Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Nam 9,5 mesjacev. Docka rastjot i razvivajetsja horoso (ttt). Menja ocenj ljubit i siljno privjazana. Vvedjon prikorm, kusajem kasu, ovosci (vsbivaju v pjure so smesju, tk eto edinstvennij sposob ee nakormitj ovoscami), tvorog, frukti. No problema v tom, cto ona est nocju prakticeski non-stop! Ne otpuskajet. Spit do 2-3, a potom do 8-9 prakticeski bez pereriva! Ne est, a paru raz cmoknet i spit, a cerez 10-15 minut opjatj - cmoknet i otvoracivaetsja. Mne kazetsja, cto ona boitsja, cto ja ujdu...no pocemu? ja vedj praksticeski 24/7 rjadom!!!! Ja voobsce ne visipajusj - uze na avtopilote, a v avguste uze na rabotu, u menja net sil.
Hotela uznatj, pocemu sebja rebjonok tak vedjot, i mozet estj kakije-nibudj sposobi organizovatj nocnije kormlenija tak, ctob oni bili bolee prodolziteljnije, no redkije, ctob son bil nepririvnim hotja bi 2 casa.
Spasibo!



Pēdējo reizi tika rediģēts: MamaMia (Otr Jūlijs 04, 2006 10:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

а почему вы не высыпаетесь - вы спите сместе или раздельно?

расскажите, во сколько был введён прикорм? и как малышка кормится днём - грудь до/после прикорма или по желанию? что днём пьёт? сколько примерно раз за день ест грудь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Lisjonok :
а почему вы не высыпаетесь - вы спите сместе или раздельно?

расскажите, во сколько был введён прикорм? и как малышка кормится днём - грудь до/после прикорма или по желанию? что днём пьёт? сколько примерно раз за день ест грудь?


Spim mi vmeste. Prikorm bil vvedjon posle 6 mesjacev, ocenj potihonjku!Rerzim sledeujuscij:
Posle probuzdenija tvorog s bananom, potpm grudj, esli estj zelanije. Pered snevnim snom grudj, posle sna - grudj.Potom guljaem, pjom vodicku, prihodim domoj - ovosci. Pered vecernim snom grudj, posle sna - grudj, esli estj zelanije u rebjonka. Na nocj kaska i grudj do zasipanija. I potom grudj non-stop. Zasipajem vsegda s grudj, mezdu kormenijami bivajet trebujet grudj, no redko. V tecenije dnja vsjo vremja predlagaju vodisku, tk zarko.
Esco unas stul ocenj tvordij, i doce tjazelo prokakatsja, polucajetsja na gorske1x v denj. i esco u nas mollusk, mozet imeet otnosenije k dannomu voprosu Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

надеюсь, что еще кто-нибудь отпишется советом, но мне на данный момент кажется, что для вашего возраста вы днём маловато едите грудь. особенно если со стулом проблемы... может, стоит чаще предлагать грудь днём, и меньше упирать на еду?

ночью надо пытаться найти такую позу, чтобы можно было предлагать грудь, не просыпаясь. ну, просыпаясь по минимуму. в какой позиции вы кормитесь сейчас?

а как у вас с зубами?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Lisjonok :
надеюсь, что еще кто-нибудь отпишется советом, но мне на данный момент кажется, что для вашего возраста вы днём маловато едите грудь. особенно если со стулом проблемы... может, стоит чаще предлагать грудь днём, и меньше упирать на еду?

ночью надо пытаться найти такую позу, чтобы можно было предлагать грудь, не просыпаясь. ну, просыпаясь по минимуму. в какой позиции вы кормитесь сейчас?

а как у вас с зубами?



Nocju Sonja krutitsja, vertitsja, poetomu pozu nikakuju ne najdu, tk nado malisku k grudi podvigatj, ctob ona ee vzjala.Sejcas ja lezu rjadom s nej na poduske, a docka na urovne podmiski. na ruke u menja ne spit, otvoracivajetsja.
U na v aprele 2 zuba vilezlo i vsjo Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Скорее всего это зубы, плюс жара. Не уверен
Возможно много впечатлений и какой-то скачок роста и развития.
(может кто-то даст ссылку про кризисы? Краснею )

У нас такое бывало периодами-висение нонстопом-это проходящее.

Ещё, в связи со стулом, я бы прикармливала по минимуму и давала больше грудь-тем более жарко так. Улыбка

Почему Вы кормите малышку отдельно от себя??? Пюрешками??? Вы знакомы с педприкормом??? Почитайте в ссылках. Возможно дело и в этом тоже. :!:
И не нужно изощряться с прикормом лишь бы доча поела-это в корне неправильно-пищевой интерес должен быит естественным, а не потому что мама пляшет и пихает. Не ест-значит сейчас не хочет. Мы и в 1.6 года неделями на ГВ тольео сидели. Не хочет и Б*г с ней. Улыбка
Ребёнок голодным не будет -у Вас отбирёт. Подмигиваю

Кста, смесь-это Вы зря-от неё тоже крепить может. Закатил глаза

Пересмотрите Ваше питание. :!:


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=56
Вот эту темку почитайте!!! Найдёте много полезного. Там и ссылочки есть. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Ptichka :
Скорее всего это зубы, плюс жара. Не уверен
Возможно много впечатлений и какой-то скачок роста и развития.
(может кто-то даст ссылку про кризисы? Краснею )

У нас такое бывало периодами-висение нонстопом-это проходящее.

Ещё, в связи со стулом, я бы прикармливала по минимуму и давала больше грудь-тем более жарко так. Улыбка

Почему Вы кормите малышку отдельно от себя??? Пюрешками??? Вы знакомы с педприкормом??? Почитайте в ссылках. Возможно дело и в этом тоже. :!:
И не нужно изощряться с прикормом лишь бы доча поела-это в корне неправильно-пищевой интерес должен быит естественным, а не потому что мама пляшет и пихает. Не ест-значит сейчас не хочет. Мы и в 1.6 года неделями на ГВ тольео сидели. Не хочет и Б*г с ней. Улыбка

Ребёнок голодным не будет -у Вас отбирёт. Подмигиваю

Кста, смесь-это Вы зря-от неё тоже крепить может. Закатил глаза Пересмотрите Ваше питание. :!:



A cto ze budet kusatj rebjonok, kogda cerez mesjac ja ujdu na 12 casov iz doma na rabotu?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

То, что кушает тот кто будет с ним сидеть. Улыбка
Конечно, придётся пересмотреть своё питание и перейти на более здоровую пищу, но кормить тем, что едят все члены семьи в семье-супы, кртошечка, рис, гречка, овощи, салатики, каши-да всё что угодно. Улыбка
Без Вас ребёнок будет кушать замечательно-ведь сиси нет.
А вечером будете валяться с сисей во рту и наслаждаться совместным времяпровождением. Улыбка
Для начала разбиритесь с Вашими каками-за месяц ещё успеете всё привести в норму. Улыбка
Убирите смесь не перетирайте едё в пюре-достаточно вилочкой помять или малюсенькими кусочками давать-дёсенками малыши очень хорошо жуют. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Ptichka :
То, что кушает тот кто будет с ним сидеть. Улыбка
Конечно, придётся пересмотреть своё питание и перейти на более здоровую пищу, но кормить тем, что едят все члены семьи в семье-супы, кртошечка, рис, гречка, овощи, салатики, каши-да всё что угодно. Улыбка
Без Вас ребёнок будет кушать замечательно-ведь сиси нет.
А вечером будете валяться с сисей во рту и наслаждаться совместным времяпровождением. Улыбка
Для начала разбиритесь с Вашими каками-за месяц ещё успеете всё привести в норму. Улыбка
Убирите смесь не перетирайте едё в пюре-достаточно вилочкой помять или малюсенькими кусочками давать-дёсенками малыши очень хорошо жуют. Улыбка



Poprobuju Закатил глаза Не уверен
Spasibo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Jūlijs 03, 2006 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

фазы развития и кризисов здесь Подмигиваю http://sunnycat.livejournal.com/338581.html
почитайте.

мамочка, это 100% зубы...у нас нонстопное сосание было пока все зубы не вылезли - до года и 6 мес.

смесь давать ребенку незачем, добавляйте в овощи, в таком случае, свое молоко.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Korni offline Korni Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Я тоже думаю что это зубы. Вообще мой мелкий на зубы всегда спокойно реагировал и спал хорошо. Но примерно в 1,5 года они у нас полезли сразу кучей. Сына тоже стал очень плохо спать ночью, все время ворочался, грудь берет-выпускает, ногами дергает и так примерно с 2 часов ночи. У него даже появились высыпания на коже. Я думала аллергия, а потом оказалось на зубы В шоке. Зубы вылезли и все прошло. Я тоже жутко не высыпалась, а мне надо было ходить на работу. Ходила как лунатик. Длилась у нас эта эпопея около двух месяцев. За это время вылезло 5 зубов и все успокоилось. Старайтесь днем спать вместе с дочей, чтобы наверстать упущенное. У меня к сожалению такой возможности не было. Отсыпалась на выходных. Могла с ним все два часа проспать, что для меня очень несвойственно.

Ну и про пед. прикорм ссылки почитайте. Плотный стул, может быть из-за неправильно организованного питания, и скорее всего это реакция на пюре или смесь.

Вот в этой статье про выход на работу хорошо написано http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=35


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

I u nas kakoj-to krizis - do4j nervnaja do uzhasa , 4utj 4to - v isteriku , vse ej ne tak , zasipaet s boem , vertitsja , ruki-nogi v dvizhenii vsju no4j , golovoj motaet , to k grudi , to ot grudi , a v4era mi ,kak na greh , ustupili ee kakprizam i dali vi$enku s ob$ej korzinki ... Neskoljko sekund ti$ini , i potom voob$e zhutkaja isterika ! Ona ee vsosala vmeste s kostju ! В шоке Posle etogo ja voob$e ne mogla usnutj , vse zhdala priznakov probodenija Зла не хватает Posle zhutkoj bespokojnoj no4i ja obnaruzhila v pamperse zavetnuju kosto4ku Здорово ... A pisk prodolzhaetsja Закатил глаза
Odna nafezhda - zubi Не уверен


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

venera offline venera Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

...vi$enku bez kosto4ki vsjo ze stoit davatj,vedj rebjonok mozet i podavica..(ttt)

U nas @etot@ krizis ozna4aet zubi'! Ne spokojni'j o4enj,plaksik.
Terpenie!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

U nas etot krizis dlitsja gde-to s aprelja, t.e. uze 3 mesjaca. Iz-za zubov mozet bitj tak dolgo? Закатил глаза U nas daze djosna neopuhsje Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

MamaMia :
U nas etot krizis dlitsja gde-to s aprelja, t.e. uze 3 mesjaca. Iz-za zubov mozet bitj tak dolgo? Закатил глаза U nas daze djosna neopuhsje Закатил глаза


то есть, если я правильно считаю, у вас этот "кризис" начался примерно в то время, когда вы начали прикармливаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Lisjonok :

MamaMia :
U nas etot krizis dlitsja gde-to s aprelja, t.e. uze 3 mesjaca. Iz-za zubov mozet bitj tak dolgo? Закатил глаза U nas daze djosna neopuhsje Закатил глаза


то есть, если я правильно считаю, у вас этот "кризис" начался примерно в то время, когда вы начали прикармливаться?



Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Vozmozno!
Ja resila, cto nedelju delajem pereriv i nacinajem vsjo snacala (ja pro prikorm). Posmotrim, cto budet so stulom i snom Не уверен Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

MamaMia :

Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза Vozmozno!
Ja resila, cto nedelju delajem pereriv i nacinajem vsjo snacala (ja pro prikorm). Posmotrim, cto budet so stulom i snom Не уверен Закатил глаза



имхо, очень правильное решение. побольше маминого молочка, отдыхайте днём вместе, если есть такая возможность. и, если на время уйдёте от прикорма, можете попробовать и водичку заменить грудью. а вообще - главное, чтобы детке было хорошо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

venera offline venera Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

MamaMia :
U nas etot krizis dlitsja gde-to s aprelja, t.e. uze 3 mesjaca. Iz-za zubov mozet bitj tak dolgo? Закатил глаза U nas daze djosna neopuhsje Закатил глаза


u nas toze dolgo.

hotja,ja ne svjazivaju s prikormom i stulom,tk vso v norme.

MamaMia kormite rebjono4ka naturalnoj-normalnoj pis4ej,esli on interesueca eju,smesj usugubljaet rabotu ki$e4nika>stula.Tem bolee,razvesti taku burdu,ja bi' sama ne ela... Улыбка
Kogda mi' stali prikarmlivaca,ja esjo pi'talasj nakormitj detskimi ka$kami,imenno pi'talas,sej4as daju to,4to sama em+GV.i appetit lu4$e!
poprobujte Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

venera :

MamaMia :
U nas etot krizis dlitsja gde-to s aprelja, t.e. uze 3 mesjaca. Iz-za zubov mozet bitj tak dolgo? Закатил глаза U nas daze djosna neopuhsje Закатил глаза


u nas toze dolgo.

hotja,ja ne svjazivaju s prikormom i stulom,tk vso v norme.

MamaMia kormite rebjono4ka naturalnoj-normalnoj pis4ej,esli on interesueca eju,smesj usugubljaet rabotu ki$e4nika>stula.Tem bolee,razvesti taku burdu,ja bi' sama ne ela... Улыбка
Kogda mi' stali prikarmlivaca,ja esjo pi'talasj nakormitj detskimi ka$kami,imenno pi'talas,sej4as daju to,4to sama em+GV.i appetit lu4$e!
poprobujte Улыбка



A cto, esli mama ogranicena v vibore pitanija Закатил глаза rebjonka ze nado kormitj ponocenno, ne odnoj ze kartoskoj (u menja v osnovnom garnir - eto kartoska) Ja do 1,5 let budu davatj probovatj, a krmitj-to cem? Ot kartoski rebjonka esco siljnee krepit, ne govorja uze pro ris. Kabacok varjonij ja estj ne budu! Ja zarennij rebnonku v 9 mesjacev ne das vedj. Ja vot eto ne doponimaju!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

а что...только рис и картошка существуют? Закатил глаза
а пшеную кашку сделать? а гречку? а кукурузную кашу? чечевицу?
зачем ребенку все в блендере делать? пусть учится кусочками жевать...даже десенками у них супер получается, а маме всегда быть на готове, чтоб не подавился.
То же самое с кабачком жареным... ну не давайте ему корочку поджареную, а возьмите ту мягкую часть, которая на сковороде не парилась...аналогично с котлетой и прочей едой.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Я кабачок делала так: кусочками нарезаный - в кастрюльку + морковка (молодая-объеденье!) + картошка молодая+ чуть-чуть лука и чесночок тоже можно + зелень+ капля масла оливкового, когда все уже готово. Ну и соль, конечно, тоже. Блюдо правильное до немогу и лично мне такое блюдо очень нра Здорово С сыном вместе за обе щеки уплетали Подмигивать


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ой...вообще овощи вкусно тушёные-мы очень уважаем и много их едим Подмигиваю пофантазируйте и будет и вам и ребёнку вкусно и полезно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Butterfly :
Я кабачок делала так: кусочками нарезаный - в кастрюльку + морковка (молодая-объеденье!) + картошка молодая+ чуть-чуть лука и чесночок тоже можно + зелень+ капля масла оливкового, когда все уже готово. Ну и соль, конечно, тоже. Блюдо правильное до немогу и лично мне такое блюдо очень нра Здорово С сыном вместе за обе щеки уплетали Подмигивать


Na dno - vodu ? Ili v svoem soku ? Закатил глаза Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MamaMia offline MamaMia Ziņojums Otr Jūlijs 04, 2006 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Butterfly :
Я кабачок делала так: кусочками нарезаный - в кастрюльку + морковка (молодая-объеденье!) + картошка молодая+ чуть-чуть лука и чесночок тоже можно + зелень+ капля масла оливкового, когда все уже готово. Ну и соль, конечно, тоже. Блюдо правильное до немогу и лично мне такое блюдо очень нра Здорово С сыном вместе за обе щеки уплетали Подмигивать


Spasibo! Poprobujem! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022