Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Иоланта, ну наконец то вы появились! А то мы уж в розыск подавать хотели. Здорово Хихи
Какие у Вас новые успехи/навыки? Ого

Про корочки... я ничего не делала с ними, сами отшелушились. Да-да
Почитай про них тут и тут.


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

вот боюсь я там особо трогать - как раз в области родни4ка Беспокоюсь

мы активно пытаемся сами перевернуться на животик, злимся, если мама не помогаает Хихи . Нас на4али интересовать игрухи нетолько глазами,но и руками Ура! , ну и ещёёёё активнее "изучаем мир"...ммм..кулачки...кулачки... Хихи

о, пасиб за ссыло4ки! Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kowarik offline Kowarik Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems

и мы записываемся на 17 про игрухи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Привет девули ! Улыбка

Начну с комлимента Марьяшке, точнее присоединяюсь к хору высказанных комплиментов Счастье нереальное Каблучки я тоже приметила - молодца, что сказать Make-up Улыбка

Новеньким сердечный вэлкам - устраивайтесь поудобнее - у нас тут славненько и уютненько Счастье нереальное Цветок

А у нас дома лазарет, старший не дает расслабиться - животик расстроился у нас - вот седня сказали и его на безмолочную диету посадить В шоке Вот думаю, как же я его буду в садик водить, там же каши по утрам на молоке, и творог, и какао Размышляю
Тут еще нос засопливил и у него, и у Алиски. Алискины сопли я на зубы списываю, кажется мне что уж очень скоро будем мы зубастыми Хм Седня в поликлинике 2 с лишним часа в очереди отсидела к ЛОРу, потом пока до дома добежала с коляской под ливнем...брррр.....

Londona :
А ещё я забыла вот что написать. Мы 18-ого числа ездили в детский Гайлезерс, проверить головку малышу. Водичку вроде бы они не нашли, так и сказали "вроде бы нет". Но вот в левом полушарии у нас какие-то "кисточки". Киста что ли? Мол у переношенных детей, которые прошли через тяжёлые роды, это может быть.
Пожелали нас увидеть через 2 месяца, дабы убедиться, что эти "кисточки" не растут. Я пока записалась в клинику Бикерниеки на ноябрь, хочу посмотреть, что они мне там скажут.



Светик, отвечу тебе как мама, которая все 4 месяца только и делает, что по врачам бегает с детьми. Увы. У нас была самая что ни на есть настоящая киста у мелкой в головке. Сказали после УЗИ 2 недели, что при родах скорее всего образовалась и т д и тп. И вот только недавно на повтороном УЗИ ее больше не увидели, т.е. 4 месяца ушло на то, чтобы она рассосалась, а вообще мне доктор говорила, что до года может еще рассосаться. Не парься раньше времени - съездите на контроль через пару месяцев и скорее всего там уже ничегошеньки не останется. Еще я читала что такие кисты врожденные бывают, и что люди порой случайно узнают о том, что такие у них есть Улыбка

Я ничего не ем по-прежнему - строгая диета, но у нас самый нстоящий атопический дерматит Печально Кровь в стуле бывает частенько, гастроэнтеролог говорит, что это признак аллергии (скорее всего на белок - в том числе мясо). Так как не есть мясао я не могу, то приходиться не есть все остальное - молочное, яйца и тд...Уже помираю тихо от недоедания и жизни без вкусняшек. Жду когда к иммунологу попадем - у нас это все похоже на последствия лечения, так как аллергия наша развилась на фоне задавленного лекарствами иммунитета. Вроде как с возрастом должно пройти по мере того, как имунная система будет крепчать. Ну вот на это и надеюсь . Смесью кормить не хочу, так как лучше почижу на диете зато для имунной системы ребенок все получит из молока.

У нас тоже корочка была ого-го какая на головке. Сейчас осталось чуток в районе родничка - мои тараканы не дают мне усерднее ее оттуда поснимать, руки трясутся, когда вижу пульсирующий родничок Хихи

Про лекцию - я хочу придти на Быт и дела домашние, но смогу только если кого-нибудь на колесах найду. Девы, из Плявниеков/Пурвциемся никто на эту лекцию не собирается 10.11.2010, кто бы меня мог с автокреслом захватить ? Краснею


_________________
Сын, дочка, сын



Pēdējo reizi tika rediģēts: Catty (Pirm Okt 25, 2010 21:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Londona :
А у нас уже как 4 дня какие-то прыщики на шее непонятные Закатил глаза Они маленькие, красненькие и располагаются ни по одному, а группками. Сперва появилась группа над складочкой шеи в районе под ушком. Помазать попробовала судокремом. За 2 дня никаких улучшений. Вот сегодня сутра обнаружила ещё несколько маленьких групп таких прыщиков. Кас тас?
Повторюсь, что наши каки уже две недели зелёные, а последние пару дней они стали тёмно зелёными и порой пенистыми. (Это я так, на всякий случай проговариваю).

Вообщем, может ли это быть какая-нибудь аллергия? Я ем всё Улыбка Пью молоко, но относительно немного, где-то кружку в день (в каши добавляю). Если это похоже на аллергию, то как это выяснить? Какие мои действия?
Завтра собираемся подъехать к нашему семейному... Уф! да только кажется мне, что ничего хорошего нам не скажут и выпишут целую кучу лекарств.
У нас с мужем ни на что аллергии нет.



Светик, я бы помазала бепантеном, как Инессита пишет. Если не будет улучшения, то я бы пробовала пересмотреть свое питание (может и кружка молока такое дает). У нас так аллергия проявлялась у Алиски Размышляю
Лучше без молока пожить, чем лекарства глотать.


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

Fenix :


какие у вас хорошие прибавки в первые месяцы. А как часто вы кормите, и как долго ребёнок ест? Я при всём своём желании в первый месяц такой прибавки не получу уже ...


Кормлю по требованию, сейчас получается через каждые два часа, но помалу, раньше 6-7 минуток получалось. нас даже пытались на диету посадить, что сильно прибавляем, а тут 200 грамм Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

DiankaM :

Прибавки точно огогоооо! Rock + 1860, + 1160, +890! А если там еще и весы глючат...
С таким стартом может и хорошо что малыш притормозил с набором веса. В годик нормальный вес ребенка 9-10 кг, вам еще чуток осталось набрать Хихи
Так что, конечно малыш уже по килограмму прибавлять не будет. С 4го месяца ориентируйтесь на 100-500 гр в месяц. Ребенок ведь становится более любознательным, активным, осваивает новые движения.
Так что все нормально у вас Улыбка


Спасибо! Краснею Надеюсь молочка нам хватает! Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

lobier :
вот боюсь я там особо трогать - как раз в области родни4ка Беспокоюсь


А ты особо-то не трогай! Смешно да легонько колупни, и увидишь. как легко сходит она. Заклеил рот А сами могут доооолго держаться. Это если немного, то ничего, а если много, то с желтой головешкой некрасиво все же... Sorry


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Catty спасибушки Байба, каблучки это даааа Make-up , тут прикинула и получилось, последний раз в октябре 2009 каблуки одевала В шоке .
Ты держись, строгая диета это тяжело, тем более сейчас в такое время года. Печально
Дай Бог чтобы все у Вас наладилось, имхо самое трудное уже позади. Вы умнички! Держитесь! Цветок

Дина Как у Вас делишки? Как Настёна? Подозрительно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Pirm Okt 25, 2010 21:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

Inessita :
а если много, то с желтой головешкой некрасиво все же... Sorry


вот вот Заклеил рот так неособо много, но у нас негустая шевелюра Хихи и светленькие волосы, так на некоторых фото - рыженько получается Злой хохот Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Citāts:

Мы каждое утро ромашечкой протираем все складочки по идее


Света, наша педиатр говорила, что и на ромашку у деток может быть аллергия, если что. Не знаю, я не сталкивалась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Catty :

Лучше без молока пожить, чем лекарства глотать.


Спасибо тебе, милая, за советы и делёжку опытом. Мы с Николасиком держим за вас с лисёнком кулачки. Пускай эти невзгоды поскорее оставят вас.

Иоланта, у нас тоже на голове корочка большая. Но уже гораздо меньше становится. Ничего не делаю, не мажу, не ковыряю. Сама понемногу сходит. Знаешь, у меня с этой корочкой следующая ассоциация: рана, простая человеческая рана. Она заживает и образуется корочка. Некрасиво, да, хочется поскорее от неё избавиться. Как? Можно размочить её в воде и она быстрее сойдёт. Но, кожа под коркой ещё не будет готова и она будет болеть Улыбка Не думаю, что у ребёнка что-то будет болеть, но у меня желание отковыривать не эстетичную корочку нет Улыбка

Оп-па, аллергия на ромашку Улыбка Я всё ж надеюсь, что Бипантен нам поможет. Но завтра всё равно к врачу сгоняем, посмотрим что скажут.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Девчат приветик!
Да, погодка не радует, хотя иногда и под дождичком очень прикольно погулять Улыбка

Marsa, у меня сынуля в 3 недели стал на животик переворачиваться и делал это регулярно (но думаю неосознанно), и спать ему так очень нравилось. А месяцам к 1,5-2 прошло и как будто и не умел переворачиваться Подозрительно Я думаю раньше 3 месяцев Хеле показываться не стоит.

Мариашка, фотки здоровские! На каблуках со слингом - смело! Я и без слинга не могу больше влезть Улыбка

jurch,у меня сынуля родился 3,100 кг, а в 4 месяца был 6 кг. Так что вы отлично набираете! Если малыш спокойный и довольный жизнью, то не о чем переживать! Улыбка


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Планирую на лекции 1го и 17го. Надеюсь, все получится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

lobier :

Девули, а у нас коро4ка на голове недавно появилась... Размышляю за 20 мин. до купания немного смазываю оливковым маслом. Может ещё надо 4то-то делать? Закатил глаза



Иоланта, я маслом не мазала, а во время купания хорошенько мочила голову и несильно терла рукой голову малыша в местах корочки, ну и потом полотенчиком хорошенько вытирала. Очень быстро избавились Улыбка


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ovsjanka offline Ovsjanka Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Riga, Ķīpsala

Доброго вечера, мамулечки Hi . Вот набрела тут в сетевых просторах на милый стишок - пусть не по теме, но захотелось поделиться... Счастье нереальное

Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится,
И он уже не повторится:
Они становятся взрослей...
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно!
В объятьях им тепло, не страшно
В периоды самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь делает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно...
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей! Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

класс, потопала спать под бочок к своему жучку, воодушевленная стихотворением Love , главное не затискать. Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Девули, мы по-маленьку к вам будем перебираться Краснею Счастье нереальное Hi

уже вопросами начинаю обрастать по новой Смешно что делать с бидонами )) грудь сегодня просто лопается от молока! малышка даже столько не съедает...че-то парюсь на счет застоев...с Тигрой пару раз случались застои..или даже вернее проток один "забивался" и капусткой и горячей ванной удавалось это дело "вылечить", проток снова открывался и все шло своим чередом...

ой..стока всего в голове..когда гулять выползать мона..как одной купать...как умудряться уделить время старшему...ой..то ли еще будетСмешно
Щас у нас актуальна тема - освоить слинг -- один раз поюзали при выписке из роддома, муж помог малышку усадить в слинг ( по фотам с форума )..Я больше замарачиваюсь, во что ее одевать,т.к. у нас комбез конвертиком с прорезью между ножек для автокресла..как там ножки складывать в слинге с кольцами? Прячусь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zneja offline zneja Ziņojums Otr Okt 26, 2010 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Kukushonok :
Девули, мы по-маленьку к вам будем перебираться Краснею Счастье нереальное Hi



Ооо, Кукушонок, принимай наши поздравления!!!! Ура! Love Цветок Счастье нереальное имя то какое красивое для дочи выбрали Ok
Как Тигра, рад сестрёнке? Танцую!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Otr Okt 26, 2010 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Эля, мы тоже хотим 17го на игрушки. Наш первый выход в клуб будет Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 26, 2010 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

Эва!!! От нашей семьи большущие-пребольшущие поздравления! С Чудом! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок И пусть папа почаще сможет к Вам выбираться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Otr Okt 26, 2010 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Кукушонок, поздравляю!!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Если честно, недавно вас с сынишкой вспоминала, когда Женя со своим красавчиками сынишками в клуб пришла. Я вспомнила обаятельную фотографию, на которой ваши старшие улыбались во весь свой рот, сидя под столом в клубе Иманта Ого Беспокоюсь

Поздравляем с рождением маленькой дочурки! Растите здоровенькими, кушайте хорошо и спите сладенько Подмигиваю Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Utro offline Utro Ziņojums Otr Okt 26, 2010 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=30005

встреча с физиотерапевтом для 0-6 мес.никого не интересует? Размышляю


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Otr Okt 26, 2010 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

Кукушонок!!!!!! ну наконец!!!! поздравляю от всей души!!! Love Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
как подружишься со слингом - хвастайся. для меня пока любой выход на улицу - пытка. пока одного словишь, соберёшь, оденешь, вторую покормишь, упокуешь...час на всё как минимум Уф! последний раз когда вышли, то успели погулять только полчаса...дождь начался Злой хохот

про корочку
я сняла корочку буквально пару месяцев назад только Хихи

а нам сегодня (уже вчера) месяц Танцую! Love Love Love
завтра (уже сегодня Хихи ) идём на первое взвешивание Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Utro offline Utro Ziņojums Otr Okt 26, 2010 07:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Доллии, поздравляю с прошедшей круглой датой! Цветок Ура!
А у нас семейная просила в 2 недельки первый раз придти взвесится... Хотя, у вас же 2й, врач, наверно, спокойна Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022