Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 26, 2010 00:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Девушки не забываем смотреть занятия в центре на февраль!!!Для нас там будет много чего интересного! Я уже записалась на 2 лекции Улыбка Эля и Дрема стараються для нас Цветок Поцелуй

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=32479


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tina offline Tina Ziņojums Otr Jan 26, 2010 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 451

onyeka, на самом деле не грузись так сильно Улыбка поговори с мамой уже сейчас как wolf советует, обсуди моменты помощи, объясни, что сама пока еще не знаешь как все будет в первое время с малышом. Конечно, мама хочет быть тебе полезной, а может все так повернется что и будет Улыбка не настраивай себя заранее на негатив Подмигиваю
а я вот наоборот за время беременности все больше и больше к маме тянусь Улыбка после каждой лекции все ей пересказываю. Но у меня мама не оспаривает ничего,наоборот слушает внимательно. Даже сказала, что тоже следила за правильным захватом во время кормления и полностью поддерживает кормление по требованию!о как! Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tina offline Tina Ziņojums Otr Jan 26, 2010 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 451

ой, я тоже уже сегодня лекции февраля просмотрела - хочу на Этапы двигательного развития ребёнка до 6 мес.
а пестовальная гимнастика-это что за зверь? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 26, 2010 01:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

ну это из серии:Потягушки-потягушки наши ножки наши ручки... Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tina offline Tina Ziņojums Otr Jan 26, 2010 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 451

она для младенчиков?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 26, 2010 01:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

ага Улыбка Начиная с 6ти недель Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Девочки!

Спасибо вам огроменное за комменты и советы. Объятья Поцелуй

Вот сижу и думаю, что написать. Закатил глаза

Выдумывать ничего не буду и забегать вперёд тоже, посмотрим как будет, когда ребёнок родится. Тогда будем договариваться с мамой. И думаю, что на это ответственное задание отправлю мужа. Мама его очень любит и даже слушает, к тому же эмоций тоже поменьше выражает. Хихи

В детсад надо будет сходить на разведку, хотя бы териториально отметить их.

По поводу тематических занятий в феврале. Мне хочется записаться на слинги и хендлинг. Возьму с собой своего мишутку. Смешно

И ещё хочу на высаживание записаться, заодно посиделки после будут с Астридой!!!

Кстати, а что с посиделками завтра, 27 января.
Я пока в непонятках, если завтра будет такой ддддддд, я точно не поеду,и мне ещё на 14:30 к окулисту. Про коляски интересно тоже, но этот этап я уже прошла. Купили ещё в прошлом году. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 26, 2010 10:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

сегодня нормальная погодка Ok -12 всего лишь Счастье нереальное В садике из 18 детей только 5 человек Улыбка И все девочки Хихи Еще 9 утра,я уже и в сад ребенка отвезла и в магазин сходила и в банк и с собаками погуляла Хм Пойду завтракать Масяня А завтра если -20 с утра не будет то я собираюсь на посиделки! Туса А вообще нет плохой погоды! Есть плохая одежда Дразнюсь


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cassi offline Cassi Ziņojums Otr Jan 26, 2010 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Я пока записалась на жизнь без подгузников, так как для меня это что то экзотическое, даже как-то слабо верится что такое вообще возможно. Первый ребенок был памперсный от начала и до последнего момента ( и причем очень долго). Но почитав здесь девочек, я пришла в полный восторг от того, что такой маленький человек может быть таким уже взрослым.
также интересует слинг и хендлинг, ну я думаю еще успеется, еще март месяц есть впереди.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tina offline Tina Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 451

ого, wolf ну ты ураган Ok а я вчера в 12 ночи пошла с собакой гулять-кстати на улке очень хорошо было-снежок падает, мороз -10, а кажется теплооооо Счастье нереальное
я наверное на посиделки никак в этот раз Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

девы гисметео завтра уже -30 обещает Sorry


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Девочки!

Я очень прислушиваюсь к вашему мнению, особенно к тем у кого уже есть ребёнок. Да-да

У меня пока в голове никак не вырисовывается картина, что всё, ну вот всё время будет уходить на малыша. Прячусь
Но я и не в розовых очках хожу и честно говоря, я готова всё своё время отдавать малышу (я для этого достаточно отдохнула, если не сказать, что побездельничала и отоспалась) и концентрируюсь на получении знаний, как максимально облегчить быт и максимально подготовиться ко многому, ко всему никогда и ни у кого не получалось, как впрочем с первого раза тоже.


Но вот когда кто-то под рукой или под ногами буд
ет мешаться, вот как раз это меня и выводит больше всего.
Ну ничего, придётся искать компромисы и получать новый опыт взаимоотношений с близкими, мне это только на пользу будет. Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

wolf :
девы гисметео завтра уже -30 обещает Sorry



Вот, вот! И я почитала прогноз от Майкла.
И он прогнозирует, что вчера\сегодня отпустит, что мы и наблюдаем со вчерашнего вечера. А вот завтра опять прихватит, как вчера. Прячусь
На четверг обещает опять потеплее, но будет снегопад и поднимется ветер.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Wolf

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Цветок Цветок Цветок

Любви вам и взаимопонимания во всём!!! Друганы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tina offline Tina Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 451

onyeka :


У меня пока в голове никак не вырисовывается картина, что всё, ну вот всё время будет уходить на малыша. Прячусь



вот у меня тоже самое. Мысли эти просто постоянно. Но меня наоборот пугает остаться одной-была бы очень рада, если кто-то из близких сможет быть рядом. У меня еще собака, с которой гулять надо, да и вообще придется плюсом их с малышом к друг другу как-то адаптировать.
Ну ты не запаривайся так сильно, я уверена, что ко всему приспособимся и быт\распорядок быстро наладятся Улыбка не мы первые Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Tina!

Да, я тоже думаю, что всё наладится и ничего страшного не произойдёт. Смешно Не мы первые, не мы последние.

Да, собаку не попросишь сходить пописать в горшок, ей необходима улица. У нас кошка, она пока в таком расслаблении живёт Хихи .
Правда детей точно боится. Были у нас в гостях дети, так она просто сначала спряталась, потом сидела под мебелью и нервно принюхивалась. А когда малыш стал произносить звуки, а потом и плакать, так воообще убежала в другую комнату и сидела там пока всё не затихло. Смешно


Oltea

Про гнездо и расдачу ЦУ всем вокруг, я так живо представила себе эту картину маслом. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alstera offline Alstera Ziņojums Otr Jan 26, 2010 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

onyeka

Как я вас понимаю. У меня с мамой тоже сложные отношения. Тоже выдавала мне советы и критиковала. Первые полтора месяца жили вместе. И я , как и советует вам oltea, просто погрузилась в ребенка, со словами "мама, если хочешь мне помочь, то помоги по дому". Советы и наставления, типа "не носи на руках" пресекала словами - "это МОЙ ребенок, я его люблю и ХОЧУ носить на руках (ХОЧУ кормить грудью, НЕ ХОЧУ давать соску и т.п.). Если совсем было не отбиться, то молча забирала мелкого и уходила в свою комнату. Причем шокировала маму своей благожелательностью, благодарностью за помощь по дому, просто делала все по-своему. Уверенность была железнобетонной, вот она со временем и отстала. Теперь проповедует принципы ККМа Хихи

Хотя если честно, то когда разьехались, то я вздохнула спокойнее. Да, было тяжело и вывести собаку (кстати в слинге это ВООБЩЕ не проблема), и приготовить и убрать, но я близких и друзей настраивала уже до родов, что если вы у меня дома, то я вас обслуживать не буду. Захотели чаю, пошли и сделали. Покушать, так загляните в холодильник.

Поверьте, все люди, и все эти правили примут, если действительно вас любят и заботятся.

Надеюсь, мой опыт вам пригодится. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Девули!
Что-то я так всех загрузила своими тараканами об отношениях.
Мне даже неудобно как-то. Уф! Уф!

Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку !!! Рукопожатие Цветок Счастье нереальное
Этот клуб и форум - просто кладезь всего и особенно отзывчивых людей. Поцелуй

Вот выступлю инициатором новой темки.
Какие плюсы принесла вам беременность. Улыбка

Вы только не смейтесь, но я последнее время заметила, что волосы на ногах стали медленее расти.Даже почти не растут! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А на голове вообще перестали лезть. В шоке Для меня это вообще нонсенс, так как в сухом виде свои волосы даже и не пытаюсь расчесывать, так как вьющиеся и довольно сильно.

Надеюсь, потом не начнётся выпадение. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

Alstera!!!

Спасибо!!! Думаю, такой рассказ не только мне на заметку будет. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

wolf :
девы гисметео завтра уже -30 обещает Sorry


вот засада В шоке а я так на посиделки собиралась! а если такой холод будет так никто и не соберется Печально


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alstera offline Alstera Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

oltea :

Отвечайте: Да, мама! Спасибо, мама! Я учту твой совет, мама! - и пропускайте мимо ушей всё, что считаете НЕважным. Не накручивайте себя заранее!

ЗЫ как бы вы не готовились к появлению малыша, всё равно будите не готовы. Подмигиваю Но у вас всё равно всё получится!



Такое общение реально помогает не раздражаться и всем быть довольными, проверено на себе Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

onyeka offline onyeka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Югла (Рига)

oltea :

onyeka :

Надеюсь, потом не начнётся выпадение. Ого



расстрою. Начнётся. Всё, что должно было выпасть за Б, выпадет потом из расчёта 30 волосьев в день помноженное на дни беременности.
Короче, если нормально питаться во время ГВ, ваши волосы станут прежними в течении 10 ребёнкиных месяцев.



Sorry Sorry Sorry
Я читала, что после родов волосы выпадают, и те кто так радовался шикарной шевелюрой, потом расстраиваются и даже идут в парикмахерскую, чтоб хоть как-то скрасить оставшееся.
А никакие витамины не помогают? Во время кормления врачи советуют продолжать пить витамины, мож хоть это как-то сможет скомпенсировать выпадение?

Вот если на ногах темпы роста волос останутся прежними, то я просто буду на 7 небе. Хихи

Вот интересно, что останется из положительных перемен после беременности? Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

April_N offline April_N Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

oltea :

Просто смените приоритеты помощи. В первые недели вам помогают........ по ХОЗЯЙСТВУ


Помощь по хозяйству мне никто не предлагал. Свекровь прямым текстом сказала: я вам не домработница. Мама, помню, по 1 разу, тоже под помощью имеет ввиду потрясти ребенка, пока я готовлю и убираю. Советы поговорить, мне кажется, прокатывают с теми, кто и так все понимает или хотя бы будет слушать. А если бабушки считают, что им виднее, они жизнь прожили, то никакой ккм им не авторитет. При этом они нас любят и хотят как лучше, я прекрасно это понимаю.
И я, конечно, не отказываюсь прямо, просто говорю, что как только понадобиться, сразу обращусь, а напрягать никого не хочу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Иманта - Каугури

На самом деле погода нормальная. Ну да, зима...но мороз небольшой, да и солышко есть... Счастье нереальное
Я планирую завтра подъехать! Улыбка
И прально wolf говорит - нет плохой погоды, есть неправльная одежда!!! Ok


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

amelochka offline amelochka Ziņojums Otr Jan 26, 2010 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Будем надеяться, что погода над нами сжалится , и завтра соберемся с чайком


_________________

Илья 2012
Никита 2010

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 25 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 23/01
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 23/01
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 24/01
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 24/01
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 2 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022