|
 |
irsi |
|
|
Cet Okt 28, 2010 13:28
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала
|
Amelie Спасибо за наводку - едем в Домину
uuuuu Поздравляююююююююю!!!! Ещё позавчера во всю с нами болтала Спокойных дней Вам с сынулей, пусть только радует мамочку 
|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Cet Okt 28, 2010 13:36
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
uuuuu, и наши вам поздравления с этим чудесным событием!
(вот не было линеечки, и как-то неожиданно новость прозвучала )
Девушки, спасибо за ответы про комбезики Отправлю родителей на шоппинг Не могу понять только, почему такая разница в цене на сайте у производителя и в латвийском магазине 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Cathie |

|
Kreatīvā māmiņa |
Cet Okt 28, 2010 14:19
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки
|
| pljusik : | Девушки, спасибо за ответы про комбезики Отправлю родителей на шоппинг Не могу понять только, почему такая разница в цене на сайте у производителя и в латвийском магазине  |
их в латвии шьют 
|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Cet Okt 28, 2010 14:31
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
о как! тогда опять поддержим отечественного производителя чего бы ещё такого заказать из Латвии? 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems
|
uuuuu, с прибавлением!!!
Я сегодня инспектировала интернет магазины беременной одежки и заметила, что много где модели демонстрирующие брюки, джинсы и платья для беременных на фото в сапогах или туфлях на каблучищах, а то и шпильках. Конечно, на каблуках вид красивый, но я ведь не ношу с пузом каблуки. А зимой тем более не буду. Вот и раздумываю что зимой носить. 
|
| uz augšu |
|
|
 |
irsi |
|
|
Cet Okt 28, 2010 15:59
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала
|
puzirjok Сейчас же в моде и сапоги без каблука!! Их полно и, ну ооочень, красивые Я спокойно с платьями ношу, более того - это мне больше нравится с некоторыми платьями-туниками Дерзайте 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems
|
irsi, да я как раз к такому образу и склоняюсь. 
|
| uz augšu |
|
|
 |
marsa |
|
|
Cet Okt 28, 2010 16:12
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| pljusik : | чего бы ещё такого заказать из Латвии?  |
Закажи себе благоприятные обстоятельства для возвращения 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Cet Okt 28, 2010 16:32
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
| marsa : | | pljusik : | чего бы ещё такого заказать из Латвии?  |
Закажи себе благоприятные обстоятельства для возвращения  |
Замечательная идея, знать бы у кого заказывать 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
marsa |
|
|
Cet Okt 28, 2010 23:46
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| pljusik : |
Замечательная идея, знать бы у кого заказывать  |
(многозначительно постреливает глазками на небо)
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Drema |
|
|
Piek Okt 29, 2010 00:06
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne
|
Поздравляю uuuuuu-шку с рождением мальчиша! Желаю крепкого здоровья малышу и спокойствия мааааме! 
_________________ Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 9834
|
Привет, беременные как жизнь?
ПС - РОдившим - поздравления! 
|
| uz augšu |
|
|
 |
mimmi |
|
|
Piek Okt 29, 2010 12:13
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 309
Pilsēta: Пурвциемс
|
Приветик, девочки!
Мы себя чувствуем хорошо, не хочется сглазить (ТТТ). Всё томлюсь в ожидании УЗИ планового... Хочется уже всё знать (как всё развивается у ляльки и вообще, кто там живёт у меня - мальчик или девочка ). А то хожу по магазинам, уже засматриваюсь на пледики всякие, мелочёвочки для уюта в доме, а цветов нейтральных как-то особо и нет на то, что мне нравится. Или "голубое" или "розовое".
UUUUU - Поздравляяяяем!!! Всего самого самого, да побольше! 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Piek Okt 29, 2010 14:22
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Фефочки, а я только что с УЗИ. У нас мальчик Измерили-всё проверили-сердечко послушали Я оказывается так переживала, что даже не спросила про пол ребёнка. Когда уже вставать с кушетки собиралась, вдруг вспомнила и конечно не удержалась - спросила. Папа наш гордый как слон Эх, а сын-то сестричку ждал 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Piek Okt 29, 2010 14:35
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1736
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс
|
Все привет!!!
uuuuu поздравляю -поздравляю Сыночки -наше всё
Amelie Сыночек это здорово ,а братику будет лучшим другом
А у меня начались проблемы с памятью Муж волнуется ,как бы я не забыла дорогу домой
Пару дней назад заметила ,что хожу с прямой спиной -выпятив пузяк ,вообщем беременная- при беременная 
_________________
|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Piek Okt 29, 2010 14:42
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Jaaa. сын просто побаивается за коллекцию своих рыцарей и динозавров А так, конечно готов стать для младшего защитником. Я ему объяснила, что защищать-то можно не только девочек и он вроде успокоился. А раньше категорично заявлял, что только на сестричку согласен
Я сегодня после узи тоже себя дико беременной чувствовала, шлялась по Спице вперевалочку
А память это понятно, я на днях мужнин кошелёк в холодильник положила он не удивился, опытный уже 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 9834
|
Амели здорово!
А Варя хочет сестру, а потом еще и братика заказ вот таков - чтоб нас было два брата и две сестрички!
Ура, меня уже не тошнит почти, слегка после еды. Правда голова кружится 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems
|
А я сегодня приложила руку и почувствовала настоящие пиночки. До этого только шевелюшки были. Довооооольнаяяяяяяя!!! 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Piek Okt 29, 2010 15:18
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
dEadLock, ну а что, большая семья - это здорово! Меня свекровь уже тоже обнадёжила, что третья будет обязательно девочка не знаю-не знаю, решилась бы я на ещё 1 разик, хотя...
puzirjok, как здорово!
Мне врач сказала именно то, что здесь на форуме кто-то говорил про плаценту, которая мешает почувствовать шевеления. С 1м всё ощущалось более явно, а тут деликатный парень какой-то 
|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Piek Okt 29, 2010 18:36
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
Amelie, здорово! А покааа малыш доберётся до коллекции, старший уже будет готов делиться
Jaaa, у меня тоже с памятью нелады Причём избирательно. Вот например стала забывать и путать имена всех героев в одном из сериалов, который мы с мужем смотрим А если что-то кому-то обещаю сделать, то надо делать сразу же, а то вылетает из головы
dEadLock, ну вот, скоро токсикоз вообще пройдёт, будет абсолютное беременное Щастье!
puzirjok, класс! Не заметишь, как быстро пиночки в потягушки перерастут!
У нас кстати папочка повадился сердечко малыша слушать Ухо к пузику прикладывает и ищет, а потом слушает и вслух отсчитывает "тук-тук-тук"
Что-то мне до родов 8-10 неделек осталось, а я уже какая-то повышено-задумчивая и вся в себе Но нам раньше срока никак нельзя, у нас папочка на работе по 12 часов в день, и только под новый год побольше времени станет и появится шанс отдохнуть
Родители кстати купили сегодня комбезик нам Раньше нас открыли счёт детским покупкам А мы собираемся на присмотр автокресел. Вот кто знает, какая разница у тех, которые с 0 до 13 кг с теми, которые от 0 до 18 кг? Вижу, что с виду они отличаются. А как по функциональности и по безопасности?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 454
Pilsēta: Саласпилс
|
| pljusik : | Родители кстати купили сегодня комбезик нам |
А белый взяли? У нас такой же оранжевый + чиковский термо. Надеюсь на зиму хватит 
_________________ мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль
|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Piek Okt 29, 2010 19:28
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
| Kirinka : | А белый взяли? У нас такой же оранжевый + чиковский термо. Надеюсь на зиму хватит  |
Да, белый. Потому что были ещё красный и синий, а мы пока не знаем, кто будет 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
katja |
|
|
Piek Okt 29, 2010 19:29
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi
|
| pljusik : | | Kirinka : | А белый взяли? У нас такой же оранжевый + чиковский термо. Надеюсь на зиму хватит  |
Да, белый. Потому что были ещё красный и синий, а мы пока не знаем, кто будет  |
А чем красный не для мальчика?
Я именно красный выбрала 
_________________


|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Piek Okt 29, 2010 20:07
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
| katja : | А чем красный не для мальчика?
Я именно красный выбрала  |
Ааааай не знаю Ну как-то девочка в синем у меня воспринимается, а мальчик в красном - не очень (нуу, это у меня). Знаю, что белый не очень практично, но также знаю, как быстро детки вырастают Вопрос кто кого - комбезик станет маленьким, или малыш его запачкает быстрее 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
no4ka |
|
|
Piek Okt 29, 2010 20:09
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 18179
Pilsēta: Пурвциемс
|
| katja : | А чем красный не для мальчика? |
а почему решила, что не для мальчика? может, не для девочки? 
|
| uz augšu |
|