые с розовым бочком давали страшное высыпание и долго не заживающие язвы на ногах). Как пошел в садик - начались вечные болезни. По 3 недели подряд. Из одного вируса в другой. До кучи в полтора года поставили диагноз "синдром эпилепсии". В четыре года - целиакия.
В неполных четыре года я за него взялась всерьез, поняв, что иначе перспектива очень нехорошая рисуется. Не скажу, что справились со всем полностью, но
- как пошел в школу болеет не чаще раза в год, бывает, что и реже;
- эпилепсию вылечили, год назад официально сняли диагноз;
- целиакийную диету уже сняли.

Что делала: закаляла под руководством очень хорошего врача. Отказалась от всей химии в рационе (теперь уже снова ест все). В общем, все как у Орфелии, кроме свежевыжатых соков и + обязательно много чистой воды для питья.

Младшего уже изначально воспитывала совсем иначе - не кутая, не перегревая и категорически без БАДов и искусственных витаминов (даже во время беременности).

О долгосрочных результатах говорить пока рано, но я довольна тем, чего достигла за без малого 10 лет. Это при том, что у старшего сильные проблемы с ЖКТ и постоянный невроз.

Orfelia :
Опыт на 2-х детях показал, что есть в моей системе определенные плюсы.



Плюсов-то много, только при возрасте детей три и неполных два года, говорить о результате в долгосрочной перспективе ооооочень рано. ИМХО, соков вы столько даете зря. Сильный риск проблем с ЖКТ уже к школьному возрасту. А проблемы с ЖКТ автоматически тянут за собой иммунитет и невралгию.

Orfelia :
Дети у мужа воруют чипсы. Но формировать культуру питания ребенку необходимо, для этого какое-то время надо всё ж попахать. Пусть и на первый взгляд фанатично.



Формировать культуру питания - прежде всего показывать личный пример. Если папа ест чипсы и макарохи с мясом постоянно, то дети тоже скоро от супов откажутся. Они у вас пока еще совсем крохи, вот и весь секрет успеха (временного).

wolf :

Про свежевыжатые соки- ну не может быть, например, морковный сок злом.Факт.



Про аллергию на морковный сок уже писали выше. Кроме того, его категорически нельзя пить при проблемах с печенью. А в некоторых случаях даже без видимых проблем печень можно загубить напрочь.

Olj4ik :

Он не ест сам ни сосиски,ни сардельки и подобные вещи, не будет есть откровенную химию потому,что у него есть понятие здоровой пищи и я,если честно,этому рада. Нет,я ему не запрещаю,но он не хочет даже пробовать ничего из той еды,которую я не считаю полезной.



Сколько лет сыну? Мой тоже долго был сознательным.... теперь с удовольствием ходит в Макдональдс и пиццерии с друзьями и в школе жует всякую фигню на перекусы. Я сначала пыталась бороться, но в подростковом возрасте авторитет родителей сильно уступает авторитету друзей, так что оставила я эти ветряные мельницы в покое и сконцентрировалась на обеспечении правильного питания дома.

unonia :
где-то я читала, что в Латвии как раз нету порошкового молока, ибо линии производственные такие очень дорогие Подозрительно



Мы ходили на экскурсию на рижский молочный комбинат (что за Южным мостом), там как раз рассказывали, что молоко у них только натуральное. Рассказывали и показывали нам, что они там с ним делают. Типа все полезно. Но все равно не вкусно. Я польское молоко беру со сроком годности 2 недели. Оно действительно вкусное. Мне вообще очень нравится польская молочка. И дети едят отлично.

Orfelia
Чего вам все неймется? При чем тут фотографии? Что вы знаете о реальной жизни своих собеседников на форуме? С чего вы взяли, что все тут кутают и никто не закаляет? Почему оскорбляете оппонентов нелитературными выражениями, обвинениями во лжи? Как-то это все гадко выглядит...

Но на форум вошли ярко - это факт Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Okt 10, 2012 09:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Orfelia вам предупреждение прочитайте правила форума


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Okt 10, 2012 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

Мне вообще очень нравится польская молочка.



И мне. Рукопожатие


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 10, 2012 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Кстати, дамы, просветите меня, темную, каким образом менингит связан с наличием или отсутствием шапки?

Я - не медик, но в универе у нас был курс по детской медицине, там утверждали, что эта болезнь является бактериальной инфекцией, передающейся воздушно-капельным путем, т.е. исключительно при контакте. Холодный же воздух и повышенная влажность являются средой, благоприятной для возбудителя, потому осенью и зимой (прибалтийской, с высокой влажностью и без сильных морозов) много болеют. Второй период вспышек менингита -лето. Но там заражаются чаще всего при купании в открытых публичных водоемах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022