|
|
|
|
|
Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems
|
Mariashka я тоже На Настю смотрю и не могу понять на кого она похожа
ЛОндона пора уже гулять всем вместе, где нибудь около стадиона или где ближе всем? главное выбрать момент, когда наши детки будут более-менее спокойные, ты когда обычно гуляешь?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Pirm Aug 09, 2010 18:12
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
| Londona : | Байба, я ещё не знаю точно насчёт субботы. Но очень хочется поехать. Единственный минус, который пока вырисовывается: мой муж в субботу работает. А я бы хотела, чтобы он тоже со мной был на тренинге, а-то у меня память уже не беременная, но девичья по-любому
Если не получится, то Элечку к нам пригласим на чаёк Думаю, Дина с огромным удовольствием придёт тоже. И, dreaming clever, вы ещё в наши края не перебрались окончательно? Давай воссоединять нашу четвёрку!  |
Свет, да, у меня пока тоже такая ситуация, что я скорее всего не попадая на мастер-класс в субботу, поэтому я за чаек у нас на районе в чудной компании
И я бы в идеале хотела, чтобы наш папа был, он у нас и сына в слинге носил , так что после мастер-класса был бы настоящий слингопапа
Николас просто папина копия ! 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Kowarik фото дочи в студию! Тебя то мы видели, Ща быстро определим! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Кстати девчата! Кто из Плявниек/Пурвциемса с дитями в березовой роще гуляет? Мы почти каждый день там прогуливаемся Часто иду, смотрю сколько мамочек гуляет и думаю "вот наверное и с ккм`а наши мамочки тут есть "
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems
|
березовая роща это где?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems
|
вроде как много рощ 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Pirm Aug 09, 2010 18:59
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
| Mariashka : | Кстати девчата! Кто из Плявниек/Пурвциемса с дитями в березовой роще гуляет? Мы почти каждый день там прогуливаемся Часто иду, смотрю сколько мамочек гуляет и думаю "вот наверное и с ккм`а наши мамочки тут есть " |
Я раньше с сыном там гуляла, когда маленький был. С мелкой тоже удовольствием бы сходила, но пока эти крики-вопли продолжаются из-за живота, я за пределы нашего массива не отваживаюсь выходить Надеюсь, скоро и до рощи сможем ходить 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
| Kowarik : | | березовая роща это где? |
там где тенисные корты 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom
|
Тут ещё и видео есть? Не знала.
Девчушечки, а вы своим карапузикам делаете какие-то массажики? Вот нам исполнился месяц. Всё что я делала до этого, это поглаживала спинку, когда он лежал на животике и по часовой стрелке гладила животик вокруг пупочка. Всё. Ну и так поглаживаю ручки, ножки, всё-всё, целовакаю его постоянно.
Крёстная моя показала как делать массажик стопы: можно на всей стопе рисовать ему восьмёрку (знак бесконечности), или же шестёрку (около пальчиков начинается, а на пяточке закругляется).
dreaming_clever, прости мою голову, я забыла как тебя зовут? Наша детка с доктором тоже лично пока не знакома, завтра пожмём ей руку. А нееет, поцелуем, как истинные джентельмены ))
Kowarik, нет у нас единого графика гуляний. Ведём себя то днём хорошо, то вечером. А сегодня так вообще не спали считай. Вроде заснул, а животик его будет, бедняжка. Как-то так Сейчас его муж купает, может успокоит ромашечка, уснёт лялик.
Эх, был бы у нас не Пурвциемс, а Миежапарк, тихая и зелёная его зона, с чистым воздухом и ровными дорожками, цены бы не было тогда Пурвциемсу! ))
Если приглашать Элю, то к кому? У нас, откровенно говоря, и посидеть всем негде. Мы со свекровью разъехались, диван с креслами к ней уехал. В квартире всё в стадии ремонтного бардака ) Если только на стульчиках сидеть и не обращать внимание на окужающий хаос 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Londona если будет возможность, возьмете нас в свою компанию на встречу с Элей? Мы бы с удовольствием к Вам присоединились! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Otr Aug 10, 2010 10:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi
|
| uz augšu |
|
|
 |
Inessita |

|
Kreatīvā māmiņa |
Pirm Aug 09, 2010 19:50
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Иманта - Каугури
|
| Mariashka : | Londona сынуля Ваш в папу однозначно!
Кстати, у нас тоже так, все в один голос твердят - Данила в папу, а где же мама была и т.д. - а я смотрю и не могу въехать, и хде там папа, и хде там мама Просто моё родное и усё тут
Какая интересная штука получается - на чужих деток смотришь, - сразу видишь в кого деть, а своего никак не разглядишь  |
А у нас Катерина как две капли воды на Кирилла похожа! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Инесс, а Кирилл в кого? 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Elja |
|
|
Pirm Aug 09, 2010 22:15
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс
|
| Margosha : | | Подскажите, где на сайте было видео с Элей, она показвает, как положить ребёнка в высокую колыбельку. Никак не можем найти. |
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_video&vid=15#video_top
Нашла 
_________________ Акушерка, доула - помощь в родах
|
| uz augšu |
|
|
 |
Elja |
|
|
Pirm Aug 09, 2010 22:16
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс
|
Ко мне в гости в Кенгарагс, кстати, тоже приезжать можно слингом учиться пользоваться.
И в Клуб не только раз в месяц, но и в любую среду, например. Или в другие дни до или после занятий.
_________________ Акушерка, доула - помощь в родах
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 324
Pilsēta: Pļavnieki
|
| Londona : | Тут ещё и видео есть? Не знала.
|
Да, на сайте было выложено видео - фрагмент из передачи "Мамин клуб", там Эля демонстрировала как пользоваться слингом
А, нашлось видео.. Спасибо, Эля.
Londona, а массаж - пестовальную гимнастику мы делаем как предлагает Цареградская.
Вот тут есть: http://s-meridian.com/parents/baby/massage1.html
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки
|
Девчат, тоже хочу присоединиться к вашей компании.Читаю вас периодически, а вот писать все не получалось. Дочу зовут Эрика, вчера нам было 2 месяца, весим уже 5 кг, мы на ГВ. | Mariashka : | Кстати девчата! Кто из Плявниек/Пурвциемса с дитями в березовой роще гуляет? Мы почти каждый день там прогуливаемся Часто иду, смотрю сколько мамочек гуляет и думаю "вот наверное и с ккм`а наши мамочки тут есть " |
Через недельку тоже там буду гулять , сейчас муж в отпуске и мы гуляем тов Межапарке, то еще где то.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Otr Aug 10, 2010 00:01
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
| Inessita : |
А у нас Катерина как две капли воды на Кирилла похожа!  |
У нас такая же песня - с братом один в один 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
MarinkaR как будете там гулять пишите, вместе веселее будет! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
| Margosha : | | массаж - пестовальную гимнастику мы делаем как предлагает Цареградская. |
+1 мы тоже по Цареградской гимнастику делаем. 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Inessita |

|
Kreatīvā māmiņa |
Otr Aug 10, 2010 11:46
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Иманта - Каугури
|
| Mariashka : | Инесс, а Кирилл в кого?  |
Кирилл в папу у нас! Свекроаь говорит очень похож на Андрея в детстве. Про Катюшу она тоже так говорит.
Вот Кирилл 4 часа после родов:
а вот Катеринка 2 часа после родов:

_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3951
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.
|
Так похожи!!!
Только у Катерины губки попухлее, красавица!
_________________ Лена

|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Otr Aug 10, 2010 13:04
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
| kristilana : | Так похожи!!!
Только у Катерины губки попухлее, красавица! |
Как две капли воды 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|
|
 |
Inessita |

|
Kreatīvā māmiņa |
Otr Aug 10, 2010 13:56
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Иманта - Каугури
|
Байба, а ты когда в Каугури приедешь? Я б тебе помогла со слингом подружиться. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Инесс надо же! Смотришь, и как будто один и тот же малыш 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Otr Aug 10, 2010 14:47
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
| Inessita : | Байба, а ты когда в Каугури приедешь? Я б тебе помогла со слингом подружиться.  |
Должна была уже на прошлых выходных приехать, но наши мастера ...эхх....тормозят Сегодня муж ездил в очередной раз нагоняй давал, не знаю, может закончат до выходных и мы переедем наконец вы там до какого времени жить планируете ?
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|