Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Jūlijs 01, 2009 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Представь себе, я тоже. Честно.
Но жить я собираюсь долго и хорошо. А хорошо можно только когда ничего не болит Смешно так что тут я себе говорю "ап!"... Не всегда, к сожалению, совпадает то, что нравится, и то, что нужно. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 01, 2009 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

пыталась сейчас ходить на аэробику, бодрячком чтоб, все дела

мать моя дорогая, это же жесть, жесть и ещё раз жесть, я такая неуклюжая короваааааа
вспоминая себя как скакала и в 24 и в 25 небо и земля , товарищи, а прошло то всего ничего

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Treš Jūlijs 01, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

про сон верно писали, чем меньше спишь тем бодрее себя чувствуешь, но я так понимаю это все за счет мобилизации сил организма и вечно длится не может... так что с этим - осторожно... и у каждого человека свой объем сна - чтобы высыпаться и неплохо себя чувствовать, кому-то достаточно 4 часа, а кому-то и 10 мало.

и я бы таки это с гомеопатом тоже обсудила - как бы общее вялотекущее состояние - это и есть сигнал, особенно при наличии других симптомов


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Jūlijs 02, 2009 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

SoundOfLight :
Эрм, как бы это объяснить... Я терпеть не могу упражнения Краснею Ни тупое качание в спортзале, ни асаны, ни пилатес. Мне надо, чтоб душа пела Очень смешно



Ну а беллуданс? Хорошо корсет мИШечный укрепляет и душа поёт. И принцип движения другой, чем в балете. Арабский батман просто так не сделашь!


Я бы ещё к психологу сходила на разбор полётов.

Была такая ситуация как-то. Спала по 12 часов и не могла выспаться и настроения не было, и сил. Мне антидепресанты выписали. Но танцы и хороший психолог вылечили лучше.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sv Jūlijs 05, 2009 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Для инфо и размышления можно почитать....
http://psychologies.ru/main/dossier/archive/dossier_1689.html

вот парочка цитат....
по вопросу...откуда взять энергию...(побороть хроническую усталость)...может кому пригодится...дасть пищу к размышлению.

*****
Эмоции заряжают нас энергией, вызывают ощущение внутренней силы, побуждают быть активными и в целом определяют наш жизненный тонус – это подтверждают и многочисленные исследования психологии эмоций.
*****

Тогда вопрос об энергии и усталости можно задать себе иначе: как научиться жить с ощущением внутренней радости, независимо от того, в каких условиях нам приходится развиваться и двигаться вперед?
******

Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд считал, что организм человека – это сложная энергетическая система, которая управляется законом сохранения энергии. А основной источник жизненной энергии – потребности или влечения. Они создают напряжение в психике и заставляют нас действовать, чтобы снять это напряжение. Как только потребность удовлетворена, мы получаем удо-вольствие, а затем возникает новая потребность. При этом наиболее существенной для развития личности Фрейд считал сексуальную энергию (он назвал ее либидо). Швейцарский аналитик Карл Густав Юнг, которого Фрейд считал своим преемником, отказался от сек-суального понимания термина «либидо» и обозначал им психическую энергию как таковую (именно это и послужило причиной разрыва отношений Фрейда и Юнга). «Либидо есть потребность организма в самом его естественном состоянии, – писал Юнг. – С генетической точки зрения телесными потребностями, состав- ляющими сущность либидо, являются голод, жажда, сон, секс и эмоциональные состояния, или аффекты».

******
Согласно древнеиндийским традициям (йоге), космическая энергия (прана) в нашем теле представлена энергией кундалини. Она символически изображается в виде спящей змеи, свернутой кольцом или спиралью в основании позвоночника, в самой нижней чакре. Цель многих восточных практик заключается в том, чтобы «пробудить змею», то есть научиться контролировать жизненную энергию. Для этого существуют определенные упражнения. Пробудившись, энергия начинает двигаться вверх по позвоночнику, от нижних энергетических центров (чакр) в верхние, преобразуя и расширяя сознание человека. Когда кундалини достигает самой верхней чакры, в области макушки, сознание человека теряет свои индивидуальные границы и сливается с высшим сознанием абсолюта – Космосом.

*****


Ну и конечно обязательно разобраться с физическими причинами (сон, напрядение в шее, смещение позвонков, вегетососудистая дистония)...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Jūlijs 05, 2009 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Пошла работать на целый день - то, сё - вымоталась, зато энергии взялось откуда-то море Очень смешно Ну, шею и спину нужно выпрямлять, это да... Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sv Jūlijs 05, 2009 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

SoundOfLight :
Пошла работать на целый день - то, сё - вымоталась, зато энергии взялось откуда-то море Очень смешно Ну, шею и спину нужно выпрямлять, это да... Внимание!



нужно жить чтобы душа пела....тогда и энергия юудет. Движение нужно на всех планах..для каждого свое. И идейно, и чувственно и эмоционально.
Ну и танцевать....танцевать...танцевать Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

otecgeroj offline otecgeroj Ziņojums Sv Jūlijs 05, 2009 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

fКоротенько об усталости:Синдром хронической усталости - СХУ (Chronic Fatigue Syndrome – CFS) характеризуется повышенной утомляемостью, постоянным чувством сильной усталости, болями в мышцах, лихорадочным состоянием, сонливостью и депрессией, которые длятся месяцами, а иногда и годами. Более подвержены СХУ женщины в возрасте от 25 до 45 лет, часто многого добившиеся, образованные, с хорошей речью. Они обращаются за помощью в два раза чаще. В соответствии с выработанными критериями больными синдромом хронической усталости являются люди, страдающие изнуряющей утомляемостью (или быстро устающие), как минимум, полгода.
Симптомы и течение синдрома хронической усталости
Столь распространенное сегодня заболевание как синдром хронической усталости еще в 70-80 гг. практически не было известно. Его появление напрямую связано с резким ускорением ритма жизни и увеличением умственной и психологической нагрузки на человека. При увеличении таких нагрузок существенно возрастает потребление кислорода головным мозгом, что в обычных условиях приводит к гипоксии и ее последствиям. При хронической усталости изменяется обмен веществ, что приводит к существенному повышению расхода гликогена, появлению излишков молочной кислоты, накаплению аминокислот, гормонов (особенно активизированной щитовидной железы) и других белковых веществ в крови. Другими словами, происходит замедление процессов обмена в клетках и скопление отходов в тканях, т.е. зашлаковывание организма.

Хроническая усталость — это состояние, при котором иммунная система человека настолько толерантна, что делает его беззащитным перед хронически рецидивирующими вирусами, дрожжевыми микроорганизмами, болезнетворными бактериями, паразитами, с которыми иммунитет здорового человека обычно справляется.

Первыми признаками синдрома хронической усталости являются быстрая утомляемость, слабость, усталость, вялость, недостаток энергии, апатия. Впоследствии нарушается память, для решения сложных задач приходится прилагать неимоверные усилия. Далее появляется бессонница, тремор рук (подрагивание кончиков пальцев рук), беспокойство и беспричинные страхи. В конечном итоге, если не лечить это заболевание, оно может перейти в вялотекущую или буйную форму шизофрении.

При синдроме хронической усталости от перенапряжения (умственного и физического) страдает центральная нервная система, головной мозг, эндокринная и иммунная системы организма. Традиционное лечение довольно-таки длительное (сроки зависят от запущенности) и достаточно дорогое, т.к. приходится усиленно очищать организм,вводить очень дорогостоящие препараты для восстановления функций головного мозга, центральной и периферической областей нервной системы. Также необходимо восстанавливать функции иммунной и эндокринной систем организма, а зачастую и пищеварительного тракта.

Суммируя все описанное необходимо отметить, что такие явления как хроническая усталость, повышенная утомляемость, нарушения сна, ухудшение концентрации внимания и снижение работоспособности появляются в результате гипоксии(недостатка кислорода в организме), что запускает непрерывную цепочку патологических процессов, приводящих к ухудшению функционирования многих органов и систем и здоровья в целом.

Одним из методов лчения являются грязевые обёртывания.

Кого интересует курс, пишите в личку!



Pēdējo reizi tika rediģēts: otecgeroj (Sv Jūlijs 12, 2009 00:32), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2009 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Ужас да и только! Подозрительно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2009 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

SoundOfLight, у меня АБСОЛЮТно такая же проблема!
И мириться с ней уже нет никакой возможности, так как от постоянной апатии и бессилия и ребёнок уже не в радость (в том смысле, что с ним нужно заниматься, кормить, гулять, играть, а я физически не могу)!
Пару раз были случаи, когда, проезжая перекрёсток, я ловила себя на мысли, что даже не посмотрела на сфетофор, еду на автомате, уставившись в одну точку перед собой, и невозможно сконцентрироваться! Со мной еще такого не случалось, бывало, усавала, но не до такой степени.
Я сдала всевозможные анализы, и на щитовидку, и на гемоглобин, и гормоны... Всё в норме. Сейчас решила сделать курс массажа, надеюсь, хоть чуток приведёт меня в норму.


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2009 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

...В конечном итоге, если не лечить это заболевание, оно может перейти в вялотекущую или буйную форму шизофрении. ...
Спасибо, насмешили! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2009 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Mama_Katya :

Пару раз были случаи, когда, проезжая перекрёсток, я ловила себя на мысли, что даже не посмотрела на сфетофор, еду на автомате, уставившись в одну точку перед собой, и невозможно сконцентрироваться!
...
Я сдала всевозможные анализы, и на щитовидку, и на гемоглобин, и гормоны... Всё в норме. Сейчас решила сделать курс массажа, надеюсь, хоть чуток приведёт меня в норму.



Да! Было в последнее время пару раз, что еду на автомате. Правда, себя одергиваю очень быстро и, слава богу, опыт и стаж вождения приличный. Но было самой страшно от невнимательности.

Анализы сдала - всё в норме и даже лучше. Мой рецепт - любимое дело (работа или хобби), которое требует определенной отдачи. Это как с молочком - если никто его не высасывает, оно и не вырабатывается Очень смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Pirm Jūlijs 06, 2009 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Да уж... Надо нам скооперироваться и вместе заняться пополнением энергии: на море с детьми, на массажи, обёртывания...
Только сил на сие нету... Подмигиваю


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sest Jūlijs 11, 2009 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Существует целый комплекс процедур так сказать и дейсвий при помощи которых можно выйти из данного состояния...но чтобы не вернуться обратно, нужно Делать все это всевремя...всю жизнь.
А ведь нет сил...лениво...нет времени...нет денег...нет...нет...нет.....
Вот из этог осостояния сложнее всего выйти, когда еще и физ здравие подкачивает.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūlijs 11, 2009 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я тоже к синдромщикам Уф! Ребёнок, как вампирчик, все жизненные соки выпивает из меня. Усталость больше эмоциональная, она накапливается и переходит в физическую, такая апатия настаёт, ничего не хочется, лень что либо делать. Спасает только ежедневный бег и зарядка, а то вообще бы уже померла наверное Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūlijs 11, 2009 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Вот в город переедем и хочу к Оле на занятия начать ходить, всё таки музыка очень меня расслабляет, заряжает позитивом. Правда не знаю, как мелкий даст заниматься Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemkijr offline lemkijr Ziņojums Sv Nov 01, 2009 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Smotrju v temku ne pisali s ijulja. Kak vi sebja chuvstvuete? Komu chto pomoglo? U menja tozhe ustalostj kazhdij denj. Rebenku pochti 1,5 goda i ja vsjo vremja s nim, ochenj vimotalasj. Izza raboti muzha prihoditsja vsjo vremja peremeshatsja, chto plus ko vsemu prinosit eshe bolshe stressa. V obshem v zhizni vsjo horosho, no kak nauchitsja vot tak zhitj, chob dusha pela??? i ne bolela bashka pochti kazhdij denj? Vstaju utrom eshe nichego, potom posle zavtraka golova stanovitsja takaja tjzhelaja, kak v tiski zazhata, nakativaet ustalosj i delatj nichego ne hochetsja izza etogo, chasto prosto zhelanije lechj i lezhatj, otdihatj, a rebenku v 1,5 goda trebuetsja stolko vnimanija, tam ne prisjadeshj... Vot i borjusj s soboj, prakticheski vsjo delaju cherez silu. A kak hochetsja ta, chtobi s legkostju i chtobi dusha pela! Ok Podelitesj...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Pirm Nov 23, 2009 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

пока сидела дома с ребенком, такое было постоянно, как вышла на работу-сразу стало лучше. НО насчет сна, если не сплю 9-10 часов, день убит, не знаю, кому там 7 часов хватает для высыпания, я пока из совы в жаворонка ну никак не перерасту.

У меня тоже есть проблемка: меня вещи радуют, но не надолго. Единственное, что радует всегда-деть, она дико классно заряжает, но до полутора ее лет я с ума с ходила от усталости. Сейчас ей будет 2,5, очень нравится с ней общаться. А вот остальное как-то не дейcтвует на меня, даже всякие приятные слова и мероприятия радуют ну на полчаса и все, как будто я стала жесткой баранкой. Еще меня дико радует шопинг, но за неимением у нас нормальных вещей, по магазинам в Риге не хожу.

Зал спортивный не бодрит, а занятие танцами-очень, но они раз в неделю только, что ничтожно мало, опять облом.

В общем, понимаю, что замечаю в вещах недостатки, не замечаю достоинств, автотренинг не помогает, к какой категории мне примкнуться? психолога посетить, да? Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Nov 23, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Здесь есть много полезной информации по поводу хронической усталости:

http://www.vodalechit.forum24.ru/?1-2-0-00000094-000-0-0-1257201790

Может кто и заинтересуется. Я лично очень довольна результатами.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Christianna offline Christianna Ziņojums Cet Dec 03, 2009 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Jurmala

Лично я ходила на иглоукалывание,ведь после родов надо привести оргонизм в порядок,разные болячки повылазели... Печально ,сделала курс 10 посещений,4увствую себя супер Rock ,еще врач толковый попался ,много чего посоветовала.
А еще у меня жутко закладывало уши и кружилась голова, окозалось лордоз шейного отдела, надо было растягивать мышцы шеи и подушку правельную. Все прошло! Улыбка


_________________
верность пути определяетса результатом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Thania offline Thania Ziņojums Cet Dec 03, 2009 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Что за врач? Где принимает? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Christianna offline Christianna Ziņojums Cet Dec 03, 2009 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Jurmala

У нас в Юрмале есть фитнес и спа клуб "Balance",там принимают доктора,можно записаться по тел.67755331, дока зовут Ирина Варсловане. Тетя толковая Улыбка . Я в нашей медицине,которая лечит симтомы, глубоко разочаровалась,а она разбирается в восточной,она мне даже собаку помогла вылечить от хронического грибка Улыбка


_________________
верность пути определяетса результатом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zanoza offline Zanoza Ziņojums Sest Okt 09, 2010 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Мне бодрости и сил <deleted> придает.

11. Запрещено ПУБЛИЧНО рекомендовать к приёму, советовать и обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.
правила форума

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

подниму тему , кому что помогло ?
меня накрыло после двух вирусов подряд
родителеи не верили, но сегодня когда сбежала с работы и легла пластом - поверили, забрали ребенка на ночь. до этого мы с ребенкой 2 недели по очереди сильно болели,я свои все вирусы на ногах перенесла. вот итог Печально
ну и с шеей да, проблемы Печально
+ пищевариение барахлит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kima offline Kima Ziņojums Pirm Mar 31, 2014 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

интересная тема!
Я к "синдромщикам" отношусь всю жизнь.С детства болела голова , шея.Потом работа-11 лет парикмахером .Лет 5 назад я очень серьезно своим здоровьем занялась.Был момент, когда я была уверена- это начало конца, болела с августа по январь. Заклеил рот Почти год ( !) ходила по врачам, обследованиям. Выяснила для себя удивительную вещь, которая дала ответы на все вопросы.Вылечить то, что у меня болит- невозможно. Но с этим нужно жить.
Что мне помогло.1- невролог ( правильно поставил диагноз),2-иммунолог (помогла разобраться с лекарствами, и вообще-открыла глаза на многие вещи) ,3-гемотолог( подруга, которая в любое время давала консультации, помогала анализы читать и рекомендовала куда дальше идти) 4 - мой семейный доктор - без запинок направляла туда, куда я просилась.Раз в год я укладываюсь в больницу на 2-3 недели. Максимум свежего воздуха.Массажи- противопоказаны или же к супер специалисту надо идти, чтоб меня там на столе не разорвало. Бассейн- да! ( я не хожу, ленивая зараза).Физиотерапевт- обязательно! Хотя все упражнения можно ( и нужно) делать дома.Ванны с морской солью, на тело -грязь ( сейчас использую маску грязевую для лица- на шею, плечи). И лосьен для тела Др.Нона.Мажу им шею, голову, переносицу,плечи.Вот на днях буквально купила новую банку.В чудеса я не сильно верю, но все же- мне легче!
Здоровья нам всем, девушки! Цветок


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 28/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 28/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 28/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 28/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022