Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 08, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Насчет вытирания соплей. Проследите, чтобы у вашего ребенка в курточке в кармане лежал бумажный платочек или салфетка. Нам не сказали, но я вчера на прогулке Диму забирала и видела, наша Зоя Ивановна всегда сначала у ребенка в кармане ищет есть ли платок.
А в группе у нас и в гардеробе стоят косметические салфетки, которые в коробочках и по одной удобно доставать. Перед выходом на улку спрашивают кого высморкать, всем носы подотрут.

У нас в группе тоже часто такое, ребенок плачет, его в дверь, дверь закрыли и быстро ретировались.

А мы сегодня машинки принесли, много чтобы всем деткам хватило, в общем всех грустных мальчиков сразу заняли игрой Улыбка

Да, сегодня у нас в первый раз утром было: мам, а я в садик не хочу. не пойду. Заклеил рот На пороге садика: я с тобой хочу играть, ты останешься? Мы особо не циклились на его словах, заболтали и собрали, в группе машинки понесли и сразу пошел играться, мама пока-пока. Нинаю что это, посмотрим как дальше пойдет...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 08, 2010 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мы всегда кладем свою личную салфетку сыну в карман шортиков, когда они в группе. Во-первых, искать не надо, если потечет из носу у ребенка, во-вторых, у воспитателя не будет соблазна подтереть нос чужой салфеткой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Sep 08, 2010 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

_Angelochek_ :
Девочка бегала,упала.Она к ней подошла и давай отчитывать-Я же тебе говорила!Нельзя бегать!Я же говорила!И опять это фраза,ВСЕ,УГОМОНИСЬ!


Имхо - не повезло с воспитателем. Так не должно быть.
Выходов несколько - либо посмотреть, как оно в других группах и проситься туда, где лучше. Поговорить с заведующей. Если вы не заняты - на крайняк водить тогда, когда с утра работает вторая воспитательница (та, что добрее). "Послеобед" как-то легче проходит, чем утро.
У сына долго тоже одна была "любимая", вторая - не очень, но и вторая была куда мягче, чем вы описываете...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Sep 08, 2010 12:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Liluu читала,читала тебя.
В общем так.
Тебе не нра воспитательница,ребенок не слепой, он видит твое выражение лица,видит как ты с ней говоришь, чувствует ТВОЕ напряжение по отношению к ЭТОМУ месту и к ЭТОМУ человеку. Он видит, что ты остаешься с ним. Остальные родители уходят. Почему ты остаешься? Лично ЕМУ что-то угрожает? Другие дети видя твое присутствие тоже на стреме.
Как сейчас можно разрулить ситуацию. При всем том, что мы имеем.
Однозначно перевод или в другую группу,где прекрасные дети,воспитательницы и нянечка, где много интересных игрушек, твоя работа с ребенком. Все!Мы идем в новый сад, там так здорово...воспитательницам улыбаемся,говорим маме пора на работу, целуем,обнимаем,воспитателю тихо шепчем, что если через 10-15 минут не успокоиться-звонить и с улыбкой и уверенностью в глазах-УХОДИМ.
Или вариант два-посидеть еще годик дома Улыбка
Других вариантов лично я не вижу.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 08, 2010 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Хорошо, когда хоть няне симпатизирует ребенок. У нас няню все любят в группе - и докормит, и ласковое слово скажет, и попу помоет Поцелуй Воспитательница одна наша (я ее не очень Закатил глаза ) так и сказала детям - О, идет ваша защитница.. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Sep 08, 2010 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

LENI28 :
Хорошо, когда хоть няне симпатизирует ребенок. У нас няню все любят в группе


Да, садиковские нянечки - истинное спасение :)))
Интересно, почему с ними всегда проще - ответственность меньше давит?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Treš Sep 08, 2010 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Да, наверное, потому что им не надо воспитывать. Они ухаживают за детьми, то, что мамы делают, А воспитательницы только командуют, говорят, что делать или не делать. Ну как-то так я себе Размышляю представляю..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukuruza offline Kukuruza Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270
Pilsēta: Кенгарагс

Девочки, вы тут такие ужасы про садики и воспитателей пишете, даже читать страшно, не то, что своего ребеночка в такую группу отправлять Заклеил рот Незнаю, поможет ли это в ваших ситуациях, если уж люди там такие черствые работают, но может надо как-то "подкупить" любовь воспитателей. Может что-то вкусненькое принести, или спросить чем группе помочь можно - может надо игрушки или книжки какие-то новые купить (и пусть за свои деньги, но это для ваших же детей). Или куклам одежку надо сшить-связать, может папы могут что-то покрасить - прибить. Проявите участие к жизни ваших деток в группе и это не останется без внимания. Еще я бы посоветовала поговорить с воспитателем о вашем ребенке - "скажите, что бы Вы нам посоветовали в нашей ситуации?" Без наездов, спокойно, спрашивая совета у воспитателя как вам быть в сложившейся ситуации, им понравится, что вас интересует ИХ мнение. Попробуйте предложить и обсудить свое решение проблемы, которое приемлемо для вас. И еще, если у вас детки общительные, любят играть с другими детьми, я бы предложила найдти в группе ребенка, который живет с вами по-соседству, и устраивать совместные прогулки деткам вне садика, можно после, или по выходным. Можно даже устроить совместный поход-выезд с детками. Так у вас появится мама-союзница, с которой вы сможете обсуждать ситуации в саду. Но главное - у вашего ребенка появится друг!с которым ему захочется увидеться и поиграть, и тогда ему будет приятнее ходить в садик, потому что это будет не то, что идти к 16-20 чужим детям и неучастливым воспитателям. Ребенок пойдет в группу, чтобы играть с другом! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Sep 08, 2010 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4594

vi4e4ka :
Дамы, а вам сообщают, если ваш ребенок упал или его кто-то ударил (когда последствия на лицо)? Подозрительно У моего очередной раз тавма, разбита губа. Беспокоюсь Спросила, без наездов, упал или толкнули, на улице или в группе... Отвечают - не видели. В шоке Блин, первый раз кто-то укусил, теперь выявился кусака, не только мой пострадал, был укушен другой мальчик в лицо. В шоке Теперь губа разбита, край даже надорван.... Беспокоюсь



мне не говорили
хотя у нас тоже было ушиблено ухо, причем хорошо так, уже неделю проходит почти

а мы это неделю дома, начался кашель из за насморка
ребенок постоянно просится в сад, даже нос дает закапывать, чтоб вылечиться быстрее попасть к деткам Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

vi4e4ka :
Дамы, а вам сообщают, если ваш ребенок упал или его кто-то ударил (когда последствия на лицо)? Подозрительно У моего очередной раз тавма, разбита губа. Беспокоюсь Спросила, без наездов, упал или толкнули, на улице или в группе... Отвечают - не видели. В шоке Блин, первый раз кто-то укусил, теперь выявился кусака, не только мой пострадал, был укушен другой мальчик в лицо. В шоке Теперь губа разбита, край даже надорван.... Беспокоюсь



девы, я вам удивляюсь. блин, ну как можно не разбираться если у ребенка вторая травма уже? не видели они блин. я понимаю что трудно за 20 детьми уследить, но имхо надо поскандалить. чтобы в следующий раз ВИДЕЛИ что с детьми в группе происходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Belkin мы не у психолога мы у гомеопата сегодня были. Нам уже психологом не обойтись. Она сказала да, надо ему горохи попить и продолжать пытаться мягко адаптировать, идти обязательно с ним в группу. Сказала, что если всё же с садиком будет никак, то брать перерыв на несколько месяцев-месяц может быть и пытаться снова. Вообще она считает, что после трёх лет ребёнок психически и физиологически готов расстаться с мамой.
wolf ну с тобой конечно не соглашусь. Так ты судишь дорогая, что складывается ощущение что ты там с нами была и слышала как я с воспитателями себя веду. Не смотря ни на что я не против воспитателей, я пытаюсь их понять, всячески им в группе помогаю, пытаюсь наладить с ними контакт, разговариваю исключительно в положительном ключе.
Если для твоих детей всё проходит гладко, то я рада за тебя. Пусть всё у вас будет хорошо. Мой ребёнок вероятно более чувствителен, менее устойчива психика. Я не хочу больше забирать его из сада в нервных конвульсиях, заикающегося, не способного ни слова вымолвить. Я уже и так расхлёбываю свой первый день в саду. Психологи говорят что от таких стрессов у ребёнка могут развиться дальше различные проблемы вплоть до эпилепсии. Оно мне надо?!


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 08, 2010 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Liluu :
Belkin мы не у психолога мы у гомеопата сегодня были. Нам уже психологом не обойтись. Она сказала да, надо ему горохи попить и продолжать пытаться мягко адаптировать, идти обязательно с ним в группу. Сказала, что если всё же с садиком будет никак, то брать перерыв на несколько месяцев-месяц может быть и пытаться снова. Вообще она считает, что после трёх лет ребёнок психически и физиологически готов расстаться с мамой.


Ребенок может и готов, если чувсвует что среда дружественная и не опасная для него. А ты сама чувствуешь, что ему там будет ХОРОШО ? Ты доверяешь воспитателям? Уверенна, что они справятся ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31878
Pilsēta: Торонто

Liluu :
Мой ребёнок вероятно более чувствителен, менее устойчива психика. Я не хочу больше забирать его из сада в нервных конвульсиях, заикающегося, не способного ни слова вымолвить. Оно мне надо?!


ОДНОЗНАЧНО не надо
и восппиталам это тоже не надо

и вам, и им, и ребёнку - намного проще будет, если его в этом саду не будет.

а если слова врача ещё взять то лучше месяцы - чем месяц

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Belkin, насколько я поняла из постов Liluu, воспитатели там сами нервничают и не могут успокоить детей. Кагда кричат сразу несколько, через времечко и воспитатели срываются на крик Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

DiankaM :
Belkin, насколько я поняла из постов Liluu, воспитатели там сами нервничают и не могут успокоить детей. Кагда кричат сразу несколько, через времечко и воспитатели срываются на крик Печально


Я это поняла Печально Мое ИМХО надо менять группу или даже сад. Можно пробовать как-то еще влится, если мама доверяет воспитателям, а если нет, о вариантов просто нет к сожалению Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Citāts:

Мое ИМХО надо менять группу или даже сад.


Этот вариант я предлагала выше. Лилу это не понравилось.
сижу молчу


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

да имхо тут дело не в доверии. маленький возраст ребенка + хорошое такое негативное первое впечатление... и главное мало надежды на то, что будет лучше, потому что воспитатели явно не собираются ничего делать.

я бы оставила дома до нового года, там можно на праздник в сад сходить, может ребенк уже оценит. и вообще как-то потихоньку-помаленьку искать положительные моменты сада, с любых сторон.

и точно бы не водила, пока там много деток плачет. понятно, что у каждого своя ситуация, может у кого-то нет выхода, но если есть вариант туда временно не водить, я бы не водила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Liluu offline Liluu Ziņojums Treš Sep 08, 2010 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Belkin я не противник садиков. С чем воспитатель может не справится? Я знаю что ничего с детьми там не случится. Справится ли воспитатель с орущим ребёнком? Ну про это я писала, что у нас таких игнорят. Вообще не смотря ни на что я не плохо к ним отношусь. Думаю бывают и похужё тётки чем они. Тут один день помогать одна воспитатель приходила. так та как вошла так и начала орать на всех и за всё. Причём голосом зычным и хорошо поставленным. Дети конкретно так офигевали от таких криков. Поэтому я не думаю что это самый худший вариант на самом деле. И читая других адаптирующихся вижу, что про душевного воспитателя, играющего с детьми и увлекающего их чем то практически никто не пишет. Может им просто темка эта не нужна. Улыбка


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Treš Sep 08, 2010 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Я вот выше писала, что даже и не знаю, как там с нашими детьми играют, мы приходим, когда они готовятся кушать, в это время не до игр, они идут на горшок, мыть руки. Моя спокойно идет с воспитательницей, а я ухожу, не смотрю, что там они дальше делают. Сегодня наш братик очень плакал, он второй день в саду, в нашей группе тоже. Маму не хотел отпускать никак, а она на работу уже бежала. Воспитательница его взяла на ручки, он вырывался, она стала ему говорить, что мама скоро вернется и все такое, а мы ушли. Маме, конечно, тяжело было, но что делать...
Другие детки сегодня не плакали...
Мне кажется, что у детей этот процесс адаптации, даже если он со слезами, не сильно оставляет негативное впечатление. Многие детки, которые очень плакали вначале, и которых вот тоже так плачущими оставляли и уходили, потом отлично ходят в сад и им это нравится. Не так как тут писали -типа свыкся от безысходности, а именно нравится в саду. Моя мама говорит, что я сама тоже плакала, когда меня в саду оставляли, при этом я помню, что любила всегда в сад ходить и у меня самые лучшие воспоминания о садике остались. Так что не стоит излишне драматизировать ситуацию, что мол у ребенка пропадет желание в сад ходить, если его там оставить, когда не хочет. Это, мне кажется, больше наши мамские тараканы, а дети проще ко всему относятся.
Хотя конечно, то что пришет Лилуу об их группе - ужасно как-то... Я бы не хотела с таким столкнуться...
Кстати, у нас в саду в частном тоже была воспитательница с зычным голосом, я ее когда первый раз услышала, когда мы пришли посмотреть на садик, она на меня отрицательное впечатление произвела своим командным голосом. Но потом оказалось, что она милая очень, да, голос у нее поставлен, но у нее железные нервы, терпение, она творческий человек и детям она нравилась. Моя ее помнит и очень хорошо говорит о Свете, хотя мы туда ходили полтора года назад уже... Так что всякое бывает...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Sep 08, 2010 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Начиталась и настроение пропало нафиг.Завтра наш первый день в садике.До этого ходили гулять на площадку,в группу-освоится,познакомится.При мне воспитательница улыбалась.Но вот ощущение,что я очень лишняя-на разговор только моя инициатива.
Нет,ну конечно,может слишком впечатлилась темкой и преувеличиваю Закатил глаза
Из воспоминаний моей мамы-я рыдала каждое утро все 4 года,пока ходила в садик.У меня же воспоминания весьма хорошие о том времени.И вот незнаю,то ли детская психика пластично выкинула негатив,то ли мои детские слёзы были ритуалом
Завтра как все испереживаюсь по тихому Курю


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

0ka offline 0ka Ziņojums Treš Sep 08, 2010 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3191
Pilsēta: Рига

Девочки, ну не все так ужасно - в интернете обычно о хорошем не пишут, так что не стоит думать, что у ВСЕХ все плохо Улыбка

Вита, вы в какой садик?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Sep 08, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

ivasi :
Завтра как все испереживаюсь по тихому :smoke:


Папу в сад, пусть папа водит - у них менее трагично получается.
У нас муж водил весь ясельный год.

Хотя смотрю - у бвас ольшой парень уже (3 и 9??), все хорошо будет, это же не двухлетка в яслях.

А насчет воспитательниц - у меня тоже не получалось с ними общаться, у нас налаживанием контактов с воспитателями занималась няня - и с ней они как-то охотно разговаривали. У меня самой только в последний год получаться стало :)))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Sep 08, 2010 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4594

ivasi :
Начиталась и настроение пропало нафиг.Завтра наш первый день в садике.До этого ходили гулять на площадку,в группу-освоится,познакомится.При мне воспитательница улыбалась.Но вот ощущение,что я очень лишняя-на разговор только моя инициатива.
Нет,ну конечно,может слишком впечатлилась темкой и преувеличиваю Закатил глаза
Из воспоминаний моей мамы-я рыдала каждое утро все 4 года,пока ходила в садик.У меня же воспоминания весьма хорошие о том времени.И вот незнаю,то ли детская психика пластично выкинула негатив,то ли мои детские слёзы были ритуалом
Завтра как все испереживаюсь по тихому Курю



Вит однозначно начиталась
я даже со своим рвущимся ребенком в сад, начала думать, а действительно ли так все хорошо, или все таки подбросить в группу жучок Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Treš Sep 08, 2010 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

мы в 180 Улыбка
парень то большой по по дате...но такой мамский Подозрительно храбрый когда мама за спиной


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Sep 08, 2010 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Вита, даже я, начитавшись этой темы, начала нервничать - а как Вова после лета в сад пойдет Счастье нереальное только потом, понервничав изрядно, вспомнила, что у нас золотые воспитательницы, замечательные дружбаны и вообще ребёнок на даче спит и видит сад Ура! так что закрывай эту тему - и приходи только завтра вечером, рассказать, что все прошло прекрасно Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 23/01
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 23/01
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 24/01
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 24/01
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022