Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Уже не первый год 9 мая мы поздравляем наших любимых старичков-ветеранов! С каждым годом их всё меньше. Грустно рядеют списки, которые мы получаем в обществе Ветеранов. Но мы ещё можем успеть. В прошлом году эта акция имела оглушительный успех. Будем надеяться, что в этом году люди тоже не остануться равнодушными. Итак, начинается сбор денег на подарки ветеранам. О прошлом и позапрошлом году вы можете почитать на www.veteranam.lv
То счастье, которое им подарили в прошлом году-не забудется. Их слёзы радости-лучшее "спасибо".
Радостная новость-в этом году сбор денег начинается не с нуля. У нас есть остаток с прошлого годаУлыбка
Дай Бог, в этом году поздравим ещё больше старичков!
Пожертвование можно сделать на мой счёт с пометкой "9 мая"
Margarita Babiča
211185-11221
Swedbank
LV17HABA0551014480356

firuza-ОЛАЙНЕ! Цветок
Наташенька-Кегумс Цветок
Kseniaz-Огре Цветок
Pikusja-Рига. Цветок
Voronakanta -Без машины. Согласна поздравить Огре.Ктоможет взять на борт?
Nissa-адреса есть Улыбка Поздравляет одного ветерана из Риги.

Ну, поехалиУлыбка С БогомУлыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: backspace (Cet Maijs 12, 2011 10:15), kopumā tika rediģēts 20 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

В этом году мы опять вместе с Олечкой ( Mumi).

поступили прекрасные новости от marrrgo!СПА-СИ-БО! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Я тоже в теме Улыбка
Надеюсь конфетницы снова присоединятся Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Даже не сомневайся!!! Ещё как! Цветок Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Девочки, сразу напишу-количество ветеранов будет зависеть от собранных средств. Но если вы знаете какого-нибудь одинокого ветерана-напишите!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Девочки, кто с машиной, еслиВы сможете поехать поздравлять-напишите! Эту информацию нужно точно зараннее знать.

И ещё, поделитесь идеями. Что ещё можно придумать дл янаших ветеранов?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Мне позвониладевушка с другого сайта-один человек на поздравления старичков у нас есть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Otr Feb 01, 2011 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Супер, что в этом году снова такая акция. Мы в прошлом году ездили поздравляли ветеранов. Но в этом году 9-я мая выпадает на понедельник.
Скорее всего не получится.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Otr Feb 01, 2011 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Ну чась ветеранов мы будем поздравлять на выходныхУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksjunja offline Ksjunja Ziņojums Otr Feb 01, 2011 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 333
Pilsēta: Рига,Пурвциемс

backspace,моя семья хочет участвовать,мы с машиной


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Feb 01, 2011 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

супер! Внесём в список!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Feb 01, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Да, отчёт по поступлениям- пока ничего нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Feb 01, 2011 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Девочки, ну пишите, делитесь идеями. В прошлом году столько идей было! И открыточки от детей, и почемучки поздравляли. С первого дня был огромный мозговой штурм. а сейчас тишинаПечально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

От Ксюши поступила прекрасная идея- у нас она была уже два года подряд, но пока не получилась. Вообщем-концерт. Вопрос о помещении- есть ли возможность сделать это в помещении клуба?
Или у кого-нибудь есть возможность помочь с помещением на пару часов?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

backspace :
От Ксюши поступила прекрасная идея- у нас она была уже два года подряд, но пока не получилась. Вообщем-концерт. Вопрос о помещении- есть ли возможность сделать это в помещении клуба?
Или у кого-нибудь есть возможность помочь с помещением на пару часов?


В клуб не влезть. раве что это будет 10 человек и "концерт" в виде аккардеона.
самый постой выход - арендовать актовый зал шклы. например, в той же 74, где елка ккм проходит. там и сцена, и стулья, и звук... и цена приемлемая будет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Treš Feb 02, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

ЯсноУлыбка Тогда нужно узнать про цену и не будет ли школа против такого мероприятия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Feb 07, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Не знаю, что произлшло в этом году...

Отчёт за неделю-0...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Feb 07, 2011 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

УРА!УРА!УРА! У НАС +3 ЛАТА!КАТАРИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ! Поцелуй Цветок Цветок Цветок Теперь можно с уверенностью сказать-сбор открыт!УРА!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Feb 09, 2011 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Радостная нововсть-У НАС +1 ЛАТ! ЕЛЕНА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

У нас поолнение-+1 ЛАТ!!!ТАТЬЯНА, СПАСИБО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!

Вэтом году каждая копейка особенно ценна,и поэтому особо приятно, что люди не проходят мимо.

За две недели пока собрано 5 латУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

АНАСТАСИЯ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

У нас ещё + 15 лат!!!!!!!УРА!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Цветок

oltea :

backspace :
ЯсноУлыбка Тогда нужно узнать про цену и не будет ли школа против такого мероприятия.



обратитесь в Анниньмуйжскую гимназию. Там будут не против.

Если соберёте концерт, то с удовольствием сама в нём приму участие и своих учениц попрошу. Улыбка


Cупер! Спасибо за идею! Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Feb 15, 2011 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

CВЕТЛАНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

У нас +5 лат!!
Спасибо-спасибовсем, кто не проходит стороной. Любой вклад-огромен!!!Спасибо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Otr Feb 15, 2011 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Девочки, мы сегодня рзговаривали с Олей. Итоги и новости такие:
1) Ветеранов из Огре 25 человек. Список будет на этой недели. Мы попытаемся дополнить этот список информацией о других ветеранах из Огре.
2) Будем поздравлять ветеранов из Кегумса. Жду информацию о количестве старичков.
3) К памятнику повезём ветеранов скорее всего из Кегумса.
4)Будем искать етеарнов из глубинок. Поэтому, девочки, ПОЖАЛУЙСТА, если у вас есть коррдинаты-поделитесь.
5) Очень будут нужны рисунки Ваших деток.
6)Очень будут нужны Ваши текстовые поздравления.
7)Количество поздравляемых ветеранов будет зависеть от собранной суммы.Поэтому я ещёраз говорю- КАЖДЫЙ САНТИМ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!
ЗдоровоДевочки, пожалуйста, делитесь ещё своими идеями! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Treš Feb 16, 2011 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Oka, спасибо за идею!!!
Задумка такая: в каждом клубе( не только в Риге) положить тетрадочку, где мамы могли бы написать пожелание ветеранам.
Так пожеланий будет больше! Это можно как-то организовать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 23/01
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 23/01
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 24/01
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 24/01
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022