Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

marsa offline marsa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

а я вот в раздумьях, а нужен ли овчинный конверт?! Кто-то мне сказал, что неудобно ребенка туда укладывать, оттуда доставать... И как-то я представила и поняла, что, наверное, действительно неудобно. Может, кто-то с первым дитем пользовался, расскажите, как оно на самом деле?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

Mariashka, оченЬ оченЬ понравиласЬ твоя статья , вдохновляюЩееее Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

lobier спасииибушки Счастье нереальное , эта была моя первая проба пера, так сказать Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Cet Sep 30, 2010 11:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 311
Pilsēta: Плявниеки

marsa :
а я вот в раздумьях, а нужен ли овчинный конверт?! Кто-то мне сказал, что неудобно ребенка туда укладывать, оттуда доставать... И как-то я представила и поняла, что, наверное, действительно неудобно. Может, кто-то с первым дитем пользовался, расскажите, как оно на самом деле?


у меня обычный конверт меховой, с двух сторон молнии, пользовалась с сыном и сейчас буду. Тепло, удобно доставать, не знаю в чем могут быть неудобства Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

Nastjona, как вы с малышом добираетесЬ до рощи, малыш в коляске?
Мы пока без слинга, поэтому у нас более проблематично с кормлением... Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

Таааакс , Inessita , словно на одном дыхании прочитала "Сто дней, сто ночей!!!"- ну тут можно просто подписатЬся под каждым словом Ok супер! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

MarinkaR :

marsa :
а я вот в раздумьях, а нужен ли овчинный конверт?! Кто-то мне сказал, что неудобно ребенка туда укладывать, оттуда доставать... И как-то я представила и поняла, что, наверное, действительно неудобно. Может, кто-то с первым дитем пользовался, расскажите, как оно на самом деле?


у меня обычный конверт меховой, с двух сторон молнии, пользовалась с сыном и сейчас буду. Тепло, удобно доставать, не знаю в чем могут быть неудобства Размышляю



у меня такой же, лежал постоянно в коляске, никаких проблем положить-достать не было.
Сейчас его же будем использовать, если сильно холодно будет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Cet Sep 30, 2010 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

мы скорее всего тоже завтра на встрече будем, если погода не подкачает и настроение.

Тут у нас второй день настроения нет, это я про сына. Вчера у него поносик был, какали два раза и оба жиденьким. бурчало у него так сильно в животике, когда я руку прикладывала. Я подумала не то съела что-то, хотя вроде ничего нового не вводила. У меня с животом и стулом порядок. Муж предположил, что он мог хлебнуть воды мыльной из ванночки при купании на кануне.
В итоге он за вчера с 9 утра спал только у меня на руках минут 20 (потом я его отложила и он проснулся) и ещё раз на руках минут 10 после кормления. Ааа и 30 минут на кроватке. Всё. Дважды рвота у него была. только в 9 часов вечера я вспомнила про слинг и усадив его туда, дала грудь и он заснул.
Это было тяжело. И физически и морально. Он ещё плакал, не громко, жалобно так, болевой плач такой..

Сегодня проснулись, и стул у нас сутра хороший был Улыбка Сутра маме с папой улыбался, болтал вовсю. Умылись с папочкой, всё хорошо. А потом опять началось - этот жалобный плач, личико грустное. Даю грудь, сразу же берёт, но через время выплёвывает и плачет. Опять берёт, опять плачет.. На ручках нам нравилось вертикально быть, а сегодня наоборот в этой позе капризает. Кулачки во рту, папин палец во рту.
Что такое? Как понять? Сейчас заснул на руках, а я его отложить боюсь, чтоб не проснулся и не начал опять плакать.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamBO offline MamBO Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

lobier :
Таааакс , Inessita , словно на одном дыхании прочитала "Сто дней, сто ночей!!!"- ну тут можно просто подписатЬся под каждым словом Ok супер! Цветок Цветок Цветок

yes Ура! присоедияюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Londona :
мы скорее всего тоже завтра на встрече будем, если погода не подкачает и настроение.

Тут у нас второй день настроения нет, это я про сына. Вчера у него поносик был, какали два раза и оба жиденьким. бурчало у него так сильно в животике, когда я руку прикладывала. Я подумала не то съела что-то, хотя вроде ничего нового не вводила. У меня с животом и стулом порядок. Муж предположил, что он мог хлебнуть воды мыльной из ванночки при купании на кануне.
В итоге он за вчера с 9 утра спал только у меня на руках минут 20 (потом я его отложила и он проснулся) и ещё раз на руках минут 10 после кормления. Ааа и 30 минут на кроватке. Всё. Дважды рвота у него была. только в 9 часов вечера я вспомнила про слинг и усадив его туда, дала грудь и он заснул.
Это было тяжело. И физически и морально. Он ещё плакал, не громко, жалобно так, болевой плач такой..

Сегодня проснулись, и стул у нас сутра хороший был Улыбка Сутра маме с папой улыбался, болтал вовсю. Умылись с папочкой, всё хорошо. А потом опять началось - этот жалобный плач, личико грустное. Даю грудь, сразу же берёт, но через время выплёвывает и плачет. Опять берёт, опять плачет.. На ручках нам нравилось вертикально быть, а сегодня наоборот в этой позе капризает. Кулачки во рту, папин палец во рту.
Что такое? Как понять? Сейчас заснул на руках, а я его отложить боюсь, чтоб не проснулся и не начал опять плакать.



а кризис 3ёх месяцев?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Света, Londona, держитесь, отсыпайтесь и выздоравливайте Улыбка
Да, тяжело это - когда ребёнок жалобно плачет.
Помню, когда у Гришку злые газики мучали, он сначала истошно орал, а потом уставал и так жалобно пищал, глядя мне в глаза сквозь слёзки Слёзы


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lobier offline lobier Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215

Londona, держитесЬ!!!
У нас сейчас "новая мода" - засыпаем не у груди,а на руках ... т.е.как наедаемся можем немного покричатЬ, потом поигратЬ в "буду, не буду" и в итоге на ручках завёрн.в пледик засыпаем, но наночЬ у груди Уф! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 30, 2010 12:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Хочу уточнить:

завтра в пятницу 1-ого октября в 12:00
Гришулёнок пойдёт гулять в берёзовую рощу с
Настенькой,
Даниэлем,
Николасом,
Данилой,
Ярославчиком (?),
Ричардом (?),
Вадимкой (?) (Лен, вы с нами?)

кто ещё с нами? Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Pēdējo reizi tika rediģēts: dreaming_clever (Cet Sep 30, 2010 13:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LenaOR offline LenaOR Ziņojums Cet Sep 30, 2010 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 101
Pilsēta: Плявниеки

У нас завтра к сожалению не получится, мы в 14.00 на фотокурсы идём. Размышляю
Да ещё наш папа на несколько дней уехал, оставив меня в обществе 3 сыновей, которым либо есть подавай (одному грудь, другим мясо), либо позаниматься (школа, спорт, музыка, уроки...) Здорово А мне ведь ещё в ККМ посидеть жизненнонеобходимо Уф!


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Cet Sep 30, 2010 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 311
Pilsēta: Плявниеки

dreaming_clever мы тоже постараемся подойти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Korni :
Inessita, классно написано. Особенно про ожидания. Мы вот тоже все в ожидании живем, пока второго месяца Очень смешно


Спасибо! Улыбка

Citāts:
Ой, боюсь я тоже приучила свою на руках спать Печально. Давай делись планами, мыслями и успехами в плане отучения Да-да


Может я тебя огорчу, но я не хочу отучать особо. Соо временем сама с рук сслезет. Вот сядет, поползет и точно слезет. Да-да А пока укачиваю, или держу, или в слинге, или после укачки перекладываю. Пол часа спит, ну и хорошо. Love


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Briana offline Briana Ziņojums Cet Sep 30, 2010 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306

deleted

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 30, 2010 13:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

MarinkaR :
dreaming_clever мы тоже постараемся подойти


Ok значит, Настенька не одна будет разбавлять пацанскую тусу Улыбка ждём Эрику Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Inessita :
Может я тебя огорчу, но я не хочу отучать особо. Соо временем сама с рук сслезет. Вот сядет, поползет и точно слезет. Да-да А пока укачиваю, или держу, или в слинге, или после укачки перекладываю. Пол часа спит, ну и хорошо. Love



Совсем даже не огорчишь Улыбка.
У нас правда более запущенный вариант. Вообще не откладывается, за редким исключением. Если таки удается положить, то предел мечтаний 20 минут, обычно только до туалета добежать успеваю. Даже я с ней ложусь и то не всегда прокатывает. Пока так, посмотрим, что будет дальше.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksenija55 offline ksenija55 Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Tato6a - a mi zivem i v Rige i v Jurmale! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksenija55 offline ksenija55 Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

amelochka - neeaa , mi 2-go aprelja rodilisj!!! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tato6a offline Tato6a Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168
Pilsēta: LV-UK

Dreaming_clever Классно ты по именам деток подобрала Улыбка Я вывешиваю списочек по никам.

Итак встречка в 12.00 в Берёзовой Роще в Плявниеках, участники:

1. Tato6a
2. Dreaming_clever
3. Nastjona
4. Marsa ( если погода будет ОК!)
5. Lobier ( если погода будет ОК!)
6. Londona
7. Marinka_R
8. Kowarik
9. Mariashka

Надеюсь никого не забыла Улыбка Если кого забыла, громко топайте ногами и ругайтесь на меня Улыбка

Погода на завтра: +11, ясно, ветер северо-восточный, скорость ветра 2 м\сек.

Нуже, девочки! Давайте не бойтесь и присоединяйтесь Улыбка Потом холодно будит... Как говорится, ВЛИВАЙТЕСЬ Улыбка


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

marsa, конверт удобная штука, если деть живет в коляске. А если в слинге, то мимо точно. Да-да
lobier, MamBO , спасибо. Для того и пишу, чтобы приятно читать было. Счастье нереальное
Korni, ну мы тоже по 30 минут спим. я с сыном тараканилась по этому поводу, жуть как. Спал 40 минут, хоть часы засекай. Ну, как же так? Надо, чтобы 2 часа спал!!! У все же спят! Смешно Это я сейчас умная Здорово 30 минутт, значит так надо. Может и не высыпается сильно, но какое-о время бодрствует после этого. А это гораздо лучше, чем трясти, укачивать, а деть не хочет. А потом деть вырубится, мать вся в мыле, на мужа орет, вот оно счастье Здорово ?! Улыбка пройдет этот период, придет другой. Запасаемся терпением и силами и наслаждаемся даже 5 минутами детского сна! Love
ksenija55, а где поконкретней в Риге и Юрмале? Sorry
LenaOR, трое сыновей...Как в сказке, наверное... Хихи Но как тяжело 4 мужчин обслуживать, представляю! Респект тебе! Рукопожатие Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksenija55 offline ksenija55 Ziņojums Cet Sep 30, 2010 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9

Inessita - V Rige (Kengarags) ., a v Jurmale ( Kauguri) ! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zneja offline zneja Ziņojums Cet Sep 30, 2010 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1533
Pilsēta: Zepniekkalns

Девченки, гляжу основная компания в Пурчике-Плявниеках обитает. А в Зепчике есть кто? Улыбка Мы тоже тусы хотим Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 05/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 06/10
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 06/10
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022