Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Sv Okt 24, 2010 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Оксан Рукопожатие , вот и мы сегодня поехали в галерею-рига на разведку.
Самое стОящее там это конечно же терасса на крыше! Ok Rock
Вот хвастанем парочкой фоток. Хихи



Так как я все еще верю в деда Мороза Очень смешно , то мне там - на крыше сразу вспомнился Карлсон, и в каждой башенке казалось - вот тут точно он живет! Полёт Очень смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Девочки, я в шоке... Позавчера Ярик начал поворачиваться еще и со спины на бочек, а потом на пузо. Подумала, что нечаянно. Ночью он опять пару раз перевернулся. Я опять не придала особого значения, но этой ночью он конкретно целеустремленно несколько раз поворачивался на бочек.
Не рановато ль Размышляю В общем, сдается мне, надо собирать группку и звать Клаудию Хелле Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Задумалась о кормительных бусах. Посмотрела, что есть в галерее у Murr. А у одной ККМ мамы видела вязанные бусы. Это тоже кормительные? Какие у них с теми, что делает Murr функциональные отличия? Кто делает вязанные?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 24, 2010 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Нисса, да высаживать пробовала, только зая так выгибается, в конце-концов кладу её на свой живот, тогда легче, но тоже тужится, подвывает потихоньку... Уф!
Только что эспумизан дала-таки Прячусь
А сама, начитавшись смелых тут, поела сегодня чипсов... Размышляю Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ovsjanka offline Ovsjanka Ziņojums Sv Okt 24, 2010 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Riga, Ķīpsala

Mariashka, какие вы хорооошки, а малыш как грибочек выглядывает Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 24, 2010 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Да-а, фото правда - супер! Ok Счастье нереальное


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 24, 2010 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Слушайте, поискала по сайту, но толком не поняла, только кое-где упоминаются... Что это такое - кормительные бусы?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Utro :
Слушайте, поискала по сайту, но толком не поняла, только кое-где упоминаются... Что это такое - кормительные бусы?


это бусы из максимально эколочичных материалов, на прочном шнуре без застежек, которые мама может повесить себе на шею, а деть во время сосания груди будет их перебирать и мусолить. ИХ, а не втору грудь, шею, волосы, свои ноги и прочее, что попадется под руку. если деть ездит в слинге - то кормительне бусы часто работают как погремушка и грызелка Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 24, 2010 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

А-а, про бусы понятно. Здорово придумано! Ok


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Lapsa :
деть во время сосания груди будет их перебирать и мусолить. ИХ, а не втору грудь, шею, волосы, свои ноги и прочее, что попадется под руку


В точку Очень смешно Я уже порой не знаю куда его руку деть Размышляю Хоть грудь вторая и спрятана под кормительным бюстиком, однако он чётко там своим пальчиком "копает ямку". Помню, мол, здесь она была! Ok
Да и красивые они весьма, эти бусы Улыбка

Марьяш, какая ты секси мамочка, в пальтишке, на каблучках ) Ножка, значит, практически зажила? Это радует Счастье нереальное
Слушай, а как долго Данила у тебя в слинге тусил? Он спал там?


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Londona offline Londona Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

_Adriana_ :
Зачем нужны слингобусы?

Как только малыш начинает проявлять интерес к окружающему миру, он становится активным и во время кормления. Дети вертятся по сторонам, присасываются, и тут же беспокойно отворачиваются на любой шорох, выворачивают любопытные головки в сторону понравившихся предметов...Спокойствие! Это никакой не отказ от груди, а всего лишь детское любопытство! Слингобусы помогут сконцентрировать внимание малыша и спасут маму от щипков, царапин, попыток повиснуть на цепочке или потянуть за волосы.
Игры со слингобусами, развивают мелкую моторику малыша. которая взаимодействует с такими высшими свойствами сознания, как внимание, мышление, оптико-пространственное восприятие (координация), воображение, наблюдательность, зрительная и двигательная память, речь. Развитие навыков мелкой моторики важно еще и потому, что вся дальнейшая жизнь ребенка потребует использования точных, координированных движений кистей и пальцев, которые необходимы, чтобы одеваться, рисовать и писать, а также выполнять множество разнообразных бытовых и учебных действий.
Во время долгих походов в слинге они также станут незаменимы. Рельефная фактура вязаных бусин, яркие цвета, мелкие и крупные деревянные бусины отделки привлекают малыша снова и снова. Маме больше не страшны долгие поездки в транспорте и очередь в поликлинике.
Деткам вообще нравятся маленькие шарики, которые можно зажать в кулачке, обсасывать вязаные шарики, колупать пальчиком, кормить ими маму... игрушка, которая всегда с собой в пути, и не упадет на пол.
Одновременно играя Вы с малышом сможете развивать слух и учить цвета, понятия “маленький” — “большой”, твердый-мягкий, гладкий-шершавый и просто развивать тактильные ощущения.


Девули? А вязать крючком умеете сами? Sorry У меня помню в школе весьма неплохо получалось и мне это дело нравилось! Пора бы вспомнить как это и покреативничать! Ура!
Слингобусы своими руками

П.С.: Одна хорошая подружка нашептала как-то, что в Молсе открылся большой магазин по рукоделию Подмигивать Беспокоюсь


Красота и нежность!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tato6a offline Tato6a Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168
Pilsēta: LV-UK

Приветик красавицы!

А я чтото совсем из жизни общественной выпала... Деть совсем меня замучал.. Решил он, что спать ложиться в 22.30 рановасто, и делает это теперь в 00.30 Печально Я прям не знаю, что делать. А как на ноч уснёт, так хоть плач... И спать хочется и дела по работе не дремлют... Вот и получается за ночь часа 4 поспать, а потом днём по 20 мин. во время кормления... Скоро всё брошу и в монастырь уйду. Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tato6a offline Tato6a Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168
Pilsēta: LV-UK

Marjashka Дико классно вы с пупсом смотритесь! 2 таких рисованных экспоната Улыбка Гармоничные вы очень Уф!


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

девчат, пасиб за комлименты, Краснею так приятно, просыпаешься-читаешь и настроение уже гарантированно на все 100%! Счастье нереальное

Да, Свет, ножка зажила, сегодня последний раз к хирургу и усё. Уф!
Данилка в бодрствующем состоянии оттусил час-почти полтора, заснул под конец "прогулки", когда уже на парковку спускались.
А слингобусы ты давай осваивай! И нас научишь! Ура! Мне ооочень хочется своими руками смастерить, ток я кручком последний раз лет 15(маамочки, какая я уже старушка Хихи ) назад вязала. Сейчас сама, без подмоги не справлюсь. Нет!

Tato6a, Наташа, давай на лекцию приходи в клуб - ползунок, дела домашние, Эля с Наташей очень граммотно рассказывают, советуют как со всем справляться. Да-да
А вообще, ты днем с малышом старайся спать, как раз пока доча в школе, ну и к делам дочу приобщай. Да-да
А в монастырь, ты не горячись Хихи , там вообще каждый день в 5-5,30 подъем, потом на службу идешь, а потом монахиням по хоз-ву весь день до вечерней службы помогаешь. Так что думаю, нам-тут полегче бус. Улыбка


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Мариаша, очень вы хороши с сыночком!!! Ok А туман на крыше и макушки Риги...ммм...точно ощущение, что вот-вот Карлсон прилетит! Смешно

Мы дома тоже тусим в маечке одной и все, иногда гетрики надеваю, когда в слинге спим. Улыбка А вчера в машине в слипике и норзе вспотела дико, и всю дорогу от Юрмалы кричала, т.к. жарко было. УжОС! Прячусь Вот и что надевать на детя? В итоге в Дубулты я ее таки раздела до слипика и одеялком прикрыла, чтоб не продуло. Через 5 минут заснул медвежонок. Счастье нереальное

zneja, ты хоть и Инесса, но написала все прально! Rock Газики газиками, неважно, что там мама ест по большому счету. А от маринованых грибочков может, че хош быть - тяжелая еда для всех это. Уф!
И колики это не есть газики. Они ваще с животиком не связаны. Есть версия, что это младенческая мигрень! Внимание!
Utro, у нас газики уже позади, нам 4 месяца через пару дней будет. Но я всеравно кушала все. Высаживались для облегчения пуков и ждали, ждали, ждали, когда все пройдет. Сейчас тоже еще иногда бывает забурлит животик и пуки идут. Но я уже аучилась ловить момент и вовремя высадить! Подмигиваю

Toto6a, не ходи в монастырь. Скоро все изменится, ты же знаешь. Малышастик подрастет чуток, начнет ползать и будет полегче. Эээ....хотя нет, нифига неполегче! Будет по-другому! Очень смешно А вот на лекцию "Быт с малышом сходи", и много полезного узнаешь, и тараканов погоняешь, и релакс с девочками получишь, и малыш посоциализируется! Rock

Ой, хорошо, что про слингобусы напомнили.... А то с Кириллом помню не знала про них, так такая веселуха была у меня. Он сисю сосал, а второй рукой накручивал сосок на другой сисе. Причем, неважно в майке я, в бюстике или еще в чем - рука преодалевала любые препятствия, и давай волну настраивать! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Utro :

Только что эспумизан дала-таки Прячусь
А сама, начитавшись смелых тут, поела сегодня чипсов... Размышляю Улыбка



эспумезан помог вам? Я бы не вливала в девственно чистый рганизм ребёнка всякую каку. Хотя дело вкуса. Наружные средства я пользую Подмигиваю

поставьте повыше и забудьте. Нам помогает пропукаться - один дневной сон на маме, если есть возможность - больше таскайте а ручках, в человеческом тепле.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

Улыбка Mariashka фото супер!!!
Вот уж погодка настала, не погулять Печально .
Почитала вас про подарки от евроаптеки , и тоже выпросила его, вчера решила посмотреть , почитать брошурки, посмотрела судокрем, а срок реализации закончился в июне этого года, класс Злой хохот Хорошо мы им не пользуемся.
Девчат, а что можно выпить приголовной боли при ГВ. В субботу проснулась с жуткой головной болью, аж до тошноты. Печально Так и провалялась весь день.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

MarinkaR :

Девчат, а что можно выпить приголовной боли при ГВ. В субботу проснулась с жуткой головной болью, аж до тошноты. Печально Так и провалялась весь день.



У меня если сильно голова болит, то пью Парацетамол. Не всегда помогает, но оставльное всё боюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

MarinkaR :
Девчат, а что можно выпить приголовной боли при ГВ. В субботу проснулась с жуткой головной болью, аж до тошноты. Печально Так и провалялась весь день.


Надеюсь, модераторы не сочтут нарушением правил. Мне педиатриса наша сказала, что
1. надо выяснять, от чего болит
2. если совсем тяжело, то можно только Парацетамол и не больше таблетки.

ПС кстати, у меня в субботу тоже голова жутко разболелась, ночью пришлось выпить пол-таблетки. Может, что-то вроде магнитных бурь было?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurch offline jurch Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Кенгарагс

День добрый!
мы только что с замеров расстроенные. Может кто подскажет нормально ли это?
родились- 3490
1.мес.- 5350
2.мес.- 6510
3.мес.- 7400
4.мес.- 7600
Это получается за месяц мы набрали всего 200 грамм Слёзы хотя медсестра сказала, что весы глючат, однако записали такой вес. Девочки, подскажите что делать молочко есть, но может его мало Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 13:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

на 4-м месяце прибавки у большинства деток небольшие - главное, чтобы она была в принципе Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olikana offline olikana Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Привет всем Улыбка
Девочки, скажите пож-та, а в 1 месяц,кроме педиатра, хирургу и невропотологу надо показаться? Эти спецы по направлениям?
СПасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

olikana :
Привет всем Улыбка
Девочки, скажите пож-та, а в 1 месяц,кроме педиатра, хирургу и невропотологу надо показаться? Эти спецы по направлениям?
СПасибо Цветок



Если нет необходимости, то не надо! И в 2 месяца, и в 3 месяца, и в 10 не надо. Улыбка
я со старшим перед садиком к глазному и зубному сходила только и все. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

jurch :
Девочки, подскажите что делать молочко есть, но может его мало Печально

Посчитайте сколько писает ребёнок. 10-15 раз в сутки писает?


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

jurch :

Это получается за месяц мы набрали всего 200 грамм Слёзы хотя медсестра сказала, что весы глючат, однако записали такой вес. Девочки, подскажите что делать молочко есть, но может его мало Печально



с 7й страницы

Kowarik :
в больнице сказали, что в 4 месяца многие детки не так мого набирают


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022