Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Otr Okt 12, 2010 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

Ура,начало положено. А празники можно устраивать новый год и дни рождения как кемерскому дд.Узнать даты рождения и желающих ктобы хотел поздравть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 12, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Jerboa :

Я готова быть организатором.


Ну отлично! Цветок Счастье нереальное

Наверное надо планировать что-то на Новый год. Можно денежки собрать, как в прошлые годы делали, связаться с заведующей, спросить что им нужно.

А сейчас пока можно вещи собирать и просто съездить, или скинуться и что-то небольшое сделать, тот же кукольный театр привезти Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Otr Okt 12, 2010 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

DiankaM :

Jerboa :

Я готова быть организатором.


Ну отлично! Цветок Счастье нереальное

Наверное надо планировать что-то на Новый год. Можно денежки собрать, как в прошлые годы делали, связаться с заведующей, спросить что им нужно.

А сейчас пока можно вещи собирать и просто съездить, или скинуться и что-то небольшое сделать, тот же кукольный театр привезти Улыбка



Звонила в детский дом - сказали 40 деток в одном корпусе от 11 месяцев до 2-х лет и 30 деток во втором корпусе - инвалиды и совсем крохи.
Сказали насчет праздников лучше говорить с музыкальным педагогом, она все организовывает, её сегодня нет - будет завтра.
Позвоню, все узнаю. И про даты рождения тоже.
Пока планирую просчитать сколько денег надо на новый год, для подарков, праздника и плюс какой-то помощи. Затем узнаю сколько денег выделит спонсор и сколько денег останется собрать для этого. Тогда все сообщу.
Исходя из всего этого можно будет вывести что еще сможем сделать для деток, останется ли возможность зделать еще какой-то праздник ДО нового года.
Паралельно, конечно, можно заниматься сбором вещей для деток. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Treš Okt 13, 2010 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

Сегодня встречалась с директором детского дома.
Новости следующие - дедов морозов, гномиков и т.д. со стороны они не приглашают. Сказала был несколько раз печальный опыт. Печально Все-таки детки в детдоме отличаются от обычных, в том числе они более пугливые, тем более они там совсем крохи... И если "обычный" дед мороз хочет развеселить, часто бывает наоборот, они пугаются... Так что у них есть свой дед мороз, который уже несколько лет имеет опыт работы именно с такими детками.
Можно кукольный театр организовать, но представление не долгое, около 20 минут максимум, больше они не высидят.
Насчет подарков - им, конечно будут рады. Фрукты (бананы, яблоки, груши, мандарины), конфеты, только не маленькие, можно мармелад, Vaverite или желешки.
Игрушки - лучше не мягкие ( хотя берут и мягкие). Мягких дарят много, но у них есть санитарные нормы, которые надо соблюдать, поэтому игрушки раз 4-5 дней надо стирать...можно себе представить что от них остается...
Лучше развивающие игрушки, их не так много.
Насчет дат рождения - эта информация закрытая, обещала только прислать имена и возраст.
Переодично у них проходят праздники. К примеру ближайший - 10 ноября - Mārtiņdiena. Можно так же принести какие-то фрукты..
О надвигающихся праздниках мне обещали сообщать, как и о помощи, которую можно оказать для этого праздника.
Насчет помощи с которой никогда не прогадаешь
-шампуни
-мыло
-зубные пасты
-зубные щетки
-крема
-масла
-памперсы
этого всегда нехватает. Пользуются самой простой "Ласковой мамой".
Ну и, конечно, одежда.
Ну вот, обо всем доложила. Если есть желание или идеи, я рада учавствовать и организовывать. Вещи могу так же где-то забирать. Сама нахожусь в Марупе. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Treš Okt 13, 2010 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

а насчет продуктов питания, если я к примеру, от частного лица, фрукты, их тоже берут? пакеты подсобрала, на этой неделе повезу, одежду, спасибо мамочкам, кто передал; но подумалось, детЯм, чего вкусного привезти хоть немного Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Treš Okt 13, 2010 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

Alja_P :
а насчет продуктов питания, если я к примеру, от частного лица, фрукты, их тоже берут? пакеты подсобрала, на этой неделе повезу, одежду, спасибо мамочкам, кто передал; но подумалось, детЯм, чего вкусного привезти хоть немного Счастье нереальное


Мы возили сладости кое- какие, взяли без проблем. Думаю фрукты тоже возьмут без проблем. Сказали только не дают виноград, арбузы, дыни ( очень редко) т.к. алергичные продукты. Лучше всего бананы, яблоки, груши.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Treš Okt 13, 2010 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

DiankaM :

Jerboa :

Я готова быть организатором.


Ну отлично! Цветок Счастье нереальное

Наверное надо планировать что-то на Новый год. Можно денежки собрать, как в прошлые годы делали, связаться с заведующей, спросить что им нужно.

А сейчас пока можно вещи собирать и просто съездить, или скинуться и что-то небольшое сделать, тот же кукольный театр привезти Улыбка


Скажите пожалуйст, а у вас есть опыт с кукольным театром? Как его привозят и сколько он стоит или где об этом узнать? Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 13, 2010 22:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

У меня лично нет. Думаю, можно спросить у заведующей кого они приглашали, может кто-то понравился.
По дет.садам еще кукольные театры ездят.
Или на форуме поспрошать, может кто знает Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

traktorinka offline traktorinka Ziņojums Cet Okt 14, 2010 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: riga,kengarags

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=36497
может тут купить несколько зверей и самим придумать сценарий?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skailo offline Skailo Ziņojums Cet Okt 14, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Золитуде

я занимаюсь проведением детских праздников и могла бы приехать в костюмах и провести деткам праздник и подартиь подарки, сделаю это с большим удовольствием, есть опыт проведения подобных праздников в детских домах, я регулярно езжу, детки очень довольны, так как у них не так много праздников в жизни


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skailo offline Skailo Ziņojums Cet Okt 14, 2010 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Золитуде

Улыбка и еще, к вопросу о дате - мне кажется, исходя из своего опыта, лучше сделать это в ноябре, пораньше, можно еще и в декабре второй, праздников много не бывает Улыбка . просто я общалась с воспитателяи разных ДД, больниц, когда проводили, они говорят, что на НГ, рождество всегда много всего, много кто приезжает, а вот в течении года очень мало праздников. так что может, пораньше утсроим? я могу в любой в общем-то день, но надо заранее договориться, хотя бы за недельку или ддней за 5, чтобы я детей своих пристроила и подготовила программу. надо знать количесство деток, возраст и я все сделаю, программу полностью беру на себя


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

furija offline furija Ziņojums Sest Okt 16, 2010 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

девочки если будите собирать вещи, то у меня есть 2 пакета с вещами на мальчика до 2 лет. Могу ещё кое чего из косметических средств купить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Sest Okt 16, 2010 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

девочки, могу достать яблоки из своего сада,нехимозные. Сколько надо деткам, куда подвезти..? Если нужна помощь в организации каких-то мероприятий, праздников, буду рада помочь/принять активное участие Да-да


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barhatnaja offline barhatnaja Ziņojums Otr Okt 19, 2010 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 345
Pilsēta: Рига, Золитуде

дайте знать мне через лс как поедете в дом малютки, собрала памперсы и косм. средства


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

Skailo
Спасибо за информацию, и предложение! Я узнаю у директора возможно ли такое устроить.
Насчет даты - возможно вы правы и вправду надо провести праздник раньше. Может конец ноября или начало декабря? Т.к. 10 ноября у них тоже уже праздник есть.

furija
Я могу забрать вещи. Цветок Вы где находитесь?

Leonella
Яблочки - это здорово! Ура! Там 40 деток от 11 месяцев до 2 лет и еще 30 инвалиды + совсем крохи. Я поеду 10 ноября туда. Могу отвезти яблочки. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skailo offline Skailo Ziņojums Otr Okt 19, 2010 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Золитуде

Jerboa, отлично! Улыбка
тогда узнайте и, если можно, то устроим, можно в конце ноября и в начале декабря, как им удобнее, я могу и тогда, и тогда.
я подготовлю программу с учетом возможностей и возраста деток, чтобы и детки с ограниченными возможностями и остальные могли бы поучаствовать и, конечно, получить от праздника максимум удовольствия Ура! . мы будем в ярких костюмах клоунов, они добрые и веселые, чтобы не испугались малыши, сделаем подарочки, все, как надо, организуем! Танцую! тогда жду от вас новостей


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

Договорились! Рукопожатие Цветок
Скажите с детками какого возраста у вас есть опыт работы, чтобы было что сказать директору?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skailo offline Skailo Ziņojums Otr Okt 19, 2010 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Золитуде

с года есть и обширный+ педагогическое образование. так что умею и главное люблю Улыбка я раньше часто ездила в Инчукалнский ДД, пока его не расформировали, там было много деток с огр.возможностями, так что есть и такой опыт


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Натали, именно Аня-Skailo ездила с нами последний раз в Кемери - ты видела часть ее представления с клоунами. Просто не успела вас друг другу представить Улыбка
Кстати, ты можешь попросить у директора дать тебе ЧАСТЬ информации по дням рождения детей: но не имя и возраст, а только число и месяц. Тем самым она не нарушает конфиденциальности информации, а у тебя будет все необходимое Улыбка . Только подарки придется делать нейтральные: чтобы и годовасам,и 3-х леткам было интересно. Но если учесть, что по развитию 3-х летки в ДД - это максимум 2-х летки домашние - то это не так трудно.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

Marusya
Наташа, спасибо за подсказки! Цветок Спрошу у заведующей, надеюсь она даст мне эту информацию! Улыбка
Насчет Ани, я поняла, спасибо! Здоровские клоуны были! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

furija offline furija Ziņojums Otr Okt 19, 2010 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Jerboa я живу в Пиньки, но в выходные дни могу подъехать в город.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

furija
Я живу в Марупе, впринципе не далеко от Вас.
По средам и пятницам я вожу ребенка в иманту на занятия. Могу легко проехать через Пиньки. Это в районе 12-ти часов утра.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

furija offline furija Ziņojums Otr Okt 19, 2010 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Jerboa в эту пятницу я как раз в 12 буду дома. Я вам в лс отправлю свой номер телефона, если вдруг сможете заехать то звоните.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jerboa offline Jerboa Ziņojums Otr Okt 19, 2010 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230

Договорились! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexa_k offline alexa_k Ziņojums Treš Okt 20, 2010 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 294

Есть коляска для кукол (для девочек 1-2годика), немного памперсов, надо?
В центре кто-то может забрать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022