|
 |
MamBO |
|
|
Sest Aug 21, 2010 16:03
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
Мамочки,спасибо за тёплый прием
Londona, доченьку зовут Ева. При рождении были 3270 гр. за 26 дней наели 900 гр (без учёта потери, а так и того больше выйдет).
| Londona : | | Ничего, что мы набрали 1260 кг от рождения |
Однако
полагаю граммы имелись ввиду 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Sest Aug 21, 2010 17:24
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
MamBo: вэлкам то зе клаб
Я кстати тебе про неврапатолога в Гайлике ответила
А у нас сегодня таакой дерматит у мелкой дал о себе знать кажется виновата мазь, которую нам от молочницы дохтор прописал. Вот теперь сижу и думаю, когда пройдет эта бяка и что дальше делать с молочницей Пока пятна шершавые бепантеном намазала, но их много и они большие Кушаем мы тоже сегодня неважно - реже гораздо и мало сосем - то ли спать больше хотим, то ли аппетит не ахти
Вот такая невеселая песня у нас 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|
|
 |
Lapsa |
|
|
Sest Aug 21, 2010 17:57
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава
|
MamBo, доченьки наши тезки поздравляем с рождением!! 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti
|
MamBo,
Добро пожаловать!
А чем Озола так не понравилась? Что за негативные отзывы? А то нам к ней через 3 месяца опять идти 
_________________ Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс
|
Что-то наши мартовские совсем поисчезали из болталки... нам с Бруно скоро в другую болталку перебираться... вот какие мы сейчас (из нашей поездки в Россию):
спасаемся от жары:
косИм под девочку:
кушаем сисю на фоне Исакиевского собора в Питере:
занимаемся тем же на фоне Авроры

_________________ Бруно и Мари - Полный комплект!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
ой девы, а мы сегодня так здоровски денёк провели, поехали день города праздновать Малыш в слинге почти все время оттусил , чему я была несказанно рада! И на ретро-машинки поглазели и на авиа шоу (вот тут то и заснул наш карапуз, ну хоть коляска пригодилась ) , а потом поехали обедать в Лидо, так я нарадоваться прям не могла, как же все слаженно и мобильно у нас получается (в Лидо сынуля тихонечко, посапывая лопал сисю). И за весь день ни одной капризульки.
Вот как мы слинг осваиваем (только так и сидим, просто с позой "колыбелька" мы не дружим )

_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom
|
Мы с мужем уже заценили вашу позу в слинге и я решила тоже так попробовать Пока у нас тема "слинг" стоит на мёртвом месте 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom
|
visi_engeli, я влюбилась в первую фоту 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)
|
Visi Engeli
Фотки наикрасивейшие!!!!
Бруно ну просто ПРЕЛЕСТЬ, даже в девчачей панамке.
И мне всёравно кажется, что он похож на тебя больше чем на папу.
А на фотке у Марьяшки, авто стоит крохотное, корытце такое малипусенькое на трёх колесах, и к тому же там 2 человека помещаются. Я видела всю колонну этих раритетных машин, когда ездила с инструктором.
Londona Большое спасибо за наводку на Юрия. Очень хороший дядя- инструктор, и прогрибы успеваем поговорить, и про повороты. 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Londona это "высокая колыбелька" (вроде правильно мы все выполнили, ну ежели что то слингомамы меня поправят ).
Я посмотрела видео с Элей , сразу попробовала (не отходя от кассы ) и стала просто дома хоть по 5 мин. носить малыша, в такой позе он не капризулит и засыпает. И тут сначала в пятницу как то спонтанно я малыша в него упаковала (поехали шоппинговать с мужем, сначала малыш чудно спал в коляске, а потом при очередном выгружении из машины/автокресла проснулся и я сходу, как то не задумываясь слинг одела, и мы еще чудно прошвырнулись по магазам ). Ну а в субботу уже сразу решили, что слинг берем с собой и пробуем дальше юзать "по полной" (так коляску мы в итоге в субботу могли и не брать, получилось, папа выгуливал коляску ).
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
visi_engeli первая фотка - просто улёт!
onyeka агга, машинка прям микро-вариант, я всё понять не могла и как же там водителю уместиться (не говоря уже о пассажире). Наверное водитель и пассажир должны быть ну супер-пупер маленькой комплекции, мы бы там явно не поместились Разве что один Данила, без меня 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
wolf |
|
|
Sv Aug 22, 2010 09:23
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс
|
visi_engeli ты подстриглась Я тоже хочу каре аля Виктория Бекхем Но!Муж против.
Mariashka все у вас правильно! И кольца и ножки,все красиво! Теперь хоть буду знать как ты выглядишь,если буду в роще гулять 
_________________ мама супер-дочек
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта
|
Тетя Муриаша, вернись в скайп, фотки хочу. 
_________________ Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс
|
Спасибо за комплименты!
А у нас ещё 2 зуба ползут! передние сверху.
и ещё мы вчера прикорм начали (после лекции решила, что готовы). попробовали уже лосося с овощами, черничный пирог с чаем, слопали всё это с удовольствием и всё в цельном виде выкакали 
_________________ Бруно и Мари - Полный комплект!
|
| uz augšu |
|
|
 |
MamBO |
|
|
Sv Aug 22, 2010 11:16
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
Mariashka, как классно вы погуляли. Супер! А фото в слинге отпад - и сама мамочка прекрасно, и ребятенок суперский (тьфу тьфу тьфу) .
Hадо нам высокую колыбельку в ССК опробовать как-нибудь тоже. Мы сейчас в процессе осваивания слинга-шарфа . Уже все показали, рассказали - теперь оттачиваем мастерство
Nastjona, да прописывает всякие препараты "нехорошие" и подход мне ее не понравился. Ну и на форуме о ней нелестные отзывы (не только на ККМ). Но по сравнению со Скибуновой (они в ВАЛЕО вдвоем принимают в этом направлении),то Озола еще ничего. Скибунова на мой взгляд сама слегка неадекватна . Но в целом,я ни к одной, ни ко второй идти не хочу . Вот к Межинской в Бикирниеки записалась. Сходим посмотрим.
Catty, спасибо за отзыв про Гайлик
| wolf : |
Теперь хоть буду знать как ты выглядишь,если буду в роще гулять  |
Mariashka, wolf - я тоже рядом живу . Но пока мы не в Риге. Как только приедим в Ригу, предлагаю затус в роще устроить 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
wolf я тож хотела подстричься, а муж против, говорит, с длинными ему очень нра
А я знаю как ты выглядишь, так что если б встретила в роще обязательно подошла бы
А еще девы, ко мне вчера вечерком одна хорошая знакомая в гости приходила, так мне вчера удалось вложить, что высаживание -это естественно, а не издевательство над ребенком , что роды - могут быть очень даже положительным и светлым событием, и роды с мужем - это не извращение - а совершенно нормальная практика, и слинг - это не цыганская тряпка, - а очень даже красиво. Вообщем своим примером постирали чуток устоявшиеся стереотипы (во время беременности общего языка мы на эти темы не находили)
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
MamBO спасиб за комплимент
ой затус в роще! это супер было бы! Мы только за!!! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Tina |
|
|
Sv Aug 22, 2010 11:54
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 451
|
Вивиана, мартовские тут да, скоро нам всем вместе переезжать в старшую болталку. А я еще так четко нас всех с пузиками большими помню, прямо как вчера было Бруно просто прелесть-настоящий маленький путешественник и прикармливаться уже начал 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
MamBO |
|
|
Sv Aug 22, 2010 14:03
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| Lapsa : | MamBo, доченьки наши тезки поздравляем с рождением!!  |
Привет тёзке 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс
|
Приветики!
Новеньким велкам!
Про молоко вытекшее из другой груди - нервно икаю пацталом Такого перла я еще не слышала
А мы, а мы начали активно использовать слинг-шарф - какой кайфффффф!!!!!!!!!!!!!
В пятницу в оном съездили к окулисту - все будет хорошо, доча просто поцарапала себя. Воспалений нет, скоро заживет.
Выходные провели у Куршского залива. Вот прогулка на Вентес рагас:
И даже папа приобщился к "культуре" Умудрился с дочей мастер-класс дать начинающим серферам (жаль не успела поймать как они тренировочный парус крутили):
Лея умудряется даже вот так сладко поспать, на маме сидючи :

_________________ Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки
|
| uz augšu |
|
|
 |
onyeka |
|
|
Pirm Aug 23, 2010 10:26
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)
|
callmyname
Я как всегда в восторге от ваших фотографических творений, баланса цветов и тонов, а кадры........
особенно последний - нет слов, только - БРАВО!
очень трогательный кадр. Сколько будет воспоминаний. 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс
|
onyeka спасибо!
Расскажу про наше сегодняшнее "приключение"ю
К 8 поехали на консультацию к хирургу (по поводу шишечки на головке) в детскую больницу. Отсидели 1,5 часа у закрытого кабинета. Потом прибежал запыхавшийся хирург - у них там сложный случай. Бегом пощупал Леину головушку, практически молча отвел нас на эхоскоп. Там посидели в очереди, потом Лея сильно обиделась на доктора и родителей, прижимавших ее к кушетке, чтоб эхоскопию сделать. Доктор общался только с ассистенткой, накорябал на листочке и отправил обратно к хирургу. Хирурга мы снова отлавливали по больнице. Когда отловили, он так же почти молча написал направление к нейрохирургу Вот в среду пойдем.
Вопчем получили 2,5 часа удовольствия в переполненной больнице, съели 2 сиськи, уделали 2 памперса и ничего не поняли... Киста (или фиброма) есть, давит на кость. Рядом вторая маленькая, которая даже не прощупывается.
Очень надеюсь, что в среду нам скажут, что можно подождать с операцией лет так до 3. 
_________________ Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки
|
| uz augšu |
|
|
 |
Tina |
|
|
Pirm Aug 23, 2010 12:20
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 451
|
callmyname, фотки волшебные
а где у Леи шишечка? в районе шеи? фухххх, будем надеяться, что вы обойдетесь без серьезных манипуляций
а у нас вчера был обнаружен первый зубик теперь хотя бы понятно к чему у нас неделю назад высокие температуры были
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс
|
| Tina : | а у нас вчера был обнаружен первый зубик теперь хотя бы понятно к чему у нас неделю назад высокие температуры были |
С озубастиванием вас!!!
А шишечка у нас в области затылка, на череп давит...
_________________ Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom
|
Олечка, я полностью присоединяюсь к коменту onyeka и так же восхищаюсь вашими фотографиями! Последнию фоту в рамку, однозначно!
Мы с Николасиком держим за вас кулачки. Дай Бог всё обойдётся!
Тина, а вас с зубиком!
Взрослеют детки наши 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| uz augšu |
|