Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2011 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Ой, не по теме, но разбудили воспоминание!
Была у меня дама одна, которая взяла у меня денег в долг. Сначала звонила, писала, потом пропала. Но т.к. она жила недалеко от моей работы, а я к тому времени так кстати вышла замуж, то и послала я мужа с векселем в зубах к ней на дом.
В общем, там оказался болезненно-порядочный муж, который ничего не знал, и пришёл в ужас, потом появилась она с причитаниями и охами, короче, цирк с конями. На упрёк моего мужа, почему не брала трубку, не отвечала на письма и не сообщила новое место работы, ведь всё можно решить и договориться, дама ответствовала, что когда прошли все сроки, ей стало таааак стыдно и неудобно, что она больше не в силах была со мной контактировать, поэтому банально спряталась.
Самое смешное, что где-то через месяцок она написала мне как ни в чём не бывало (видимо, стыд прошёл) с просьбой одолжить денег снова. Не помню, сколько этажей пробила моя упавшая челюсть.

И кстати да, занимательный факт - одалживать деньги все вовремя и даже раньше приезжают аж из Ливан, а вот отдать - даже по Риге опаздывают на много часов, а тои дней... И всегда причины одна уважительнее другой - фигурировали и кража телефона, и ограбили-избили, и больница, и уть ли не инопланетяне. А вот приехать взять - никакой форс-мажор не страшен!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ты считаешь что ноги растут из одного места?

Это так и есть! У не пунктуальных людей дружба с деньгами складывается сложно
Все таки проблема не столько в наглости и жадности, сколько не в организованности.
И такие люди редко вызывают положительные эмоции у окружающих, но не все из этих людей плохие. Я не говорю сейчас о себе и не тем более не оправдываюсь. Просто я встречалась с подобными людьми и я знаю свои недостатки и стараюсь их контролировать, например не брать деньги в долг никогда, не участвовать в совместных закупках, потому что могу забыть оплатить вовремя или оплатить вообще, не берусь сама организовывать закупки, уже один раз серьезно обожглась. Финансовые расчеты в семье ведет муж. Таким образом я не наношу вред другим людям и не обижаю их. Для меня это важно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2011 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Кстати, пресловутая подруга с постоянными опозданиями к деньгам была ужасно щепетильна. Если обещала отдать завтра, то уже с утра трезвонила, беспокоясь, как и когда мы встретимся. Т.е. явно своими деньгами она управляла не очень, ибо постоянно у всех одалживала, но вот по отношению к чужим была очень ответственна и щепетильна. И кстати, работала кассиром-приёмщиком, и касса у неё всегда сходилась и вообще. Так что вот с этой стороны с ней не было проблем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :
Просто я встречалась с подобными людьми и я знаю свои недостатки и стараюсь их контролировать, например не брать деньги в долг никогда, не участвовать в совместных закупках, потому что могу забыть оплатить вовремя или оплатить вообще, не берусь сама организовывать закупки, уже один раз серьезно обожглась. Финансовые расчеты в семье ведет муж. Таким образом я не наношу вред другим людям и не обижаю их. Для меня это важно!


Ага, то-то о покупке чего-то надо договариваться с тобой, а деньги "спрашивай у мужа" Курю . Дразнюсь


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

можно не договариваться и даже лучше не договариваться и не будет никаких Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

у нас тут диалог. давайте не переходить на личности ОК? Все претензии в ЛС Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Тоська, порадуй себя чем-нибудь! Весна на календаре, скоро весна на улице будет! Совсем скоро 8 марта. Трое твоих прекрасных мужчин тебя обязательно порадуют! Цветок Все же хо-ро-шо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Mumi :
Тоська, порадуй себя чем-нибудь! Весна на календаре, скоро весна на улице будет! Совсем скоро 8 марта. Трое твоих прекрасных мужчин тебя обязательно порадуют! Цветок Все же хо-ро-шо!



К чему это ты?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Rakushka :

Danielj :
Самое бесючее для меня, это когда приезжаешь, платишь за стоянку исходя из того сколько пробудешь на встрече/приёме и т.д, а тебя задерживают Злой хохот Всегда плачу с запасом, но вот в некоторых местах и это не помогает Бокс



Тоже пару раз так "вляпывалась", теперь плачу телефонной sms-кой- очень удобно. Рекомендую Улыбка И получается выгоднее, т.к бывает кинула деньги за час, а вышло что отсутствовала минут 20, деньги то из автомата обратно не вернешь Улыбка



а это как? Подозрительно очень интересно Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AJIEHA offline AJIEHA Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501
Pilsēta: Задвинье

Danielj :
а это как? Подозрительно очень интересно Хм



об этом можно почитать здесь
Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Mar 03, 2011 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

AJIEHA :

Danielj :
а это как? Подозрительно очень интересно Хм



об этом можно почитать здесь
Подмигиваю



Спасибо Цветок Ok Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Cet Mar 03, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

В Испании, тогда, вся страна друг-друга не уважает Смешно . Я сначала приходила на дни рождения и встречи вовремя, приходилось всегда ждать... или помогать на стол накрывать Хихи , т.к. если приглашают в 17, то значит сами только начнут на стол ставить в 17, а гости подтянуться к 17.30-18.00. Даже курсы всегда начинаются на 5 минут позже. Магазины часто уже в расписание пишут, что открываются в 9.15.
Мой пунктуальный муж долго к этому привыкал, зато мне просто в кайф, никакого стресса, никуда не спешу и везде успеваю. Да, к счастью, на общественный транспорт как раз можно рассчитывать, ходит очень точно +- минута.
Но, варианты, когда звонят и говорят, что едут, а ты просто понимаешь, что человек еще дома, вот это понять не могу, но с подругой общаюсь, всегда переспрашиваю на чем она едет и в каком месте, прямо ли ко мне едет или еще в магазин хочет заскочить, четко формулирую сколько у меня есть времени и во сколько ухожу Здорово, чтобы не ждать.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Mar 03, 2011 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Irina :
В Испании, тогда, вся страна друг-друга не уважает Смешно . Я сначала приходила на дни рождения и встречи вовремя, приходилось всегда ждать... или помогать на стол накрывать Хихи , т.к. если приглашают в 17, то значит сами только начнут на стол ставить в 17, а гости подтянуться к 17.30-18.00. Даже курсы всегда начинаются на 5 минут позже. Магазины часто уже в расписание пишут, что открываются в 9.15.


Это другое, Ир, это культура такая. Я когда приходила на ДР вовремя чувствовала себя нелепо, ибо никто и не ждал, все знают, что это норма писать в приглашении 17:30, а приходить в 18-18:30. Считайте традицией и все тут! (со временем научилась и поняла (приняла!), когда даже на курсах испанского этому посвящали время в разделе о культуре, привычках и традициях ( со своим уставом в чужой монастырь, так сказать, не лезь Смешно у каждого народа свои "больные места")
Пунктуальным тяжело работать с испанцами, зато кто подстроится - оказывается в выигрыше Подмигиваю
Так что тут дело даже не в уважении людей, а в уважении привычек другихУлыбка

Я сама пунктуальная и безумно стрессую и нервничаю, если опаздываю, не получаестя вовремя выехать (не по своей вине, а внешних факторов, это даже не форс-мажоры)
Точно также не люблю, когда опаздывают другие, но по отношению к таким же как я пунктуальным; с испанцами гораздо расслабленнее и проще. Вот и получается, что пунктуальность моя никому не на пользу...зато когда не думаю об этом, всем релаксУлыбка ведь все "опаздывают" заранее это зная.

Вот когда в Латвии приглашали к 18, а приходили друзья к 24 ночи - это были самые большие приколыУлыбка Уф!
А вообще, зная непунктуальных людей, уже спокойно относишься к этому факту...прилашаешь к 18, но знаешь, что придут не ранее 20 и спокойно занимаюсь своими деламиУлыбкаАналогично, когда собираюсь в гости к непунктуальным, вовремя НЕ прихожу уже (научилась) - свое время берегу.

Уверена,что непунктуальные не считают, что НЕ уважают тебя, просто они такие какие есть, не умеющие организоваться себя. Терпимее надо быть Улыбка

Пунктуальность обязана соблюдаться +- 5 минут, когда два незнакомых человека назначили время для встречи, когда идешь на прием (доктору, косметологу и т.д.) ибо далее ты подставляешь многих, кто расчитывает на СВОЕ время.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 03, 2011 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Да, на Кипре тоже опоздание в 30мин вообще опозданием не считается Rock У них всё "сигА-сигА" - "медленно-медленно", неторопливо, с расстановкой т.е. Улыбка Иногда бесило, иногда очень радовал такой темп.

Кстати, к вопросу о деньгах - у меня вообще с ними отношения сложные. Вот точно должно быть N латов, а есть N-10. Куда десятка пропала - фиг знает Размышляю Вроде, ничего такого не покупала. Но при этом да, с чужими деньгами жутко щепетильна - если нужно отдать или просят что-то купить, то 150 раз пересчитаю, проверю, копии инвойса сделаю. И жутко не люблю брать в долг Прячусь Да и вообще просить денег на что-либо (даже у мужа, ага, на еду или на ребенка) - начинаю мямлить и заикаться.

Со временем отношения ещё сложнее, чем с деньгами - оно за день может течь в совершенно разных плоскостях и темпах. В магазине со всеми знакомыми продуктами могу зависнуть на 20 минут перед полкой с сырочками...и в итоге всё равно взять то, что всегда беру. А могу пробежать весь торговый центр в поисках совершенно определенной кофточки за 10 минут. На машине иногда приходится всё время подгонять себя, чтобы не плестись 45км/час, а иногда притормаживать, потому что не замечаю, как разгоняюсь до 70 Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Честно про себя могу сказать, что вот наверное если бы я сильно-сильно захотела, то наверное я бы не опаздывала. Но я не хочу сильно-сильно. Подозрительно Потому что хоть я и сознаю, что плохое планирование времени есть мой недостаток, но в определенном смысле это мой стиль жизни, и мего-супер-пупер пунктуальной я бы быть не хотела. Так как это - другая крайность. Вот про свою маман я могу сказать, что ее просто не настолько парят проблемы окружающих, она действительно не умеет планировать время (хотя она главбух, смешно, да?), но при этом еще и неудобства других для нее не являются приоритетом. Т.е. я знаю, как происходит, она идет в гости, решает зайти в магазин и купить что-нибудь к чаю, там у нее происходит какой-то мозгосбой и она во-первых полчаса разглядывает стойку с пирожными в глубокой задумчивости, потом она проходит мимо чего-то еще и зависает еще на полчаса разглядывая какие-то полотеца по акции, потом вдруг ее торкает, что где-то ее ждут, и она в поту и в мыле бежит. Ну я точно знаю, что о тех, кто ее ждет она просто особо не думает, по сильно большому счету ей плевать.
У меня несколько по-другому, мне не плевать и хотя я скорее всего опоздаю, я звоню потом каждые пять минут, объясняю ситуацию, говорю, насколько задержусь, спрашиваю, а стоит ли еще приходить и т.п. В принципе, наши друзья знают, что мы опоздаем и уже не морочатся. По поводу того, что кто-то нас ждет с накрытым столом и парится, что картошка остывает, вот тут товарищи, простите, мне плевать. Я могу покушать дома, в кафе, и не надо меня пичкать горячей картошкой на входе, я в гости не жрать хожу. Встречи не назначаю на улице, или уже тогда очень стараюсь не опоздать, сама ненавижу стоять на загазованной улице и кого-то ждать по полчаса.

Круче всех по части опозданий меня "порадовали" аргентинцы. Во-вервых, эти ребята даже не звонят, если опаздывают на 2 часа, потому что это вообще не считается опозданием (на бизнес встречу, заметьте). А еще может быть, что ты уже час ждешь, а тебе звонят и милым голосом предлагают встретиться завтра. В-третьих, для этих ребят нет никаких проблем назначить деловой ужин на 12 ночи. Я конечно сова, но в это время мой мозг уже несколько затуманен для ведения переговоров. Помню, первый день приехала, договорились, что партнер приедет на обед ко мне в отель. В обед никто не приехал и после моего звонка он сказал, что через пару часиков приедет, и чтоб я не волновалась. Приехал он в 11 вечера и потащил меня в ресторан на ужин. По латвийскому времени уже было 5 утра и я была почти в коматозе после 14 часового перелета. Все это вкупе с жутким аргентинским акцентом. Прячусь Прячусь Прячусь Как мой мозг просто не выключился, я уж и не знаю.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Я опаздыватель, и очень из-за этого страдаю, борюсь и пока безуспешно. Выехав вовремя, тоже обязательно что-то случится чтобы задержать меня, как уже кто-то выше писал. Я не знаю что это, но надеюсь разберусь. Мама моя тоже опаздывала, один раз в моем детстве опаздали на самолет. Улыбка

Но мне очень неприятно негативное отношение к опаздывальщикам. Будто у всех пунктуальных нет других недостатков. Есть, и для меня, например, часто более неприемлимые. И если это личная встреча, да, согласна, очень неприятно ждать. И на встречи к врачам и косметологам тоже понятно что нужно приходить вовремя. Но если это работа, и я сам себе начальник, то меня очень бесит что кого-то это бесит. Вообще люди нетерпимы.

А еще я встречала таких очень пунктуальных коллег, при этом ненавидящих тех кто опаздывает, которые отрабатывали с 8.30 до 17, но без особых выдающихся успехов и рвений, так отсиживали и ровно в 17.00 домой. Естественно, будучи средним специалистом надо хоть в чем-то отличиться.

Но вообще у меня обычно к другим претензий нет, и ожидаю что и у других ко мне быть не должно. Опаздывая мне дико неудобно и я приношу извинения, и надеюсь что меня прощают, а почитав темку поняла что в основном опаздывателей ненавидят. грустно как-то.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irina offline Irina Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Барселона, Испания

Согласно, что традиции страны это всем понятно и объяснимо, но тогда традиции семьи влияют также или больше, и склад характера и с этим можно как-то считаться. Понимаю, что если непунктуальность доходит до крайности, обижает близких и мешает в работе надо себя брать в руки, но очень сложно. Когда мы собираемся с мужем, я прошу каждые 5-10 минут озвучивать сколько у меня времени осталось Хихи , чтобы не оказалось "вдруг", что пора выходить 30 минут назад, а он меня ждет и нервничает...


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

это совершенно другое дело,когда человек задерживаетса на работе.но если ти дома седиш и просто баналйно не можеш расшитать время... типо уже как 2 года думаю ,что за 20 минут собирусь,но все таки получаетса что мне 2 часа надо и ничего не могу с собой поделать.... вот этого не пойму никогда...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

для меня 5-10 минут не проблема,да даже если пробка 20 минут-ничего,но когда реалйно ето час и человек голову укладивает-моих нервов на это не хватает..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

luckymum :
для меня 5-10 минут не проблема,да даже если пробка 20 минут-ничего,но когда реалйно ето час и человек голову укладивает-моих нервов на это не хватает..


И что ты делаешь? Как поступаешь?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот ради Б-га, не надо только вот так всё сказанное в теме на себя примерять. Мы просто разговариваем.
И ненависть - это слишком. Просто обидно и неприятно, когда тебя подводят, заставляют ждать, самого опаздывать, мёрзнуть, когда врут открыто, когда из-за этого возникают ненужные траты... Это никому не приятно, но ненависть - это всё-таки покрупнее.
Извиняетесь - хорошо, никто Вас не ненавидит, я думаю, только за это, но в моём случае я предпочла с человеком больше не общаться, тем более, что я была нужна ему, а он меня начал утомлять, причём не только опозданиями - это было бы мелко. Но ненависти не было.
И вообще - если общение очень приятное, люди нужны друг другу, не занимаются использованием друг друга, и опоздания - это единственный минус, то можно эту маленькую слабость друг другу простить. Особенно, если опаздывающий знает свою особенность и назначает встречи не на морозе и т.д. Когда я чувствую, что мы с человеком идеально друг другу подходим, не имеем разногласий и прочего, то такие мелочи даже не замечаются. И даже самое суровое начальство будет закрывать на такое глаза, если человек - суперпуперспециалист. Так что всё относительно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я не понимаю, почему нельзя позвонить и сказать, что опаздываешь или вообще не придешь Заклеил рот А то стоишь или даже сидишь и не понимаешь - то ли тебе заняться чем-то, то ли человек с минуты на минуту будет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Mar 03, 2011 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Ptichka :

luckymum :
для меня 5-10 минут не проблема,да даже если пробка 20 минут-ничего,но когда реалйно ето час и человек голову укладивает-моих нервов на это не хватает..


И что ты делаешь? Как поступаешь?



пишу смс что ждать не буду,я пошла. да и встречатса после этого с человеком больше не хочу,если это не была серьезная причина.только почему тогда не позвонитьи не предупредить?!!у меня и так хватает людей кто хочет со мной пообшатса и не опаздивает. а раз так делаеш-значит не оченй то хотел и зачем мне такие люди.. Угу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Cet Mar 03, 2011 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Ладо, я понимаю что не ненавидят, не подберу лучшего слова. Ну, в моем случае я не вру, да и вообще я стараюсь. Но и другие меня не раздражают. Но я теперь всегда стараюсь создать такие условия, чтобы не зависеть друг от друга. Если мне кого-то ждать, с собой должна быть книга. На остановке встречь не намечаю. Подмигиваю Если поход например в театр с подругой, желательно чтобы билет был у каждой свой, на случай опаздывания. Тогда жить легче и меньше раздражающих факторов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Cet Mar 03, 2011 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Согласна когда не предупреждают обидно. Но у автора по-моему вопрос был почему регулярно опаздывают, а не почему опаздывая не предупреждают. А если с кем-то это постоянно случается, можно и выяснить почему так происходит, или попросить заранее чтобы предупреждали.
Я знаю людей, которые не предупреждают, потому что им кажется что тому человеку совершенно не важно что к нему опаздывают, типо не надо лишний раз его загружать. Но это ведь всегда зависит от типа встречи, и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 06/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022